Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уволенный из NASA эксперт раскроет секрет Луны, там нашли руины и ключ к управлению гравитацией
infinaut
Дата 29.11.2007 - 03:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Вот интересное интервью с Джоном Лиром и Ричардом Хогландом (John Lear & Richard Hoagland)

http://www.youtube.com/watch?v=9ASTvjNBaAw

тема луна, секретные технологие и прочее

вкратце про интервью

Джон Лир препологает что 6и или 7и мильная башня, не помню точно, которую сфотали на луне это не что инное как Soul Catcher, то-есть ловец душ. Он говорит что после смерти души "попадают" туда, там им стирается память и потом их запуливают обратно в новорожденых. Лир говорит что свет в конце тунэля это манипуляции толи серых толи ещё когото чтобы заманить душу туда в эту супер машину по обработке душ. Он говорит что этот феномен удалось обнаружить с помощью Remote Viewing, по русски наверно дистанционное просматривание. Инго сван (Ingo Swann - Remote Viewer) получил задание проследить за душой только что умершего солдата. По словам свана душа солдата полетела иммено к этой башне на луне, но когда сван пытался приблизится вместе с душой солдата и посмотретЬ с близи, ему кто-то/что-то сказало не лезть иначе он будет уничтожен.

Ричард Хоглан более близок к земле, он нелюбит спекулировать а занимается добычей подтвержденных фактов. Например он говорит что на какойто большой глубине (в интервью говорится точная глубина) внутри луны есть какбы две пустоты сферической формы огромных размеров, он предпологает это какойто механизм с помощью которого луна удерживается в определённой орбите вокруг земли и повернута к нам всегда одной стороной.

другие темы затронутые в интервью
- американские базы на луне
- ET базы на луне
- антигравитация
- оффициальная космическая программа штатов и совка - дымовая завеса
- шатл и прочие ракеты - примитивные технологии
- планеты солнечной системы обитаемы

........

Кароче пипл лёрн инглиш если не андэрсэндуйте, это радио интервью с coast to coast radio, у них ещё куча других интересных передач.


это вообше не для слабонервных
http://www.youtube.com/watch?v=fgxxclNQXjY&feature=related






PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 15:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

ну и чё там, что скачивать? чё-то я не въехал, если ты там тему пробил - расскажи, или есть уже что на видео?
что до меня, то все эти "Как-бы факты" на фото как-то слабо соотносятся с заявленными объектами - какой-то блик, какие-то туманные очертания, непонятной расплывчатости выпячивания грунта, подозрительное качество самих фото - на фоне прекрасного качества фото той-же Луны, Аполло того-же времени - и эта вся шумиха... подозрительно - очень похоже на акцию ЦРУ или вроде того, как буржуйская передача на эти-же темы по тв - мололи-мололи, лили из пустого в порожнее, в концовке - непонятно, кто дурак, ты или они. wacko.gif unsure.gif blink.gif
наши снимут предачу - да та-же "Россия" - всё понятно, феномен исследован, вещ.доки представлены, свидетели опрошены, мнения специалистов получены.. аж раздражает иногда буржуйская правда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 15:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Я как-то читал про выход в астрал одного набожного чувака. Так он писал, что полетел по тоннелю к свету, стало больно и он вернулся. Он тоже писал, что этот свет - мельница душ, типа чистилища. Так что возможно совет 5брата не лететь на этот свет имеет под собой основания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 29.11.2007 - 16:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Ragrog, ты послушал радиопередачу или только прочел моё грубое описание? Или ты не понимаеш по англиски?

Ещё кое что интересное

Лир говорит что америкосы уже в начале 60х летали на луну, не на ракетах а на кораблях на антигравитации, в конце 60х они уже были на марсе. Он говорит что америкосы уже прокатились по всей солнечной системе, и возможно даже побывали вне.

Холодная война, война во вьетнаме и прочие международные конфликт это всего лишь дымовая завеса для масс. Лир говорит что уже в середине прошлого века америкосам да и совкам было ясно что никакого бога нет, что планету держут под колпаком тысячилетиями, что над гомо сапиенс было приведено более 60и генетических манипуляций, что серые и их хозяева называют нас контэйнерами то-есть для них важен не только генетический матерьял но и наши души.....

Поетому верхи этих двух сверх держав решили замутить дымовую завесу, иначе массы могли бы узнать про эти дела и тогда бы вполне возможно всем бы пришел п.....ц ну или чтото очень близкое.

Вся эта оффициальная космичесская программа, что русская что и американская это всего лишь камуфляж. Лир говорит что на орбите сейчас оказывается 2 Хабл телескопа, один секретный. Ещё на данное время на орбите находятся 4 (точно не помню) орбитальные станции.

Многое из того что я слышал в этих интервью совпадает с тем что описано в глубинной книге.


п.с. если интересно могу по чуточку выкладывать сюда "сенсации"

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
infinaut
Дата 29.11.2007 - 16:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Kite)
Я как-то читал про выход в астрал одного набожного чувака. Так он писал, что полетел по тоннелю к свету, стало больно и он вернулся. Он тоже писал, что этот свет - мельница душ, типа чистилища. Так что возможно совет 5брата не лететь на этот свет имеет под собой основания.


Какой такой чувак?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 17:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

это мы уже читали, в том или ином виде, написать тоже всяко можно, с этим мы тоже сталкивались, мне всегда интересно узнать источник информации, вот то-же
Цитата
Лир говорит что
- откудава, ув.infinaut, Лир это говорит, кто ему говорит, а то, знаете, "одна бабка сказала..." радиопередачу... радио "свобода" да? где тов Климов работал из поста Алекса?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 30.11.2007 - 01:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Rarog)
мне всегда интересно узнать источник информации,


Он перечисляет источники в интервью, да и сам он в прямую с этим связан, он работал одно время пилотом на ЦРУ. Его папаша, создал Lear Jet,это так к сведению. Много инфо Лир получил от Боба Лазара (Bob Lazar). Лазар работал одно время в AREA 51, его задача была разобратся как летают тарелки пришельцев которые были сбиты америкосами. Лазар уже в конце 80х годов рассказал про елемент 115 и 116. Никто ему не поверил, тогда он решил украстЬ чуток елемента 115 чтобы показать его друзьям, короче это длинная история.... Пару лет назад элемент 115 было "наконецто" синтезирован оффициальными учеными, в америке и в россии, в дубне вроде. Короче чувак не врал. А вот елемент 116 это уже бует по сложнее воспроизвести. Лазар говорит что эти тарелки используют элемент 116 для производтсва огромного количества энергии и гравитационных волн А и вроде Б, вот тут точно не помню, короче получается гравитационная волна которая двигает тарелку с огромнешей скоростью.

Кстате лазару тоже мало кто верил из друзей, но потом он чуток разговорился. Он приглашал друзей, в том числе Лира посмотреть на америкосские летаюшие тарелки, он знал точное время и место где тестировались тарелки, это потверждает то что он имел доступ к некоторой сверсекретной информации.

тут вот есть транскрипты некоторых интервью с Лиром http://www.greatdreams.com/John-Lear.htm

п.с. Я тут вспомнил книжку Кастанеды, дар орла. Там дон Хуан говорит мол после смерти орёл забирает душу так как ему нужны переживания, жизненный опыт, это похоже на то как Лир описывает душеловку на луне. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 30.11.2007 - 12:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (infinaut @ 30.11.2007 - 01:05)
п.с. Я тут вспомнил книжку Кастанеды, дар орла. Там дон Хуан говорит мол после смерти орёл забирает душу так как ему нужны переживания, жизненный опыт, это похоже на то как Лир описывает душеловку на луне. cool.gif

очень правильное замечание, мозгую об этом постоянно, вчера вот вот сос воими домашними говорил на эту тему - изъятие потенциала и лунные орлы, мелбьница душ - если помнишь, Кастанеда - да и Теун Марез упоминали о "проскользнуть мимо Орла, питающегося осознанием", т.е. накопленным знанием, памятью, опытом в течение воплощения как тонкой субстанцией, потенцией души.. Для них было важно проскользнуть в полном осознании, в момент прехода на ту сторону это чрезвычайно важно, и, скорее всего, поэтому(я так подозреваю) целью всей жизни для них было развитие этих способностей, расширение сознания, раборта с эмоциями, страхом в том числе, тесный контакт со смертью, её природой.. Также вот тут
книга Нави где об этом очень интересно повествуется, но уже немного под другим углом.
Уменя вчера маманя испросила - "ты узнай там, у себя, куда мне лететь, когда помру.." к этой просьбе также присоединился(молчаливо)мой младший братец, так вот - мужики, какие есть предположения по этому важному вопросу? Есть варианты, короме долбанной башни? как-то сиротливо всё получается, Пятибрат рекомендовал проситься в Феникс - да надо ещё выяснить, существует-ли этот Феникс, и кого туды пустють, и ежели пустють, то что дале произойдёть? Тело-то, потом понадобиться, для дальнейшей реализации плана Ра - ежли таковой имеет место....
Воистину, мы знаем всякие науки академические, многие даже этим выпячиваются, а вот на самые существенные и простые вопросы ответить не можем - на кой тогда всё остальное?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 30.11.2007 - 12:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
мужики, какие есть предположения по этому важному вопросу? Есть варианты, короме долбанной башни? как-то сиротливо всё получается, Пятибрат рекомендовал проситься в Феникс - да надо ещё выяснить, существует-ли этот Феникс, и кого туды пустють, и ежели пустють, то что дале произойдёть? Тело-то, потом понадобиться, для дальнейшей реализации плана Ра - ежли таковой имеет место....


Я думаю - это не совсем правильное приложение направления усилий. Основная задача - ты должен в этот момент понимать, что ты уже там. Поведение обычного же человека будет диктоваться стереотипами и сюжетом "сна", при этом он не будет понимать, что это "сон", он будет вести себя так, как мы ведем себя в обычных снах. А нужно как в ОС - понимать, что это сон, по крайней мере проверку сделать. А вот тогда уже ты и сможешь на месте решить: кто кому Рабинович. Хотя с другой стороны ты при жизни можешь сформировать нужный тебе стереотип (чаще продумывать линию поведения) и тогда ты на автомате даже в несознанке выполнишь программу. А на Кастанедовски уловки я бы замарачиваться не стал. Ну подумайте, вам тот же тираж Книг его ни о чем не говорит. Тайные знания, млин. Книги Нави, Доктрины. Сгорело все, неужели непонятно. Все что работало, сгорело (применительно к версии заговора). А все что сейчас - переливание из пустого в не менее порожнее. И бродят сотни Орловых и делают умный вид, что ищут истину. И что самое смешное, искренне верят, что когда найдут, решат все проблемы. Представьте: сидите вы в тюрьме, и вдруг в один момент понимаете, что вы в тюрьме, кто вас упрятал, кто тюремщик и начальник. И что? Ну поняли вы это, что дальше? Ложкой туннель копать 50 лет? Вперед и с песней. Меня откровенно бесит наглость, с какой люди приписывают себе недоказанные никем качества, какой-то человечески разум, какой-то русский дух, какое-то просветление. Бред сивой кобылы и только, погремушка для младенцев. Оглянитесь вокруг, это реальный мир. Здесь убивают ножами и кастетами, здесь управлят, используя знания о работе мозга, здесь лечат применяя конкретные материальные объекты или опять же законы работы мозга (в пределах этого тела, я не видел, чтобы тело могло делать что-то из ряда вон, я уже молчу сколько времени и сил нужно потратить.) здесь все что работает, можно посчитать чуть ли не на калькуляторе. Ладно, млин я предвзят. Есть летуны и пр. Вот самолет - он сука летит, ученые долбались не один десяток, и не один десяток самолетов я видел. Летуна ни одного, чтобы люди мыслью пули останавливали не слышал, а машины - так точно не видел. Кто-то скажет: если не видел, не означает не существует. Чушь, пока кто=то не увидит, вообще говорить о существвании смешно.
А тело ты в обычном варианте все равно теряешь. Так не все ли равно? А там можно и новое вырастить. Старое тело сыпется, зато новое растет чистое шелковистое

Это сообщение отредактировал Kite - 30.11.2007 - 12:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 30.11.2007 - 15:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Kite)
Основная задача - ты должен в этот момент понимать, что ты уже там. Поведение обычного же человека будет диктоваться стереотипами и сюжетом "сна", при этом он не будет понимать, что это "сон", он будет вести себя так, как мы ведем себя в обычных снах. А нужно как в ОС - понимать, что это сон, по крайней мере проверку сделать....... с другой стороны ты при жизни можешь сформировать нужный тебе стереотип (чаще продумывать линию поведения) и тогда ты на автомате даже в несознанке выполнишь программу.


Поетому надо почаще включать/выключать лампы
wink.gif Это я вспомнил из мултика WAKING LIFE ,...... ну и делать прочие прверки, не только смотреть на руки biggrin.gif


Цитата
А на Кастанедовски уловки я бы замарачиваться не стал. Ну подумайте, вам тот же тираж Книг его ни о чем не говорит. Тайные знания, млин. Книги Нави, Доктрины. Сгорело все, неужели непонятно. Все что работало, сгорело (применительно к версии заговора).


Это ты правильно подметил, НО, нельзя забывать что любая (кроме всякого полного маразма) ложь базируется на правде, может на очень маленьком кусочке, но на правде. Сопоставляя одну ложь с другой можно по тихонечку вытаскивать кусочки правды. Тут понятно что знание языков большой плюс.

Летуны кстате реальная фишка, я их видел пару раз. Их наверно пару видов, те что я видел были черными а не так как они описаны в глубинной книге, светлые в виде шара. А может они были черными потомучто были голодными.... хмм


закончю этот пост этой ссылкой, http://www.youtube.com/watch?v=uF8otSSPgdA&feature=related , конечно не летающая тарелка но тем не менее интересно, чувак хорошо объясняет что по чём.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 30.11.2007 - 17:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (infinaut)
Поетому надо почаще включать/выключать лампы


Прикольная фича. Считается, что в настоящем астрале нельзя включить свет. Хорошая проверка, если создать стереотип. Запомнить тезис выше. А потом в темноте человек автоматом пытается свет включить. А тут = фиг. Вот и осознает, что он во сне.

Цитата (infinaut)
Это ты правильно подметил, НО, нельзя забывать что любая (кроме всякого полного маразма) ложь базируется на правде, может на очень маленьком кусочке, но на правде. Сопоставляя одну ложь с другой можно по тихонечку вытаскивать кусочки правды.


Редкостный маразм. С обеих позиций. С одной стороны, ни хрена ты не вытащишь - только время потратишь. С другой стороны, если Саша скажет Пете, что у него первая группа крови, а на самом деле третья. Где тут кусочек правды? То, что у него вообще кровь есть. Носитесь с этой Луной как курица с яйцом. Есть там кто, нету, тебе не пофиг? Или ты можешь слетать проверить? Или ракеты туда запустить? И с ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ НАЙДЕШЬ ИМЕННО КУСОЧКИ ПРАВДЫ, А НЕ ЛЖИ. Еще одна млин самоуверенная убежденность. Практически все считают, что в итоге они сопоставлением получают правду. А на деле все может быть по-другому, один правду разбивил, другой свое виденье добавил, третий смог систематизировать эту ложь и получайте в красивой упаковке.

Цитата (infinaut)
Летуны кстате реальная фишка, я их видел пару раз. Их наверно пару видов, те что я видел были черными а не так как они описаны в глубинной книге, светлые в виде шара. А может они были черными потомучто были голодными.... хмм


Где ты их видел? В реале? А может у тебя гипотонический криз был, а? О таком толковании не задумывался? У меня тоже пару раз фича была - голоса слышал. А потом понял, что такое бывает при очень реальном представлении. Такая фишка бывает проскакивает с разными сенсорными системами. Обычно когда мечтаешь, вроде и не видишь, как на фото, а с другой стороный видишь все и цвет и форму, так вот иногда проскакивает фотокачество. Те, кто развивают воображение хорошо, просто закрывают глаза и видят. Это кстати один из методов выхода в ОС или даже астрал. Представление ситуации в качетсве реала с полной концентрацией на ней.

Это сообщение отредактировал Kite - 30.11.2007 - 19:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 30.11.2007 - 17:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Скоро приедет Эстер -попрошу ее расказать Вам об астрале.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 30.11.2007 - 17:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата
Основная задача - ты должен в этот момент понимать, что ты уже там. Поведение обычного же человека будет диктоваться стереотипами и сюжетом "сна", при этом он не будет понимать, что это "сон", он будет вести себя так, как мы ведем себя в обычных снах. А нужно как в ОС - понимать, что это сон, по крайней мере проверку сделать. А вот тогда уже ты и сможешь на месте решить: кто кому Рабинович. Хотя с другой стороны ты при жизни можешь сформировать нужный тебе стереотип (чаще продумывать линию поведения) и тогда ты на автомате даже в несознанке выполнишь программу.


не берусь утверждать категорчно, но, Кит, окончательная смерть тела - это не сон, как и выход из тела - не сон, почему так говорю - когда выходил я - это был спонтанный выход - я находился в состоянии сна, но сам выход реальный так не воспринимался, обычное сознание, есть ты, думающий, чувствующий, воспринимающий, но иэто не совсем сон.. ты что хотел сказать - что нужно сформировать типа предустановку на последующее перемещение - туда, куда планируешь? и при этом что - думать, что это не более, чем сон? smile.gif интересная трактовка иной реальности... скажи, если так всё просто, неужели никто до нас - и уж тем более толтекская традиция с многовековым опытом шаманизма, нагвализма - не додумался банально НЛПироваться?

Цитата
А на Кастанедовски уловки я бы замарачиваться не стал. Ну подумайте, вам тот же тираж Книг его ни о чем не говорит. Тайные знания, млин. Книги Нави, Доктрины. Сгорело все, неужели непонятно. Все что работало, сгорело (применительно к версии заговора)


Кастанеда, конечно, зарабатывал бабло и жил, как хотел, но при чём тут нагвализм сам? Я сам долго верил-не верил, но проверял, и думал, и пробовал - толтеки работают, и реально помогают.. По этой причине я и сюда попал, на Стезю, потом на Кавказ, а до этого!!................ не исключено, конечно, что и сам Марез(есть такое мнение) и нагвализм - большая подстава, засада, но мы-же думающие люди, и потом, не обязательно всё воспринимать, как Глубинную многие - священный свод правил и законов, надо просто оталкиваться от этого...

Цитата
А тело ты в обычном варианте все равно теряешь. Так не все ли равно? А там можно и новое вырастить. Старое тело сыпется, зато новое растет чистое шелковистое


в том-то и фишка, что можно родиться при памяти, и притом при полной, а можно - высосанным, не помнящим родства Иваном... такие случаи я встречал, и нет оснований не верить... Хотя, при постоянной регенерации клеток, кода ДНК и т.д. - по Пятибрату, можно помнить себя, не меняя тела, сколь угодно... Один товарищ - тот, что Зевсом называл себя, говорил, будто прежде жили по 900-1200 лет, выполняя всю Земную программу и уходя на другой план, Крышень планирует уложить всё в 144 года - и это тоже неплохо, при его способности управлять процессом жизни и сжимать время...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 30.11.2007 - 18:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

С точки зрения биологии удлиннение жизни ведет к деградации и вымиранию, а укорочение к эволюции.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 30.11.2007 - 19:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Rarog

Я мало понял из твоего первого абзаца. Чем конкретно выход отличается от сна? По поводу НЛП-ирования. Все техники ОС, инициируемого из состояния сна, основаны на классическом НЛП. Даешь установку, что осознаешь себя во сне когда увидишь красный мяч. Даешь установку на то, что увидишь во сне красный мяч. Вуаля. Что работало раньше у меня, так это опрос реальности. Несколько раз в день начинаешь себя спрашивать "а не сплю ли я", ищешь несоответствия (диван не так стоит, количество рук у людей разное и пр.), привычка переходит в сон, а уж во сне несоответствий будет выше крыши. И я говорил именно об установке типа "когда умру/усну/увижу свет в конце тоннеля я полечу туда-то и туда-то". Учитывая законы мозга бы делал установку не в словесном коде, а представляя себе как ты видишь свет в конце, как разворачиваешься куда надо, летишь и пр. Но еще лучше делать сразу и вторую установку типа "когда увижу свет, пойму, что умер". Тоже образным методом.

Цитата (Rarog)
- толтеки работают, и реально помогают.


стоп. Что именно и на кого работает. Ссылку, плиз.

Цитата (Rarog)
в том-то и фишка, что можно родиться при памяти, и притом при полной, а можно - высосанным, не помнящим родства Иваном... такие случаи я встречал, и нет оснований не верить...


то есть получается, что Иван сказал, что из него все высосали. Интересно, а откуда он это узнал, если ничего не помнит? Забавно, не более.

Цитата (Падший Ангел)
С точки зрения биологии удлиннение жизни ведет к деградации и вымиранию, а укорочение к эволюции.


Срать я хотел на точку зрения биологии. Я стараюсь жить для себя, а не для эволюции. Кстати на эволюцию влияет не длина жизни, а скорость появления новых поколений, биологи млин. Вообще меня этот бред достал. Где-то читал оправдание биолога, что человек уже не обязан быть смертным, ведь его эволюционирование идет по пути разумности, а там огромное значение играет опыт. А что без оправданий никак нельзя? Просто на основании того, что не хочешь умирать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня