Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый адрес Сайта Пятибрата, переезд на новый адрес
Пятибрат
Дата 22.11.2007 - 12:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Добрый день участники стези! Безусловно глубинная тема себя исчерпала окончательно, согласен с кайтом и прочими. Пятибратизм теперь не уничтожит ни РФ, ни Землю, ни галактику, в которой мы живём, бдительные граждане Земли вовремя выявили опасность, и задушили в зародыше фашисткую гадину... megalol.gif Все маски сброшены, китайски бред опубликован, (я) Пятибрат посрамлён и повержен... моя летучая мышь, через которую я держал связь с подземным миром... повесилась, я её похоронил на Нексисе сегодня ночью.... Война закончена победой светлых сил разума и прогресса! Теперь все бабы будут общие, вещи все общие, магазины бесплатные! Вот какя жисть будет Петька! laugh.gif
Все умные люди догагались давно, что всё рассказанное в книге и на форумах является фальсификацией с целью зарабатывания денег.... Платить обещали и серые, и масоны, и бог, но продинамили меня. "...и рехсмарок мало дали, и с ребятами, как-то нехорошо получилось..." Деньги не заработаны, проект оказался не рентабелен, это факт, какая досада.... Сначала хотел утопиться в окияне (благо недалеко), когда прочитал разоблачение, разгрысть ампулу с ядом, или бросится в теровый куст... но подумал и сегодня решил пойти в кино, там идёт классный мультик.
Кто хочет и дальше учавствовать в глубинном фарсе и промывании мозгов, предлагаю записать адрес нового ресурса, регистрация свободна. Для обсуждений и мнений будет открыт один раздел с несколькими темами, остальные только для чтения. Ждите когда сайт будет запущен, сделаю как только смогу быстро. Не скучайте, Нато нам поможет! tongue.gif

http://mir.okiyan.org/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 31.01.2008 - 18:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Скажите мне наконец когда можно уже будет выходить из подвала ? Когда планируется Армегеддон ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Avva
Дата 1.02.2008 - 09:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Здравствуй. надо пообщаться в привате.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 2.02.2008 - 02:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я не могу в привате я только ночью выхожу к компьютеру ,Армагеддон не за горами так сказал великий Учитель - читайте его новый сайт для изюранных, только там Вы можете найти спасение !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 4.02.2008 - 10:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Чего то этот сайт очень плохо работает открывается "со скрипом", а последнее время вообще с ошибкой ...


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 4.02.2008 - 17:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Цитата
Все умные люди догагались давно, что всё рассказанное в книге и на форумах является фальсификацией с целью зарабатывания денег.... Платить обещали и серые, и масоны, и бог, но продинамили меня. "...и рехсмарок мало дали, и с ребятами, как-то нехорошо получилось..." Деньги не заработаны, проект оказался не рентабелен, это факт, какая досада.... Сначала хотел утопиться в окияне (благо недалеко), когда прочитал разоблачение, разгрысть ампулу с ядом, или бросится в теровый куст... но подумал и сегодня решил пойти в кино, там идёт классный мультик.


Вот она загадочная русская душа или 3 беда России ... Иуде хоть 30 серебряников заплатили а русского можно так бесплатно развести как лоха, и пустить брата на брата загнав в голову одну лиш идею как уже нам показали Революционеры в Гражданскую.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
flash
Дата 25.02.2008 - 07:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Может кому надо ->http://www.zarubezhom.com

Это сообщение отредактировал flash - 25.02.2008 - 07:34


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 19.03.2008 - 16:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Володя по всей видимости опять завалил свой без того и непопулярный ресурс , мож Кайт или Серега по старой джружбе будет его -т.е. новый ресурс Мир Окиян поддерживать ? А то по по безграмотности заваливается, потом наверняка серые виноваты..


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 24.03.2008 - 21:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А вот еще адрес сайта посвященного Глубинной книге - http://www.glubinnaya.info/ там тоже форум есть ,но по ходу зарегистрироватся на нем можно только глубоко лизнув задницу модератору.



--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MAximRA
Дата 11.04.2008 - 16:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

13:28 (11 апреля)


Вещание федеральных телеканалов было прервано на 17 минут
Вещание общефедеральных телеканалов почти на всей территории России прерывалось сегодня на 17 минут, сообщил руководитель аппарата генерального директора компании «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) Андрей Паутов. По его словам, «с 11:08 до 11:25 мск сигнал со спутников «Экспресс- АМ1», «Экспресс-АМ2» и «Экспресс-АМ3» не поступал на приемные станции РТРС». «Данные спутники принадлежат предприятию «Космическая связь» Мининформсвязи», - заметил Паутов.

В свою очередь, официальный представитель РТРС Анна Нестерова пояснила, что подобный инцидент - не единственный в своем роде. «Нечто подобное уже происходило у нас года два назад», - заметила она, подчеркнув, что «во время потери связи на экранах телевизоров появился так называемый «матрасик» - цветные полосы».

Технология трансляции федеральных телеканалов подразумевает прием сигнала со спутника на региональные станции, откуда затем он передается непосредственного в города и районы, пояснила Нестерова. // ИТАР-ТАСС

УДАР ПО СПУТНИКАМ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН С КОРАБЛЕЙ ФЕНИКСА И АЛАТРЫРЯ, с целью демонстрации присутствия и выдвижения ультиматума, Корабли Феникс и Алатырь были реанимированы 28 марта 2008 при помощи Мультимерного КОрабля АБСОЛЮТА, который находится под нашим (мы духовная группа) управлением. Армагеддон НАЧАЛСЯ!!! Сейчас ПУтин проводит совещание совета безопастности по проблемах космической безопастности....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 11.04.2008 - 16:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

нормальные люди понимают сказанное и с 1 раза, а шутка повторенная дважды теряет свой смысл..
Видимо тренировались на Новом сайте Пятибрата -испытания прошли успешно ибо сайт до сих пор не работает

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 11.04.2008 - 16:57


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MAximRA
Дата 13.04.2008 - 22:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Я здесь недавно на форуме, но могу сказать что ТЕХНОГЛОГИЯ ФИНАЛА эзотерической симфонии, вполне закономерна и всегда с успехом испольховалась спецслужбами, ДИСКРЕДИТАЦИЯ как способ АННИГИЛЯЦИИ любой ценной информации!

Причем это используется на ЛЮБОМ уровне: взять хотябы компанию www.akoil.ru - она якобы производит БЕСТОПЛИВНЫЕ электростанции, но политика руководства компания такая, что кажется что оно употребляют еще те "колеса" (под разными предлогами не демонстрируют работу опытного образца), в РЕЗУЛЬТАТЕ у человека возникает УСТОЙЧИВАЯ ВОЛНА - что все эти БЕСТОПЛИВНО-ЭФИРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - полная чушь, и все ПРЕЦЕНДЕНТ развивается в СОЗНАНИЯХ людей и дело сделанно!!! Даже если потом человеку действительно показать реально работающую вакуум-конверторную электростнацию(что доказал ТЕсла), он уже не поверит - скажет что мол это высотехнологичная подделка!!!

ЧТО-БЫ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОЙ ПАРАДИГМЫ - НУЖНО ОСОЗНАТЬ: ЛЮБАЯ МАТРИЦА (в т.ч. СУДЬБА) не может существовать БЕЗ ГЛУБИННОГО ПЕРВОЗАМЫСЛА!!!! Что смыл ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВСЕДА в том - чтобы РОДИЛСЯ ОРГАНИЗМ ПРЕВОСХОДЯЩИЙ ЭТУ МАТРИЦУ!!!! ИНыми словами обравданием существоания МАТРИЦЫ - есть то, что она породила НЕО!!!

P/S: НЕ ВАЖНО НАСКОЛЬКО ВИРТУАЛЬНА РЕАЛЬНОСТЬ - ОПЫТ ВСЕГДА ЕЕ ПРЕВОСХОДИТ, ВЕДЬ ОН НАСТОЯЩИЙ ВСЕГДА!!!!

НЕ ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ В МИРЕ - А МИРЫ РОЖДАЮТСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ и СОЗДАННЫЙ МИР (6-ти мерный Звездатрон) ВСЕГДА РЕАЛЬНЫЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПРИЧИНЫ ПРОИСХОЖДЕНИЯ "ВИРТУАЛЬНЫ", ВОТ ПРИЧИНА НЕ УНИЧТОЖИМОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - МЫ ГЕНЕРАТОРЫ МИРОВ!!! Нам могут "навязывать" только то что генерировать и не более этого!

А ТЕПЕРЬ НА МГНОВЕНИЕ ПРЕДСТАВЬТЕ - О ЧЕМ ДУМАЮТ ОСНОВНЯ МАССА ЛЮДЕЙ??? - ПОЭТОМУ И МИР ВОКРУГ НАС ЧТО-то ОЧЕНЬ "ПОДОЗРИТЕЛЬНО" ПОХОЖ!!!!!!!! ВОТ и ВСЕ ИСТИНА ЗАВИСИТ ОТ НАС - ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ В ТОМ И "ЖИВЕМ"...!

Школа и ВУЗы и ТВ вот наши ИСТОЧНИКИ РЕАЛЬНОСТИ - НО ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО ЕЕ СОЗДАЕМ МЫ САМИ, А ЗНАЧИТ И ИСТОЧНИК ИДЕЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЙ!!!

МЫ - это наши мысли... если мы думаем что можем сделать что-то или нет = МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРАВЫ!!!

Это сообщение отредактировал MAximRA - 13.04.2008 - 23:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 14.04.2008 - 05:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Посмотрел рекомендованый Вами сайт - www.akoil.ru видимо господа либо аферисты либо мудаки, во всяком случае в вихревом генераторе ничего нового или сверхестественного нет - если бы Вы уважаемый MAximRA не прогливали уроки физики и знали что такое кавитация и закон Бойля-Мариотта ( откуда собствено слово бойлер и пошло) то не восторгались бы этой "сенсацией" и знали бы что без топлива не будет и энергии.
Для таких как Вы неучей поясню физику процесса : лопатки ротора в насосе улитке образуют в жидкости -теплоносителе ( воде к примеру) кавитационные пузырьки и при их схлапывании благодаря гидростатическому давлению происходит разогрев жидкости - но для того чтобы моторчик крутил эти самые лопасти бензинчику плеснуть придется по любому. Возможно КПД установки может быть и выше по сравнению с традиционными ,вожможно мньше и габариты но о какомто научном прорыве или открытиии тут реи не идет -все это известно лет уж 150. Что касается самого разработчика Кальчурина или как его там - возможно такойже малограмотный ,самоуверенный перец как Пятибрат ,а возможно хитрый хлышь который разводит малообразованных лохов .


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MAximRA
Дата 14.04.2008 - 10:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Так вы не поняли, я же и хотел сказать что КОмпания Акойл ведет себя неккоректно, специально ДИСКРИДИТИРУЕТ тему эфирно-бестопливной энергетики!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 14.04.2008 - 17:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Возможно что компания и ведет себя не корректно, но в Вашем случае кажется очень тстранным то что Вы якобы контролируете инопланетный разум ,а сайт Пятибрата поддерживать не в состоянии


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MAximRA
Дата 14.04.2008 - 19:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Я просто делюсь своей информацией, на всех эзотерических форумах, но так как тема была наиболее близка к данному форуму я ее здесь и выложил...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня