Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Передача проекта Пятибрату
Serioga
Дата 21.03.2007 - 10:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

В опциях модератора для сообщений в корзине — «Восстановить тему».
Восстанавливать может любой модератор.
Также обычными средствами переноса тем и сообщений.

Тебя сделал админом.

Остальное позднее.


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 21.03.2007 - 15:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Сергей! Поздравляю тебя с Днём рождения, желаю тебе Сложного Человеческого Счастья! Да пребудет с тобой Сила! Когда придёт час лихих испытаний и перемен, думаю ты сделаешь свой выбор за Себя, за свою душу, не забывая тех кого приручил и приютил. Надеюсь что наше сотрудничество продлится и будет неутмительным для обоих нас и всех других богатырей.


Просьба! Подскажи, можно ли восстановить данные, уже удалённые прежним админом из корзины? Как менять имена форумов? Я пытаюсь создать новый форум, но не выходит у меня подсоби если есть время.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ZEQ
Дата 25.03.2007 - 20:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

2 Alex!
я тожа не хотел сдесь появлятся ....

про персональные форумы - это конечно идейка, но ....

просторы интернета с каждым часом всё шире, и каждый имеет право идти туда где нравится, и если всемогущий Кайт всё!таки хочет как-то реализовать себя рядом с глубинной книгой... и если ему ветку отдельную сделать .... думаеш сюда не полезет?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 26.03.2007 - 06:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Да в принципе можно воще весь контент отсель увести -посещаемость сайта позволяет уже разместить его в бесплатных зонах (Зенонах smile.gif ) а Киту пароля не давать !
Top
alex
Дата 3.04.2007 - 17:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Какая то зараза хакнула мой сайт ЕАГО ... В общем то зашел сюда подпись поменять , а тут веселья полной ложкой !

Володя если ты считаеш что я порчу форум (хотя полгода я тут не появлялся) - удали посты -чо я собственно предлагал ранее Киту, нечего тут меня к Вашей веселухе примешивать ,и тем более набиватся ко мне в Учителя ! Иш Гуру нашелся ! ( посты некортрых на эту тему в комментарих не нуждаются ).

мое личне мнение о Глубинной книге высказывалось и ты его знаеш, заострять тему я не хочу , раз книгу читают и настолько бурно обсуждают то она нужна -хотябы только для этого а выискивать изяны можн подобно Радмару и на солнечном диске.


Хочу анонсировать свой новый проект Геленджик вс - gelehdzik.ws в связи со сменой руководства ККО ЕАГО и неумеренными амбициям Исполнительной дирекции ЕАГО (Г Москва) сийт ЕАГО будет трансформирован в 2 сайта kkoeago.ru - сайт ККО ЕАО где останется информация о геофизическом оборудовании, анонсы мероприятий и часть фотогалереи и новый проект с рабочим назавнием Бананово -лимонный Геленджик ха-ха (зона регистрации пальмовые острова ) куда будет перенесен основной контент сайта, фотогалерея, историческая и публицистическая инфрмация, предпологается расширение направленности в сторону представления новых интересных статей и материалов поссвященных таинам и загадкам Земли и Космоса, краеведенью, досугу , здоровью и т.п.
Top
шаман
Дата 4.04.2007 - 06:21
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Глубинная книга является первоисточником Всех Земных знаний и написана она была задолго до Лунной Библии, Владимир был избранным для Великой миссии -донести эти знания до людей , поэтому он является нашим Учителем хотите Вы этого или нет !
Top
Пятибрат
Дата 4.04.2007 - 08:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Алекс! Сожалею о том что твой сайт сломали. Эта фигня происходит повально, стезе видимо тоже недолго осталось. Надеюсь что тебе удастся твой новый проект. Искать пятна на солнце похвально, но просто говорю тебе, пусть твой юмор будет более разнообразным, конструктивным, менее шаманским, не сектанский про "Великого учителя". Тебя не было полгода, меня тоже, но перед этим подвигов твоих великий рыцарь, было немеряно. Просто прошу тебя, шамана, богатыря - будьте просто корректнее, можно обойтись без оскорблений и дурацких и откровенно злобных приколов про детей и прочее. Богатырь ведь, оскорбил Клеопатру, наехал на Викторовича от имени бесноватых учеников "Великого Учителя". Смотри как "смешно", богатырь, алекс, шаман, клеют мне сектанство, может это с твоей точки зрения прикольно, но людей это пугает, а мне как минимум не приятно. Владимир.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Leo
Дата 4.04.2007 - 09:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Пятибрат)
стезе видимо тоже недолго осталось.

Привет Владимир!
это ты зря пророчишь! mad.gif

Переигрывают наши юмористы- это точно! blush.gif
я уже привык - и не обращаю на них внимания. если смешно, то посмеюсь.
если глупость какую сморозят, то пожму плечами - что ж поделаешь. Глупить - ещё почему-то - никому не запрещали.

О Клеопатра! о женщина! и где она взялась тааакая! biggrin.gif

Ничего эта форумная Клеопатра не читала про ту (египетскую) Клеопатру. Не Клеопатра она, а Мимоза... laugh.gif Кроме своих паразитов ничего не знает.
а ещё россиянкой себя называет cool.gif

Интересно посмотреть на эту Клеопатру в другой какой-нибудь ветке форума!

А, Клеопатра? Выходи...

Твой Антоний (Leo). smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 4.04.2007 - 18:14
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Популярный в 90 психолог Козлов в своих книжках по практической психологии писал " Вы именно такой каким видят Вас люди" . Сказанное применимо и к литературным произведениям. Если люди видят сектанство , латентный гомосексуализм, рассовую неневисть в книге то возможно они в ней действительно есть....
Top
Leo
Дата 4.04.2007 - 19:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (alex)
Популярный в 90 психолог Козлов в своих книжках по практической психологии писал " Вы именно такой каким видят Вас люди" . Сказанное применимо и к литературным произведениям. Если люди видят сектанство , латентный гомосексуализм, рассовую неневисть в книге то возможно они в ней действительно есть....


Нет такой фразы у Козлова.
Ни хрена люди (alex и другие) не видят! Они себя то не видят – не знают!
Не то, чтобы видеть ещё что-то.
alex , если тебе мерещится в каждой книге сектантство, гомики и прочая херня, то это в тебе и есть. megalol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 4.04.2007 - 21:17
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






НЕ совсем правильно формулировал мысль ... скорее видят то что хотят увидеть или прочесть.

Вспоминается старый анек про мужика на приеме психиатора : доктор мне везде видится как М и Ж заняты сексом ...
Док -показывает квадрат - что это ? - комната там М и Ж заняты сексом
показывает треуголник - что это ? чердак там М и Ж заняты сексом

Док показывает круг - что это ? Пациент - доктор чего вы мне такие пахабные картинки показываете ?!


Здесь муссируется не каждая книга а одна -Глубинная ,свое отношение к ней я высказал года 2 назад - читайте если интересно , в кратце мое мнение из материала в собранного в ГК можно сделать бестселлер не хуже Властелина колец а из 7 ключей радуги -неплохой бизнес связанный с системой питания.

Честно говоря все это уже 100 раз тут обсуждалось до хрипоты чего еще обсуждать ? Верить не верить ,читать ,покланятся - каждый волен решать сам.
Top
Leo
Дата 5.04.2007 - 10:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (alex)
... скорее видят то что хотят увидеть или прочесть.

Вот именно (!) так всё и происходит.
Поэтому всем нравится муссировать именно старьё всякое. Например, эзотерическое. Все библиотеки в сети забиты старым хламом. Новые интерпретаторы создают свои так называемые школы и выколачивают денежку с искателей того – не знаю чего.

Цитата (alex)
Здесь муссируется не каждая книга а одна -Глубинная ,свое отношение к ней я высказал года 2 назад - читайте если интересно , в кратце мое мнение из материала в собранного в ГК можно сделать бестселлер не хуже Властелина колец а из 7 ключей радуги -неплохой бизнес связанный с системой питания.

Это то, что alex смог увидеть в ГК. А говоря его словами – он увидел в ГК то, что хотел увидеть и прочесть. А значит не увидел ничего, из того там написано. Ведь авторы хороших книг обычно пишут, для чего они затеяли эту бодягу с написанием книги.
И в ГК об этом написано не мало:
«Эта книга о моей борьбе с Судьбой, за Волю и Бессмертие, она о моём поиске Счастья, корней справедливости и Истины. Моей жизнью управляет Судьба, она направляет большую часть моих поступков, она мешает мне в моём поиске, впрочем, подобным безволием болеют ещё 5 миллиардов людей, живущих со мной по соседству.

Только я, в отличие от большинства моих соплеменников, хочу положить конец диктатуре Судьбы, хочу стать Вольным человеком. Я хочу сам решать, сколько мне жить, чем заниматься и куда идти.

На её страницах я не даю простых ответов, казалось бы, на несложные, давно разрешённые вопросы. Вы не услышите от меня слов «да» и «нет» в виде ответа, я их «не знаю», я не машина, и без необходимых объяснений считаю такие ответы пустыми.

На страницах книги, я хочу показать вам, что Бессмертие, Воля и звёзды достижимы, я не верю, что полёты во сне, только сон и не более, – это МЕЧТА и осколки памяти о прошлом, склеенные и воспроизведённые нечистой плотью тела. Я хочу рассказать вам о неземной любви и показать, как я люблю мир, ведь многие из вас ЛЮБЯТ, но не тем местом (знаю, – так научили!).

Моя душа прошла сквозь смерть и тысячелетия, бездну космического пространства и я обращаюсь к вам для откровенного и серьёзного разговора. Я не буду говорить с вами как спасённый и безгрешный, очищенный от всякой скверны, ведь я такой же, как и вы.

Я хочу лишь предложить свою помощь и сотрудничество в решении, как оказалось, общих проблем.

Молчать дальше нет никакого смысла, я надеюсь, что вам хватит силы самообладания выслушать меня.
Предполагаю, что большинство людей, прочитав эту книгу, проклянут меня, но, быть может, кто-то и вспомнит меня не раз добрым словом, – на понимание и признание многих я и не рассчитываю.

Просто я хочу реализовать своё человеческое право на свободную мысль, защитить страдающих братьев от гибели и делаю для этого то, что считаю нужным.
Я постараюсь рассказать вам как можно больше, насколько хватит сил, сколько успею.

Задумайтесь на минуту, ваш огромный Мир, лишь одна из крохотных обителей жизни. Выслушав меня, не злитесь, – это пустое занятие.

Постарайтесь понять меня, и быть может, вы обретёте Надежду, как обрёл её я.

Я хочу, чтобы жизнь каждого из вас не прекратилась, и хочу, чтобы вы навсегда забыли страх и неотвратимость смерти.


А что увидел alex в ГК? А только то, что смог увидеть: «…бестселлер не хуже Властелина колец а из 7 ключей радуги -неплохой бизнес связанный с системой питания».

Ум, как застывший студень, наполненный старыми мнениями, если за два года не смог ничего увидеть из того, что показывает в Глубинной книге её автор. Закостенелый ум – отличительная черта многих профессионалов.

И вот alex и ему подобные (не буду называть клички), сами не видят и другим не дают. Настругал 568 постов. А что толку? Есть ли польза от них ему и людям?

Цитата (alex)
Честно говоря все это уже 100 раз тут обсуждалось до хрипоты чего еще обсуждать ?


Я вчера порыскал – нашёл кое-что по Глубинной книге. Прочитал с интересом. Может ещё что есть по этой теме, что я не увидел. Потому что уж больно мало (я имею объём в страницах), где упоминается ГК.

Вопросы лично автору Глубинной книги – 12 стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=80&view=all

Глубинная книга, на основном сайте -2стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=147&view=all

Обсуждение Глубинных знаний, где правда и где вымысел? – 3 стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=72&view=all

Что такое Глубинная книга, о сектантстве – 4 стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=141&view=all

Семь ключей Радуги – 6 стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=58&view=all
программа "Колыбель", технология исцеления – 7 стр.
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=47&view=all

Итак, я нашёл всего 32 страницы непосредственно посвящённых обсуждению Глубинной книги.

А по паразитам сколько их настругали? Я насчитал – не меньше 100. Так что, говорить «все это уже 100 раз тут обсуждалось до хрипоты» - это, alex, НЕ честно.

Цитата (alex)
Верить не верить ,читать ,покланятся - каждый волен решать сам.

Зачем верить или не верить? Поклонять или не поклоняться? Очевидно, это ум Alexa живёт такими категориями, поэтому и выдаёт такое.

Я, например, признаю только факты. Автор Глубинной книги привёл немало фактов. Причём нередко с доказательством, понятным любому смертному. И каждый может на основании этих фактов сделать выбор (решить) жить ему или умереть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sfairat
Дата 5.04.2007 - 15:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Leo

+1000000
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шаман
Дата 6.04.2007 - 07:38
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вот !

Это сообщение отредактировал шаман - 6.04.2007 - 08:17
Top
Leo
Дата 6.04.2007 - 08:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Sfairat)
Leo

+1000000

Привет Sfairat!
Зашёл щас на ВЕЧЕ, смотрю на твои крестики-нолики...
Мдаа… unsure.gif
Краткость – она конечно сестра таланта...
но будь ласк - черкни пару слов. а то я чё т не понял, шо ты хотел сказать.
Чес слово blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня