Powered by Invision Power Board


Страницы: (42) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опыт применения Цаппера и Цаппикатора Кларк и подобных приборов, результаты лечения, ощущения, отзывы
zyzzza
Дата 26.02.2007 - 03:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (pkasy @ 26.02.2007 - 02:15)
zyzzza и master !
Естественно, что мы используем модифицированный цапер, с вертикальными фронтами. Схемы были на основной ветке. Смотрите внимательней!
Пашка

Кто сказал что я - нет? smile.gif Кстати выходной резистор надо убирать, он все сажает. bigwink.gif

Это сообщение отредактировал zyzzza - 26.02.2007 - 03:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 26.02.2007 - 08:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Всем привет!
Где-то на 5-6 день цаппинга вылезла боляка, про которую уже давно забыл, а именно какой-то венерический молюск, как сказала мне врач-венеролог лет 12 назад. Типа "ты его дави и смазывай йодом", что я и сделал. Боляка вылезла, денек я попугался, и исчезла.
Значит ентот паразит во мне уже 12 лет обитает.
У подруги появился волдырь на пальце, где 6 лет назад кот поцарапал. Обычно, вылазил( волдырь) раз в год, и дико болел. Теперь появился, весьма терпимо, и пропал. Герпес все еще стоит, но не беспокоит, а обычно очень болел.
Вот такой типа миниотчет.
Всем здоровь и свободы.
Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Farstar
Дата 26.02.2007 - 13:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (master)
Кстати спасибо уважаемому zyzza за приведенную ссылку на полезные материалы, в том числе книжку Хильды: http://www.chiuk.com/files/Knigi_rus_eng_s..._frequences.zip пароль books

В этом архиве еще pdf-ые английские файлы. Файлы, без сомнения, полезны, но если кому нужна только книга на русском, сейчас попробую прицепить сюда.


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 382 )
Присоединённый файл  HildaKlark.rar
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elefant
Дата 27.02.2007 - 20:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Цитата (pkasy @ 26.02.2007 - 02:17)
Elefant
Согласно иследованиям форумчан эффективность парацельса 20%

Уважаемые форумчане просвятиете пож-ста какими приборами вы пользуетесь, и какой лучше приобрести. Здоровьеце нужно поправить, а знаний в этом направлении малова-то, не хотца попасть в просак wow.gif .
Кто-нибудь пользовался терапией травами (по Кларк), если да то где можно приобрести ингридиенты.
Заранее благодарю всех откликнувшихся. blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hulda Regehr Clark
Дата 28.02.2007 - 02:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Книга на русском языке. Размер файла около 12 мб, но максимальный размер файла для закачки: 1мб
Как быть?

Вот беда, больше 1 файла не цепляется.

Это сообщение отредактировал Hulda Regehr Clark - 28.02.2007 - 21:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 28.02.2007 - 08:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Винраром разбить на части по 768 Килобайт
И надо поставить обязательно галочку "Проверка целостности" или чтото типа того.
Данные надёжней сохранятся.

Поправьте если ошибся с названием галочки, но суть я думаю понятна.

В итоге получтся от 16 до 18 файлов.

Это сообщение отредактировал ddd - 28.02.2007 - 08:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
master
Дата 1.03.2007 - 23:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

упс

Это сообщение отредактировал master - 1.03.2007 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
master
Дата 1.03.2007 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Цитата (zyzzza @ 26.02.2007 - 03:21)
Цитата (pkasy @ 26.02.2007 - 02:15)
zyzzza и master !
Естественно, что мы используем модифицированный цапер, с вертикальными фронтами. Схемы были на основной ветке. Смотрите внимательней!
Пашка

Кто сказал что я - нет? smile.gif Кстати выходной резистор надо убирать, он все сажает. bigwink.gif

Дорогие друзья, я так думаю что всем здесь очень интересно узнать какую конкретно "модификацию" вы имеете ввиду? после развала 80ти страничной ветки я даже туда заходить не хочу, не то что бы там ковыряться - не факт что там и нет уже того о чем вы говорите.
Так что пожалуйста, не могли бы уважаемые форумчане поделиться конкретной схемой модернизированного цаппера и что должно получиться все же на осцилографе, а то только слова "вертикальные фронта" мне ни о чем не говорят.

по поводу ограничивающего резистора - микруха то сгорит при случайном замыкании контактов? а они по любому замкнут рано или поздно.

не понятно почему мучения у ddd и hulda по поводу русской версии книги - файл Неизличимых болезней нет.doc - 1.48 Мб в несжатом виде, хотите отдельно нате excl.gif

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 177 )
Присоединённый файл  ________________________.zip
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hulda Regehr Clark
Дата 3.03.2007 - 02:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Книга на русском языке. Размер файла около 12 мб
http://taverna.ifolder.ru/1262129
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BORZ48
Дата 3.03.2007 - 09:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

pkasy
Этот запер не может быть лучшим. К примеру, у него электроды из золота. Золото во рту и украшения из золота, которые находятся на коже, прямиком направляются к поджелудочной железе.


Вообще-то не золото направляется куда-то, а при контакте золота с организмом активируется золотистый стафилокок. Поэтому дамочки, обвешанные золотыми украшениями чаще болеют красной волчанкой. Группа риска, однако.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 6.03.2007 - 15:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

шаман У каждого свой путь сердца. smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 12.03.2007 - 13:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

" Кстати кто-нибудь слышал отзывы о Парацельс 7 цена прибора какая-то баснословная 12500р
кто-нибудь им пользовался? Спасибо. "

" Согласно иследованиям форумчан эффективность парацельса 20% "

Я прибрел прибор "Парацельс-9" три недели назад.
Докладываю некоторые промежуточные результаты и наблюдения.

У жены:
- исчезли преследовавшие ее многие года артритные боли суставов рук.
- исчезла ранее непреходящая горечь во рту.
- При наведении корпуса прибора на область живота явно ощущала начинавшееся там движение и усиливавшуюся боль. О чем мне и докладывала smile.gif)
У меня была проблема с желудком (диагноз гастрит при залеченной язве желудка) и подозрения на проблемы с легкими после 30-летнего курения. То есть я ощущал боли в области легких, врачи же видели только желудок. Через 10 дней явно проявилась сильная боль в правом легком, за три дня она переместилась к пправому предплечью и исчезла. Делаю вывод - там была уничтожена какая-то тварь. Примерно в это же время высморкался в раковину какой-то странной "козюлькой" уж очень похожей на червячка длиной 3-4 см диаметром около 2мм, белесая с красными прожилками. Возможно именно поэтому всякий выход зимой на улицу у меня сопровождался насморком, всякая болезнь сопровождалась сильнейшим насморком.
8 марта жена подхватила грипп, я получил его от нее через сутки. Она лечится всем что есть (кроме прибора), я упор делаю на прибор.
У нее - сильнейший насморк, легкие забиты мокротами. У меня насморка нет, легкие чистые, хоть температура временами поднималась до 38.... Сегодня измерил температуру -37,8. Одна процедура - температура 37,3. Через 20 мин вторая процедура - температура 36,8.
Кроме того за время сверхинтенсивного применения прибора с 10 марта у меня ПОЛНОСТЬЮ исчезли гастритные боли. Никаких отрицатедльных ощущений. При этом еда любая, никаких лекарств не принимаю.
Если понижение температуры тела на 0,5 градуса после каждой процедура - 20% эффективности - мне остается завидовать владельцам "фирменных" цапперов и самодельщикам.

О цене "Парацельсов". На сайте http://www.antiparazit.ru/ его продают по явно завышенной цене . На сайте http://www.biofoton.ru/ цена значительно ниже, хотя тоже довольно высока.
Кстати - надо мной живет хирург, я его спросил о Парацельсе. Как ни странно он в курсе об этом приборе, отзывается очень хорошо и даже знает прайсовую цену на эту медтехнику - около 8000р. Это наверно единственный в России официально распространяющийся прибор, работающий на принципе Х.Кларк.
В предыдущем форуме одна мама примерно так написала о Цаппере : "Этот прибор должен быть в каждой семье где есть дети".
Я бы сейчас сказал : АПК "Парацельс" должен быть в каждой российской семье.

Это сообщение отредактировал Vlad - 12.03.2007 - 14:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 12.03.2007 - 14:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Vlad)
При наведении корпуса прибора на область живота явно ощущала начинавшееся там движение и усиливавшуюся боль. О чем мне и докладывала

Вы хотите сказать, что влияние прибора было даже тогда, когда он не был подключен, а достаточно было просто направить корпус прибора на проблемное место?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 12.03.2007 - 14:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Нет прибор включен но в 9-й модели одновременно с обычной цапперовской методой очистки крови работает электромагнитный излучатель в корпусе прибора. Как я понимаю на той же частоте 30кц,но модулированных частотами лечебныхтрав.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 12.03.2007 - 16:33
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Vlad)
в 9-й модели одновременно с обычной цапперовской методой очистки крови работает электромагнитный излучатель

Дайте пожалуйста ссылку на 9-ю модель.
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (42) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня