Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инверсия
Kite
Дата 13.01.2005 - 02:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Bujan Инверсия

Ромыч Инверсия Ребятки, а не подойдёт ли для экранирования «Магнитотурботрон»? Это такая установка, в которую запихивается человек и вокруг него создаётся мощное поле для корректировки и сглаживания биополя... правда оно крутящееся и пульсирующее, но импульсы, говорят можно отключать, оставляя только крутящуюся напряжённость...
Таких установок маловато по России. На Дальнем Востоке всего две: в Приморье и на Сахалине... в 20 минутах езды от меня в «нетрадиционном» медицинском центре. Спросите у Владимира, у кого есть с ним контакт...

Lemuriets :: Привет Ромыч!!
Мысль интересная, но......
Во-первых, как ты сказал, этих установок маловато по РОССИИ, да и за рубежом.
Во-вторых, на них работают люди, задача которых противоположная, чем наша.
В-третьих, эти установки не для простых смертных, как мы с тобой, и эксперименты на них дорого стоят, а мы небогаты.
В-четвертых, я думаю излучение, которое исходит от ЛУНЫ, не совсем электромагнитное, а скорее ТОРСИОННОЕ или НЕЙТРИННОЕ или ..., которое проникает насквозь, и проникает так, что даже электромагнитное поле земли ему не помеха. Не стоит недооценивать существ или сущьностей, развитие которых превосходит развитие нашей цивилизации в десятки, а то и в сотни раз, а может и в тысячи. Мы для них животные или дикари или первобытные люди, как для нас животные, которых мы выращиваем и едим. И ведь эти животные еще ничего не изобрели, чтобы противодействовать нашим склонностям к поеданию себе подобных.
В-пятых, мы не знаем как действует излучение ЛУНЫ и когда. Если оно действует на человека только тогда, когда лунный цикл (скорее всего так оно и есть), то у человека достаточно времени поработать над собой и скорректировать себя. Ведь как пишут некоторые авторы, воздействие луны на все живое наиболее активно в полнолунье. Кстати эту тему можно развить и ГЛУБЖЕ.
В-шестых, скорее всего ВАЖНО экранировать излучение, но опять же поможет ли это человеку справиться с воздействием запущенных механизмов микробов. Может быть во время Лунного цикла, происходит только корректировка механизма и излучения микробов, а все остальное время они существуют и живут АВТОНОМНО, или используют химические реакции, как ДНК.
Это нужно до конца прояснить.
В-седьмых, вокруг нас, кроме электромагнитного излучения земли еще и электромагнитное излучение приборов (утюги, телевизор, компьютер, электролампочки, радио, телефоны) и т.д., и ничего не является помехов или противодействием Лунному излучению.
В-... и так можно еще долго продолжать.

Вообще, по моему субъективному мнению, если и производится на нас (т.е. на человека) какое-то воздействие посредством какого-то излучения, то прятаться и защищаться можно, наверное, только под землей, используя энергетический экран. Если человек не в состоянии защититься от воздействия окружающего его излучения, даже от воздействия полей друг друга, животных, деревьев и т.д., которые влияют на самочувствие и ухудшают здоровье, то от излучения Луны спасет только силовой энергетический экран, но у нас его нет, и мы не знаем как сделать.
Идеальным средством для защиты является ПЛАЗМА, но плазмотронов, которые могут использоваться персонально человеком еще нет и вряд ли будут в ближайшее время.

Кроме того, по моему субъективному мнению, принцип сопротивления и противодействия всевозможным излучениям и воздействиям со стороны окружающего мира, лежит внутри ЧЕЛОВЕКА. Просто по известным нам причинам, эта защита не полностью работает. Ведь не дает же хорошо развитая защита - ИМУННАЯ система заболевать нам от многих микробов.

Мне кажеться ЗАЩИТУ нужно искать в самом себе, а не на стороне.

Извини это ЭКСПРОНТ! Добра и Счастья.


Bujan :: Ответ соратника Владимира: Володя учавствовал в этих программах у Казначеева в Новосибирске в лаборатории магнитных полей. По Володиной программе разрабатывались наработки для лечения онкологии, но Володя говорит- не актуально уже, слабовато и они отстали сильно.

А вообще смотри сам - я не думаю, что тебя на месяц пустят (а за два часа ангелом не станешь). Но ночевать можно договориться за неумеренную плату. Все нужно щупать руками, потому как от раздумий особой практической пользы в данном случае не будет. Помогает, почему бы и не попробовать. Может, найдешь что-то новое. У тебя специальность какая?

Bujan ::
Цитата (Lemuriets)
В-четвертых, я думаю излучение, которое исходит от ЛУНЫ, не совсем электромагнитное, а скорее ТОРСИОННОЕ или НЕЙТРИННОЕ или ..., которое проникает насквозь, и проникает так, что даже электромагнитное поле земли ему не помеха.


На чем основаны данные утверждения?

Lemuriets :: Привет БУЯН!!!

Во-первых это не утверждение, а предположение.
Во-вторых я не совсем полно выразился. Говоря «не совсем электромагнитное излучение», я упустил одну важную деталь. Излучения все являются электромагнитными, но они бывают разных видов, с разными свойствами и энергиями. НАПРИМЕР:
Энергия фотонов гамма-излучения и радиоволн отличаются примерно на 10 порядков. И так же сильно различаются СВОЙСТВА этих разновидностей электромагнитного излучения.
Столь же велико различие по энергии «ядерных» неитрино и нейтрино ультранизких энергий.
Столь же различны взаимодействия разновидностей электромагнитных излучений с веществом или материей. Если хочешь знать больше, то обратись к (www.chronos.msu.ru).

Я повторюсь если скажу, что не надо недооценивать существ или сущьностей которые стоят невероятно выше нас на ступенях развития. Если мы знаем то, что знаем сейчас, то это мизер по сравнению с тем, что знают ОНИ.
Поэтому я и предполагаю, и даже могу утверждать, что мы не готовы не только противодействовать им, защищаться от них, а даже понять, а некоторые и осознать все то, что происходит с нами и что мы представляем из себя.

Добра и Счастья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ester
Дата 29.05.2005 - 12:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Цитата (Kite)
Мне кажеться ЗАЩИТУ нужно искать в самом себе, а не на стороне.


И что у нас поломалась защита, если мечемся в поисках себя?
Вот биополе и есть гармоничная встраиваемая матрица в мировую систему.
Не тела, а поля решают все.
Хуже, что тело мы видим, и посему отвлекаемся, а вот если бы нам видеть поля и мысли, вот тут то никаких вопросов по поводу красота спасет мир не возникало и точно желание плотское испарилось.
А так слепыши мы: имеем глаза, но не видим, имеем уши, но не слышим, мозги и те есть, но... pacifier.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 25.05.2006 - 08:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата
мозги и те есть, но...

НО НЕ ТЕ...
Хочу поделиться небольшим опытом по экранам. Переменные злектромагнитные поля экранируются естественно запросто. Например попробуйте облепить фольгой угол комнаты,где стоит комп. А также столешницу снизу, стул, на ктр. сидите, не забудьте также розетку в стене, ибо она пропускать будет ЭМП в соседнюю комнату, где вдоль стенки стоит диван. И что будем иметь? Разность потенциалов от переменного и неоднородного ЭМП естествнно будет закорачиваться на фольге. На всей большой поверхности с фольгой будет нулевая разность потнциалов. Отражения обратно уже нет условия для образования стоячих волн , самых вредных в данном случае устранены в рабочем промежутке комнаты. Но это только пол дела. Поскольку фольга закорачивает градиенты эл.потециала, то по фольге проходит ток, совершется работа, выделяется энергия ктр тут же жадно поглощается нашими тонкими телами. Эта свободная и лабильная энергия используется нашим телом по своему усмотрению, Имеет смысл расчитывать на мудрость тела. Имея ресурс организм залечивает язвы в тонких телах и ауре, привнесёнными другими полями.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 25.05.2006 - 08:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Интересные результаты дают также зксперименты с мобильником, когда его обернуть фольгой. А если поставить в микроволновку блюдечко с золотой каёмочкой, то мы услышим характерные взрывы Бух Бух.Бух
Это как раз закорачивается переменный градиент ЭМП.
Но бывают очень педантичные люди, ктр захотят заэкранировать и другие патогенные поля. Им можно поступить так. В каждой квартире есть геопатогенные пятна с отрицательной энергетикой. Их элементарно най- ти с помощью маятника. Если туда поставить комп или ТВ, то вред через торсионные и инфор поля идущие от зтих приборов снизится. Вспомним теорему "-х-=+" Попробуйте перед тем как обсуждать. К счастью отрицательные пятна часто находятся вблизи от стен.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 25.05.2006 - 23:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (raley)
В каждой квартире есть геопатогенные пятна с отрицательной энергетикой. Их элементарно най- ти с помощью маятника. Если туда поставить комп или ТВ, то вред через торсионные и инфор поля идущие от зтих приборов снизится. Вспомним теорему "-х-=+" Попробуйте перед тем как обсуждать. К счастью отрицательные пятна часто находятся вблизи от стен.


Как раз собрался переставлять технику. И как раз колебался в выборе места (не хотел ставить на пятно). Теперь, возможно попробую. Но как я пойму, что вред приборов снизился? Не думаю, что эффект будет настолько разителен, что я начну себя лучше чувствовать. Хотя ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 1.06.2006 - 20:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата
Но как я пойму, что вред приборов снизился?

Предварительно до перестановки можно замерить маятником возможную пользу от такой перестановки. Для этого следует изготовить процентную круговую шкалу - взять транспортир и разграфить радиусы через 10 градусов от 0 до 100 градусов. 1 градус соответствует 1%. Поместим грузик маятника над центром полукруглой шкалы и задайте вопрос какую пользу в процентах я буду иметь от перестановки. Маятник будет качаться в секторе с ответом. Для контроля можно переспросить "сколько процентов вреда я недополучу после планируемой перестановки?" "Какой дополнительный вред я получу после проведения перестановки?" и т.д. Конечно биолокация требует небольшого опыта. Но ответы на вопросы относительно здоровьъя обычно очень точные.
Польза от применения маятника и проц.шкалы также в том, что может потребоваться очень точное попадание компа в проекцию пятна. У меня например это буквально 2 см. Это вызвано тем, что обычно диаметр пятен 20-30 см и легко промазать со своим компом. Поэтому уточнять положение тоже придётся маятником, причём круг.шкала будет уже в см от какой-то метки.Ощущения тоже показывают ползу. В конечном итоге следует ориентироваться на ощущения,разумеется. Но надо знать, что стоит за тем или иным оттенком ощущения. Грубо говоря иметь каталог осязательных образов. Это трудно, т.к. не обучают этому в школе. Но следует верить, что в чувствах это дано, только не осознаётся.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня