Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сука любовь
Викторович
Дата 6.08.2007 - 12:50
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (radmar)
Наблюдается, перманентный уход от прямого ответа, на конкретный вопрос - кто такие "МЫ"?
Наблюдается, постоянное обвинение Вами, Ваших оппонентов - в деяниях, которых они не совершали.

Я достаточно чётко определил "Мы" как участников форума задающих по ГК неудобные вопросы и сомневающихся в её практической пользе.
Постоянное голословное обвинение оппонентов? Мои оппоненты в пока не начавшейся дискуссии это Вы и уважаемый Пятибрат. Конкретные примеры моих постоянных обвинений в Ваш адрес, уважаемый, а после этого уже можете давать в мою сторону так любимые Вами красочные определения.
Цитата (radmar)
Вас многие уже спрашивали, какое это такое "моё дело правое", вместо обсуждения концепции, наблюдается только Ваше виляние хвостом и заметание следов.

не передёргивайте, это не мои слова. Определение "правое дело" взято из поста
Цитата (freeman)
Но после последнего вашего вопроса к Пятибрату, хочу узнать а почему вы считаете, что ваше дело правое и вы на той стороне, за пребывание на которой потом просто не будет стыдно?

"Правого дела" напрввленного на борьбу с теми рисками, о которых и спрашивал уважаемый freeman, пока не существует, поскольку большинству всёравно, а я уже стар для Донкихотства. Но я могу немного повлиять на "дело" косвенно увеличивающее эти риски.

На следующие пять абзацев ответ вобще не может быть дан, поскольку они неинформативны, а представляют всего лиш изощрённо - утончённый набор голословных обвинений и брани в силу Вашего образования, воспитания и темперамента.
Что касается Земных и лунных приливов, то Алекс, как человек получивший общее высшее образование, непременно кое что про это знает, в отличие от людей черпающих "знания" исключительно в ГК.

Кстати, уважаемый, Ваши посты в рамках цензурной лексики, но у нормального человека, зачастую, вызывают чувство гадливости, как последний.

Цитата (ZEQ)
Викторович, да вы прямо хотите лишить нас выбора?,

ZEQ, уважаемый, даже если меня удалят, найдётся ещё кто-нибудь, и будет у Вас всёравно выбор, не придётся одних только последователей ГК слушать.

Это сообщение отредактировал Викторович - 6.08.2007 - 12:57
Top
Rarog
Дата 6.08.2007 - 13:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Verb @ 3.08.2007 - 20:15)
Цитата (Rarog)
почерк на 95% Пятибратовский, или он уже успел себе клонов понаделать - если так, то этот самый лучший, у Анны пока плохо получается...

Существует факт, что мужчинам присущи некоторые инвариантные психилогические характеристики (относительно социального положения, специальности, состояния здоровья и т.д.). Одна из них такова, что когда у мужчины нет аргументов для возражения женщине, - он начинает хамить.

У Рарога же его хамление неожиданно для него обернулось комплиментом для Анны.

Верб, ты неправильно понял, это вовсе не хамство, не старайся угадывать, а лучше спроси, хотел-ли я хамить Анне? Какие вы все подозртельные стали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 6.08.2007 - 13:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Даааа , Викторович, действительно у меня есть выбор,
или шляться по другим местам во всемирной паутине, либо, чистить сюда, ...
Вече - форум для последователей ГК, .... пока администрация ведёт себя довольно демократично, но тематика этого места не попытка опровергнуть идеи ГК, не ругань, не язвительный юмор, не унижение кого-либо, а помощь друг другу в освоении глубинных знаний, поиск ответов на сложные вопросы, обмен опытом.

Для Вас я бы посоветовал завести свой форум или страничку где вы будете хозяином, и назвать вы его можете любыми угодными для вас словосочетаниями, возможно: "ГК - бред сивой кобылы", "Пятибрат - скуден на разум", ну или как желаеш ..... я думаю что администрация Вече не будет сопротивлятся и разместит на каком-нибудь привилигированном месте ссылку на ваш - альтернативный - ресурс....


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rarog
Дата 6.08.2007 - 13:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Malabar @ 3.08.2007 - 17:47)
Пятибратовский почерк, просто преобретается, мало ошибок, резкий тон? Вы как психоаналитики, это хорошо знаете, гк заразная вещь, помогает говорить свободнее, это моё мнение. "Странник" точно этим болен, но это его дело.
Если люди, много или трое, в сцуке видят сцуку, то точно это Пятибрат или его клоны, Виторовичь прям спец по клонам. Выбегло спец по шпионам и гомосекам, и учился вместе с алексом в пермском, понаражала тут земля пермская... дурья.
Тема цапера ичерпана, паять можно где угодно, обсуждать задницы тоже, верёд друзья... на свежий сетевой воздух. Бей пятибратских клонов, спасай галактику!!!
Думаю Странник прав, проституция в том, Рарог, что сначала ты вроде как интересуешься автором Гк, его работой, потом выясняешь у свихнувшихся психотерапевтов тонкости его жизни, так??! Почему не задавать вопросы, самому автору, он в сети попрежнему, пишет, вчера обменялись письмами, говорил что ты к нему собирался приехать. Вот как получается нехорошо. Но это не моё дело, а гад не Странник, а пятибрат, причём проффесиональный tongue.gif . Ну вроде я всё всем сказал, увидимся точно не скоро, противно здесь быть на стязе, отстойник.
Видите, манера письма прям как у Пятибрата стала, как у Странника, у Фримана, радмара, это страшная болезнь. Это атака клонов-психов из джедайской банды. biggrin.gif

Да приобретеается всё, что угодно - по желанию и генетической совместимости, тут главное понять, кто ты, и почему хочешь приобрести то или иное.. Как в этом случае, Малабар, Пятибрату я писал, на последние письма он мне не ответил, другой человек мне сообщил, что он, возможно, отъехал, комп у меня только на работе, аську срубили, на письма никтоне отвечает, у кого спрашивать? Так что, Малабар, чтоя интересуюсь ГК и Пятибратом - если ты так часто ходишь на стезю и читаешь, можешь вспомнить, что я человек ищущий, перелопатил всякого, ты думаешь, все охотно делятся боевым прошлым, ха, не смеши меня, я русский человек, я в таких гнёздах паучьих бывал, где непонятно что выдавали за свет истины, и что, прошёл-бы я дальше, не имея на вооружении тактику дальней разведки? Ты думаешь, аватары и т.д. охотно делятся сокровенным и поднаготной? Я, так-же, как и все, разбираюсь, под чьими знамёнами мне выступать придётся, был-бы я плох, не учитывая нынешнего кавардака в головах - и в своей собственной тоже... Теперь вербуют всех и вся, и не поймёшь, кто кем куда завербован, встречаешься с человеком, мило беседуешь, делишься сокровенным, потом узнаёшь, что там, оказывается, масонская ложа.. какие аватары, какие пророки, какие дети подземелья, блин, всё спуталось в наших словянских головушках, а эти разумники, ёлки, их Разум попутал, они заморожены Разумом, он обволок всю их человечность, свет души там уже не проходит, вот что самое скверное... а нехорошо получиться в самом конце, когда все выяснят, что они приплыли совсем не туда, куда планировалось... знаешь, вот лоцман сбился с курса, плох был лоцман, а мы поверили, и капитан подкачал.. так что вот так, Малабар, тоже надо спрашивать, проституцией мы занимаемся или чем другим..
Ежели Пятибрат наш, словянский человек, получится всё хорошо, не переживай, ну, а если он не наш или обидился, что-ж, наверно, это не единственный путь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.08.2007 - 14:14
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (ZEQ)
Вече - форум для последователей ГК, .... пока администрация ведёт себя довольно демократично, но тематика этого места не попытка опровергнуть идеи ГК, не ругань, не язвительный юмор, не унижение кого-либо, а помощь друг другу в освоении глубинных знаний

Форум в сети не может быть "для последователей" . Такие ресурсы создаются для обсуждения чего либо. В правилах этого форума нет никаких особых запретов, выходящих за рамки законов о СМИ, (которые Вы, уважаемый, своей ненормативной лексикой, постоянно нарушаете) поэтому здесь может обсуждаться, в том числе, и несостоятельность некоторых позиций ГК. Кроме того, я зарегестрировался здесь когда модеоратором был Кайт, подход которого к модерированию, несмотря на всё неудовольствие которое к нему питает нынешняя администрация, был намного более взвешенным.
Наверное, для того, чтобы сделать форум гладким и лояльным, нужно было вместе со старым модератором удалить и всех сомнительных участников вместе с их постами... И осталось бы десяток друг-другу приятных и никому более вокруг не нужных.
А так - кругом... под каждой ёлкой...
Top
radmar
Дата 6.08.2007 - 14:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Викторович)
Постоянное голословное обвинение оппонентов?

Ваши, самые последние голословные обвинения, всего несколькими постами выше, да и по форуму Ваших перлов, предостаточно, показательна например - Ваша перепалка, с rosencrantz.
Цитата (Викторович)
Мои оппоненты в пока не начавшейся дискуссии это Вы и уважаемый Пятибрат.

Можете и дальше, себе назначать и казнить надуманных Вами оппонентов, даже не поинтересовавшись, хотят ли они Вам оппонировать, солдафончик Вы наш, с "патефончиком" клише, в голове.
Цитата (Викторович)
Конкретные примеры моих постоянных обвинений в Ваш адрес, уважаемый, а после этого уже можете давать в мою сторону так любимые Вами красочные определения.

Может не приметили, себя в числе пострадавших, не упоминал - опять Ваши виляния и выдумки?
Цитата (Викторович)
"Правого дела" напрввленного на борьбу с теми рисками, о которых и спрашивал уважаемый freeman, пока не существует, поскольку большинству всёравно, а я уже стар для Донкихотства. Но я могу немного повлиять на "дело" косвенно увеличивающее эти риски.

Что ж Вы так, давеча говорили, что молоды аки младенец. Ну хоть в чём-то, надо быть, то последовательным.
Цитата (Викторович)
На следующие пять абзацев ответ вобще не может быть дан, поскольку они неинформативны, а представляют всего лиш изощрённо - утончённый набор голословных обвинений и брани в силу Вашего образования, воспитания и темперамента.

Неуж то совсем сказать нечего, а жаль, вопросы то, насущные ставились. Опять отвертелись, фигурой умолчания?
Цитата (Викторович)
Что касается Земных и лунных приливов, то Алекс, как человек получивший общее высшее образование, непременно кое что про это знает, в отличие от людей черпающих "знания" исключительно в ГК.

Опять про приливы - ну, не спрашивали, у Вас про них.
А у Алекс ранее были, гораздо большие устремления, к познанию алкагольных напитков и женского полу, нежели тайн бытия.

Цитата (Викторович)
... не придётся одних только последователей ГК слушать

Здесь на "Вече" - библиотека информации и фактов, дополняющих и детализирующих темы, поднятые в ГК.
В этой библиотеке, никто и никого не заставляет, кого либо, безпрекословно слушаться, тем более - кому то, безоговорочно верить.
Факты и информацию уже собранные в ГК, можно опровергать или подтверждать, другими собранными: новыми фактами, информацией и личным опытом - сыном ошибок трудных.
Но если Вам, не дают покоя лавры Герострата и есть непреодолимое желание уничтожить-сжечь, уже собранное в ГК и форуме автором, то Вам с нами, точно не по пути.


Да..аа, Викторович, думалось, что Вы от ног и всего по пояс ... дуб, как дерево, который родится баобабом в следующей жизни и будет жить тысщу лет, пока помрёт ... ан нет ... выходит, что с головы до пояса.
Искренне жаль, такого бойца, Ваши знания-опыт и остаток энергии, да в мирных бы, целях ... Эх!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Викторович
Дата 6.08.2007 - 17:35
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Увы, уважаемый Радмар, должен сделать вывод, что попытки наладить с Вами диалог ни к чему не приведут, поскольку Вы не вполне адекватны. Из практики мне достоверно известно, что договориться с адекватным, разумным человеком можно, с болезнью - нет. Такие проблемы не решимы при виртуальном общении, да и у меня такой работы и в реальном мире полно.
Хотя, такой развязки и следовало ожидать: ГК - порождение и источник психопатии, и первыми её следующими жертвами должны были стать ближайшие последователи автора. Так и случилось. Сожалею.
Top
Verb
Дата 6.08.2007 - 22:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Господа, что вы уделяете столько внимания Выбегалло и Викторовичу. Такие кадры есть на всех форумах. Они многообразны, но типичны. Это носители Программы Зверя. На мой взгляд, исчерпывающая классификация таких типов есть у Александра Наумкина. Я приведу здесь его текст, несколько преобразованный мной для удобства чтения.

«Программу Зверя, равно как и носителей её, легко различить.
1. Носители Программы Зверя не имеют Божьего Огня во взоре,
- не умеют вдохновляться Красотою,
- не могут усматривать Откровения и Промысла Божьего,
- не умеют различать Противоположности, но во всём усматривают противопоставления.
2. Они себялюбивы и считают себя во всём правыми,
- но не имеют самолюбия,
- притензиозны сами и в других усматривают притензиозность,
- тенденциозны в низменном и в упрощённом до неустойчивости,
- для себя они ищут хорошее, но другим предлагают безкачественное и низменное,
- не любят назначать сроков и не любят исполнять к сроку,
- безответственны, то есть они требуют удовлетворительных ответов на свои вопросы, но сами уклоняются от ответов или дают неотчётливые ответы,
- любят пересказывать ни к чему не обязывающие истории,
- но не умеют находить в себе содержания по существу,
- любят преподносить себя так, чтобы их принимали лучше, но не терпят, когда их останавливают, опровергают или объясняют им их несостоятельность в чём- либо,
- когда чувствуют себя ущемлёнными, то провоцируют на конфликт с одной целью - чтобы внедрить Кодограмму, выразив какую-либо короткую, но достаточно омерзительную историю, которой могло и не быть в действительности.
3. Эти люди многознание считают своим достоинством, но Истинного Знания различить и понять не умеют.
4. Они стремятся быть эрудированными во многом с одной целью - показать себя эрудированными и многознающими, - но практического не имеют почти ничего.
5. Они не любят быть мастерами, но любят учить мастерству других.
6. Дают советы и рекомендации, но сами не принимают их от других, а если и принимают, то не используют.
7. Не любят практиковать пользу, но во всём ищут выгоду, называя это полезностью.
8. Они принять Учение Божье в Практику не могут, ибо находятся во власти Зверя.
9. Многие из таких людей бездоказательно могут назвать Носителя Учения Божьего Зверем и устроить на него травлю.
10. Они, находясь во власти Зверя, но не осознавая этого в cилу Программы Зверя, боятся Власти Божьей, полагая, что Власть Божья имеет цель поставить их на колени и заставить исполнять непосильный труд.
11. Эти люди не умеют Мыслить.
12. Они действуют по заученному и так, как то им выгодно, но при этом они глубоко убеждены, что не имеют выгоды и ведут честный образ жизни.
13. Они стремятся показать себя самостоятельными и стремятся быть таковыми, но произвести расчёты последствий своих поступков не могут и предпочитают жить привычными категориями.
14. Изменять мироописание не желают, даже если и понимают, что оно ведёт в погибель.
15. Они могут отказаться взять, когда им предлагают, но возьмут, избегая свидетелей, и то, что небыло им предложено.
16. Они боятся свидетелей, но собирают сведения о других и любят быть свидетелями.
17. Они считают себя простыми, но везде, повсюду, во всём и во всех выискивают сложности.
18. Предпочитают обвинить других, но себя считают всегда правыми.
19. Стремятся быть выше других, ищут престиж.
20. Легко расстаются с теми, кто умнее их, даже если эти из числа их, но испытывают трудности расстаться с более глупыми.
21. Слабоумного они принимают за достойнейшего, а гения они не прочь назвать подлецом, в лучшем случае чернят его.
22. Человеческие чистые проявления они стремятся в себе заглушить, скрывая от других, и если видят, что другие обнажают перед ними Человеческое, то стремятся нанести им удар чем-нибудь мерзостным или злым.
23. Грязь в Сознании они считают своим достоинством, не замечают её и даже отстаивают её.
24. Они многообразны, но типичны». (Канон Учения Единого 103.)

Оригинал текста можно найти, например, на сайте «Власть над Временем»

http://www.kalagia.telefun.ru/


Это сообщение отредактировал Verb - 6.08.2007 - 23:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 7.08.2007 - 01:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

С многими пунктами я согласен. Вот один из них.

Цитата (Verb)
- любят пересказывать ни к чему не обязывающие истории,

За Выбегало такое замечал несколько раз. Конечно его посты про поведение кошек и другое интересные, но они както не в тему. Он некоторые вопросы просто игнорирует. Мне неприятно.

Особенно мне неприятно когда Выбегалло задаёт шутливые вопросы.
Последний раз он задал мне такой вопрос в теме "Семь ключей радуги".
Цитата (Выбегалло)
Имеют ли эти круги какое либо отношения к кругам на полях ?

Я вообще там говорил про круговорот вешеств в организме. А он пытается связать их с кругами на полях !

Про себя сказать могу так: Я дупускал ошибки, и добрые люди мне на них указали, спасибо.
Но некоторые ошибки бывает трудно исправить.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 7.08.2007 - 01:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 7.08.2007 - 07:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Хотя почитание Наумкина само по себе говорит уже о многом, но всёже неплохо, уважаемый Verb. Не могу судить насчёт огня в глазах и промысла, но в остальном практически зеркально данный Ваш портрет.


Цитата (Nikolay)
Особенно мне неприятно когда Выбегалло задаёт шутливые вопросы.

Таким способом Выбегалло ведёт борьбу с экспансией ГК.
Top
Выбегалло
Дата 7.08.2007 - 09:25
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Друзья Вы говорите Мы , Последователи Глубинной книги и т.п. какбудто это какаято общность людей ,насколько я понимаю количество этих последователей крайне ограничено,видимо Уважаемым Пятибратом и Радмаром, либо они просто безмолвствуют на этом форуме.
Да и что собственно значит последователи ? Есть некое общество или секта ГК ? Адептом веры тут пожалуй с оговорками только Шамана и можно было назвать biggrin.gif
А в целом судя по настроениям модераторов форума ,пора бы нам всем ,простить друг другу обиды, пожелать удачи и попращатся навсегда.
Top
ZEQ
Дата 7.08.2007 - 09:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Цитата (Викторович)
Форум в сети не может быть "для последователей" .

Разве?, кто вам такое сказал?.... это неверно
Цитата (Викторович)
В правилах этого форума нет никаких особых запретов

Ну если смотреть в Правила, которые вы уже прочитали накануне, то там ясно всё сказано...
Цитата (Викторович)
выходящих за рамки законов о СМИ, (которые Вы, уважаемый, своей ненормативной лексикой, постоянно нарушаете)

я ограничеваюсь своими моральными принципами .... а не their law
Цитата (Викторович)
поэтому здесь может обсуждаться, в том числе, и несостоятельность некоторых позиций ГК

только после обсуждения их состоятельности, и при этом с указанием глав страниц абзацов....
Цитата (Викторович)
Кроме того, я зарегестрировался здесь когда модеоратором был Кайт, подход которого к модерированию, несмотря на всё неудовольствие которое к нему питает нынешняя администрация, был намного более взвешенным.

Да, с вашей точки зрения оно наверняка так и есть.

Цитата (Викторович)
Наверное, для того, чтобы сделать форум гладким и лояльным,

Велик и могуч русский язык, и есть в нём одна великая истина -
...Хочеш что-бы что-то было сделано правильно - делай это сам ....
...не пинай на зеркало, коли рожа крива...
...со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
и многое ......

Это сообщение отредактировал ZEQ - 7.08.2007 - 10:09


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Романна
Дата 19.08.2007 - 11:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Давненько не была на форуме. Осталось только меня забанить.
Цитата (radmar)
Одновременно, как очередной ответ, на риторический вопрос - может ли, чистое, родиться и быть вскормленным, от нечистого.

Есть ли менструация у животных?

Радмар! Далась Вам эта менструация! rolleyes.gif
Почему Вас так интересует этот вопрос? bigwink.gif



--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 19.08.2007 - 14:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Романна)
Давненько не была на форуме.

Действительно, некоторые статьи о женщинах, выложенные здесь radmar, не имеют никакой информативной ценности, поэтому остаются без внимания. Чего не скажешь о материалах касающихся менструации. Например, вот это высказывание:
Цитата
... менструация - это болезнь.

Когда какие-нибудь редкие явления не могут объяснить, то отделываются от них, называя аномальными. Наверное, одним из таких явлений являются совершенно безсимптомные и исключительно скудные месячные, на фоне ежемесячного недомогания абсолютного большинства женщин.

Мысль о том, что менструация - это болезнь первый раз пришла ко мне после прочтения в Библии указания на то, что женщина в менструальный период считается нечистой. Если бы это был нормальный, естественный физиологический процесс, то зачем было бы уделять ему столько внимания на страницах Писания?

Разгадкой стали вот эти две выдержки:
«У диких животных нет менструации, у них есть брачный сезон, называемый течкой, которая случается несколько раз в год, обычно весной или осенью. В нормальном состоянии во время овуляции половые органы самок низших животных немного увлажнены слизью.

Но если животное поймать и одомашнить, течка превращается в кровотечение, это значит, что появилась менструация. Это происходит вследствие ненатурального питания и неестественных условий жизни. Менструация появляется у коров, ослиц, кобыл, медведей, свиней, кошек, крольчих, собак и обезьян. У обезьян кровотечения случаются пять раз в год. Они не имеют никакого отношения к способности воспроизводить потомство, так как у обезьян брачный сезон может быть только два раза в год. У коров такие выделения, часто в форме очень обильных кровотечений, происходят каждые три недели, хотя корова может сойтись с быком только раз в год».


Женские страдания в виде месячных (в библейские времена скорее всего безсимптомных и крайне скудных), и мужские страдания в виде непроизвольной эрекции (о чём свидетельствуют и участники нашего форума), вызваны или явились следствием цивилизации и неправильного питания.

И если уж говорить о чистоте, уважаемые мужчины, то в этом отношении мужчины ещё более нечисты, чем женщины. Если у женщины этот «нечистый» физиологический акт бывает периодически, то у мужчин, мягко говоря, намного чаще, причём с выбросом в помойку ценнейшего продукта (спермы), требующего на своё производство энергию.

Так что, уважаемый radmar, вот Вам и ответ «на риторический вопрос - может ли, чистое, родиться и быть вскормленным, от нечистого». Рождаются как известно, от мужчин – не чистых (как правило), а вскармливаются естественно женщинами – не чистыми (периодически).

Вывод: чтобы очиститься, то есть стать чистыми во всех отношениях - надо правильно питаться как мужчинам так и женщинам. В «Глубинной книге» можно найти рецепты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 19.08.2007 - 16:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Хочу обратить внимание знатоков на информацию, почерпнутую мной из новой книги ЛевАсова.
Теперь многим будет понятно зачем делают обрезание евреям и арабам. Пол определяется какая
хромосома Х или У в геноме. Но здесь интересен тот факт, что Х и Х , У и У могут быть
разными!!!В тексте они выделены разным цветом.


7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке; и поместил там человека которого создал.
..............................................................
..............................................................
21. И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою; ибо взята от мужа.
24. Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть1.
1.7. Возникновение серой подрасы
Опять таки, давайте и с этим спокойно разберёмся. Вспомним, что Ветхий Завет является адаптированным для НЕИУДЕЕВ ТАЛМУДОМ, который, в свою очередь, представляет собой ИС(З)ТОРию ИУДЕЙСКОГО НАРОДА - о чём в нём, прямо и говорится. Никакого отношения к прошлому других народов события, изложенные в этих книгах, не имеют, за исключением тех событий, которые были "позаимствованы" у других народов для написания оных книг. Если же считать по-другому, то получается, что все живущие на Мидгард-Земле люди - иудеи, так как Адам и Ева были иудеями. Все это прекрасно понимают и в первую очередь ИУДЕИ, которые всех людей БЕЛОЙ РАСЫ называют ГОЯМИ и отделяют себя как от них, так и от людей других рас и народов. Таким образом, при всём желании со стороны защитников библейской версии происхождения человека, у них ничего не получится из этого, им просто нечем возразить.
Далее, ИУДЕИ принадлежат, к так называемой, СЕРОЙ ПОДРАСЕ, которая представляет собой промежуточную подрасу, между БЕЛОЙ И ЧЁРНОЙ РАСАМИ, при доминировании генетики БЕЛОЙ РАСЫ. Правильнее будет сказать, что люди, относящиеся к СЕРОЙ ПОДРАСЕ, имеют незначительную примесь признаков ЧЁРНОЙ РАСЫ. Все кто, хотя бы в общих чертах знаком с генетикой, понимает, что целый ряд признаков ЧЁРНОЙ РАСЫ, такие, как цвет кожи, волос, глаз, строение черепа, тип обменных процессов и т.д., ЯВЛЯЮТСЯ ДОМИНИРУЮЩИМИ по отношению к соответствующим признакам БЕЛОЙ РАСЫ. Поэтому, всё первое поколение детей при СМЕШИВАНИИ БЕЛОЙ И ЧЁРНОЙ РАС будут иметь ЧЁРНУЮ КОЖУ и большинство внешних ПРИЗНАКОВ ЧЁРНОЙ РАСЫ. Прежде, чем продолжить далее, хотелось бы напомнить, что у человека сорок шесть хромосом, двадцать три из которых, он получает по линии своего отца и двадцать три хромосомы по линии своей матери. Двадцать третья хромосома, определяет пол ребёнка - сочетание ХУ даёт мужской пол, ХХ - женский, но не только принадлежность к тому или иному полу определяют хромосомы человека, но об этом более подробно несколько позже.
Теперь, если мужчина и женщина принадлежат к одной расе, то весь набор хромосом, включая половые хромосомы, НЕСУТ ПРИЗНАКИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ РАСЫ. Для удобства, обозначим Х и У половые хромосомы людей БЕЛОЙ РАСЫ синим цветом, а половые хромосомы Х и У чёрной расы - красным. При таком обозначении мужчины и женщины БЕЛОЙ РАСЫ будут иметь, соответственно, - ХУ и ХХ, а ЧЁРНОЙ - ХУ и ХХ. От белой женщины ХХ и чёрного мужчины ХУ дети будут чёрнокожие с некоторым смягчением негроидных черт и они (дети) будут иметь хромосомные комбинации ХУ или ХХ. От чёрной женщины ХХ и белого мужчины ХУ, первое поколение детей, тоже будет чёрнокожим, с более яркими негроидными признаками и хромосомной комбинацией вида ХХ и ХУ. Естественно, все метисы несут в себе признаки обеих рас... но очень важно, от кого и какие приходят к детям их хромосомы, какие ОТ МАТЕРИ, какие ОТ ОТЦА.
В генетике основное внимание уделяют внешним признакам, передаваемым по наследству, таким, как цвет кожи, глаз, волос, форма тела, черепа и т.д. Да это и понятно, ведь эти внешние признаки, легко определяются и на них ориентируются, проводя селекцию животных и растений. Но, по наследству через гены передаются НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ, но и ТИП ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, ТЕМПЕРАМЕНТ (тип гормонального баланса), СВОЙСТВА и КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, СПОСОБНОСТИ и НАКЛОННОСТИ и т.д. Современная генетика имеет представление о роли примерно десяти процентов генов в хромосомах человека, считая остальные девяносто процентов генов просто генетическим мусором, балластом, доставшимся человеку в "наследство" от его "эволюционных предков". И всё - по одной простой причине - эти десять процентов генов, определяют большинство внешних признаков человека. Всё остальное - для генетиков "НЕПОЗНАВАЕМОЕ", а значит "МУСОР". Многие гены, из этих, "неизвестных" девяноста процентов и несут в себе СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА человека, как ОТКРЫТЫЕ ЧЕЛОВЕКОМ, так и ещё и НЕОТКРЫТЫЕ. Или эти гены отвечают за свойства и качества, о которых человек и не подозревает, что они у него есть. Такие, как, например, возможности ВЛИЯТЬ на других ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ, на ЖИВУЮ И НЕЖИВУЮ МАТЕРИЮ, способности ВЛИЯТЬ НА ПРИРОДНЫЕ ПРОЦЕССЫ, КОСМИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ и на саму ВСЕЛЕННУЮ и многое, многое другое. Многие не догадываются об этом. А многие из тех, КТО ДОГАДЫВАЕТСЯ И ЗНАЕТ ЭТО, делают всё, чтобы большинство людей, ОТ ПРИРОДЫ НАДЕЛЁННЫЕ ПОДОБНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ОБ ЭТОМ и даже НЕ ДОПУСКАЛИ МЫСЛЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОБНОГО.
В чём в немалой степени и преуспели. Тем не менее, они сами, тайно подобными возможностями пользуются, в меру своих способностей. Хотелось бы обратить внимание и на то, что Х и У-хромосомы несут не только информацию о женском или мужском поле, но и являются носителями ДРУГИХ СВОЙСТВ И КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА. Кроме того, не следует забывать, что вместе с Х и У-хромосомами, в "придачу" от родителей, каждый получает ещё и ПО ДВАДЦАТЬ ДВЕ ДРУГИЕ ХРОМОСОМЫ, как со стороны матери, так и со стороны отца.
Всё встанет на свои места, если обратить внимание на то, что расовые признаки у людей БЕЛОЙ РАСЫ ПЕРЕДАЮТСЯ по отцу, через его У-ХРОМОСОМУ в силу того, что у людей белой расы У-ХРОМОСОМА доминирует над Х-ХРОМОСОМОЙ, как, например, доминирует тёмный цвет глаз, над голубым или зелёным. У-ХРОМОСОМА и остальные двадцать две приходящие вместе с ней, несут в себе основные качества и свойства, свойственные людям белой расы. Именно по этой причине, у всех арийских племён дети определяются по отцу, особенно МАЛЬЧИКИ, НЕСУЩИЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ БЕЛОЙ РАСЫ. У представителей ЧЁРНОЙ РАСЫ, всё обстоит с точностью до наоборот. Именно Х-ХРОМОСОМА (вместе с прилагаемыми к ней остальными двадцатью двумя хромосомами) ДОМИНИРУЕТ над У-ХРОМОСОМОЙ и является носительницей свойств и качеств, присущих ЧЁРНОЙ РАСЕ. Поэтому, свойства и качества НЕГРОИДНОЙ (ЧЁРНОЙ) РАСЫ, ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ. А если учесть, что ЧЁРНАЯ ЖЕНЩИНА несёт в себе ДВЕ Х-ХРОМОСОМЫ и вынашивает в себе будущего ребёнка и, тем самым, оказывает ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ на проявляемые её будущим ребёнком свойства и качества. Доминирующая У-ХРОМОСОМА БЕЛОЙ РАСЫ, вне всякого сомнения, оказывается ДОМИНИРУЮЩЕЙ и над Х-ХРОМОСОМОЙ ЧЁРНОЙ РАСЫ в зиготной клетке (оплодотворённой яйцеклетке), но ПРИ РАЗВИТИИ ПЛОДА, НЕСУЩЕГО СМЕШАННЫЕ РАСОВЫЕ ПРИЗНАКИ, в матке ЧЁРНОЙ ЖЕНЩИНЫ, подавляются не только РЕЦЕССИВНЫЕ КАЧЕСТВА Х-ХРОМОСОМЫ БЕЛОЙ РАСЫ, но и ДОМИНИРУЮШИЕ КАЧЕСТВА У-ХРОМОСОМЫ. Против ДВУХ МАТЕРИНСКИХ Х-ХРОМОСОМ самой матери и ОДНОЙ ЗИГОТНОЙ Х-ХРОМОСОМЫ её же и под влиянием мощных потоков первичных материй, пронизывающих физическое тело и сущность представительницы ЧЁРНОЙ РАСЫ, ДОМИНИРУЮЩАЯ У-ХРОМОСОМА БЕЛОЙ РАСЫ НЕ В СОСТОЯНИИ СОХРАНИТЬ своё ДОМИНИРУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ и в результате этого оказывается в ПОДЧИНЁННОМ, ПОДАВЛЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ.
В таком же подавленном, подчинённом положении, оказываются и ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА БЕЛОЙ РАСЫ. Именно, по этой причине у НЕГРОИДНОЙ (ЧЁРНОЙ) РАСЫ МАТЕРИНСКАЯ ЛИНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ. И не случайно у некоторых народностей СЕРОЙ ПОДРАСЫ национальность ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО МАТЕРИ, особенно строго это соблюдается ИУДЕЯМИ. К этому вопросу мы ещё вернёмся, а пока вновь, обратим свой внутренний взор, на события, происходящие в ДРАВИДИИ, описанные в СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕДАХ и в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ.
После ПЕРВОГО АРИЙСКОГО ПОХОДА в ДРАВИДИЮ, в результате которого жрицы и жрецы КАЛИ-МА - ЧЁРНОЙ МАТЕРИ были изгнаны, небольшое число УРОВ-УЧИТЕЛЕЙ остались в древней Индии, чтобы ПРИНЕСТИ СВЕТ ЗНАНИЙ племенам ДРАВИДОВ и НАГОВ и ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ их ГЕНЕТИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. По Индийским преданиям СЕМЬ БЕЛЫХ УЧИТЕЛЕЙ (Риши), пришедшие из-за Северных высоких гор (Гималаи), ПРИНЕСЛИ местному населению ВЕДЫ и новую ВЕДИЧЕСКУЮ ВЕРУ, которая со временем, после многих искажений, трансформировалась в (Индуизм), научили людей:
...............................................................
с кожей цвета Мрака Мудрости Мира
Сияний, дабы прекратили они приносить
жертвы кровавые своей Богине - Чёрной
Матери и Змеям-Драконам из мира Нави, а
обрели новую Божественную Мудрость и Веру
............................................................................2
Эти знания, в виде последней части Священных изречений из Мудрости Сияний, вошли в книгу под названием Риг-Веды, которая сохранилась в современной Индии под именем Индийских Вед. Семь белых учителей-УРОВ прекрасно ЗНАЛИ СВЯЗЬ между ПСИХИЧЕСКИМИ И ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ РЕАКЦИЯМИ ЧЕЛОВЕКА и его ГЕНЕТИКОЙ. Они понимали, что поклонение в течение тысяч лет БОГИНЕ КАЛИ-МА - ЧЁРНОЙ МАТЕРИ не было случайностью, а являлось СЛЕДСТВИЕМ РЕЗОНАНСА этого культа с ПСИХИЧЕСКИМИ И ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ, присущими ГЕНЕТИКЕ ЧЁРНОЙ (НЕГРОИДНОЙ) РАСЫ3.
Особенно сильно эти свойства и качества проявлялись через Х-ХРОМОСОМЫ ЧЁРНОЙ РАСЫ в силу того, что у генетически чистой чёрной женщины каждая из Х-ХРОМОСОМ усиливает доминирующие свойства другой, что в свою очередь вызывает значительное взаимное усиление их свойств и качеств, создавая ярко выраженную женскую доминанту. Поэтому, понимая это, УРЫ-УЧИТЕЛЯ ВЫНУЖДЕНЫ были ИЗМЕНЯТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД племён НАГОВ И ДРАВИДОВ, добавляя в их генетику ФРАГМЕНТЫ ГЕНЕТИКИ БЕЛОЙ РАСЫ. Подобная ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ проводилась ими повсеместно для блокировки негативных психических и поведенческих реакций, в среде множества племён чёрной и жёлтой рас, которые обращались за помощью к ним. Такую генетическую коррекцию прошло большинство племён, переселённых учителями-Урами из Азии как в Северную, так и Южную Америки. Это переселение продолжалось до исчезновения Берингова перешейка между Камчаткой и Аляской.
В ситуации с ЧЁРНОЙ РАСОЙ, Белые Учителя-Уры столкнулись с особой ситуацией, когда добавление в генетический "котёл" их собственных генов не было достаточно для получения необходимых качественных изменений в психических и поведенческих реакциях расы в целом. Активная Х-ХРОМОСОМА не давала такой возможности в силу указанных выше причин. Причём, активными свойствами обладали и остальные двадцать две хромосомы, передаваемые по женской линии. Поэтому, УРЫ применили новый принцип генной инженерии. Они использовали при создании новой подрасы пассивные (рецессивные) хромосомы чёрной расы, передаваемые по мужской линии.
Для этого они использовали КЛЕТКИ ЖЁЛТОГО КОСТНОГО МОЗГА МУЖЧИНЫ, как наиболее подходящие для этой цели. Клетки жёлтого костного мозга при своём делении, вырабатывают белые клетки крови, которые имеют многие функции, одной из основных из которых, является строительная. Белые клетки крови доставляются кровотоком в ткани, где из них, в зависимости от необходимости, формируются те или иные клетки, тканей многоклеточного организма человека. Жёлтый костный мозг располагается в костных полостях скелета человека, в том числе и внутри рёбер. Простейший вариант получения жёлтого костного мозга, с минимальными для организма человека последствиями, является ИЗВЛЕЧЕНИЕ ОНОГО ИЗ ОДНОГО ИЗ РЁБЕР. Для этого, скорее всего, один из УЧИТЕЛЕЙ-УРОВ "ответственный" за генетическую коррекцию, прекрасно владеющий мощным пси-полем ПОГРУЗИЛ В ГЛУБОКИЙ ГИПНОТИЧЕСКИЙ СОН "АДАМА" и ВЗЯЛ У НЕГО ИЗ РЕБРА жёлтый костный мозг. В Ветхом Завете это изложено так: "...И НАВЁЛ ГОСПОДЬ БОГ на человека КРЕПКИЙ СОН; и, когда он уснул, взял ОДНО ИЗ РЁБР ЕГО, и закрыл то место плотию...". Отличие между этими двумя версиями только в том, что было сделано - ГОСПОДЬ БОГ ВЗЯЛ ОДНО РЕБРО человека или ВЗЯЛ ИЗ ОДНОГО РЕБРА человека?! У человека двенадцать пар рёбер как у мужчины, так и у женщины. Если ГОСПОДЬ БОГ ВЗЯЛ у человека РЕБРО, одно ребро должно быть без пары, по крайней мере, у мужчины, что естественно, не наблюдается.
Таким образом, остаётся один вариант - ИЗ РЕБРА. Скорей всего, наличествует искажение при переводе с древнерусского языка, который "почему-то" называют санскритом или с рунического письма, которое использовалось волхвами и ведунами славяно-руссов наряду с буквенным. Далее в Ветхом Завете: "...И СОЗДАЛ Господь Бог ИЗ РЕБРА, взятого у человека, ЖЕНУ, и ПРИВЁЛ её к человеку". Как следует из проведенного выше анализа, присутствует искажение при переводе невольное или ПРЕДНАМЕРЕННОЕ. Правильно было бы перевести: "И СОЗДАЛ Господь Бог (?), ИЗ ВЗЯТОГО ИЗ РЕБРА у человека, ЖЕНУ, и ПРИВЁЛ её к Человеку". В этом варианте, по крайней мере, исчезают все нелепости с изъятым у человека одним ребром, которое против божьей воли, вновь оказалось там, где ему и положено быть - в грудной клетке человека. При анализе текстов чётко прослеживается параллель между УРОМ-ГЕНЕТИКОМ и ГОСПОДОМ БОГОМ, что, в принципе, и не удивительно. До недавнего времени, генная инженерия была научной фантастикой, а что говорить о племенах дравидов и нагов, для которых возможности УРОВ пришедших со славяно-ариями, были явно сверхъестественными и они (уры) воспринимались этими племенами, как Боги. Аналогично реагировали на УРОВ и племена, так называемых американских индейцев, которые поклонялись Белым Учителям, как Богам. Белые Учителя покинули эти племена, когда они стали приносить в их честь человеческие жертвы и отказались выполнить просьбу о прекращении подобного жертвоприношения. Но это - другое повествование. А пока, вернёмся к генной инженерии древних.
Взяв клетки костного мозга у мужчины чёрной (негроидной) расы, уры произвели замену пассивной У-ХРОМОСОМЫ на пассивную Х-ХРОМОСОМУ белой расы в результате чего, ПАССИВНАЯ Х-ХРОМОСОМА БЕЛОЙ РАСЫ соединилась с ПАССИВНЫМИ ХРОМОСОМАМИ ЧЁРНОЙ РАСЫ, передаваемыми по мужской линии. Создав искусственно двойной набор таких женских хромосом с пассивным набором признаков, получили женский эмбрион гибридной СЕРОЙ ПОДРАСЫ. Такие эмбрионы, вынашиваемые белыми женщинами, давали девочек уже не несущих в себе психических и поведенческих свойств, присущих чёрной расе, делающих представительниц последней проводниками Тёмных Сил. Таким образом была создана ИУДЕЙСКАЯ ЕВА, ЖЕНЩИНА СЕРОЙ ПОДРАСЫ, которая, по идее её создателей, должна была бы привести потомков чёрной расы к СВЕТУ. Для того, чтобы внесённая генетическая коррекция стала доминирующей в среде потомков чёрной расы, должен был пройти некоторый период времени накопления этих изменений. И только тогда, когда число носителей изменённой генетики достигло бы критической численности, только тогда, внесённые генетические изменения стали бы НЕОБРАТИМЫМИ И ДОМИМИРУЮЩИМИ. Но этого времени, необходимого для завершения процесса генетической трансформации, ИЕРАРХИЯ ТЁМНЫХ СИЛ и не дала. Через остаточные генетические проявления СУЩЕСТВА-ПАРАЗИТЫ в наработанной активной сакральной зоне - БИБЛЕЙСКОМ ЕДЕМЕ - произвели успешную попытку восстановления разрушенной своей системы. Восстановление не было полным, но достаточным, для того, чтобы повернуть начатый урами процесс вспять. Проделанная работа на генетическом уровне и принесённые знания не смогли полностью нейтрализовать возможности восстановления старых привычек. Многие тысячи лет поклонения ЧЁРНОЙ МАТЕРИ сделали своё чёрное дело. Выведенная урами СЕРАЯ ПОДРАСА оказалась очередной жертвой СУЩЕСТВ-ПАРАЗИТОВ. В Дравидии возобновились человеческие жертвоприношения в честь БОГИНИ КАЛИ-МА, как только не стало Белых Учителей. Этот факт и послужил причиной Второго Арийского Похода в Дравидию и ссылкой новых сторонников ЧЁРНОЙ МАТЕРИ в СТРАНУ РУКОТВОРНЫХ ГОР, подальше от сакрального места БОГИНИ КАЛИ-МА - ЧЁРНОЙ МАТЕРИ. Но и это, к сожалению, не помогло - в ЗЕМЛЕ КУША, ДРЕВНЕЙ ЭФИОПИИ уже было готово НОВОЕ САКРАЛЬНОЕ МЕСТО ЧЁРНОЙ МАТЕРИ, ВТОРОЙ ЕДЕМ. Но об этом - позже.
Анализ библейской версии происхождения человека, приводит к выводам о том, что в Ветхом Завете нет никакой информации о появлении человека на Мидгард-Земле, а только мифизированная история происхождения ИУДЕЕВ на территории современной Индии, в результате смешения белой и чёрной рас и история миграции племён СЕРОЙ ПОДРАСЫ из Дравидии в Страну Рукотворных Гор (Древний Египет), как следствие Второго Арийского
1 "Ветхий Завет". Глава 2. Бытие. 2:7, 2:8, 2:21-2:25.
2 "Славяно-Арийские Веды", Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 5, 39 с.
3 Более подробно о природе геопсихических явлений человека см. Николай Левашов, "Сущность и Разум", Том 3, Глава 11.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня