Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Lomaster
Дата 1.04.2005 - 08:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Цитата (Kite)
Приблизительно эту ахинею, основанную на внушении я и ожидал услышать, обыкновенное в нашем обществе давление на эмоции, без капли смысла. Кстати чуть изменившийся стиль показывает, что похоже на нашем форуме новшество: скрестили двух ботов. Мне конечно лестно это внимание, но скоро я вероятно начну просто сбрасывать такие сообщения подряд в одной теме, чтобы каждый мог увидеть, насколько они тождественны.

Ага!А сам злитсяsmile.gifsmile.gifsmile.gifДа мне ,откровенно говоря,абсолютно пофиг на ту ахинею,которую несёшь здесь ты megalol.gif Видать,на самом деле,годков ещё маловато для серьёзного осмысления действительности wow.gif Ну так что же - ДА ПРЕБУДЕТ СТЕЗЯ С ВАМИ!!!Вместе с соей и бобами megalol.gif megalol.gif megalol.gif


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 1.04.2005 - 09:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата
Видать,на самом деле,годков ещё маловато для серьёзного осмысления действительности

Это проходит со временем, мировозрение тоже меняется. Мне тоже раньше казалось, что я много понимаю, а как на деле выяснилось ничего я и не знал. Судя по тому, что ты говориш о гармонии, то ты видимо как раз находишся где я раньше был, я тоже тогда считал, что человек с гармонией будет иметь супер здоровье и все болезни от ума, пока жизнь в один день не доказала мне обратное... Может быть я и сейчас ошибаюсь, но я готов это признать, если мне логически (и не голословно) объяснят в чем я был не прав. Пока-что ты ничего не объяснил, так может объяснишь в каких конкретно пунктах мы тут ошибаемся? (я и не отрицаю, что мы можем заблуждатся, но я не люблю утверждений типо - "ты не прав потому-что я так считаю").
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 1.04.2005 - 09:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вчера тещу хорноил , 2 гармонии и баян порвали ....
Top
Lomaster
Дата 1.04.2005 - 11:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Цитата (Евгений)
Это проходит со временем, мировозрение тоже меняется. Мне тоже раньше казалось, что я много понимаю, а как на деле выяснилось ничего я и не знал. Судя по тому, что ты говориш о гармонии, то ты видимо как раз находишся где я раньше был, я тоже тогда считал, что человек с гармонией будет иметь супер здоровье и все болезни от ума, пока жизнь в один день не доказала мне обратное... Может быть я и сейчас ошибаюсь, но я готов это признать, если мне логически (и не голословно) объяснят в чем я был не прав. Пока-что ты ничего не объяснил, так может объяснишь в каких конкретно пунктах мы тут ошибаемся? (я и не отрицаю, что мы можем заблуждатся, но я не люблю утверждений типо - "ты не прав потому-что я так считаю").

Евгений,мне ваще-то годков в два раза больше,чем тебе,так что увы bigwink.gif И по поводу последнего утверждения - хм - я так не писал.Я хотел сказать только одно - думай сам своей головой и имей свои мысли,а не бери чужие (бредовые)идеи на вооружение....Свою концепцию излагать здесь не буду,благо займёт это несколько страничек подобного форума.Нет ни времени,ни желания smile.gif Я её излагаю только близким мне людям,а уж выкладывать здесь...Увольте.Если уж задуматься не хотите,так будете ли кого-то слушать?Вряд ли.Пусть вас жизнь побьёт сначала как следует....Все вопросы сами собой отпадут rolleyes.gif Засим откланяюсь biggrin.gif


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 1.04.2005 - 12:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата
Евгений,мне ваще-то годков в два раза больше,чем тебе,так что увы

Ясно, для тебя возраст мера собеседника. И все как всегда в стиле - "ты не прав потому-что я так считаю"
Цитата
Если уж задуматься не хотите

Какие голословные выводы, не ужели тебя жизнь не научила не делать таких поспешних выводов? Просто появляется какой-то "умник" и говорит, что система которую я опробовал на себе и не хило увеличил выносливость и здоровье - бред, на просьбу объяснить "что здесь неправильного?" мне приходит упрек о возрасте и что-вобще тратить время на это не собираюсь.
(С) Правильно то, что работает. А эта система, как ни странно работает превосходно.

Это сообщение отредактировал Евгений - 1.04.2005 - 12:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 1.04.2005 - 15:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Меня жизнь научила не связывацца с идиотами и не слушать бредовых идей.Ты пока ещё никто,даже сделать-то ничего не успел толком,а лишь бы что-нить сказать megalol.gif megalol.gif megalol.gif НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ - ИДИ УЧИСЬ!НЕТ СВОИХ ИДЕЙ - ПРИДУМАЙ!А пока ты слепо следуешь чужим.Вот и всё.Если ты этого не понимаешь,значит и говорить с тобой не очем bigwink.gif Иди ешь свою сою с бобами,а то простынет megalol.gif megalol.gif megalol.gif


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 1.04.2005 - 15:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (Lomaster)
Меня жизнь научила не связывацца с идиотами и не слушать бредовых идей.

не научила. Ты же пришёл сюда, связался с идиотами и слушаешь бредовые идеи smile.gif


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Евгений
Дата 1.04.2005 - 19:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Говорят, что человек после 25 лет не развивается, похоже ты как раз этот случай - большое дитя wink.gif

Цитата
Ты же пришёл сюда, связался с идиотами и слушаешь бредовые идеи

megalol.gif

Это сообщение отредактировал Евгений - 1.04.2005 - 19:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 3.04.2005 - 11:51
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Когда заканчиваются аргументы мы переходим на личности ... а мордераторы обличенные властью удаляют сообщенья этого форума (то-же вариант). Видимо общество атлантов не демократично и лишено своболы слова, ослушался богатырь Кащея - инквизиция маленькая ...

Все измышленья, аргументы и теории гроша ломанного не стоят (на то что 30 серебрянников) по сравенью с экспериментом.
Можно наобзыватся всласть, нагородить умных слов о метаболизме , диете и . д. НО ПРИШЛИТЕ ХОТЬ ФОТО ОДНОГО "КЛЮЧНИКА" СОХРАНИВШЕГО ЦВЕТУЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК !!!
а то пока одна антиреклама налицо, или 5 брат собиратся заработать деньги на изданье книги съемками фильма про Бухенвальдских крепышей ...
Top
penkruk
Дата 3.04.2005 - 16:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 245

alex Прежде чем в который раз сказать о власти модераторов, просмотри или вспомни, что ты написал и его великую ценность для данной темы. А потом уже про власть wink.gif

Цитата
Все измышленья, аргументы и теории гроша ломанного не стоят (на то что 30 серебрянников) по сравенью с экспериментом.
Можно наобзыватся всласть, нагородить умных слов о метаболизме , диете и . д.

Что ты так волнуешься.
Тебя или кого-то здесь заставляют или обязывают этим заниматься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 3.04.2005 - 16:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Какие-то вы ребята нервные, обидчивые и угрюмые .... Недоедаете что-ли или животик болит ? biggrin.gif
Оценить ценность написанного можно только в том случае если сие напианное можно прочесть, рукописи они вот не горят но во времена Булгакова не было компов а мордероторы были smile.gif
Если вам лично нравится заниматся словоблудье - это ване дело, но повторяюсь подтвердить или опровергнуть правильность любой теории может только эксперимет нравится это Вам или нет !
Top
Serioga
Дата 3.04.2005 - 19:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (alex)
Если вам лично нравится заниматся словоблудье - это ване дело, но повторяюсь подтвердить или опровергнуть правильность любой теории может только эксперимет нравится это Вам или нет

вот и не мешай желающим ставить эксперименты cool.gif


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 4.04.2005 - 06:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я и не мешаю просто хочу ознакомится с результатом. Скажем в начале форума было проверено на себе и доказано что с помощбю 7 ключей можно быстро сбросить лишний вес ( просто супер система 7 какая-то).
Этот позитивный с моей точки зрения факт можно использовать и в коммерческих целях, а результаты на мой взгляд могут позволить удалить из Вече раздел "Финансовая помощь автору"
Top
Lomaster
Дата 4.04.2005 - 10:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Да Алекс,здесь проблема в другом....Это всё видимо пациенты одной и той же палаты megalol.gif megalol.gif megalol.gif И давно к ним интересно интернет провели?В жёлтый домик wow.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 4.04.2005 - 10:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (Lomaster)
Это всё видимо пациенты одной и той же палаты megalol.gif megalol.gif megalol.gif И давно к ним интересно интернет провели?В жёлтый домик

Тебе лучше знать, когда к тебе интернет подвели bigwink.gif


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня