Powered by Invision Power Board


Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Предлагаю свой хостинг этому проекту
igumnov
Дата 18.08.2005 - 19:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Щас интеграцию с LiveJournal прикручиваю
можно будет постить в mylivepage даже картинки и они будут появлять в LiveJournal
ну и наоборот, постишь в LiveJournal и записи появляются в блоег MyLivePage
также Списко друзей будет общий
ну и раздел ФРИЕНДС будеет общий...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
igumnov
Дата 10.10.2005 - 09:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Всем привет... Система становится все более дружелюбной и продвинутой...
Radmar заечем ты все файлы переименовал в латиницу?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
inok
Дата 15.02.2006 - 19:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

1. Я не еврей. Я рыжий. Русский. Первая группа крови, резус отрицательный megalol.gif
это описка или заблуждение? wow.gif
та бы ещё цветом глаз похвастался megalol.gif


--------------------
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 02:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Инок! Ну что ты, парень старается! Не наркоту продаёт - ты прям инквизитор! Структура Стези, не удобная, для моей цели провальная, помучаюсь ещё немного, продожду когда внесут мои изменения, но не долго... а потом уйду куда глаза глядят, искать новую стязю или дом. Черти обещали приют когда, потеряю всё, наверно ещё не всё - раз не дали мне мой Вечный дом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 18.02.2006 - 22:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Тебе нужно сделать сайт на хостинге Игумнова. Во-первых, тартарин долго грузится, там ты зависим от штмл-редактора. На новом сайте ты сможешь выложить книгу. Ты сможешь сам без посредников и штмл-редакторов редактировать содержимое сайта приблизительно так, как ты добавляешь сообщения на Стезе и потом редактируешь их.
Там будет и чат (та самая экстренная связь) и твой личны форум, который ты организуешь как тебе максимально удобно. Игумнов, думаю, сможет обеспечить полноценную техническую поддержку и возможно где-то даже изменить под тебя движок (как договоритесь). Естественно я не гоню тебя со Стези, просто:
1) Я не могу решать технические вопросы, их может решать Серега, а он, я так понял, пока не имеет возможности или желания заниматься твоими рационализаторскими предложенияи.
2) нельзя складывать все яйца в одну корзину. У тебя будет Пятое измерение на Стезе и личный сайт (вместо или в довесок к тартарину).
3) Одновременно будет на практике определено, движок и структура какого из сайтов удобнее, в сравнении легче будет найти недостатки и преимущества.

Прочитай внимательно эту тему (Предлагаю хостинг этому проекту). Тут указано много его особенностей, некоторые из них – то, что тебе нужно (например, чат – это и есть экстренная связь). Можешь еще прочитать распечатку, которую я вложилв посылку или ее электронный аналог на диске с материалами по Стезе и архивом форума.

Кроме того ответь на письмо с gornich###gmail.com или напиши туда сам, тогда я смогу пригласить тебя в эту почтовую систему. Ящик этой электронной почты позволит тебе:
1) Переписываясь с человеком методом «ответить», а не «написать новое письмо» создать цепочку твоих сообщений и его ответов. То есть ты в любой момент сможешь одним кликом на кнопке «развернуть все» просмотреть всю переписку (цепочку из сообщений и последующих ответов) с одним человеком на одной странице.
2) Архивировать сообщения

Имеет смысл поставить программу Скайп – голосовое общение. Описание должно быть на распечатке или в электронном аналоге на диске с программами. Сама прога по маршруту Программы для винды/Интернет и сети/Общение. Она довольно известна и ты сможешь общаться бесплатно (платить только за интернет) как по телефону с интересующими тебя людьми.

Читай сообщения на ящике 5brat###rambler.ru



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат (гость)
Дата 18.02.2006 - 23:37
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Видимо я попросил слишком Много! Зачем прогонять, я не навязываюсь никому!
Я хотел попросить переделать мои старые сайты (облегить, сделать ссылки на Сезю), но уже ничего не хочу! Мне некогда вести большую работу и содержать сайт, мне хватило бы одной кнопки у друзей с их поддержкой... Видать не Судьба!
Может, когда появится желание и время сделаю как ты сказал. Сохраню все предложения.
Где сообщения которые были пол часа назад? Прям какие-то фокусы! Войти не могу пароль не принимает, регистрируюсь заново, говорит Пятибрат уже есть, мол и без тебя хорошо! Пока! Желаю Счастья!
Повтор
Говорю как умею, не нужно переставлять поледовательность слов. Что было понятно всем: На кнопке "полигон", напиши "Пятое измерение", под кнопкой вместо "тестовый полигон..." - "Встреча с автором Глубинной Книги". (Не оставляй кнопку "полигон" - он унижает пользователя - видишь он пустой)
Внутри кнопки "Пятое измерение" Под ссылкой "От а до я" - скопированные в ручную все мои сообщения с первого, вместе с вопросами, с периодическим обновлением, если есть чего (оригинал остаётся на месте). Ниже под ссылкой "От а до я"
ссылка "Вопросы Владимиру Пятибрату"
(Внутри "вопросов" кнопка "экстренная связь" с подзаголовком "Экстренность оределяется совестью" (там будет ящик какой укажу)
"Критерий поздней оценки сообщения, мысли, выводы, анализ или адаптированное сообщение - модератор просматривая вешает значёк" желательно знать ценность сообщения зараннее при просмотре ползователем или гостем.
Сократить до минимума количество тем и подтем, объёдинить, рассортировать - а не редактировать неугодные. Уменишить кол-во челчков.
Сделать чат "Обо всём", если можно, не очень разбираюсь, но видел на других сайтах... в кнопке "Разум и Маразм".
Если редактор не возможен в окне, то какой-нибудь прикрелённый... с использованием по желанию, если не автомат (который предлагает, а не обязывает).
"Юношеский совет" - групповой чат в Асе? предполагал что эта иформация останется за открытым обсуждением - закрытое общение длля решения важных секретных??!! задач.
Я вообще-то не сторонник стирания, не стремлюсь к модерированию (разве совсем пустые сообщения без значения типа "какую погоду любите"), как Алекс, мне не нужно время для адаптации (а то ведь может дух захватить!), у меня холодная кровь... Куда чего отослать скажи, чего ответить, в какой ящик сыграть....

Top
Kite
Дата 18.02.2006 - 23:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Пятибрат (гость))
Зачем прогонять, я не навязываюсь никому!


Цитата (Kite)
Естественно я не гоню тебя со Стези, просто:
1) Я не могу решать технические вопросы, их может решать Серега, а он, я так понял, пока не имеет возможности или желания заниматься твоими рационализаторскими предложенияи.
2) нельзя складывать все яйца в одну корзину. У тебя будет Пятое измерение на Стезе и личный сайт (вместо или в довесок к тартарину).
3) Одновременно будет на практике определено, движок и структура какого из сайтов удобнее, в сравнении легче будет найти недостатки и преимущества.


Цитата (Пятибрат (гость))
Я хотел попросить переделать мои старые сайты (облегить, сделать ссылки на Сезю), но уже ничего не хочу!


А я предложил с этой целью сделать новый. Легче новое построить, чем старое отремонтировать. старые сайты не имеют смысла - Книга есть на Стезе, они нормально индексируется поисковиками, так как выложена полностью. А если хочется личного и со старым дизайном, то можно как раз и сделать новый на хостинге Игумнова

Цитата (Пятибрат (гость))
Мне некогда вести большую работу и содержать сайт


Цитата (Kite)
Игумнов, думаю, сможет обеспечить полноценную техническую поддержку и возможно где-то даже изменить под тебя движок (как договоритесь).

Цитата (Kite)
Прочитай внимательно эту тему (Предлагаю хостинг этому проекту). Тут указано много его особенностей, некоторые из них – то, что тебе нужно (например, чат – это и есть экстренная связь). Можешь еще прочитать распечатку, которую я вложилв посылку или ее электронный аналог на диске с материалами по Стезе и архивом форума.


Цитата (Пятибрат (гость))
Где сообщения которые были пол часа назад? Прям какие-то фокусы! Войти не могу пароль не принимает, регистрируюсь заново, говорит Пятибрат уже есть, мол и без тебя хорошо! Пока! Желаю Счастья!


Цитата (Kite)
Читай сообщения на ящике 5brat###rambler.ru


На сегодня все, нужно ехать домой, пока транспорт ходит. Прочитай еще раз внимательно мои сообщения, а я постараюсь дома, если хватит сил, прочесть твои. Оригинал на месте остатьтся не может, я уже писал. Если хочешь, можно перенести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 19.02.2006 - 00:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Удалённая вставка шла после сообщения Иноку

...Я послал тебе подробное письмо Андрей, со своими просьбами и притензиями - а ты мне брат - ДВА СЛОВА?! - Дезнкую бардзо! Или ответь или пошли на... Небо. Мне просто некогда объясняться! Если тебе некогда - Для тебя отвечу ещё раз - неудобная структура (дизайн хороший) много подтем, долго клацать, люди жалуются трудно искать, нет "Пятой кнопки" и т. д. Я всё тебе подробно написал - прочти, на стязе для тебя

Открыл только минут 15 назад.
Цитата (Пятибрат)
Я всё тебе подробно написал - прочти, на стязе для тебя 39 сообщений.
сообщения не читал - скопировал на дискету.
Почему прочёл только одно - Перегорел?
Дома телефон отрезали за неуплату - работаю в интернет клубе по 36 рублей в час (все читать и отвечать в онлайн накладно). А с финансами ... К тому же я малость приболел. Зато у тебя есть потрясающая возможность ощутить все преимущества недосягаемости абонента, как пришлось в свое время русам с Киева. Но это не в обиду - просто понимание приходит только через опыт .
Если есть что-то срочное, пиши, только проще, по пунктам, чтобы удобнее. я могу еще полчаса побыть в онлайн. За это время вполне можно вполне обсудить горящее, если надо, постараюсь еще, если не свалюсь с кресла. Только сразу говорю, что технические вопросы (связанные с работой Стези) лучше выкладывать просто в Мастерской или слать администратору Serioga

Написать всё заново не смогу, ознакомься со сделаным. То что болеешь - плохо, жаль что прервал моё лечение в Геленджике - заряжаться дальше не захотел. Серёга на письма не прореагировал, как и многие другие, к тому же нужна твоя голова. Сделай что я попросил в письме, это будет уже здорово. Не только русы с Киева мучались, но и тартарские плакали кровавыми слезами... Доступность моя кончается, дальше буду лишь изредка. Работаю по мобильнику, сделай свой, надеюсь он поддерживает ф. не за 36 руб. да и дома в кровати можно работать. Будь ты ближе, давно бы тебя сремонтировал, работай автономно, жди сообщений. Нужно обслужить два горящих проекта КГ, всё есть подробно, пусть Саня Фриман поможет тебе. до встречи в эфире!

Благодарю, за ответ. Всё что написал мне и так известно, но проблема глубже, речь идёт о реконструкции и сортировке данных, целенаправленный поиск инфы по темам кто какую выберет, авторизаця кнопки "Полигон", с указанными данными и пояснениями, в моём письме, сокращение подтем до минимума. Нужно собрать все мои сообщения с вопросами на мою кнопку.... Прочти мои просьбы и предложения, мне не нужна эта консультация. Жду твоего человечного письма, когда ты такой, как сейчас мне трудно о чём-то договариваться.
Top
penkruk
Дата 19.02.2006 - 00:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 245

Все проверил, все работает.
Если ты здесь, то напиши, я скажу пароли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
penkruk
Дата 19.02.2006 - 01:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 245

Надеюсь ты записал ? И
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 19.02.2006 - 02:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Ок-иян! - Значит всё нормально пока живой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 29.04.2011 - 00:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Пятибрат привет!
Ты чего на форум не выходишь? Шаман тут переживает, селениты его атакуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня