Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 15 16 [17] 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Передача проекта Пятибрату
Баобаб
Дата 11.11.2007 - 21:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Kite)
Почему что (что и почему) я уже два-три раза писал в этой теме.

Всё предыдущее именно и сводится к "потомучто".
Противовесом не может быть человек, это весь ресурс со всей его информацией. Кандидата же на место шерифа найти не так сложно, как кажется. И ему НЕ НУЖНО разбираться в форуме, да и НЕВОЗМОЖНО быть сведущим во всех обсуждаемых темах. Это человек следящий за соблюдением правил.
Что касается "передать 5брату, то я могу заподозрить Вас в тайной неразделённой привязанности. 5брат уже имеет такой оресурс, какой он хотел: зарадмареный, мёртвый... http://www.glubinnaya.info/index.php И Вы не могли об этом не знать.
Цитата (Kite)
Возможно я просто не видел аргументов среди криков "утопающих".

Такой формулировкой Вы принижаеете всех пользователей и возвеличиваете себя. Но, собственно, это неудивительно и привычно, хотя гордыня - грех.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 12.11.2007 - 11:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Как я за вас рад мальчики! Рад что у вас хорошо. Самое смешное, все ваши упражнения в словесности влияют только на погоду... устанете конечно вы быстро, зато душевно согреетесь! Закроетесь или нет, мне всёравно, тем более все при деньгах, идеях, не пропадёте... жизнь ёмкое понятие, вмещает даже геопроктологов, китографоманов и прочих поцанов... Жаль что мы с Серёгой ни о чём не договаривались, а то бы было хорошо, а то было бы как договорились... Завидую вам, вы нашли себя, свою цель в жизни, а я вот никак не успокоюсь, всё что-то пытаюсь осуществить... Ну да ладно, всё это паскудные слова, а они сплошная ложь... прости господи... Предлагаю всем желающим перехать на новый ресурс. Там автоматическая регистрация, писать можно что хочешь, только в "Общих вопросах", остальные темы будут закрыты совсем. Это полная копия стези. По ходу своей тлетворной работы, по свободному времени, я буду её изменять, редактировать.... Ни один пост пока не будет удаляться, ни одна тема из "Общих вопросов", так что для творчества будет нива не паханная... торжественно обещаю этот раздел читать... по возможности. Паралельно запустим другой движок, постепенно Стезя станет архивом только для чтения. Новый сервер работает гораздо лучше нынешнего, быстрее, реже сбоит, ну мне так показалось... Скоро сообщу адрес, надо будет настроить его, надеюсь выбрать время побыстрее.

Кто хочет потоптаться на этих строчках, покакать, прошу, кто быстрее успеет написать ответ, тот самый замечательный, самый-самый! Яхве просто отдыхает!!! Короче, конкурс на лучший ответ в подонском стиле, приветствуется проктология, сексуальные извращения, психиатрия, ну и "Китайская" философия. Будьте смелее, раскованнее. Успехов! Ждите новый адрес... До встречи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жрец
  Дата 12.11.2007 - 15:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Владимир , судя по Вашей книге вы имели контакт с представителями друго цивилизации ,в Ваших последних постах постоянно упоминаются проктологи в контексте неприязненного отношения к этим специалистам. Скажите пожалуйста, соответствует ли Голливудский штамп "о анальном зондировании" истине, и зачем оно представителям Высшей рассы ?

Вы победили! Первым отозвались и выйграли конкурс, соратники порадуются... Вы выйграли бесплатное зондирование... которое состоится в Голивуде! Удачи.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 14.11.2007 - 19:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Владимир с Ваши знаниями нужно бить во все колокола, я знаю что с моменте выбора Вас президеном России многое изменится и Глубинные знания наконецто потекут илеем в уши Росиян с экранов телевизоров и из радио ! Но нужно уже и сейчас чтото делать дабы разбудить Россию отос на ,чтобы Выс несли на руках по бесканим просторам и рукоплескали младенцы и юноши во всех городах и весях !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sfairat
Дата 14.11.2007 - 20:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Цитата (Шаман @ 14.11.2007 - 19:57)
Владимир с Ваши знаниями нужно бить во все колокола, я знаю что с моменте выбора Вас президеном России многое изменится и Глубинные знания наконецто потекут илеем в уши Росиян с экранов телевизоров и из радио ! Но нужно уже и сейчас чтото делать дабы разбудить Россию отос на ,чтобы Выс несли на руках по бесканим просторам и рукоплескали младенцы и юноши во всех городах и весях !

До чего ж ты надоедливая мразь! Не уж то нечем больше заняться, как только гадить везде?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 14.11.2007 - 21:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Вот оно истинное лицо лунной матрицы ! Вопреки Вам володя приведет нас к светлому будущему !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 15.11.2007 - 08:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

риглашаем вас на сайт солнцееда-целителя Н.Н. Долгорукого из Запорожья (Украина), прошедшего медобследование японских учёных http://www.sunson2005.narod.ru/
На сайте есть много интересной информации, видеоматериалы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 20.11.2007 - 00:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Викторович (не могу согласиться с именем Баобаб - вы принижаете им себя, и так уже достаточно приниженного мною ... : )

Вы правы - если этот форум исчезнет, вся та же информация останется у 5брата в единственном экземпляре (как он утверждает). В результате будет только хуже - тут уже никто не сможет помешать дебилизации населения. Ваши предложения прозвучали, но не получили реального наполнения. Кого вы видите шерифом данного ресурса, если он останется, либо каким методом его определить? Времени до конца регистрации - несколько дней. Попутно подумайте, готовы ли принять на своем форуме цапперианские темы?

Хотя с другой стороны, думаю, получится у нас чудище о двух? головах. Может этот закрыть, а эту глубинная.инфо хакеров попросить грохнуть? Или неэтично? А? Кто как думает?

Хотя какая нахрен этика, когда дело идет о спасении душ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 20.11.2007 - 01:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

У нас тут, кстати, народ разный захаживал. Если есть хакеры, может выскажутся по вопросу технической возможности убивства "вРАжеского" ресурса. Это ж все по нолям будет - здорово. Карму свою почишу. Пиджак новый куплю ... и в Ялту. О чем это я. Боже, если бы можно было как по=простому вопрос решить. Например, повесить табличку: идиотам вход воспрещен. И чтобы идиоты, видя табличку, сразу уходили. Так ведь нет же, кому охота идиотом себя считать, еще и не выгонишь потом отсюда. А вообще скушно тут у вас. Вы бы хоть цыган позвали. Да были тут у нас цыгане. Сказали "скушно тут у вас" и уехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 20.11.2007 - 09:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Я бы мог быть шерифом но к сожалению у меня лимит на интернет думаю завтра Серые его уже отключат.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 20.11.2007 - 10:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Kite)
не могу согласиться с именем Баобаб - вы принижаете им себя

Да бросьте Вы, не имя делает человека, а человек имя.
Цитата (Kite)
Кого вы видите шерифом данного ресурса, если он останется, либо каким методом его определить?

При создании чего-то нового всегда действует комплекс из трёх сущностей: Генератор, Критик и Эрудит. Я, в большей степени, генератор. И совсем не спец пригодный для воплощения в модераторы.
Я предложил идею. Если администрации она понравится, то найти спецов для её реализации несложно.
Темы цаппера и прочего вернутся сами и лидеры для этого есть и без меня, нужно только создать им хотя бы равные условия с теми, в которых они сейчас работают. Есть ещё масса тем которые можно открыть здесь и вести. Но для этого нужен именно разумный шериф, который не вмешивается в процесс обсуждения но и не позволяет вести болтовню не по теме.

А хакнуть чужой ресурс.... ну -ну, обиженных у нас любят. 5брата тогда точно святым признают.



--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 20.11.2007 - 11:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Баобаб)
Да бросьте Вы, не имя делает человека, а человек имя.


это была шутка из разряда соринки в глазу. Меня после той модерации как только принизить не пытались, вплоть до матов. И что-то я вас в рядах моих защитников не видел. Ну да ладно. Это все в прошлом. Как и форум, впрочем ...

Цитата (Баобаб)
Я предложил идею. Если администрации она понравится, то найти спецов для её реализации несложно.


Идея хорошая, даже очень. Но вам тяжело понять, возможно, я не вижу кандидатов для ее реализации. Серьезно. По крайней мере из тех кто тут сейчас обитает. Кроме того, нужно найти еще и технического специалиста, насколько я понимаю.

Цитата (Баобаб)
Темы цаппера и прочего вернутся сами и лидеры для этого есть и без меня, нужно только создать им хотя бы равные условия с теми, в которых они сейчас работают.


Вы меня не поняли. Если ресурс исчезнет, скорее всего эти темы останутся лишь в виде архива на проекте глубинная.инфо. Я бы хотел, чтобы эти темы перекочевали именно в виде тем на специализированный ресурс. Типа вашего, на который вы кидали ссылку.

Цитата (Баобаб)
Есть ещё масса тем которые можно открыть здесь и вести. Но для этого нужен именно разумный шериф, который не вмешивается в процесс обсуждения но и не позволяет вести болтовню не по теме.


Да был у нас один, пытался выкинуть болтовню не по теме, вы бы видели, какой хай поднялся (ну вот, опять я начал кого-то принижать sad.gif.

Цитата (Баобаб)
А хакнуть чужой ресурс.... ну -ну, обиженных у нас любят. 5брата тогда точно святым признают.


Тю, та який же він мені чужий. Він мені як рідний : )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 20.11.2007 - 13:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Kite)
это была шутка из разряда соринки в глазу.

Шуточки у Вас, Боцман...
А собственно, почему я должен вмешиваться в чьи-то разборки? Тем более, весной, я считаю, сделано было неправильно. Я понимаю, когда полный оффтоп удаляют вобще или когда организуется специальный раздел "флуд", куда модератор сливает все разборки такие как учинили здоесь в "дольменах". Но ведь Вы проигнорировали тогда все предложения основных участников и полностью разрушили обсуждение.
Цитата (Kite)
Идея хорошая, даже очень. Но вам тяжело понять, возможно, я не вижу кандидатов для ее реализации. Серьезно.

Но ведь Алекс предлагал в этом плане помощь. У него есть и кандидаты. Почему бы не рассмотреть что он предлагает?

Цитата (Kite)
Вы меня не поняли. Если ресурс исчезнет, скорее всего эти темы останутся лишь в виде архива на проекте глубинная.инфо. Я бы хотел, чтобы эти темы перекочевали именно в виде тем на специализированный ресурс. Типа вашего, на который вы кидали ссылку.

Я прекрасно понял Вас. Но я имел в виду то, что люди с тех ресурсов куда они разошлись могут и вернуться. Причины я уже говорил: здесь самый удобный из встречавшихся мне движков. А специальные темы, которые имеют практическую реализацию, не нуждаются в переносе куда бы то ни было, поскольку обсуждение, для участников, это процесс. И в нём ценны только пара последних страниц. Остальное - для любопытствующих. Поэтому весной я и предлагал Вам поделить слишком большие темы на закрытый архив и небольшую текущую часть. Тогда бы никто ничем не возмутился и вся та хрень, что произошла места бы не имела.
Цитата (Kite)
Да был у нас один, пытался выкинуть болтовню не по теме, вы бы видели, какой хай поднялся (ну вот, опять я начал кого-то принижать

Да вот не вся болтовня была не по теме. Юмор, подколки и даже злословие - часть процесса творчества инициирующая оппонента искать пути доказать свою правоту и с этой позиции вещь важная и созидательная. Важно найти меру допустимого. Будет слишком много - превратится в трёп, будет нехватать - заскучают и уйдлут.

Цитата (Kite)
Тю, та який же він мені чужий. Він мені як рідний : )

Ну так.... Я тебя породил - Я тебя и УБЮ!!! mad.gif .....если сочту нужным


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 20.11.2007 - 19:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

А разве " не чем тебя породил тем и убью " говорил Тарас Бульба ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 21.11.2007 - 17:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (Kite)
Может этот закрыть, а эту глубинная.инфо хакеров попросить грохнуть? Или неэтично? А? Кто как думает?


Ты можешь убить мой сайт, но как ты убъешь мое желание распространять глубинную информацию? Ты можешь убить саму глубинную информацию, делая то, что ты делаешь: необдуманно высказываясь по поводу Пятибрата, но как ты убъешь в людях желание жить и не умирать?

Прочитай эту статью http://www.glubinnaya.info/science/medicine/gipobioz.htm. Здесь автор среди всего прочего говорит о том, что для спасения жизни нужно делать кровопускание. Такое заявление очень опасно для общества, как ты сам понимаешь. Почему же ты не разрушаешь его идей? Может всетаки в его словах есть истина?

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 15 16 [17] 18  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня