Powered by Invision Power Board

Страницы: (81) Все « Первая ... 79 80 [81]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шаровые конкреции в дольменах, пирамидах, в природе, планетах, Холодный ядерный синтез в геологии-есть новая энергия
Тарасенко
Дата 3.09.2019 - 17:01
Написать ответЦитировать выделенный текст

Сподвижник

Нефть ни когда не кончится, но кончится земная цивилизация, представьте если с человека слить 3 литра крови.... два то останется в трупе... Нефть это кровь планеты, смазка для вращения геосфер и вместе с водой как жидкость для радиатора, отвод тепла от процессов холодного ядерного синтеза (ХЯС) в земной коре. ХЯС появляется за счет земного электричества, получаемого за счет вращения геосфер, динамо-машина! Планета Земля есть природный электроконденсатор электроемкостью в 1 Фараду! эТО ПРИДУМАНО ЕЩЕ фАРАДЕЕМ, НО ГЕОЛОГИ УБРАЛИ ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Вот никто до сих пор и не может объяснить происхождение нефти ... А органика постоянно поступает в мантию и ядро через зоны субдукций, а электричество за счет разряда образует плазму ХЯС, за счет которой из органики получается НЕФТЬ, а из не органики ВОДА! Вот почему воды то больше, чем нефти! Но что либо добывать из плаанеты Земля нельзя, представьте вы сольете тосол с радиатора или масло с двигателя!!!! Вот отсюда и происходит глобальное изменение климата! А шаровые конкреции находятся там, где есть месторождения нефти, потому что месторождения есть мини природным электроконденсатором, где накапливается постоянно электричество за счет трения пластов! Нефть же диэлектрик, а пласты с водой проницаемые... Вот я и делаю опыты по созданию пластовых условий в реакторе и электрическими разрядами пытаюсь получить молнии шаровые или линейные, которые и образуют конкреции цилиндрические или шаровые... Вращение молнии и даст ЭДС на статор, что уже подтверждают многие исследователи. Так что я не зря 15 лет потратил на свою теорию. Сейчас еду на конференцию в Италию, где я написал тезисы и постер под заголовком "Планета Земля-есть реактор холодного ядерного синтеза"! Я отвергаю термоядерный синтез в ядре земли, как нас учили с первого класса и до сих пор пугают термоядом... https://iscmns.org/iccf22/

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (81) Все « Первая ... 79 80 [81]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня