Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Старичок, Кто-нибудь сталкивался?
Дата 2.03.2011 - 05:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Стульев должно было быть 13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 6.04.2011 - 01:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Серега)
Жара, специально заваливать стулья и лишать себя возможности повторения подобного опыта - зачем
Говорю же, испугалась!
А вдруг проснусь как-то а Он, будут вот так сидеть... спрсонок знаете как перепугаться можно? smile.gif

И потом, ну что с Этим делать? unsure.gif

Хотите - Сами попробуйте, раз у Нас получилось, значит у любого получится!... smile.gif

Добрых успехов, Серега! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 6.04.2011 - 02:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Серега)
А что такое ВТО, все таки?
"Астральная динамика" Роберт Брюс онлайн
http://nugos.fatal.ru/book/AD.htm#1

Этот человек занимался на протяжении многих лет внетелесными опытами путём медитации, ему удалось описать полную картину астральных слоёв и вообще что происходит когда ментальное тело покидает тело, куда мы попадаем. Что меня очень удивило, оказывается мы каждую ночь при засыпании проецируемся, т.е. выходим из тела и блуждаем в ментальном, астральном пространстве. Когда он медитировал и гулял осознано в этом ментальном пространстве, он встречал спящих людей, которые гуляли со своими питомцами. Очень интересными познаниями делиться с нами автор, начинаеш понимать что такое сон и почему нам так трудно его запомнить, а если запомниться, то вспоминается мутно, не как наш реальный ментальный опыт. Так же автор объясняет то откуда черпуют информацию ясновидещие и предсказатели.
Шесть частей книги могут быть прочитаны каждая самостоятельно, но расположены они так, как удобней:
Часть первая, "Элементы проецирования", представляет что, по теории Роберта фактически происходит, когда проецированный двойник покидает физическое тело. Это само по себе открывает хорошие перспективы. Его теория расщепления разума, возникающим в результате проекции, по ценности равна самостоятельной книге.
Часть вторая, "Новые пути энергии", представляет практический метод подъёма энергии и понимание использования прикосновения, которое он называет тактильной визуализацией. Я проверил этот метод на полудюжине человек, выбранных достаточно случайно, каждый из них получил желаемое представление в течении секунд! И затем, считая это недостаточным, Роберт продолжает описание природы и анатомии наших энергетических тел, твёрдо укоренившихся в его собственных представлениях.
Часть третья, "Базовые навыки", основывается на том, что демонстрирует, как успешно выполнять три необходимых для Астральной Проекции задачи: глубокая физическая релаксация, молчание разума и достижение трансового состояния.
В четвёртой части Вам говорят, что Вы должны прекратить чтение об астральных проекциях, и начать делать их.
Часть пятая, "Подключение к Акаши", приводит в царство теории — не для того, чтобы там затеряться, а чтобы понять смысл увиденного и услышанного. Особенно интересно описание природы и значения того, что он называет Импульсом Акаши. Что касается описаний и анализа астральных планов, серебряного шнура, эфирного тела и Хроник Акаши — я сомневаюсь, что им найдётся аналог в обширной современной литературе. Я уверен, что они непревзойдённы.
Наконец, часть о необычных астральных явлениях указывает на несколько загадок, которые стоят того, чтобы их исследовать. Проецирование в высшие царства; флуктуации реальности; астральные шумы; то, что Роберт называет астральной живой природой... это покрыто мраком тайны до настоящего времени.
И всё это делается так небрежно, в столь непретенциозной манере, его настроение меняется от глубочайшего страха до небрежно-шуточного, во всём диапазоне между ними.
Если вы интересуетесь астральным проецированием в целом, ясными снами — повышением сознания вообще — Вам должна понравиться эта книга.


п.с. Только сегодня на форуме скинули ссылку, привожу её Вам, вместе с моим постом.
форум: Форум Осознание и Пробуждение http://masterkosta.my1.ru/forum/

Интересно, действительно при беглом прочтении вроде как всё правильно...
Дочитала до раздела "Надлежащее Астральное тело"

Хочу сказать тем кто соберётся экспериментировать - пожалуй не стоит называть это даже в уме "Выходом" из тела... Это совет.. И это очень важно!

Можно оказаться где-хотите - НЕ! выходя из тела! Можно пожаловать к другу в гости, и даже более того, ваш друг запросто вас будет видеть ... Так, что лучше бы его предупредить о визите заранее. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 7.04.2011 - 07:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Пятибрат достиг такого опыта просветления что может одновременно находится в нескольких состояниях и телах может взглянуть на мир Вашими глазами и говорить Вашими устами, голоса в Вашей голове это Пятибрат !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 8.04.2011 - 02:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Шаман)
и говорить Вашими устами, голоса в Вашей голове это Пятибрат
Шаман, ...Улыбнул!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 8.04.2011 - 07:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я каждый год приезжая в Геленджик на воды Женейских источников ищу встречи с Владимиром Пятибратом , но мне это так и не удалось до сих пор...Я склоняюсь к мысли что Пятибрат это даже не Человек а сама сущность мироздания, он незрим но осязаем он ,вокруг нас и в каждом из нас, голоса в нашей голове это Пятибрат,он смотрит на мир нашими глазами и слушает нашими ушами ,это коллективный разум нации Атлантов сохранившейся в наших генах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 10.04.2011 - 01:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Шаман)
Я каждый год приезжая в Геленджик на воды Женейских источников ищу встречи с Владимиром Пятибратом

Шаман, зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 10.04.2011 - 06:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я хочу прикоснутся к сакральным знаниям овладеть Глубинной книгой целиком и полностью познать тайные комнаты подсознания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 11.04.2011 - 00:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Шаман)
Я хочу прикоснутся к сакральным знаниям
Шаман, ты можешь доверять только своим рукам, они не обманут smile.gif

Цитата (Шаман)
овладеть Глубинной книгой
Шаман, ты не вор!

Цитата (Шаман)
целиком и полностью познать тайные комнаты подсознания
чьи комнаты?

Цитата (Шаман)
ищу встречи с Владимиром Пятибратом

Цитата (Жара)
Шаман, зачем?

Ответишь - узнаешь тайну подсознания... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 12.04.2011 - 16:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Пятибрат обещал дать мне оружие - меч Экскалибр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 13.04.2011 - 00:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Шаман)
Пятибрат обещал дать мне оружие - меч Экскалибр

Меч Экскалибр не принадлежит Пятибрату..., поэтому Пятибрат не может его дать Шаману...

Зачем Шаману себя обманывать?

Шаман знает, что Мир - Зеркало!... smile.gif

Тогда зачем Шаману оружие...., чем Шаман себя напугал?



Это сообщение отредактировал Жара - 13.04.2011 - 05:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 13.04.2011 - 06:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

вострый меч нужен чтобы убить дракона. а дракон внутри каждого из нас ! Это вопрос философии, либо мы его либо он нас !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 13.04.2011 - 15:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Шаман)
меч нужен чтобы убить дракона


Цитата (Жара)
Шаман знает, что Мир - Зеркало!...


Шман напугал себя тем, что увидел в Зеркале своего Мира - дракона? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 13.04.2011 - 17:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Зеркало есть портал настоящий видящий видит там не отражения а врата
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 20.04.2011 - 07:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Прювет Шаман!
Как дела?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня