Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Chromium
Дата 13.06.2007 - 12:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Не знаю как у кого но лично у меня просто нет проблем с этими делами. Мошоночку не крутит и на девок даже смотреть не охота. Насчёт бабей вони подмышечной тоже вспомнил. Как то в далёком детстве какая-то бабец мыла подезд ну и видимо пропрела так вот это пожалуй первый раз мне повстречалась такая вонь что я чуть не блеванул. Я ещё вдуплить долго не мог от чего так пасёт паскуднейши. А когда проходил мимо сей мадам чуть в обморок не упал от ейных миазмов злокачественных. Хотя конечно и от мужиков бывает воняет приотвратнейши.

Романна bigwink.gif Ненавидят за всё. К чему повторяться уже много раз перетрясалось за что и почему. Действие лично я был неимоверно отуплён. И очень горевал над безвозвратно утеренному чемуто светлому чистому и бесконечно ускользающему. Кисель был но впоследствии от него с трудом но всёже удалось избавиться. К чему эти подъёпки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 13.06.2007 - 12:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Лично меня отупляет много чего, не только женщины. Поэтому я держусь от этого подальше. Я близко к ним не подхожу.

Но вот есть для меня большой парадокс.

Знакомый мужик. Такой весёлый, бодричёк. Курит трубку, трахает женшин, лижет им кисочки, пьет пиво водку. Мужик голова, всё расчитывает математика, шашки, шахматы, помнит, своего не упускает, внимание хорошее, характер не вредный, и шутки у него не кончаются. Это знакомый моего начальника biggrin.gif

Я точно не знаю, и проверять на себе не буду. Но наверно если продать душу дьяволу, то бабы не будут влиять никак, только помогать. Но я хотел бы чтоб душа была при мне. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 13.06.2007 - 13:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Логика и память это усё не то. Назавём утеряное таким женским словом интуиция wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 13.06.2007 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (trolleybys @ 13.06.2007 - 11:45)
[QUOTE=Chromium]Так много понаписали
В связи с этим
Не согласится ли
прежде всего уддияна-бандха, а также маха-мудра, мула-бандха, маха-бандха, ваджроли ашвини-мудры).
Думаю, многие участники форума имеют подобный опыт, вполне возможно, что он отрицательный, раз уж они о нем не упоминают. Но все же в данной теме он достоин обсуждения.

Да-да, резонное замечание - поделитесь, у меня, например, такового опыта нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 13.06.2007 - 17:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет девчёнки и мальчишки!
Как приятно, что можно серьёзно обсуждать насущные проблемы затронутые в теме автором, нет злобных наймитов Матрицы, агентов алекса и шамана, сразу стало легче дышать. Романна не в счёт, от её молодости веет такой свежестью, что я даже благодарен ей за милые пассажи деюро, типа дурачки собрались на саммит... дефакто. Надеюсь Рарог не обидится на меня за изменение названия темы, так думаю будет полнее раскрываться тема трагедии полововых взаимоотношений, деторождения и сопутствующих атрибутов, якобы любви. "Любовь" - это Война, любовь это попытка решать собственные проблемы за счёт других, это способ уничтожения человечеаской расы, под красивые песенки, под вздохи и охи. Это способ морального разложения общества, путём постоянного заражения, перезаражения и селекции наномашин смерти - микроорганизмов и вирусов, ещё никогда человеческая раса не стояла так близко к полному уничтожению и забвению....
Я хочу перевести рельсы нашего обсуждения в реально конструктивном направлении. Хочу рассказать в чём сила и слабости обеих полов, показать возможности разделения и сосуществования в этой "заваренной наглухо стальной бочке" под названием Земля.
Для начала отвечу Романне. Да никак их я не определял. Просто удалил из своей жизни, впредь буду держаться подальше, многолетняя дружба с алексом вышла мне боком, я всё надеялся, что он бросит пить и станет нормальным чуваком, помогал ему как и всем своим друзьям. Но от пенного напитка с хмелем, марихуанной, дурманом (современные добавки в пиве от ЦРУ) крыша у пацана уехала... Шамана живьём не видел... жалко его тёток, которых он то током бил в туалете, кода они гнездились по делам, то делал им клизьмы под высоким напряжением, то насиловал с пристрастием. Читайте Романна посты этой сладкой парочки, они не удалены пока, за исключением десятка самых паскудных. Впрочем, многие девушки не чуют греха, как это можно понять теперь, если уже это можно было понять раньше. Впрочем юнная Романна, на этом я перестаю реагировать на подобные "конструктивные вопросы", кроме одного....
Лет 70 назад, Романна, можно было бы посмеяться над слабым полом - мужиками, которые хотели обрести независимость от женской рассы, обрести возможность непорочного зачатия, размножения, вожможности самостоятельной жизни... Жить без полового геноцида и безумия. "Прелести" полового размножения описаны в моей книге и различными учёными на страницах интернет, повторяться не буду. Сейчас смеяться глупо, ведь вернулись в мир, старые, забытые способы безгрешной жизни и её продолжения без девчёнок, итак пооворим о клонировании, без дураков... их среди нас не стало...
Продолжене следует...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Викторович
Дата 13.06.2007 - 18:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Пятибрат)
итак пооворим о клонировании, без дураков...

Ну- ну....
Я бы ещё поопасался появления сторонниц протогенеза, как в "Улитке на склоне" Стругацких, поскольку у них природой всё для этого предусмотрено и тенденция может иметь материальную основу в последующих поколениях......
Но для Вас, уважаемые, идея обречена прекратится в первом -же. Или... Если странных мальчиков вивексировать в девочек... blink.gif всё может получится, но опять останутся одни девочки.. biggrin.gif
Ммдааа... И окажется потом, что всё с чем сражались... наследственные болезни передаваемые по материнской линии и пр. и пр. и пр. .. во всём этом будут виноваты мужики..
А от тех, кто занимается почкованием, или как его там? - ужжасно смердит...
Да, и ещё: оставшиеся на нелегальном положении натуралы, несмотря на жестокие преследования, имея огромные возможности для интенсивной модификации генотипа породят жутких существ способных легко противостоять и побеждать не развивающимся протогенезникам.... ууууу! Каков сюжетец?

Это сообщение отредактировал Викторович - 13.06.2007 - 19:09
Top
Романна
Дата 13.06.2007 - 19:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Не думаю, что Алекса за то, что он пиво пьет, есть смысл расстрелять за баней. rolleyes.gif
А у Шамана просто юмор своеобразый.
Цитата (Пятибрат)
"Прелести" полового размножения описаны в моей книге

Книгу не читала, не было необходимости, к тому же, где она? А половое размножение, слава Богу, единственное для людей.
Цитата (Пятибрат)
Жить без полового геноцида и безумия.

Цитата (Пятибрат)
старые, забытые способы безгрешной жизни и её продолжения без девчёнок

А нас куда деть? Сами вымрем или к стенке, рядом с теми, кто пиво пьет... wow.gif
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ! mad.gif
Цитата (Викторович)
всё может получится, но опять останутся одни девочки.. 

Если на этой Земле останется Викторович - мы спасены! Спасибо, Викторович, я оценила!
А то мы с Вами цеппер-шмеппер, тут вон как все сложно... blink.gif


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 13.06.2007 - 19:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Выкладываю два файла - с программой похода по Уралу. всем, кто интересовался. Идея встречи отображена в самом документе. Съезжается с разных краёв народ. Уровень глубинной подготовки у всех разный. Думаю быть - не к началу, но, может, на Аркаим попаду. С подробными распросами пишите.
Владимир Пятибрат, я думаю, ты не обидишься, если я займу немного места на портале - пару сотен байт.
Ребятам будет интересно узнать, что есть ещё и такое.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 13.06.2007 - 19:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Пора!!!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 13.06.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Романна)
Цитата (Rarog)
когда был мальчонкой, просто терпеть не мог запаха маминых подмышек


А подмышки папы-сантехника благоухали, наверное...

Романна, здесь действует свой "мужской" устав. Надо это учитывать.
В прошлом году уважаемый мной radmar очень деликатно намекнул мне об этом написав "... Смердите..." с заглавной буквы.
К сожалению, есть мужчины, которые допускают много ошибок не только при письме на форум, но так же и при чтении материалов форума. А богатый образный язык "Глубинной книги" принимают буквально, и потому глупят.
Цитата (Романна)
Цитата (Пятибрат)
любовь это попытка решать собственные проблемы за счёт других, это способ уничтожения человечеаской расы, под красивые песенки, под вздохи и охи. Это способ морального разложения общества, путём постоянного заражения, перезаражения и селекции наномашин смерти - микроорганизмов и вирусов, ещё никогда человеческая раса не стояла так близко к полному уничтожению и забвению....


А Вы как предлагаете размножаться? Может почкованием?

В "Глубинной книге" речь идёт об ангелах:

"Размножаются ангелы только клонированием – отщеплением. Впрочем, для продолжения Рода, другого способа не существует, а тот способ, который вы знаете как единственный, придуман роидами. В половом способе создание жизни – лишь побочный продукт и оправдание преступления под названием – секс".

Замечу, что и "клонированием-отщеплением" нельзя понимать буквально. Хотя эти слова наиболее точно передают глубинный смысл.


Это сообщение отредактировал Anna - 13.06.2007 - 19:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 13.06.2007 - 19:29
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Anna)
оправдание преступления под названием – секс".

Ахха... Вся высшая жизнь на Земле преступна.... таааак. А за преступление будут наказывать.
НАЗРЕВАЕТ ВОЙНА.


"Солдат, Вы что, не знаете? - Сержанты размножаются как и всме простейшие: ДЕЛЕНИЕМ. "
Р. Хайнлайн, "Звёздный десант"
Top
Anna
Дата 13.06.2007 - 19:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Викторович)
Вся высшая жизнь на Земле преступна....

Что вы имеете в виду говоря "Вся высшая жизнь..."??
И почему она, по Вашему, преступна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 13.06.2007 - 20:27
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Anna)
Что вы имеете в виду говоря "Вся высшая жизнь..."??

Все высшие формы жизни Земли (эукариоты) размножаются половым путём, т. е. вступают в половые отношения или говоря это с английским акцентом "занимаются сексом". А преступно это по Вашему неотредактированному посту. smile.gif (а по моему - очень неплохо устроено)
Top
Nikolay
Дата 13.06.2007 - 20:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

При клонировании что происходит ? в ЖЕНСКУЮ яйцеклетку чтото там вставляется. И при этом есть маленький шанс что чтото там развиваться будет. Я считаю что этот вид клонировании пока хуже чем Трах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 13.06.2007 - 21:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Чё там со слётом, я таких городков на карте не нашел ... ( хоть бы какое-нибудь областное определение ...
Челябинск, ёбург? ...


хрен с ней, с жизнью, ... вован ещё говорил что бабы это теже мужики тока без письки, и бактерий больше, отравлены у них мозги нескольким более нашего, но и у нас тожа не фонтан ....

а ещё у мужиков есть к бабам слабость, и в этой слабости то вся и ненависть ....

и если так угодно, то ангелы не размножаются, ... их было то чтук 10 .... просто они имели несколько тел одновременно .... могли больше могли меньше .... так интереснее и фантастичнее ....

а вот мы сцуко, лохи у нас по одному да и то корявому, и пользовать мы его как надо не умеем, и где надо применить неразумеем как ...

вот бы все узрели в системном анализе цель в жизни, были бы счастливы в понимании ближнего своего ...
а то тут всё споры, всякие, кто чё помнит то и толкует ....

вот если начать всё с нуля что мы получим - планеты вселенная галактики пыль и прочее, всего нет, одно пространство непойми из чего состоит, непойми скока измерений в нём, и прочее...
и тут на тебе первая аномалия какая-нибудь часть пространства двигается относительно другой а третья в другом направлении .... и понеслось, ... всё закручиваться ... в итоге куча закрученых постранств .... ну по определению что одна точка пространства не может занимать место другой точки то мы приобретаем твёрдо контактное пространство и энергию.... ну там миры образуются и прочее ... а вот той хренью которая закручивала пространство - и являемся истинные мы ..... те которые сидят на 7-10 см глубже глаз в голове, и получают информацию от мира .... почувствуй себя..... , ты точка куда стикается вся информация, и ты стРоиш физический мир перед собой, ты строиш тело, ..... но всё чаще и чаще тело начинает произвольно функционировать для удовлетворения своих потребностей, ... и уже не туда поступает информация, и уже не ты конструируеш своё тело, свой мир ..... а кто-то другой .... включает, выключает свет в комнате, здоровается с людьми, общается в компаниях, говорит с друзьями, шутит ....
Вот же он истинный ты, смориш на эти строки понимаеш всё, как правильно делать, как относится к кому-либо.... что нельзя лгать, нельзя вообще много чего делать, ...
но тут врубается злобное тело и с шепотом ... типа ну в последний раз,...ВЫ (оба) начинаете доказывать свою псевдареальность даже несогласовав сторонами ...., и типа мол "я"(мы) прав и всё такое ...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 10 11 [12] 13  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня