Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Русичи - здесь работа над ошибками...., Отмывание от дерьма ближнего своего
alex
  Дата 17.02.2006 - 11:54
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=248
Володя ! По моему когда ты приносил мне последнюю редакцию ГК -мы договорились зарыть топор войны ,а я написал модераторам просьбу удолить мои посты до 2006 года. Так что буть полит-корректен взаимно !

Я некогда не отказывал тебе в посильной помощи . А высказыатся это мое право -я не притендую на монополию истины но и писать с моей точки зрения глупость не буду, как уже сказал тебе -договориь с Админами сайта -пусть сделают тебя модератором ( что по моему необходимо автору книги) и поудаляй неугодные посты ! Вот и решение вопроса !


Это сообщение отредактировал alex - 17.02.2006 - 14:14
Top
flash
Дата 28.04.2006 - 20:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

ЦИТАТА KITE -> "Поскольку не имею права открывать новую тему, долго искал и решил остановиться на этой, чтобы она не заглохла."


KITE ! Скажи если бы ты имел право открывать новую тему , как бы она называлась ?
А то я не понял зачем этот твой пост .

С уважением !

Это сообщение отредактировал flash - 28.04.2006 - 20:20


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RUS
Дата 29.04.2006 - 13:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Kite)
Кстати отредактированное название темы - неверное. Открыта она была конкретно для разборра полетов. И называлась конкретно Русичи. И в подписи объяснялось их свойство (наше славянское) - друг друга в дерьме топить.

Здравствуй Кite.
Как же, ты открыл больше всех тем, и вдруг тебя лишили такой возможности. Не знаю, кто и почему так решил, но решил он правильно!
На каком основании ты утверждаешь, что топить в дерьме ближнего это наше славянское свойство? Ты славянин? Ты русич? Я сомневаюсь в этом. Сейчас столько развелось так называемых «русских» - россиян, украинцев, евреев и прочих и прочих. Они не русские, не русичи, они просто народ. И ты и я в их числе.

Не проще ли было призвать всех к порядку. Ведь никто здесь не чище другого, все перепачканы своим же дерьмом. Хотя я уверен, что есть, по крайней мере одна, чистая душа, поэтому наш Мир ещё жив.

И топить в дерьме друг друга – это свойство подлых, а не славян, и не русичей.
Цитата (Kite)
Ценность названия была в том, что сразу понятно, зачем открыта тема.

Мне, новому человеку на форуме, было совершенно не понятно для чего открыта эта тема и причём здесь русичи. Поэтому я и спросил об этом. Если есть ценность твоего названия темы, то с большой натяжкой её можно увидеть в том, что она спровоцировала меня к размышлению над своими же вопросами: Русичи, кто они такие?

А обливание дерьмом ближнего (в твоём понимании этой фразы) – это свойство только подлецов и предателей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 30.04.2006 - 06:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Для RUS (поскольку у тебя несколько "акцентированное" ощущение принадлежности к "РУс"ам):

Замечательный фильм "Кароль Артур". По легенде он необычен в частности тем, что у него были "рыцари круглого стола", так вот:
- "рыцари" есть ни кто иный как "РУС-АР"и, где "Рус" - это те самые, а "аР" - в те времена означало "Воин" (откуда "аР-Мен"ы или сегодняшние армяне - некогда оплот между "русскими" и жителями Европы). По английски ("ангельски") рыцарей называют "Knight" - "Кон-и-т" - это и просто конники и одновременно "несущие закон" (в те времена все названия отражали суть, поскольку "древние" не видели смысла в простых названиях и правильно делали smile.gif).
- "круглый стол" шел в разрез с веяниями "папства", но полностью соответствовал традициям "РУс"ов ("атлантов"), где "равенство" понималось не в варианте "все равны перед богом", а в варианте "все равны в соответсвии с индивидуальными способностями", т.е. "твои дела опреляют твое место"

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 30.04.2006 - 23:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

RUS, эту тему открыл не Kite, а alex, он же дал первоначальное название темы, о котором Kite напомнил.


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Виргиния
Дата 1.05.2006 - 18:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Можно допустить, что есть ангелы и демоны, что есть душа. Можно утверждать, что существует Родина, что есть инопланетяне, как-то: серые, зелёные или прозрачные. Но ведь кто-то их задумал, Кто-то создал их и иже с ними Вселенную и Метавселенную, в которой мы все находимся. И пока мы не ответим на вопросы о самом начале и о механизмах поддерживающих жизнь всего и о руководящих изменениями в видимом и невидимых мирах, пока мы не узнаем истину кто мы, откуда и зачем здесь, ответы на все остальные вопросы будут не полными.


В КАРЕЛИИ ЗАПИСАНА КНИГА - ЗНАНИЯ ВОЛХВОВ - КОТОРОЙ, ПО МНЕНИЮ
МЕСТНЫХ УЧЕНЫХ, НЕ ОДНА ТЫСЯЧА ЛЕТ
Когда к экспертам в Петрозаводске пришел мужчина и заявил, что готов передать им некие мудрости древних, они не поверили. А тот взялся… напевать им целую книгу. И сомнения исчезли: житель карельской глубинки знал наизусть огромный объем - сотни страниц.
- Это необычный человек. О себе он практически ничего не сказал. Сообщил лишь, что знание очень древнее, передается из поколения в поколение. И сам он является хранителем родовой памяти, традицию он соблюдает. И сейчас пришло время, по его словам, передать знание.

“Праведы”, так называется книга, - это сокровенные знания древних волхвов, которые учат мудрости, говорят о воспитании души.



Господь — СамО Мысль —
Творец из Мысли.
Мысль — материал,
Мысль — инструмент.
Мысль ограничена и безгранична, потому
Возможно всё, ничего не сложно.
Вот как просто — есть только Мысль и всё!
Это Мышца Мира.


Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание — Тот создаёт миры.

Управлять значит ведать
Суть
Тело
Дело.

Постигни:
Всесилие истинно,
Бессилие мнимо —
Что полно — тому надо изливаться,
Чтобы жить дальше.
Что поло — то готово жить
И давать жизнь другим.

Сила истинна.
Бессилие мнимо.
Потому жизнь вечна и нет смерти.
Достойный, радуйся: ты будешь вечно жить.


Бог и Диавол — это не человеки,
Образ же содержит то, и то,
Образу присуще всё.
Потому то, что мы говорим — МужЧина, ЖенЧина —
Не стоит относить ни к людям, ни к зверям,
Но только лишь к тому, как миры поступают,
Как расходуют Время, какое создают Пространство.

Мысли это то, что, единственное в жизни,
Имеет стоимость, истинную цену.

Цена — Одна, потому в Мире
Достигнуть чина производителя мыслей
Может только Знатный, со–вершивший по–двиг
Восхищения к Первым:
Производить мысль значит управлять мерой,
Миром.

Тело и Дело Господа — Знание, ты это знаешь.
Чем выше Знание, тем оно проще, иначе целостней,
Но и сложней, иначе же — оно едино.
Единое это не одно, но общее!

Истина — проста,
Идеал — сложен.
Что значит простить? Сделать проще.
Постигни: Знатные Господом прощены.

Постигни Хохму:
Если суть Жизни — смех,
То самое смешное — одному быть против всех!
Но и не менее смешное — все против одного!

Постигни: любое отражение — это целый мир,
Один, отдельная вселенная!
За внешней красотой Системы нет ничего.
Кто гонится за Идеалом — тот пусть и верит.
Ему можно — ведь он не Знатный.

А Знатные не верят, ибо — Знают!
Вера Знатных — Знание!


Полностью «Праведы», обретённая Священная Книга Русских находятся по адресу: http://www.pravedy.ru/



Это сообщение отредактировал Виргиния - 1.05.2006 - 18:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 2.05.2006 - 16:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

... скажу просче - хрю, свинки, хрю, ... я с вами ща в грязи капаться ....

Честно говоря читать уже расхотелось, то что нагромоздили выше, шо це ? хлопцы? ...
Топтание на дерьме ближнего своего?
Rus - всё вроди нормально только ты выглядиш затейником .... до The end. от Flash
Дальше за дело взялся Kite и с уверенностью в словах, он повалил моё внимание на лопатки, и несколько раз ударил по почкам .... победил.
Моё стойкое, как я думал, внимание стало избегать посты Kite - испугалось глубины мыслей и непонятности мыслей, лень насоветовало вообще уйти с работы и не сидеть в интернете ....
но разум сказал - "Ты поведай им об этом, ибо интересуются они мнением ближнего своего!"
------
Собственно так я выразил эмоции))) они глубоко не право-кация, и вообще на это отвечать ненадо...
------
А вот ... наработки 2 Виргиния

Вот если постоянно искать что-нибудь эдакое, какую-нибудь правду... и т.д. можно и совсем запутатся .... запудрить себе мозги, пытатся понять непонятное ...
начнёш думать что вся жизнь сплошная глупость wacko.gif

Вот сматри:
А(Альфа) пространство - По названию - пространство - по значению - Нуль;
А - как некий обьект первообразный неимеющий свойств;
А - собственно и название неимеет, А - условное обозначение;
А - не имея положения - находится везде, где нет свойств и иных обьектов;
(Чёрная бесконечная мгла, в которой ничего нет, и быть неможет, иначе это уже не бесконечная мгла..., ну и для пущего устрашения - она неимеет размерности ... типа плоская ... 3-х мерная ... никакая она ... нуль она...)
В(Бэтта) пространство - Обьект имеющий одно свойство;
1. - Он не является А;
Δ(Дельта) - мир))
Это информация о взаимодействии элементов множества В
если можно выразится "элементов"., ибо каждый элемент един друг с другом... но у них есть информационный обмен... на бесконечном уровне, с бесконечным числом свойств.
-----
Вот собственно маленькая основа пространства-)
Возьмём предположим, Энштейна, - як он долго мучался пространство расчитывать.... и каково его было удивление что и пространство вокруг разных обьектов выглядит подругому, и что мы и не в 3-х мерном пространстве живём, и что геометрия то вся - это только частный случай ... и число Пи - такая- же фигня, и расстояние между двумя обьектами может быть меньше чем расстояние до обьекта находящегося между ними ... и что куб - может быть и шаром одновременно, взависимости изза мощьности пространства, и что во временном континеуме спроэцированом на привычное представление пространства Атом есть комплекс спирально вращяющихся нитей, и что движение - есть время, энергия. а Информация о движении есть метод вращения нитей, и что в 4-х мерном пространстве проистекает время, и мы можем косвено влиять на прохождение между мирами, существует n количество вариаций пространств, от полного А до полного В... и всё таки ... дипрессия охватила учёного, ибо считать тут уже нечего, ... а на практике осуществить практически невозможно .... был один инструмент, (разум, ум, мозг, сознание, душа) но у великого учёного он был крайне слаб ...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kite
Дата 5.05.2006 - 09:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ZEQ)
Моё стойкое, как я думал, внимание стало избегать посты Kite - испугалось глубины мыслей и непонятности мыслей


Что именно непонятно, можешь привести пример?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 6.05.2006 - 02:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Для RUS ("бальзам на сердце" smile.gif):

- меня долгое время не оставлял вопрос "почему так много копий ломается вокруг названия Иерусалим ?". То, что это слово раскладывается на "Дже-Рус-А-Лем" стало понятно довольно быстро (где "Дже" - "творящий Свет" или другое толкование того же смысла, "Рус" - "люди Земли" или также другое толкование этого смысла, "А" - аналог сегодняшнего английского "А", но ближе к ивритскому "На", "Лем" - "земля", откуда слово "лем-ех"). Сначала я думал, что "Дже" относится к "Лем" (типа "святая земля"), но похоже, что "Дже" относится к "Рус", а это означает, что "ДжеРусАЛем" - это "земля великих Русов" (по религиозному - "земля святых Русов").

Судя по всему "Рус"ы - это не просто "остатки бывшей цивилизации", но особо крутые ее "остатки". Известно, что "высшими слоями общества" в Атлантиде были "Жрецы" ("Дже-Рец"ы, т.е. "толкующие суть Творения и Творящей Силы", если грубо, то "философы", но среди них были и те,кого сегодня называают "Магами Атлантиды", не путать с сегодняшними "магами"). Похоже, что "Рус"ами некогда называли тех, кто "нес Свет" (Знание), в этом случае "русские" - это те, кто "распространяет Свет" (не "излучает", но распространяет - те, кому "Свет" передан и они его обязаны распространять).

Не уверен, что всем сразу станет понятен смысл (и суть) предлагаемой "версии", но "каждому свое" и "каждый имеет возможность". Сказанное объясняет многое из истории РА-с-сии ("страна сынов РА"), хотя безусловно ни кого ни к чему не обязывает (просто "мысли вслух" smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 10.05.2006 - 11:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Kite !, мне как-то попался человек, задавший вопрос: "Как читать мысли?"(не могу точно сказать, смысл главное такой)
Дак я и ответил: Сначала у человека возникает мысль, а потом человек при надобности, позволяет прочитать её другому, а способов предостаточно, и один из них, этот, чевствуеш как мои мысли проникают в твою голову? smile.gif
------
Дак вот, если всё что ты понаписал, является комплексной работой твоего мыслительного процесса, то это слишком не конкретезированые данные .... или короче говоря, много, и я лентяй. biggrin.gif


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kite
Дата 10.05.2006 - 13:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ZEQ)
Дак вот, если всё что ты понаписал, является комплексной работой твоего мыслительного процесса, то это слишком не конкретезированые данные


Ну зачем же все, приведи просто конкретный пример размытости, чтобы мне легче было и все поняли, что ты не просто правоцируешь меня/себя/других, а ведешь конкретный же разговор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inok
  Дата 11.05.2006 - 12:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

ohmy.gif
ZEO : Вот если представить, ... что у меня(себя, вас) появился точный клон, да как с собой будут отношения, готовы наверное будим друг другу в ванной голову шампунем намазывать .... вот...
такой оборот уместен только до тех пор, пока это в головах, если реализуется в жизни то это будет уже полный крах всего. проанализируйте: сначало уничтожались племена, потом роды, потом межродовое уничтожение, сейчас уже внутри самого рода идёт уничтожени, самые близкие люди уничтожают друг друга, а завтра начнут уничтожать уже самих себя в облике своём. Хотел этим и закончить но тут подумал, что есть ещё один вариант самоубийства, уничтожить саму идею человечества. wow.gif

Это сообщение отредактировал inok - 11.05.2006 - 12:53


--------------------
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZEQ
Дата 11.05.2006 - 13:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

инок - деструктивные мысли посещают вашу голову .... совет : Возлюби клона своего как самого себя)


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kite
Дата 12.05.2006 - 11:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Для удобства изучения Истории Богатырской Стези пользуйтесь ссылками: "Найти сообщения Пятибрата". Это фраза с заглавной страницы сайта. Как я уже писал: мы Ленин подразумеваем партия, мы говорим партия подразумеваем Ленин. Возможно в целях политкорректности следует переименовать раздел форума "Наша стезя" в раздел "Стезя Пятибрата" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 12.05.2006 - 12:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Kite - попредержи коней!, ну хочится тебе известности, хочется что-бы кто-то читал твои посты, уважал тебя за твой интеллект, и т.д.
Ну типа это всем хочится, но у тебя это уже пелена на глазах перед реальностью....
Пускай!, ... форум тематический, здесь мы смотрим на мир сквозь призму Пятибрата.... стоит не забывать про это ..., да возможно, эгоцентризм пятибрата - слишком явный , но если ты даже с ним ужится не можеш, то как ты вообще жить собираешся...

Каждая личность уникальна, причём координально может отличатся во взглядах и намериниях в жизни, но навязыватся провокацией !?...

и по поводу Инок-Фактора, клон - не имеет память донора, клон - неимеет взгляды донора, он может иметь повадки схожые, и безсознательные устремления..., но!, бабу с клоном делить никто не будит, да и бабы как такогой - небудит, и желания, стремления, завоевать чего-нибудь внимания - тожа небудит, ... когда появится возможность сделать клонов, тогда уже не будит бабс.


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RUS
Дата 13.05.2006 - 12:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Kite)
Для удобства изучения Истории Богатырской Стези пользуйтесь ссылками: "Найти сообщения Пятибрата". Это фраза с заглавной страницы сайта. Как я уже писал: мы Ленин подразумеваем партия, мы говорим партия подразумеваем Ленин. Возможно в целях политкорректности следует переименовать раздел форума "Наша стезя" в раздел "Стезя Пятибрата" 

Здравствуй, Kite.
Возможно именно потому, что твои слова имеют иронический оттенок и ты это подчёркиваешь, они привлекают больше внимания, чем если бы были произнесены как-то иначе.
Подзаголовок темы (раздела) имеет большое значение, так как показывает в каком ключе идёт рассмотрение предмета обсуждения, который обозначен в названии.
Например, если раздел форума «Наша стезя» сопроводить подзаголовком «Стезя Пятибрата», то это будет более правильным или, как ты говоришь, политкорректным. И тогда у меня сразу возникнет вопрос относительно слова «Пятибрат». Я начну допытываться: «Почему именно стезя Пятибрата, а не стезя Ильи Муромца?» и, возможно, докапаюсь до ответа на этот свой вопрос. И это нормально, если будет так, как ты пишешь о теме: «Русичи – работа над ошибками… Отмывание от дерьма ближнего своего»:
«В первом случае человека мог привлечь элемент "отмывание ближнего", который является одним из свойств русичей. Из-за этого человеку русичи понравились, он решил стать русичем, чтобы отмывать ближних. Поскольку он стал русичем, он пытается больше узнать о них и в итоге узнает, что они рожденные импульсной сферой огня, что обеспечивает довольно высокое мнение (о самом себе и среди подобных). Человек бросает отмывание и начинает импульсно откапывать сферы, рождая себе путь немеркнущим огнем.
Во втором случае та же самая байда. ПОнравилось тебе безсмертие и магущество ангелов. Начал ты искать решение, как стать ангелом, начинаешь собирать о них информацию, кто они, как они деградировали, в кого превратились, каковы их свойства, белость, пушистость и т.п. И в итоге ты уже не отмываешь ближнего (не пытаешься стать безсмертным), а стараешься стать русичем (ангелом)».

Как говорится, комментарии излишни. Ты изложил, какое большое значение имеет не только само название темы, но также и подзаголовок этой темы. И в первом и во втором случае нет ошибки в действиях, то есть и название и пояснение к нему попали в одну точку, то есть побудили к действию (что можно назвать словом «провокация», которое почему-то так не понравилось Flash).
Так что, Kite, гони коней и дальше. Какой русский не любит быстрой езды… - smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня