Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как собрать цаппер цаппикатор и подобные приборы, самостоятельная сборка, схемы, детали, усовершенствования
Sergey
Дата 6.02.2008 - 19:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Баобаб)
слегка лучше

Нам очень сильно лучше. Я освобождался от паразитов при помощи химических средств и голодания. Состояние свободного человека сложно описать словами. Однако паразиты постоянно хотят вернуться. И не только они этого хотят - все окружающие вас люди будут работать на ваше повторное заражение. Социум на дыбы встает кода в нем находится чистый человек. И самыми опасными врагами становятся самые близкие люди.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 6.02.2008 - 19:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Ну да, есть такое. Но это уже совсем другой разговор: волновой иммунитет. То о чём почти никто ничего не знает. М-да, моя основная тематика. Кстати, Вы же из Питера? Там же, этот самый, Матрикс с Айресом прописаны. Они сетевые, и шеф ихний разную дичь несёт. Но многие их изднелия, в этом отношении, проверены и достаточно эффективны.
Можно, конечно, самому. Человека с высркой степенью структуризации внутренней водяной среды инфецировать невозможно в принципе.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sergey
Дата 6.02.2008 - 20:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Да, я в Питере.
Цитата (Баобаб)
структуризации внутренней водяной среды инфецировать невозможно в принципе.

Самое сложное - это удержать состояние чистоты. Мне это дважды не удавалось. Но тогда я еще многое не понимал. Не знал как можно уцелеть во враждебном окружении. Мне, как и всем, хотелось жить обычной жизнью (которой нас приучили дорожить) и при этом быть чистым и здоровым. Это не возможно - менять придется все. Психику менять полностью. Сейчас я уже подошел к этому. Но это, во многом, заход на территорию мистики.

А кто такие Матрикс с Айресом? Как их найти?
Делать или нет - это просто цена вопроса. Для начала я наверное сам сделаю, вспомню детство. А ежели что не так пойдет - придется покупать. А что делать?

Это сообщение отредактировал Sergey - 6.02.2008 - 20:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 6.02.2008 - 20:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Никакой мистики. Мистика, это то, что мы пока что не знаем. Но это временно.
Если опираться только на собственные ресурсы, то психику, точнее психологию поведения и эмоциональный контроль, придётся менять. Но сейчас уже, в существенной степени, возможно и техническое решение.

Матрикс http://www.matrix.com.ru/?pid=01000000
Айрес http://www.aires.spb.ru/

Айрес - идеологи, посмотреть можно, но особо вчитываться не стоит, особенно в статьи Серова: он обожает простые вещи называть заумными названиями. Матрикс - производство и распространение, адрес на сайте.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sergey
Дата 6.02.2008 - 20:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Баобаб)
Мистика, это то, что мы пока что не знаем

Я давно уже занимаюсь тем что ищу кнопки управления "тем что мы не знаем". Иногда получается. Собственно мы это все знаем. Нам просто трудно это вспомнить.

Волновой иммунитет - работы Петра Горяева?

Это сообщение отредактировал Sergey - 6.02.2008 - 20:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 6.02.2008 - 21:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Sergey)
мы это все знаем. Нам просто трудно это вспомнить.

Вероятно, да.
Цитата (Sergey)
Волновой иммунитет - работы Петра Горяева?

Нет, это созвучие. Но тема близкая. Это ближе к волновой экологии чем к волновой генетике.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sergey
Дата 6.02.2008 - 21:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Матрикс, клонов zapper не делает. Там свой монастырь судя по каталогу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 6.02.2008 - 21:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Да , там не до цапперов. Их изделия как раз и способствуют волновому иммунитету. Матрицы всякие там, очки, конверторы. Если разумно использовать, то кое-что срабатывает гарантировано. А сами конторы как обычно - вроде банок с пауками.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sth2006
Дата 21.08.2008 - 15:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Заинтересовался данной темой и решил попробовать лечение, нашел в сети вот такую схему аппарата.
http://www.dok34.ru/?p=237
Кто нибудь пробовал, есть ли недостатки.
Хочу также разобраться в данном методе и помочь другим, подскажите где лучше в Москве сделать диагностику и по какому методу, чтобы точно и приемлемо по цене. Могу выкладывать результаты применения в заданные промежутки времени.
Я серьезными заболеваниями предполагаю, что не болен, гораздо больше меня интересует результат лечения паразитов, которые вероятно есть, чтобы решить применять ли прибор моим родителям, у них здоровье не очень. Есть неизличимые заболевания.
Форум читал, но мне бы инструкцию где покупать детали и как паять, я в радиоэлектронике совсем 0.
В принципе связался с разработчиком Парацельса, предлагает прибор за 6000, но как-то медленно он отвечает и тут говорят переплата большая за этот прибор. 12 500 выделять на эксперимент для меня дороговато, все же возможно придется продолжать поиски. Хотя так и не разобрался работает эта пластина по структуированию воды или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 21.08.2008 - 18:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

http://www.grebennikov.cc/arhiv3.html - много новых интересных приборов !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 4.09.2008 - 03:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Цитата (Баобаб @ 5.02.2008 - 17:12)
Цитата (Sergey)
а схему этого самого ZTPPER - UNI еще ни кто не хакнул?

Не было, вероятно, особого желания. У меня так точно не было. Поскольку я убедился, что у него набор плавающих частот и простенько здесь не сделаеш. А следовательно, по трудозатратам, разработка и изготовление будут стоить не меньше чем готовое изделие.


Если в этом UNI применяется качание несущей частоты(30кГ), то надо взять 2 таймера 555 smile.gif Подобные схемы используются на мастеркит.ру в разделе "ультразвуковые устройства для отпугивания грызунов и насекомых". Это не шутка!
Кстати, про механизм воздействия ультразвука на крыс там гаписано так: Через 2-3 недели круглосуточного воздействия крысы устают от от него и начинают медленно ползать по помещению. Тогда их можно брать руками и утилизировать dry.gif
Наверное и с микробами то же происходит.

Лучше скажите, кто-нибудь видел схему РАДАМИРА и СЕМТЕХа? Мне кажется что эти приборчики немного актуальней чем Кларковские.
Сам принцип работает - проверял на воде из хрустального бокала. После щелчка по бокалу водные кластеры распадаются и собираются в другие уже в вашем поле(голограмме) и поле ваших паразитов.Проверил на герпесе сначала с ацикловиром, потом вспомнил об этом способе. Раза в 2 с половиной быстрее зажило. Потом на ожогах и мозолях - тоже ускоряет заживление.
Может эти схемки есть здесь на форуме?

Это сообщение отредактировал ВРАЧ - 4.09.2008 - 04:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex-AVK
Дата 4.09.2008 - 04:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Нельзя ли поподробнее узнать характеристики импульсов? амплитуда, и всё такое?
а то я вчера спаял копеечный генератор на ЛН1+ТЛ2+КТ315, амплитуда для начала 5в (можно добавить хоть до 100-а(на IRF468)), диапазон меандра ~5-600кГц.
Погонял на 30-и кГц 7минут - пощипывает, и ощущения интересные потом.
нужно ли больше напряжение, на каких частотах и по скольку времени гонять?

что подразумевается под "качанием частоты"? - изменение частоты или изменение амплитуды?
в каком диапазоне?

любые "качания" частоты обеспечу , схему после доводки выложу.

Это сообщение отредактировал Alex-AVK - 4.09.2008 - 04:19


--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 4.09.2008 - 04:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Серов из Айреса-Матрикса пропагандирует успокоение Бессистемной Периферической Динамики.Поэтому у него нет никаких "жужжалок" типа кларковской. А вот эти "таблетки-излучатели" с арсенидом галлия от Радамира-Семтеха-Водолея к ним бы вписались. По сути в них запечатляется голограмма больного организма. Только механизм действия у них не такой как пишут распространители "посылка инвертированного сигнала" в клетки организма. Арсенид галлия просто застывает и запечатлевает поле и,потом, как магниты отталкиваются по месту разлома подавляет(нейтрализует) "пики" паразитов, а масса организма-носителя гораздо меньше таблетки излучателя и ему(организму) никакого вреда окромя пользы не будет.
Так что дружно переключаемся на воспроизведение РАДАМИРОВ и прочих. А то стоят не менее 15000 рублей!!! А если там есть что-то кроме батарейки для нагрева этого арсенида то я буду очень удивлён biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 4.09.2008 - 04:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Цитата (Alex-AVK @ 4.09.2008 - 04:02)


что подразумевается под "качанием частоты"? - изменение частоты или изменение амплитуды?
в каком диапазоне?

любые "качания" частоты обеспечу , схему после доводки выложу.

Качание частоты, конечно. Качать надо медленно, за несколько секунд от края до края.Народ тут писал от 29 с копейками кгц до 34 с копейками, но, думаю, можно сделать небольшой запас.Амплитуда меандра 5-9 вольт.

Тут вед где-то наталкивался на упоминание товарища El.Vladimir про то что действует не сама частота 30 кгц, а её гармоники! Если покачать частоту, то гармоники тоже будут двигаться и уж точно попадут по паразитам.

А, вообще-то, болезнь нам даётся чтобы осмыслить своё отношение к жизни tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 4.09.2008 - 04:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Цитата
Если покачать частоту, то гармоники тоже будут двигаться и уж точно попадут по паразитам.


Только надо, наверное увеличить время экспозиции(облучения), хотя всё надо определять экспериментально. Что и делается megalol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня