Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как собрать цаппер цаппикатор и подобные приборы, самостоятельная сборка, схемы, детали, усовершенствования
Kite
Дата 20.02.2007 - 15:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Название темы и подпись подлежат обсуждению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 20.02.2007 - 16:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Kite!

Только нажал на клавишу запостить - как оказалось, тема закрыта. Пишу здесь. Не закроешь?

Уважаемый Викторович !

Сделать ZAPPER-URO или ZAPPER-UNI можно и на коленке, сложностей нет. Цена возрастает на кучку светодиодов, и одын микропроцессор, к примеру ПИК, за 100-400 рублей.

Алгоритм прост, и очевиден, да и сами производители так же говорят - "По нашим данным, однако, эффективность прибора работающего на одной частоте, тем не менее, ниже прибора воздействующего па паразитов также однополярными импульсами, но в диапазоне приближенном к их собственному частотному диапазону. Данный подход и позволил нам разработать противопаразитарный прибор «Zepper-UNI». Он оказался особенно эффективным и удобным для домашнего применения, то есть это прибор класса «Домашний доктор»."

Берете таблицу частот д. Кларк, с указанием частот, к примеру, венерических болезней - и забиваете в ПИКе режим 1 такая-то частота (самая популярная для ИППП) и воздествие - д. Кларк указывает там же режим и длительность. Далее для бактерий, гельминтов. Ничего сложного.

Вот Вам и СУПЕРЭФФЕКТИФНЫЙ ЦАППЕР.

И поскольку ПИК уже стоит, то на него навешиваем и функцию таймера, энергосбережения, звукового оповещения, конторль напряжения батарейки, возможность изменения частот с компьютера и все что Вы пожелаете.

Пашка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 20.02.2007 - 18:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Здравствуйте уважаемый pkasy!!!
Очень хорошо будет если Вы выложете схему ZAPPER-URO. Я думаю не я один захотят его сделать Вы будете главным консультантом-если у кого нибуть что нибуть не будет получатся.
Но главное я думаю в том, что что мы будем вести диспут по горячим следам сборки. А это саммое ценное и обычно праждает новые идеи. Потом у меня например может возникнуть проблема - где достать микропроцессор и где его запрограмировать. Так как у нас его наврят ли можно будет достать. И я думаю Вы мне подскажете где его достать. То есть когда ты не один это всегда лючше интерней и плодотворней, темболее когда тебя окружают единомышленики. Предполагаю что форумцы меня поддержут. А мы потдержим ВАС.

- программа № 1 антигрибковая 48-408 кГц
- программа № 2 антибактериальная и антивирусная 300-450 кГц
- программа № 3 антигельминтная и антипротозойная (против простейших) 350-650 кГц
- программа № 4 общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в т.ч. и вирус папилломы и бородавок), антипротозойную (против простейших) и антиклещевую 34 кГц
- программа № 5 модифицированная программа доктора Кларк (общая программа воздействия) ~2,5 кГц
Можно конечно более детально поделить по организмам, как говорит pkasy.
Надеюсь, что Kite не обиделся, что я тут разговорился и тоже поддержит мое предложение.
С уважением Врачеватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 22.02.2007 - 04:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Врачеватель
Спасибо за поддержку.
Давайте продумаем алгоритм воздействия, к примеру "- программа № 3 антигельминтная и антипротозойная (против простейших) 350-650 кГц". Как именно работать, по несколько минут (к примеру-3) на какой-то частоте с переходм на следующую из диапозона или просто плавным перебором вврех-вниз, в течении 7 минут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen
Дата 22.02.2007 - 09:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Люди привет. Я довольно давно занимаюсь проблемами биорезонансной терапии,выпускаю приборы серии Парацельс7,можете набрать в поисковиках,делаю синтезаторы частот по таблице Х.Кларк-серии МАГ-многочастотный антипаразитарный генератор, перестраиваемые генераторы от 1гц до 10мгц серии зеппер профи сайт tokranmed.ru -могу предложить по цене производителя,пишите evir@yandex.ru-подробности при переписке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 22.02.2007 - 10:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

evgen
Покажите фото с осцилографов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 22.02.2007 - 17:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Андрей я отправил тебе письмо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 22.02.2007 - 17:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Цитата (evgen @ 22.02.2007 - 09:47)
Люди привет. Я довольно давно занимаюсь проблемами биорезонансной терапии,выпускаю приборы серии Парацельс7,можете набрать в поисковиках,делаю синтезаторы частот по таблице Х.Кларк-серии МАГ-многочастотный антипаразитарный генератор, перестраиваемые генераторы от 1гц до 10мгц серии зеппер профи сайт tokranmed.ru -могу предложить по цене производителя,пишите evir@yandex.ru-подробности при переписке.

Здравствуй Evgen!
Купить можно и на фирмах и на заводах. Но здесь как я предполагаю, люди большей частью общаются и помогают друг другу. И не за деньги. А как общеизвестно именно в спорах рождаются новые идеи.
Я понимаю, то что ты предлагаешь купить у тебя твои знания в чем-то, это нормально. Особенно для нашего времени. А вот ты попробуй стать выше своих материальных интересов, то есть отойди от материальной зависимости и выгоды, помоги просто так, и это этo еще не все, после этого попробуй не возгордись этим. Вот тогда ты поднимешься на ступеньку выше в духовности. ПРОСТИ ЗА ПРОПОВЕДЬ!!! Просто пойми, здесь многие, кто не может купить за деньги в магазине, и это предложение не совсем к месту.
С уважением Врачаватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 22.02.2007 - 18:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Здравствуйте, Андрей (Ключик).
Всегда рад пообщатся
Пишите о чем .
С уважением,
Олег mailto:duny_novosibirsk@mail.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 22.02.2007 - 21:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Уважаемые господа форумцы. Хотелось бы поднять такой вопрос. Как обстоят дела с патогенными микроорганизмами в желудке? То есть получается, что их сигнал с цеппера не бьёт? Так как мы используем высокочастотный сигнал, ,а он идет по поверхности. подобный же вопрос задает на соседней теме RK6LWA @ Цитата (RK6LWA @ 8.02.2007 - 12:47)
P.S. Пока просматривал форум меня не покидал один вопрос - везде используются достаточно высокочастотные колебания, соответственно, вопрос - куда девать скин -эффект весь ток пройдет по поверхности тела, в объеме практически ничего не будет, если речь идет о частотах начиная с сотен килогерц.
И меня "поситила" мысль, а не вспомнить ли нам про "кремлевскую таблетку". вот ее характеристики:
- длительность импульсов - 4,8 - 7,2 мс;
- период следования импульсов - 19,2-28,8 мс;
- длительность пачки импульсов - 304-456 мс;
- период следования пачек импульсов - 2,4-3,6 с.
Если кое-какие параметры изменить, и естественно не пытаться переделать заводской вариант, а создать свой
вариант который не нужно глотать а можно вводить. Я конечно понимаю, что это может не всем понравится но последний вариант кремлевской таблетки как раз вводится за длинную пластичную трубку в а... или во влаг... .
И между прочем пользуется большим спросом. Вообщем, я подал идею если хотите можно развить как вариант.
Но зато там можно будет многих достать. Другое дело, как не "положить всех своих", но может тогда стоит выбрать для этого варианта биполярный сигнал(Викторович тоже на сколько я помню склонялся к этому варианту).
Теперь по поводу вопроса pkasy :Давайте продумаем алгоритм воздействия, к примеру "- программа № 3 антигельминтная и антипротозойная (против простейших) 350-650 кГц". Как именно работать, по несколько минут (к примеру-3) на какой-то частоте с переходм на следующую из диапозона или просто плавным перебором вврех-вниз, в течении 7 минут?
А какой шаг перебора частоты используется в ZAPPER-URO . Нам ведь наверное не нужно перекрывать весь частотный диаппазон мелким шагом, можно подобрать частоты чтобы их гармоники, например до 8 уровня, перекрывали этот диапазон. Тогда мы выиграем по времени воздействия.
И воздействие на простейших и гельминтов можно поделить, простейших бить через руки ноги, а кишечных гельминтов чарез ... путем введения комбинированного электрода туда.(Черный юмор)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Farstar
Дата 14.03.2007 - 14:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Врачеватель @ 20.02.2007 - 18:19)

- программа № 5 модифицированная программа доктора Кларк (общая программа воздействия) ~2,5 кГц

В некоторых схемах используются низкие частоты. Например, в первой схеме http://www.royalrife.com/zapper727.html всего 727 Гц! Во-второй 2128 Гц, и напряжение 15 В.
Спрашивается, а зачем? Ведь считается, что патогенные организмы имеют диaпазон от 77 до 900 килогерц.
А диапазон частот человека составляет от 1520 до 9460 килогерц. Т.е. мы можем навредить своему организму.
В конце той статьи на www.royalrife.com автор пишет, что одна женщина поимела какие-то неврологические проблемы и предупреждает, что его устройство экспериментальное и необходимо начинать с одной минуты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 14.03.2007 - 15:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Врачеватель
Точно - 2 электрода, в две .... стороны вводить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 26.03.2007 - 02:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

1) Цаппикатор используется для обработки продуктов на предмет убийства паразитов всех мастей?
2) Продукты портятся именно от этих паразитов?
Если вышеуказанное верно, то можно попробовать реализовать новую технологию сохранения продуктов, при которой в отличие от охлаждения и сушки, будут сохраняться их свойства. Тогда и холодильник будет не нужен?

Я не техник, но себе эту конструкцию представляю в виде удобной формы каркаса и полок из максимально безвредных токопроводящих материалов (которые не навредят организму даже если они попадут в продукты, так же как медь попадает в руки во время сеанса Цаппера). К ним подводится ток по схеме Цаппикатора. То есть тот же холодильник, но при конструировании используются токопроводящие материалы. И к этому холодильнику правильным образом (это уже не моя парафия) подводится ток. В итоге все, что мы кладем на полки обрабатывается этим током и не портится. При этом все остается в натуральном? виде, витамины там всякие и пр.

Если это делать поставить на поток или хотя бы продать патент на работающий агрегат, можно и людям жизнь облегчить? и денег заработать на жизнь и здоровье свое через питание натуральное подправить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 26.03.2007 - 03:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Врачеватель)
Очень хорошо будет если Вы выложете схему ZAPPER-URO. Я думаю не я один захотят его сделать Вы будете главным консультантом-если у кого нибуть что нибуть не будет получатся. Но главное я думаю в том, что что мы будем вести диспут по горячим следам сборки. А это саммое ценное и обычно праждает новые идеи. Потом у меня например может возникнуть проблема - где достать микропроцессор и где его запрограмировать. Так как у нас его наврят ли можно будет достать. И я думаю Вы мне подскажете где его достать. То есть когда ты не один это всегда лючше интерней и плодотворней, темболее когда тебя окружают единомышленики. Предполагаю что форумцы меня поддержут. А мы потдержим ВАС.

- программа № 1 антигрибковая 48-408 кГц


Цитата (Врачеватель)
Надеюсь, что Kite не обиделся, что я тут разговорился и тоже поддержит мое предложение.


разговоры по делу всегда приветствую. отдельная благодарность за то, что расписали подробно принцип сотрудничества. Если бы так и Колыбель реализовали ...

Меня очень заинтересовала антигрибковая программа. Это конечно мои проблемы особенно в свете бойкита, который мне был объявлен. Поэтому попробую доказать, что это интересно в первую очередь другим форумчанам.

1) Грибы нас интересующие условно! можно поделить на
а) плесневые. это плесень (грибок) между швов кафеля в ванной, синева и чернота на дереве и подобное. Жутко сложноубиваемо (1,5 часа паяльной лампой, 48 часов сернистый газ, многие меры из заявленных типа хлора и уксуса видимо малоэффектны). Считается, что воздействие на человека идет при вдыхании спор, может возникнуть астма и аллергия.
- По моему личному опыту проживания в буквально пропитанной плесенью квартире, даже запах уже есть местами характерный, удушающий, влажные вещи приобретают его за несколько дней, та же половая тряпка. (хотя я не исключаю другие факторы типа малоподвижности и экологии, а также прохождения очистительной системы питания 7 Ключей радуги, приведшее к дисбалансу организма) последствия много страшнее. Появляется сильная хроническая слабость, причем не только в плане выполнения каких-то действий, но и и в плане поддержания его жизнедеятельности в целом, в том числе падает сопротивляемость воздействиям паразитов. Организм хиреет, угасает. Причем хроника усугубляется с течением времени. Раньше мне было достаточно выйти из квартиры, чтобы ощутить прилив сил, сейчас я могу два часа шататься по улице и не почувствовать облегчения.
- по логике. Плесень обожает тепло и влагу. Человек является идеальным ее пристанищем. А ввиду ее практической неуязвимости - пристанищем малоспособным дать отпор. Еще один довод, в пользу того, что сия дрянь содержится в каждом человек - назначение с антибиотиками противогрибковых средств (правда может против других видов грибов). Это же свидетельствует о некотором балансе бактерий, вирусов и грибов в организме. То есть они жрут не только людей, но и друг друга. Значит если вы гробите Цаппером бактерий и вирусов, нужно обязательно гробить грибок, чтобы он не сожрал вас.
2) дрожжевые. В направлениях на анализы всегда пишут грибы рода Кандида. Из чего делаю вывод, что только таковые и существуют в организме. Во всяком случае официальная медицина считается только с ними. Насколько это излечимо, думаю знает каждый, кто с этим сталкивался. А между тем (ничего лично) каждый является их носителем в той или иной степени (и тем более ничего личного) половые органы женщин являются идеальным местом для их размножения (опять же тепло и влага). А там уже в зависимости от баланса в организме с бактериями и других факторов (пиво?, половые партнеры) вы можете в полной мере ощутить все прелести этих дрожжей. При этом насколько я понял рецидивы неизбежны, а лечение стоит денег.

Возможно я неправильно интерпретировал
Цитата (Врачеватель)

- программа № 1 антигрибковая 48-408 кГц
- программа № 2 антибактериальная и антивирусная 300-450 кГц
- программа № 3 антигельминтная и антипротозойная (против простейших)
350-650 кГц
- программа № 4 общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в т.ч. и вирус папилломы и бородавок), антипротозойную (против простейших) и антиклещевую 34 кГц
- программа № 5 модифицированная программа доктора Кларк (общая программа воздействия) ~2,5 кГц


но диапазон грибков отличается от общего. Соответственно участники форума активно борятся с бактериями и паразитами, не трогая грибы (по крайней мере частично). И тем самым создают идеальные условия для их разведения. А учитывая вполне вероятные последствия чисток (дорога в один конец, чиститься придется постоянно, причем экология все больше будет влиять на организм) участникам форума (при наличии факторов, способствующих разведению грибов в окружающем пространстве, а эти твари живут практически везде) предстоит в той или иной степени испытать на себе указанные выше последствия указанных выше причин. Вот именно поэтому имеет смысл собрать отдельный цаппер для убийства грибов (ну или насадку специальную). А также имеет смысл разжевать эту схему до уровня юзера, чтобы каждый мог собрать и поделиться результатами. Ведь чем больше будет отзывов, тем больше каждый сможет понять о результатах, побочных эффектах и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Max Payne
Дата 31.03.2007 - 01:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Kite!
По поводу уничтожения плесневелых грибков в ванной и на дереве - купите бактерицидную лампу (обычно Филлипс в магазинах продается), используемую для обеззараживания помещений в лечебных учреждениях - включаете в ванной комнате, оставляете на 2-3 часа - грибок уничтожается. Сам не пробовал, пока надобности нет, а товарищ таким способом плесневелый угол уничтожил smile.gif ( только НЕЛЬЗЯ находится в помещении, где включена лампа!!!)
А на счёт уничтожения грибов в организме - это да, глобальный вопрос, и эффект бы сразу виден был бы (я имею в виду уничтожение микозов, которыми поражено около 70% мужчин)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня