Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Экспедиция по глубинным местам
alex
Дата 18.03.2005 - 14:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вобще тут промелькнул намек на вопрос типа : а как бы устроить поисковую экспедицию по легендарным местам Глубинной книги ...

Боюсь вновь быть "забросанным камнями" и преуменьшать заслуги Пятибрата перед нашей Атлантической Родиной, но наверно лучше если каждый занят своим делом.

Короче, если есть желание занятся поисками чего-либо, давайте это обсудим, в принципе можно задействвать любое подручное оборудование. Нужно просто обрисовать задачу, прикинуть дебит с кредитом а результат я гарантирую !

Top
MANtiCORE
Дата 7.04.2005 - 16:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Цитата
а как бы устроить поисковую экспедицию по легендарным местам Глубинной книги ...

да собственно даже я не отказался бы поучавствовать в экспедиции. надо бы народу сорганизоваться ... а там, я думаю, не только атлантов, чорта лысого (ака Кащейя) откопаем smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 8.04.2005 - 23:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

И карты вам в руки!
......
Большой Топографический Медиа-Атлас Западного Кавказа
(Кубань и Адыгея) с привязкой для GPS – 2002 год (2CD)
Абинский, Анапский (NEW), Крымский, Северский, Новороссийский, Геленджикский, Горячеключевской, Туапсинский (Диск 1), Апшеронский, Мостовской, Лабинский(NEW), Сочинский районы, Адыгея, Лаго-Наки (Диск 2) – все побережье, горы и предгорья Краснодарского края с точностью до дома!!!
......
http://www.atlas.h1.ru/index.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 15.05.2005 - 00:08
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Ребяты яи не могу постоянно обшатся с вами может это Луна а может .. Я нашел входы в туннели - нужны деньги на работы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Top
Kite
Дата 15.05.2005 - 01:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Напиши смету, возможно кто-то сможет помочь не только деньгами, но и оборудованием
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ester
Дата 15.05.2005 - 13:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Цитата (alex)
Я нашел входы в туннели


А это не опасно для жизни. Может это ловушка? Думаю, если будет открыт счет, многие с форума помогут. А может организовать волонтерский лагерь (проект на финансирование в какой-нибудь фонд, не знаю, что у вас в России есть, где будет указано, что данное мероприятие будет способствовать развитию патриотических чувств у нашей молодежи, восстановлению исторических памятников культуры и т.д., можно напрямую и не говорить какие это туннели. У нас в Беларуси сие может организовать, например, БРСМ, они такие вещи активно поддерживают и финансируют) и пригласить желающих поработать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.05.2005 - 14:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ester)
Может это ловушка?


Тоннели или предложение финансирования? Если первое, то безусловно так и может быть, хотя скорее желание чужими руками загрести жар. Если финансирование, то деньги все равно будут перечисляться лично Пятибрату.

Цитата (ester)
А может организовать волонтерский лагерь (проект на финансирование в какой-нибудь фонд, не знаю, что у вас в России есть, где будет указано, что данное мероприятие будет способствовать развитию патриотических чувств у нашей молодежи, восстановлению исторических памятников культуры и т.д.,


А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Эллис. Мысль интересная, но просто прийти с улицы там может и не получиться. Вообще таким организациям пофиг что и где копать. Они таким образом обналичивают деньги за счет отката. Допустим, перечисляют некомерчесской организации "Ля гранде тартариа" 2000 убитых енотов. Организация обналичивает или делает откат от предприятия, у которого купила оборудование. Оборудование стоит 1000 - перечисляются все две. Лишнюю тыщенку попалам.

Цитата (ester)
У нас в Беларуси сие может организовать, например, БРСМ, они такие вещи активно поддерживают и финансируют) и пригласить желающих поработать?


Хм, ну если они такие активисты, можнозаняться. Но сначал пусть Алекс напишет что-то типа краткого бизнес-плана. Сколько нужно людей и какой специальности, оборудование, ориентировочная стоимость работ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 25.05.2005 - 02:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






РЕбяты ! нужна небольшая финансовая помощь !!!!!!

Я в последней экспедиции пообщался сс лесником последнего кордона с.Пшады ( т.е. на границе с г.Абинском) он рассказал следующее :
Там есть пещерне комплексы на 2-3 этажа (С точки зрения геологии эо не реально мергель не карстуеся т.е. карста -природных полостей бють не может )

Короче я договорился на сейсмо-оборудование и 2 ребят операторов - нужно около 6 тысч. руб.- заправить 2 УАЗа ( жрут скоты по 80 литров .....) ну и немного денег прокормить опереторов ... я с 5-браптом готов постится - литш бы дело двинулось ...


р.с. Пятибррата - указан в форуме.
Top
alex
Дата 29.05.2005 - 02:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Ребяты ! я уж сечаса занялся техникой и технологией исследованийй ... ну и вот 1 Вам результат -найдены входы в пеесчерв в районе п.Пшада ... Один момент для работ нужно выгнать туда 2
УАЗАа ( бензина на 1000 руб каждый) и там пожить 2-3 дня ... короче кто хочет принять участие в экспедиции писать - kko_eago@okg.sef.ru
Top
Kite
Дата 29.05.2005 - 11:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (alex)
Один момент для работ нужно выгнать туда 2
УАЗАа ( бензина на 1000 руб каждый) и там пожить 2-3 дня


1) Почему два? Почему Уаза? ЗИЛ, МАЗ и т.п. не подходят?
2) Пожить 2-3 дня. Какие навыки требуются от этих людей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 8.06.2005 - 01:05
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Давайте произведм калькуляцию :


Нужно вытащить в лес около 100 кг. оборудования 2 специалистов МЫ что не будем процесс снимать на видео ?!
Короче минимальный отряд 2 спеца ( 1 -это Я) 1 водила 2 мужика на размотку кос + 5-Брат это уже шестеро - 1 УАЗик если мы заняты работой то кто будет документировать ? - еще 1 машина - т.о. можно пригласить посетителей СТЕЗИ в количестве не более 3 Избранных на это мероприятие в Июле 2005 года.причем поездок нужно 2 ... 1- рекогностировка, 2 работа ....

Это мое предложение, Вы включая 5-брата , можете перетирать и далее априорные материалы, строить гипотезы и т.п. но без практики сами понимаете какая чена ВАшим исследдованиям !
Top
alex
Дата 8.06.2005 - 01:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






КАк уже известно участникам форума я не контактер а скорее кусок сатаны .... но тем не менее я выполняю свои боязательста поставленныее около месяца назад, Внедорожник практически готов к рейду и денег от Вас уже и не нужно Если ктол хочет принять участие в экспедиции по поиску пещер с 5-братом то в течении 2 недель необходимо сообщиить о Вашем желании и возможности приезда в г.Геленджик по адресу : kko_eago@ OKG.SEAa.RU

P.S. и потом не заводите меня вопросами типа " кто тут языком мелет ... ?"

Это сообщение отредактировал alex - 8.06.2005 - 01:26
Top
alex
Дата 25.06.2005 - 00:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я разговаривал с 5 на днях и сообщил ему что транспорт и оборудование готово к работеИ что мы имеем ? 5 - начинает юлить дескать я сам должен сначала найти ... и т.п. ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ ГОСПОДА И НЕ НУЖНО МЕНЯ УБЕЖДАТЬ БОЛТОВНЕЙ В ОБРАТНОМ - НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПЕДИЦИИ А БОЛТАТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ - ПРИЕДТЕ ПРОВЕРТЕ НА МЕСТЕ ! иНАЧЕ ВАША БОЛТОВНЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!
а ЛЮБИТЕЛЯМ КОСМОФОТО Я МОГУ СКВАЖИНЫ ПОНОБУРИТЬ ПО ИХ ЖЕЛАНИЮ ( ДАВАЙТЕ КООРДИНАТЫ)

Это сообщение отредактировал alex - 25.06.2005 - 00:16
Top
alex
Дата 13.09.2005 - 14:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






конце сентября 2005 года проект Ovideo.Ru совместно с Краснодарским Краевым Отделением ЕАГО ( ККО ЕАГО) приступает к съемкам второй части документального фильма о Дольменах под рабочим названием "Дольмены Кавказа. История людей." Техническое обеспечение экспедиции осуществляет Джип-Клуб "Пилигрим" г. Геленджик , информационная поддержка и GPS навигация - проектом "Х-files"
Приглашаются все заинтересованные лица. Подробности на e-mail: dolmen@ovideo.ru или kko_eago@okg.sea.ru

Ориентировочный маршрут - синенькой линией

Это сообщение отредактировал alex - 13.09.2005 - 14:47

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
alex
Дата 19.09.2005 - 13:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Кстати вот фотография "банки Пятибрата" этим летом - то ли водя там теплее или рыба жирнее ...

Это сообщение отредактировал alex - 19.09.2005 - 13:14

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
ZEQ
Дата 23.09.2005 - 07:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

а последнее не понял :? ....
да и предпоследнее, интересно ... синия линия - это та которая во все стороны синия .... кхм... а откуда куда непонятно, где остановки будут...
И вообще на таких мероприятиях принято подробный план продумывать .....
.... или я чего непонимаю, может всё таки Alex , обьясните поподробнее в чём суть, ... искать подземные пустоты, искать электромагнитные излучения и их источник?... другие импульсы...
6 челов приедут, раскинут технику что-то выяснют, снимут инфу, уедут .....
куда информация попадёт .... как анализироватся будет, какие перспективы дальнейшего использования инфы, накидать несколько вариантов возможного результата , ... типа если найдём - то то-то зделаем, если найдём другое то соответственно другое .....
или это ёмко ?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 23.09.2005 - 07:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Речь идет о съемках документального фильма Володя согласился быт как бы в главной роли в кадре или за кадром изложит свое виденье дольменов ну может быть покажет какие-то глубинные места. Фильм после монтажа будет выпущен в тираж на DVD и VHS для широкой публики и показан на канале Культура.
О технических средствах и серьезных исследованиях речи вобще не идет т.к. это никому навиг не нужно biggrin.gif

Это сообщение отредактировал alex - 23.09.2005 - 07:47

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
ZEQ
Дата 23.09.2005 - 12:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Касета, весело, тогда я первый в очереди ... а лучше оцифровать .... что-б на компашку ...


ps: Эта картинка на первый взгляд smile.gif ... часть уборной для великана smile.gif


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 23.09.2005 - 13:25
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






1 часть фильма на кассете или диске можно покупить здесь -http://www.ovideo.ru/dolmen.htm
по легенде дольмен -жилище гномов ( испов) хотя может и собачьи будки для чупоабр построены 7-8 тыс. лет назад.

Это сообщение отредактировал alex - 23.09.2005 - 13:27

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Koverun
Дата 23.09.2005 - 19:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Цитата
ps: Эта картинка на первый взгляд  ... часть уборной для великана 


Может быть это остатки римского туалета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 26.09.2005 - 07:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Дольмены были построены на 2 тысячи лет раньше Египетских пирамид и на 4 Римской Империи. Хотя возможно Древние Греки и Римляне и использовали их в качестве туалетов при поисках Золотого руна -обкушавшись зеленого винограда.
Top
alex
Дата 3.10.2005 - 14:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Помимо съемок фильмы решили провести и кое какие научные изыскания, а точнее продолжить начатое Максом голубевым с х-файлов нелегкое дело картирования обнаруженных дольменов.
для этого я прихватил с обой портативный навигатор Garmin -48 .
Сейчас долгими зимними вечерами -обработка материала полученных материалов.

Почему на деревне дольменов на 2 дольмене GPS навигатор Garmin 48 просто колбасило ? Эксперимент имел подтверждение 3 раза подряд Восточную долготу переколбашивало на 9 градусов с 45 на 56 ... Телепортационный портал или электромагнитное излучение ? может нужно было просто тщательнее читать мануал ? время покажет - надеюсь в ближайщее время проедставить отчет на суд уважаемой публики, а пока только фотографии- http://kko.eago.ru/index.php?option=com_zo...mid=31&catid=20
пока только могу сказать что при обработке фото для нета выяснилось что все фотографии этого дольмена смазаны ... странно ... может привязавшийся за нами экстросенс имел нехорошую ауру ? или все-же прав Пятибрат говоря о излучающей способности дольменов.

На фотографии - дольменная пробка , как нам пояснили в музее найти такую вещитцу сао по себе редкостное везение !

Это сообщение отредактировал alex - 3.10.2005 - 14:48

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
ZEQ
Дата 4.10.2005 - 08:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

дак у вас там что .... вообще их немерено ?... дольменов то ?...
у меня вот тут навящевая идея найти и попользовать хотябы один :-/
научится с ним работать ... и т.д. ....
везёт вам ====
хотя когда что-то есть под рукой - часто незаметно, поскольку обыйдено, и неинтересно :-/


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 4.10.2005 - 08:41
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Известных и закартированный наверно около 3-5 тысячь по северному Кауказа а так никто не знает скоко ... ехали назад еще штук 20-25 обнаружили в лесу
Top
alex
Дата 4.10.2005 - 13:05
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Съёмки документального фильма « Дольмены Кавказа. История Людей»
25 сентября -2 октября 2005 г.

Ну вот и закончилась съемочная неделя ... Сума-сшедший драйв по горам на перегонки с грозой, дольмены, водопады, перевалы ... километры лесных дорог, а еще больше бездорожья ... интервью, запись, съемка, контакторы и экстрасенсы, ясновидящие и просто сумасшедшие... Десятки часов отснятого 3 камерами материала..


Участники:
Проект Ovideo.Ru – видеосъемка, монтаж для телеканала «Культура»
Краснодарским Краевым Отделением ЕАГО (ККО ЕАГО) - организация съемок, техническое и информационное обеспечение
Клуб "Extrime-Club" г. Геленджик – техническое обеспечение, внедорожный транспорт,
проект "ХFILES.RU" - информационная поддержка и GPS навигация

Цель экспедиции: съемки видео материала для создания документального фильма, поиск и картирование ранее не изученных дольменов

Учитывая рассказ Дениса о том, как он раскапывал министерство культуры РФ в поисках кипы документов для получения прокатного удостоверения к первому фильму о Дольменах (пропитанном, по словам его министра, коррупцией) и в каждом кабинете приходилось объяснять, что же такое дольмен привожу краткую справку:
• Дольмен (в переводе с бретонского - tol - стол, men - камень). Древнее (в основном 3-2-е тысячелетие до нашей эры) погребальное сооружение в виде большого каменного ящика, накрытого плоской плитой. Распространены в приморских районах Европы, Азии и Северной Америки, в СНГ - на Кавказе и в Крыму.

Предыстория

С Денисом Овсянниковым, режиссером 1 фильма «Дольмены. История Кавказа. Геленджик» мы начали общаться на форуме сайта Стезя (Вече). Денис искал дополнительную информацию и возможные «говорящие головы» для планируемого фильма, а я просто развлекался и проводил время на этом сайте посвященном обсуждению Глубинной книги моего знакомого Володи Пятибрата.
Надо сказать, что как раз в это время с джип – клубом «Пилигрим» обдумывался вопрос – «А куда бы нам поехать на покатушки осенью?»
Итак, в силу стечения такого количества благоприятных факторов без промедления было решено притупить к подготовке экспедиции. ККО ЕАГО в моем лице взяло на себя решение технических и организационных вопросов в г. Геленджике, выбор мест для съемки и разработку маршрутов их посещения, переговоры с планируемыми персонажами фильма.

Дождливое тропическое воскресенье 25 сентября
Начало всех начал


Изначально «перевозчиком» планировался и анонсировался Джип-клуб «Пилигрим» как наи-более подготовленная команда Геленджика по внедорожному спорту, имеющая в своем распоря-жении несколько специализированных для экстремальной езды по абсолютному бездорожью ав-томобилей УАЗ и досконально знающая места предполагаемых съемок. Но это обстоятельство и сыграло злую шутку – 7 октября команда Пилигрим собиралась принять участие в краевых со-ревнованиях «Трофи-рейд Семь Ветров 2005» и практически в полном составе умчалась в г. Сочи за лебедками и спец оборудованием …
Съемочной группе в результате сорванной встречи пришлось своим ходом добираеться из г. Новороссийска до п. Возрождение своим ходом, т.к. из-за фальшстарта я ночью был уже не в со-стоянии найти какой-либо транспорт для их встречи ранним утром.
В полдень Геленджик приветствовал всех тропическим ливнем, навивающим ассоциации с не-давним ураганом Катрина. Созвонившись с Денисом, я предложил ему взять такси и приехать ко мне для согласования дальнейшего плана действий. По моим расчетам они должны были приехать минут через 15-20, прождав полтора часа я начал беспокоится и перезвонил, Денис сооб-щил мне что стоит и мокнет у дома № 10 (мой 11) оглядев окрестности и не кого не увидев, я пришел в полное недоумение … Как в последствии выяснилось таксист (видимо большой знаток не родного города) просто высадил их на другой улице. Одним словом, оптимизма в успехе наше-го безнадежного дела это не прибавляло.
Прошлепав по колено в воде под проливным дожем ребята наконец то добрались до меня, на-пившись горячего чая и пообсохнув, посмотрели фотографии, набросали план на неделю и разо-шлись т.к. с транспортом ясности не было – телефоны супер - драйверов «Пилигримов» либо были выключены либо «вне зоны доступа»

Тяжелый понедельник 26 сентября

 Пшада - крупнейшая река Геленджикского района, впадающая в море. Ши-рокая долина, невысокие и некрутые, поросшие лесами горы. И огромное количество дольменов. Можно говорить о неком "пшадском" стиле мегали-тов: как правило, это особенно хорошо подогнананные плиты песчаника, трапецивидная конструкция, подчеркнутый портал. Но самое главное - ка-кой-то особый аромат качества, настоящего искусства. Иногда пшадский район считают вершиной мегалитостроения на Кавказе. Но многие группы еще не найдены (очевидно, большая часть), а найденные не исследованы ( © С. Валганов . Дольмены Геленджика)

В понедельник было решено провести осмотр и предварительную съемку в местечке Пшада, не смотря на мои предостережения относительно местного транспорта, который не очень любит ез-дить по расписанию. Договорились, встретится в 17-00. Я в это время начал ломать голову над вопросом транспорта. Выручил председатель клуба Экстрим – Сергей. Он с готовностью отклик-нулся на предложение поездить по горам и поучаствовать в съемочном процессе. Стоит отметить, что в техническом плане оснащение автомобилей клуба Экстрим значительно уступает Пилигри-мам – т.е. они используют штатные автомобили УАЗ на «колхозных» мостах и обычной резине, о лебедках и хай-джеке (такой высоченный домкрат) речи вообще не идет, тем не менее, все это компенсируется высочайшим профессионализмом водителей.
Также переговорил с экскурсоводом Станиславой о расширенном интервью для фильма. Станислава один из лучших экскурсоводов Геленджика, геолог по образованию, знающая массу местных легенд и исторических фактов, не лишенная артистизма и каждая ее экскурсия превращается в своеобразный «театр одного актера».
Станислава немало удивилась возможности съемок в «деревне дольменов» в с. Пшада, сказав, что там уместнее снимать сцену к фильму «Табор уходит в небо» т.к. дольмены обжила толпа какого-то непонятного люда, обгородив их палатками и растянув кругом веревки с просыхаю-щим бельем видимо усиленно пачкающимся от постоянного астрала. К счастью, на месте не были обнаружены описываемые пейзажи, хотя люди действительно живут поодаль в палатках, каждый пришедший к дольменам за своим интересом.
Стоит отметить, что ажиотажный интерес к дольменам проявился в последние несколько лет. Это вызвано с одной стороны публикацией книг цикла «Анастасия» В. Мегре (Пузакова) и созданием одноименного то ли движения (организации), то ли секты. С другой стороны, последние несколько лет наблюдается ощутимый подъем курортной индустрии в Городе - Курорте Геленджик, с представлением дополнительных опций к солнцу и морю в виде различных туристических маршрутов, в том числе и эзотерических связанных с платным посещением легкодоступных дольменов.
Как и следовало ожидать ребята к 17 не вернулись, застряв в Пшаде и нам (мне, Сергею и В. Пятибрату) пришлось не сола нахлебавшись возвращаться домой. Договорились, встретится на следующий день.

Вторник 27 сентября.
Дольменный комплекс р. Жане
 Группа дольменов долины реки Жане, что рядом с поселком Возрождение. Одна из наиболее целых групп. Здесь активно ведутся уникальные восстановительные работы. Долина вместе с окрестностями вообще очень насыщена мегалитами в любом состоянии. ( © С. Валганов . Дольмены Геленджика)
Съемочная группа подобно амебе разделилась на 2 части, Денис поехал в Геленджик, решать, как действовать дальше, а часть уехала на гору Цыганкова отснимать дольмены не вошедшие в первый фильм. Вечером, в лучах заката солнца были отсняты дольмены реки Жане.
В Геленджике мы встретились со Станиславой наметив ориентировочно для съемок в четверг гору Нексис и просмотрев мой и Сергея (клуб «Экстрим») видеоматериал, набросали маршруты для автомобильных поездок. Решено было сделать две «ходки» . 1- 42-дольменье «деревню дольменов» в Абинском районе через перевал в с. Адербиевка второй маршрут хребет в п. Возрождение, озеро на вершине, бутафорская крепость Мосфильма, дольмены и источник в Мягковой щели и дольмены г. Нексис.

Вторая половина дня прошла под знаком съемок дольменов р. Жане. На удивление там оказалось немноголюдно, возле дольменов практически никто не ошивался только скучающие про-давцы на непомерно разросшемся эзотерическом рынке.
Рынок может сам по себе представлять некую экскурсионную достопримечательность, вы-росши за 7-8 лет из рюкзака с пирожками и авоськи с пивом одного моего знакомого, подметив-шего что памятники истории лучше воспринимаются на сытый желудок, а вход в астрал облегча-ют горячительные напитки для некоторых из публики, готовый превратится в некое подобие сек-ретной улицы из фильма про Гарри Поттера. Тут собраны атрибуты самых разных религий и культур, разнообразные безделушки в том числе и самодельные, все это густо приправлено крайне живописной тусовкой продавцов и покупателей.
При попытке снять дольмен изнутри через отверстие выяснилось, что он уже занят каким-то лохматым мужиком с торчащей бородой, похожим на Дядюшку Ау, одетым в старославянское рубище, испещренное кабалистическими символами и здоровенным православным крестом на груди на всякий случай. По недвусмысленному аромату можно было догадаться, что он пытается мантрами и медитацией выйти из тяжелого астрала после «вчерашнего».
Обратный путь операторов украшали раскинувшиеся на лесных полянках яблоневые сады, которые в безоблачном социалистическом детстве убирал автор, используя дольмены как бесплатные муниципальные туалеты в лесу.
Увы, это посещение дольменов вывело из строя двух человек: звукорежиссера и второго опе-ратора. Стечение обстоятельств и поход к дольменам реки Жане вызвал бурную реакцию организма, температуру, и 2-х дневное выбывание со съемочного процесса.


Среда 28 сентября.
«Деревня Дольменов»

Дольменная группа из примерно 42 дольменов разной степени сохранности расположена в Абинском районе Краснодарского края в лесу примерно в 8 км. от станицы Эреванская. В связи с труднодоступностью этого места они сохранились в относительно нетронутом виде (нет памят-ных надписей типа Вася + Маша).
Тем не мене НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать их самостоятельно без должной эки-пировки, дорог фактически нет, места дикие и несложно заблудится – при желании воспользуйесь услугами Джип-клуба «Пилигрим»

Выезд на деревню дольменов в 7-00 утра. Маршрут до с. Адербиевка, через конезавод в го-ры, через перевал к реке Абин.
Как было уже сказано выше мы ехали на абсолютно штатном УАЗе, что крайне меня беспо-коило, навевая воспоминания о весенней поездке когда спец автомобиль мы вытаскивали лебед-кой и домкратами около 6 часов. Но меня успокоил увязавшийся с нами экстрасенс из Питера сообщив, что повытащит машину из любой лужи силой мысли. На всякий случай Сергей пред-принял «страховку» т.е. если мы не выходим на связь в 15-00, посылают спасательную команду на с 2 машине с тросами, ломами и лопатами.
Около 10 часов утра были на месте. Река Абин парила утренним туманом и просто невозмож-но было пропустить это великолепное зрелище! Полюбовавшись несколько минут и отсняв необ-ходимые кадры мы отправились в «деревню дольменов» расположенную в 150 метрах от реки.
От изобилия артефактов у нашего сенса открылась какая-то чакра, и он стал носится от доль-мена к дольмену подобно электрону находящемуся одновременно во всех точках ядерной обо-лочки, что-то бормоча себе под нос и норовя залезть в кадр. Набегавшись по полянке, он стал приставать к нам, с предложеньями вместе почитать на дольменах книгу жизни и т.п. отвлекая нас от работы. Причем дольменные плиты он читал почему-то исключительно 5 точкой.
Денис снимал планы, а я картировал местоположение дольменов с помощью GPS навигатора Garmin 48 и фотографировал их одновременно. На втором дольмене была обнаружена странная аномалия проявлявшейся в том, что GPS «глючило» и он показывал восточную долготу Е 56 0 вместо 45 , с чем это связано остается загадкой. Возможные варианты – нужно было прочитать мануал на прибор, плохая аура экстрасенса, дольмен – телепортационный портал в Подмосковье. Тем не менее, для чистоты эксперимента замеры провел несколько раз – аномалия наблюдалась 2 раз подряд, после вкл/выкл. прибора исчезла. Следует, заметит что «деревня» находится в своеобразной яме окруженной со всех сторон горами, что в свою очередь затрудняет прием сиг-налов спутников находящихся у горизонта, прибор периодически терял спутники и начинал пронзительно пищать на протяжении 1-2 минут, но глюков с координатами больше не повторя-лось. По этой же причине для съемок предпочтительна первая половина дня - иначе солнце за-ходит за гору и на деревню дольменов спускается зловещий сумрак …
Однако, просматривая отснятые фотографии я обнаружил, что фотографии этого дольмена все получились «смазанные» т.е. вне фокуса цифровой камеры. Анализ этих фактов и сопоставление с неадекватным поведеньем сенса дает основание предположить, что причина именно в его по-ведении, отвлекающем от рутинных занятий хотя не исключено и некое электро/магнитное излу-чение влияющее на электроники.
Безусловным успехом можно считать находку дольменной каменной пробки, как нам пояснили в краеведческом музее Геленджика, найти ее крайне большая удача и одно это дает право гово-рить о том, что экспедиция удалась.
Были обнаружены также 3 плиты с своеобразным рисунком 2 напоминающим решетки и 1 с разнообразными окаменелостями. Вспомнив все, что нам рассказывали в курсе палеонтологии, я предположительно определил их как остатки панцирей трилобитов и кишечно-полостных чер-вей. Хотел сфотографировать в режиме макро - съемки, но привлеченный моим интересом к камню, как из-под земли вырос экстрасенс и начал скороговоркой вещать и так яростно жестикулировать, что казалось еще немного и он взлетит, фотографии опять получились смазанные …
Благо, была вторая цифровая фотокамера, фотографии которой позволят насладиться всем телезри-телям интересной природой этих камней.
Закончив съемки к полудню мы перекусили на полянке возле речки, воды которой бороздили голодные голавли внушительных размеров. Собравшись и поделившись впечатлениями чем не-мало удивили сенса – «как ничего не чувствовали ?! и не плющило ? и даже не колбасило ….» (весь строй не в ногу - один я в ногу) отправились домой.
Для украшения фильма Сергей предложил поносится по лужам чтобы брызги и комья грязи живописно летели во все стороны из под колес. Всласть нагонявшись по просто бездонным ями-щам, мы с разлету застряли в махонькой лужице, как выяснилось намертво. Даже самые тайные пассы и заклинания шамбалы не в состоянии были сдвинуть УАЗик севший в колее на мосты и безнадежно крутивший колесами, подобно рыбе выброшенной на берег. После 2 часов напряженного труда, благо по близости нашлись бревна нам удалось наконец закинуть заднее колесо на сухое место и как раз вовремя. над головой сгустились тучи и за перевалом недвусмысленно громыхало и сверкало. Таким образом экспериментальным путем мы оценили насколько сложно было транспортировать огромные каменные глыбы в этих условиях.
Как-бы не хотелось пугать наших гостей, но перспективы были не радужные, при дожде на глинистый склон подняться можно было бы, только используя цепи на колесах. Машину при-шлось бы тогда оставить в лесу до прихода лесовоза или трактора, а самим по скользкой дорож-ке под дождем подниматься несколько километров пешком. Но все обошлось, и мы рванули на-пролом наперегонки с грозой, после 15-20 минут сумасшедшего драйва по бездорожью выскочив на перевал и в этот – же момент на капот упали первые крупные капли дождя. Дождь разыгрался не на шутку, хотя нам уже было фиолетово.
За перевалом Адербиевка встретила нас солнцем и абсолютной сухостью не уступающей Huggis, на полянке люди катались как ни в чем не бывало на лошадках и сложно было даже пред-ставит что в каком-то километре грохочет гроза …
Так как время было вполне приемлемое для съемок, решили заехать на дольмен в Широкой щели - благо он расположен рядом с дорогой.
 Дольмен в поселке Широкая Щель. Дальше вверх по долине еще два дольмена. Уникальный рисунок в виде портала и двойных выпуклостей на фасаде.( © С. Вал-ганов Дольмены Геленджика)
Тут нас ждало просто потрясение! За месяц с последнего посещения (мною и сенсом) на дольмене были произведены археологические раскопки! Нашему взору открылись плиты «дворика», каменная кладка возле входа в дольмен. Сенс от неожиданности даже сел на плиту и сразу зачитался …
Наснимавши всласть общих планов используя фонарик решили снять и внутри выбрав само-го тощего с трудом затолкали его в дольмен, опытным путем подтвердив теорию о том, что по антропометрическим показателям строители дольменов значительно уступали современным людям. Сняв еще несколько видов с противоположного берега речки, выманили сенса из дольмена остатками пряников отправились в с. Возрождение где и распрощались, договорившись ехать завтра в 8 нуль-нуль. Тем более Сергей нащупавшись всласть округлых выпуклостей на фрон-тальной части дольмена заторопился к жене.
Съемки были продолжены в начале поселка в районе кладбища с. Возрождение. Там со-хранился один дольмен до ограды кладбища, другой полуразвалившийся на его территории.
 Дольмен в поселке Возрождение (на кладбище возле школы). Отличается высо-чайшим качеством подгонки плит. Рядом развал еще одного мегалита. (© С. Вал-ганов Дольмены Геленджика )

29 сентября
Мягкова щель и г. Нексис


Маршрут с. Возрождение перевал– горное озеро на вершине- бутафорская крепость (съемки общих видов) – Мягкова щель (дольмен на безымянной высоте, источник с красной водой) - п. Светлый г. Нексис ( съемка общих планов, запись интервью со Станиславой) – Геленджик г. «Ленин с нами» - (съемка общих планов интервью с Пятибратом на фоне города)
Утром не прошло и часа как Станислава собралась и прихорошилась для съемок, прихватив мужа Дмитрия – археолога и признанного специалиста по дольменам, дополнительный пассажир исключал присутствие сенса на съемках.
Без приключений, отсняли красивые панорамные виды с вершин, осмотрели «руины» крепости поехав к дольменам Мягковой щели. 2 дольмена расположены практически на вершине горы Безымянной на высоте около 300 м. над уровнем моря в долине реки Ачибс.

 Дольмен возле Ачибса, над п. Возрождение. Имеет характерные горизонтальные полосы на фасадной плите. (© С. Валганов Дольмены Геленджика )
Несмотря на малоизвестность этих дольменов какие-то бугаи отворотили заднюю стенку одного из дольменов несмотря на ее немалый вес. В процессе обсуждения насущных проблем дольменоло-гии Дмитрий Дмитриев (муж Станиславы) обмолвился буквально следующим : «а тут на другом склоне есть еще штук 20-25 абсолютно неизученных дольменов, причем 2 абсолютно уникальных сложенных из огромных плит тон по 15-20 каждая…». Эта реплика внесла смуту в наши ряды, я обуреваемый жаждой познания предложил бросить все и ринутся на их изучение, Денис настаивал на продолжении съемок, рассудил нас Сергей, сказав, что ограничен во времени. На том и поре-шили сегодня съемка, наука подождет, тем более, нужно было кружить по лесу ища нужную доро-гу.
Следующим пунктом нашей культурной программы был «красный источник» показанный мне Пятибратом. Говорят этот источник или купель упоминается в «Путевых заметках» Паустовского, расположен он практически на вершине горы. Но самое интересное то, что в определенные периоды вода в нем приобретает красновато-бурый оттенок и такую минерализацию, что становится мылкой на ощупь. Я проводил химический анализ воды в лаборатории геохимии НИПИокеангеофизика, результаты которого, просто потрясли! Минерализация составляла 25 г/л, а состав солей практически повторял состав в Мертвом море. Однако, и в этот раз и в предыдущий вода была прозрачна и особо ничем не примечательна, возможно в связи с прошедшими ливневыми дождя-ми.
Гора Нексис.
 Дольмены горы Нексис. Оба дольмена расположены почти на гребне хребта в прямой видимости Геленджикской бухты. Правый мегалит совершенно уникален - он сложен из прекрасно подогнанных Г-образных модулей. Аналогов конструкции этого дольмена в мире нет. Но он интересен не только этим. Внутри и на перекрытии дольмена есть разные изо-бражения - барельефы, орнаменты, петроглифы. (© С. Валганов Дольмены Геленджика)

На Нексисе планировалось интервью со Станиславой. Подъехав к дольмену, мы обнаружили ком-панию молодых людей, которые, судя по их игривым взглядам, собирались проиллюстрировать репортаж телеканала НТВ о секс - турах к дольменам. Но мы были первыми ! Расставили камеры и приготовились к съемке, туристы потоптались некоторое время поодаль и поняв, что астральный сексодром освободится не скоро, понурив головы, побрели в направлении кустов росших неподалеку.
Планируемое на 20-30 мин. интервью в реальности затянулось на несколько часов, Станислава за плечами которой был многолетний опыт экскурсовода и выступлений перед любой аудиторией, совершенно спасовала, увидев перед собой объектив большущей черной камеры. Попробовав не-сколько раз, решили дописать недостающие фрагменты в другой обстановке, тем более подсту-пающие со всех сторон эзотерики стали проявлять явное недовольство столь длительным заняти-ем нами дольмена и постоянно лезли в кадр.

30 сентября
Музей и кофейня


В соответствии с планом мероприятий было определено 3 места съемок. Краеведческий музей, кофейня Аристократ и НИПИокеангеофизика.
В музее милая девушка экскурсовод прекрасно и сжато, практически без дублей рассказала нам много интересного у стенда посвященного дольменам. В это время приехала съемочная группа Геленджикского телевиденья ЮГ-ТВ, и Денис сам оказался по другую сторону видеокамеры, прочувствовав на себе что такое говорить «связно и без запинки».
Кофейня «Аристократ». Маленькая, уютная кофейня на 3 столика в самом центре города с необычайным разнообразием сортов чая и кофе.
Пока дожидались Дмитрия и Станиславы решали чего-бы им такого подлить для успокоения нервов и нюхали разнообразные сорта чая, слушая их описание. Остановили свой выбор на своеобразном сочетании «монах, гейша и луна». Станислава хлебнув успокоительной «луны», прекрасно закончила рассказ в режиме диалога с Дмитрием.
Итак осталась последняя позиция - В. Пятибрат. Несмотря на предварительную договорен-ность его телефон 2 сутки находился вне зоны доступа, что могло означать только одно- он где-то в горах …
Поснимали панораму Геленджика с 9 этажа НИПИокеангеофизики, договорились о возможно-сти использования подвдоных съемок Геленджикской Бухты выполненных подводным роботом РТМ-500, и уже вызвали такси как пятибрат появился в зоне доступа, сообщив что будет минут через 20. снимали его на фоне Геленджикской бухты в лучах заходящего солнца. Интервью на час прекрасно дополнит фильм о Дольменах с иной точки зрения. Вторая часть съемочной груп-пы снимала планы моря, и скалистого берега.


1 октября суббота.

Суббота, была посвящена съемкам в Дольменной деревне на Пшаде, пещерам, вырытым в этом году у окраин поселка и рассуждением на тему бесконечной коммерции.
Я в это время передал на ЮГ-ТВ (Геленджик) DVD диск с первым фильмом Дениса - Дольмены. История Кавказа для иллюстрации вчерашнего интервью, и отправился в дайвинг- центр «Барракуда» расположенный неподалеку.
Для украшения фильма предполагалось использовать подводные съемки как РТМ-500, так и дайвинг клуба. Помещенье дайвинг-клуба оказалось на редкость уютным с мягкими креслами и своеобразным музеем различных находок с морского дна (в основном «эхо войны») и различного водолазного оборудования.


2 октября воскресенье
прощание

В воскресенье были отсняты финальные планы, а также интервью с женщиной, проводником по дольменам. Сборы и отезд поездом из г.Новороссийска.

Заключение


Сейчас долгими зимними вечерами - обработка материала, монтаж и озвучка фильма, анализ полученных материалов.

Фильм обещает быть спорным, но на то оно и называется, документальное кино! 



Это сообщение отредактировал alex - 5.10.2005 - 10:22
Top
raley
Дата 12.01.2006 - 20:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата (alex @ 3.10.2005 - 14:46)
Помимо съемок фильмы
Почему на деревне дольменов на 2 дольмене GPS навигатор Garmin 48 просто колбасило ? Эксперимент имел подтверждение 3 раза подряд Восточную долготу переколбашивало на 9 градусов с 45 на 56 ... Телепортационный портал или электромагнитное излучение ? может нужно было просто тщательнее читать мануал ? время покажет - надеюсь в ближайщее время проедставить отчет на суд уважаемой публики, а пока только фотографии- http://kko.eago.ru/index.php?option=com_zo...mid=31&catid=20
пока только могу сказать что при обработке фото для нета выяснилось что все фотографии этого дольмена смазаны ... странно ... может привязавшийся за нами экстросенс имел нехорошую ауру ? или все-же прав Пятибрат говоря о излучающей способности дольменов.

На фотографии - дольменная пробка , как нам пояснили в музее найти такую вещитцу сао по себе редкостное везение !



Почему на деревне дольменов на 2 дольмене GPS навигатор Garmin 48 просто колбасило ? Эксперимент имел подтверждение 3 раза подряд Восточную долготу переколбашивало на 9 градусов с 45 на 56 ... Телепортационный портал или электромагнитное излучение ? может нужно было просто тщательнее читать мануал ? время покажет - надеюсь в ближайщее время проедставить отчет на суд уважаемой публики, а пока только фотографии- http://kko.eago.ru/index.php?option=com_zo...mid=31&catid=20
пока только могу сказать что при обработке фото для нета выяснилось что все фотографии этого дольмена смазаны ... странно ... может привязавшийся за нами экстросенс имел нехорошую ауру ? или все-же прав Пятибрат говоря о излучающей способности дольменов.

Можно ли при рассмотрении причин смазанности фотографий исключить возможность расфокусировки изображения на фотоплёнке. Например при съёмке мыльницеq все изображения должны быть заведомо в фокусе- так устроен её объектив -рыбий глаз??


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 12.01.2006 - 21:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата (raley @ 12.01.2006 - 20:47)
[QUOTE=alex,3.1.2005 - 14:46] Помимо съемок [URL=http://ko.eago.ru/index.php? На

Алекс, просмотрел последний пост и понял что была цифровая камера. Надо ли её настраивать на фокус. Как напр. зенит. Если мешал навести на резкость активный экстрасенс тогда это объясняет.
У меня был два раза такой же случай оба - при съёмке мыльницей и практически в одном месте

(месте силы) но с интервалом полгода. Зимой и летом. Но некоторые предметы в кадре были в фокусе или почти в фокусе. Не могли бы вы показать свои нерезкие фотографии.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 13.01.2006 - 10:01
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Камера профи начального уровня FUJI FinePix 5100 съемка велась в режиме автомата ( читайте отчет ) я вообще склоняюсь к мысли что воздействие "экстрасенса" сводилось к тому что он просто крутился под ногами ,бомотал и лез в кадр -чем меня нервировал и я просто не дождался когда фотоаппарат пискнет наведясь на резкость т.к. фото дублировались еще одной фото камерой -та вроде все супер гуд получилось !

Более интересны фокусы с GPS навигатором которые впоследствии были отмечены и Денисом при монтаже фильма.
Top
raley
Дата 13.01.2006 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Гипотеза о навигаторе.
56 больше чем 45 всего на 1 импульс в разряде единиц и десятков. Мне кажется, что если допустить, что мощность источников питания у второго дольмена возрасла, то это могло привести к лишнему импульсу в активированных спутником разрядах генератора. Тогда включение и новое выключение будет давать правильные показатели, пока приращение зарядки источника питания не дорастёт до критической черты запуска дополнительного импульса.
У меня самого был случай подзарядки батареек мыльницы в энергонасыщенном месте. В метро при предварительной проверке индикатор батарей мигал и не переходил в состояние непрерывного свечения (и я тогда купил запасные батарейки в киоске). А на месте съёмки индикатор показывал полную мощность.
И было это за 100 метров от того места,где мыльница дала нерезкое изображение. Правда это было в другой раз по времени. А размытые фотографии следует изучать на предмет однородности размытости.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 13.01.2006 - 14:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






56 больше чем 45 на 11 градусов это около 550 км (если память мне не изменяет 1 градус 110 км) . причем тут импульс ? навигатор берет позицию с точностьюдо 5 метров по группировке спутников NASA как минимум по 3 если он не может взять сигнал спутника он просто пищит в этом случае позиционирование шло по 5-9 спутникам УВЕРЕННО ! и батарейки были новые !
Top
raley
Дата 20.01.2006 - 21:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

to Alex
Согласен, что 5 градусов это 550 км, а также что пеленг с 9 спутнмков Наса прошёл безошибочно и ответ на навигатор поступил правильный. Но просто предположим, что в считающей схеме навигатора почему-то возник всплеск ЭДС. который мог быть принят счётчиком как лишний импульс пришедший из вне со спутников, хотя на самом деле был получен в злектронной схеме навигатора при обработке ответа спутника.
Я не снаю вашу схему, но если она считает импульсы как клавишный телефон, то мне кадется. что моё объяснение может соответствовать реальности. и одновременно перекликается с наблюдёнными мною фактами. Хотя может последнее не к чему.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 23.01.2006 - 09:41
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Возможно это воздействие ЭМИ , как я уже писал для чистоты экскримента навигатор был выключен и включен 2 раза с заменой батареек...

В принципе я считаю тему навигатора и его глюков исчерпаной и бесперспективной ...Поедем в следующий раз, возьму его с собой если будет отмечена аномальность, тогда и вернемся к обсуждению.

Начался новый собачий год и в связи с этим предлогаю обсудить возможные экспедиционные планы. Общался тут с местным практическим краеведом и услышал от него подтверждение слов Пятибрата о наличае подземных пещерных комплексов в Геленджикском районе. считаю эту тему перспективной и прошу вас господа , если кто обладает некой информацией то поделится ею на страницах этого форума для рзработки и корректировки экспедиционных планов .

Это сообщение отредактировал alex - 23.01.2006 - 11:41
Top
alex
Дата 6.02.2006 - 10:54
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уже можно скачать анонс фильма "Дольмены кавказа. История людей" и делать предварительные заявки на ДВД диски - http://kko.eago.ru/index.php?option=conten...d=325&Itemid=41

Это сообщение отредактировал alex - 6.02.2006 - 10:55
Top
raley
Дата 13.02.2006 - 17:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата
в связи с этим предлогаю обсудить возможные экспедиционные планы


Хочу поделиться некоторым опытом по организации экспедиций. Мы проводили экспедиции на горный Алтай в район горы Белуха. Группу лучше оказалось формировать в Москве. Поскольку народ побогаче, легче отфинансировать все затраты. Мы вешали информацию в Московском книжном магазине "Путь к себе".
Сразу указывали о сакральном и духовном характере экспедиции, тогда отзываются те кто треба. Когда появлялись 4-5 желающих, тогда проводили встречи, рассматривали все вопросы маршрутов, снаряжения, питания, проезда и т.д. У вас сакральной частью может служить Глубинная книга и вопросы освоения этой стези.
Может следует четче объяснить, почему прогресс будет более обеспечен при походе пчерез пункты Глубинной книги или через дольмены... Немного о сакральном туризме есть на сайте http://daj1nooproect.narod.ru


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 14.02.2006 - 08:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вполне здравое предложение ! готов обсудить !
Top
dulkeya
Дата 15.02.2006 - 13:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Да уже на майские праздники можно было бы первую организовать.

С кем решить орг вопросы? Нужно посчитать смету, решить массу КОНКРЕТНЫХ вопросов...
Кроме вышеобозначенного Пукса есть достаточно центров и мест сбора людей, в которых можно было бы заявляться...Но делать это нужно уже сейчас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 15.02.2006 - 15:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Здравствуйте друзья и не очень! Близится возможно тёплое время года. Появляются планы как провести отпуск, лето, это личное дело каждого чела и не очень чела. Экспедиции по "глубинным местам" имеют свою специфику, тут думаю стоит посоветоваться со мной, я ведь вам не чужой и не хочу чтоб были разочарования, обиды, не хочу глупой, бездарной траты денег и времени. Нужно знать заранее хотя бы то немногое, что вам хочу сообщить.
Отроги Сев. Зап. Кавказа достаточно жалкое зрелище, это недогоры (большие холмы и цепи из них). Кроме дольменов и пары артефактов, здесь есть леса в сотни раз хуже подмосковных, почти нет хвойных деревьев, те что есть, почти все посажены человечными людьми в годы советской власти. Летом речушки и водопады пересыхают, ни попить, ни руки помыть. Над районом и городом стоит смрад говна людей (понаехавших ту-тут...). Очистных сооружений нет, купание завершается трудно лечимой болезью и не одной, дорогое проживание и питание. Доступных пещер и подземелий пока нет, вариант поиска предложенный Алексом - дохлый, я его разрабатывал 5 лет назад. Джипинг с приятелями Алекса понравится не всем, шашлык-машлык с пивом можно и дома "Пит...", не всякого чела можно удивить поездкой на авто (пока ещё есть "бэнзин") по не ровной дороге. Конечно если для личного взаимного общения, но для многих больше интересны мысли, а их пока сносно передаёт Нет и телефон. На поверхности района глубинных объектов не видать, малая Тартария скрыта в недрах, пускают не всех желающих, девчёнок пускают только после обряда пришивания (половой коррекции), не каждая дива решиться на натурализацию, у многих такое... тело... Конечно можно устроить спелеостологические исследования и поискать испов (потомков исполинов) в районах возле Апшеронска (Лаго-Наки) увидеть последние древа в 4-5 обхватов, их пилят щемиты из библии. Можно погрузиться с аквалангом в бездонное озеро, в Окияне на дне шельфа увидеть остатки Атлантиды, войти в подводные пещеры и тоннели, указанные в книге, встретиться с дельфами и квакерами под водой, если повезёт. Просто должна быть у путешествия в мир предков, простая человечная цель, если её нет, то и суда нэт. Каждое движение должно быть по юношески обоснованным. На другие вопросы отвечу, пока я доступен, надолго? Не знаю!
Пользуюсь случаем передаю привет Наталье, ответов на поставленные вопросы я не получил, личную переписку кончаю, нет времени. Если есть существенные вопросы или предложения напиши в постах, хоть здесь, с Алексом мои проблемы можешь не решать, пока у меня есть Нет, поторопись.... Время не ждёт, оно всегда против нас вместе с Богом. Пока! Неупаси вас Бог!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 15.02.2006 - 17:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата (Пятибрат)
Конечно можно устроить спелеостологические исследования и поискать испов (потомков исполинов) в районах возле Апшеронска (Лаго-Наки) увидеть последние древа в 4-5 обхватов, их пилят щемиты из библии. Можно погрузиться с аквалангом в бездонное озеро, в Окияне на дне шельфа увидеть остатки Атлантиды, войти в подводные пещеры и тоннели, указанные в книге, встретиться с дельфами и квакерами под водой, если повезёт.

Володя! Этого не мало! Да и теже дольмены. Может быть три разно направленных программы. Вода, земля, подземелье. + оздоровительные семинары по диете и очищению организма. Особым спросом может пользоваться, как мне кажется, "Глубинный" дайвинг...
"Прямая передача" знания -- совсем иной аспект передачи знания, нежели инет.
Но масса суеты с бытовухой и бухгалтерией остаются -куда не кинь... А основным активным контингентом семинаров, тренингов и экспедиций, как были, так и будут женщины.))

Друзья взяли права на издание старого журнала "Путь к себе"своими силами. Можно поговорить о публикации ГК. Надо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 15.02.2006 - 19:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Нат, про издание можешь поговорить, может что и получится. По поводу остального, не так просто, нырять с кем ни попадя, не буду. Планировать встречу за 1-2 месяца сложно, для меня. Может срочная эксп. может эксперименты, а может Чёрт Побери, меня Поберёт Чёрт. Просто многое из того что я описал, возможно только с близкими друзьями, соратниками. Это не бизнес, не туризм, не досук, это действия не связанные с получением удовольствия и получением дивидентов. Девчёнки всегда пожалуйста, но с ограничениями доступа, как говорит ВВ "ничего личного... просто по полит. (экономич. у боль-шого оригинала) соображениям". Эта дискриминация по пол. признакам не всем понравиться. Уж поверь не я войну на Луне начинал, не я Первую девчёнку разрабатывал, мне многое самому не нравится. Но это Бог провел меж нами черту-границу и юноши положили меч, чтоб спалось спокойней (будь этот сон неладен...). Я тебя Нат, понимаю, тебе многое сложно понять, с парнями вам куда проще, а юношами сплошная канитель. То им не так, это не как у людей, есть вариант вам это просто принять и без обид сделать "поправку на ветер", за то с юношами-челами всегда интересно, никогда не изнасилуют, и сморят при разговоре в лицо, а не на... ноги. Нужно искать позитив в общении с будущими богатырями. Жду конкретных предложений и учти я ручаюсь только за себя, напимер за Алекса не могу. Решим что конкретно ему поручить, тогда другое дело, я знаю его слабые и сильные стороны не один год. Прежде чем отвечать, взвесь всё, поменьше эмоций, больше конкретики. Пока!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 15.02.2006 - 19:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Пишу в приват.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 16.02.2006 - 20:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата
Просто должна быть у путешествия в мир предков, простая человечная цель

Например, экспедиция к горе Белуха имеет простую цель, кот. состоит из маршрута и чёткого графика. В график могут вноситься коррективы, поскольку может быть плохая погода, поэтому есть запасные дни.
Именно маршрут и график определяют калькуляцию. А также они служат поводом для нареканий и рекламаций, если допустим маршрут не пройден. Поэтому в период формирования детально обсуждаются также все вопросы, кот. могут повлиять на калькуляцию(будут ли кони, будет ли сплав, сколько банных дней и какие возможны дополнительные услуги за дополнительную плату и т.д.)
Вместе с тем участник помимо предвкушения обрести яркие впечатления от общения с девственной природой.
сделать фотографии и отдохнуть, имеет представление о Горе, как об источнике особой духовной силы и надеется решить не разрешимые внутренние проблемы. Например обрести духовное вразумление, получить личное учение, вернуться в город закалённым и адаптированным. Об этой части целей следует говорить кратко и скупо, но доброжелательно, чтобы участник понял, что именно его потаённые внутренние цели, даже невысказанные вслух, находятся под охраной зкспедиции и имеется в виду чтоб он их достигал.На самом деле все его достижения обусловлены простым сближением с Горой, но свежему человеку это понять сложно.
При ДРУЖЕЛЮБНОМ отношении в принципе к любой заморочке участники открываются друг к другу обсуждают, либо даже молчат просто о своём сокровенном. Этого вполне достаточно.
Экспедиция по объГК очевидно стимулирует опыт предков, возможно открывают к субстрату предковые гены.Эти гены нужны всем, но ныне не проявлены. И это все знают. Для этого ходят на могилы в Пасху. Но наверно следует усиливать эту часть приводить положительные примеры, может мифы. Сам я например на Пасху никуда не хожу. Но тему возврата к опыту предков поддержиаю. Но тут ясно дело всё индивидуально, конкретика не возможна, но информационная проработка нужна наверно в самых общих чертах.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 16.02.2006 - 21:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

raley! Привет абсолютно с тобой согласен, маконец появился конкретный, трезвый и рассудительный чел. На стязе много разговоров, а мало конкретных предложений. Дулькея вроде заинтересовалась, сама предложила инициативно помочь в этом вопросе, но только на половину процесса, снова начались долгие переговоры, а у меня мало времени для обсуждения не конкретных предложений. Вижу брат, что у тебя есть определённый опыт в подобной деятельности, это замечательно! Надеюсь что ты захочешь занятся этой работой (написал ведь, интересуешься!), можешь сам, а хочешь с Дулькеей - все маршрутные карты в руки! Как решишь напиши, воистину если ждёшь помощи, то она придёт. Ты ведь догадываешься что мне тяжело жить, новые контакты, песни и беседы у костра образуют новые связи, появляются новые попутчики и соратники, а если ещё и деньги, да хотябы еда, уже пища для души. Я много лет занимался туризмом, скалолазанием, состоял даже в местной КСС (контрольно-спасательной службе) до появления МЧС. Жду ответа, пока!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
raley
Дата 17.02.2006 - 08:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Привет Пятибрат.
На 100% заниматься этой работой не хочу. Она слишком обширная. Если планировать минимум,то можно попробовать. Жить тяжело всем, кто посвящает себя информационным разработкам, Сейчас за это не платят.
Финансирование должно опираться на существующие финансовые потоки, а не на проектируемые. Т.е. лроистекать из реалий ажиотажного спроса и готовности потратить. Допустим человек хочет отдохнуть на юге, ему предлагается еще программа за кот. он тоже платит. Или напр. сантехник. Все готовы платить, чтобы их г...но
утекало куда-то далеко по трубе.
Цитата
"Прямая передача" знания -- совсем иной аспект передачи знания, нежели инет

У костра беседы заведомо лучше передают знания в прямом контакте. Но прямая передача имеет место также от объектов природы и наверно ГК. Поэтому важна экспедиционная форма. Если я понял правильно, то объкты ГК не всегда доступны. Поэтому планировать следует посещение каких- то поверхностных мест. А глубинные - если повезёт. У вас это допустим дольмены, водопады, скалы, большие деревья. Чтобы облегчить переход к темам ГК пусть хотя бы в информационном плане на первых порах, следует правильно выбрать места ночевок. Ночью человек пребывает сугубо сам с собой и ночёвка в местах силы, даёт ему незабываемый сакральный опыт. На этом фоне будет доступнее разговор о глубинной книге. Но не только.
Такая большая тема как архетип Прометея должна быть планетарно обоснована. И многократно раз, В частности этому скорее всего посвящены определённые места силы. Ночёвка в них задаст приобщение к ГК, даже без ныряния к руинам. Если у вас сложности с определением мест силы, то может я смогу это сделать для вас. Мне для этого надо иметь двухкилометровки региона. Не гарантирую, что удастся сразу найти из архетипов ГК. Возможно надо будет смотреть на местности. Сам приехать не знаю смогу ли. Пока что, собирался на север.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 17.02.2006 - 10:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Ралей! Вот так всегда, помогать некогда! Сразу видно - родился в Советском Союзе. Ты должен понять что я лицо мало заинтересованное - для меня важно какой ценой что-то случится, для меня фраза время-деньги не пустая (время для меня имеет высотую цену) и ГК туризм мне не нужен, нужна помощь в исследованиях, но не для повышения имеджа в прессе - у меня гуманитарная миссия, моя работа бескорыстна, ф. помощь нужна только для самой миссии и на еду для моих паразитов. Мне некогда сидеть у костра, у меня нет друзей с деньгами, нет спонсоров, только очень редкие пожертвования вот и все реальные ф. "потоки". Если ты заметил не я предложил гк-туризм, наоборот поставил всё это под сомнение с самого начала, я не бизнесмен, а на творческие встречи нет времени и сил, успеть бы закончить начатое. Я так здесь устал... часто шепчу молитву - Чёрт по-бе-ри, Чёрт по-бе-ри меня домой!
Карты можешь попросит у Кита, вроде он говорил о них. Выслушаю твоё мнение, по поводу их анализа. На север можешь не торопиться, он скоро подойдёт к границе моск. области. Наступает ледниковый период - нас ждёт Планета Зимы! (если не случиться чуда конечно)"...Век мечей и секир, братья в битвах погибнут... Волк Фенрир проглотит Солнце..., а Снежная королева заморозит людские сердца..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 17.02.2006 - 10:34
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Давайте господа отделим мух от котлет ! Тут подняты 2 темы :
1. Коммерциаизации активного отдыха в геленджикском районе. Тут любой каприз за Ваши дньги можно и как говорит Володя понюхать кой чего и в бездонное озеро занырнуть ( если получится -глубина то максимум по горло) можно сходить или съездить в совершенно дикие и труднопроходмые уголки гор Северного Кавказа -фотохрафии тут
2. Провести реальную аппаратурную экспедицию с целью поисков чего-то и нацеленную на результат. В этом случае я солидарен с Владимиром - халяву брать не будем, это не увеселительная прогулка я тяжелая работа . Причем организация экспедиции дело не дешовое. Вы говорите чего искать -я разрабатываю методику геофизических исследований и представляю смету. Так просто с пустыми руками шоблатся по горам и петь романтические песни у костра - это то-же не ко мне . Доступное оборудование тут

Это сообщение отредактировал alex - 17.02.2006 - 10:36
Top
Guest
Дата 17.02.2006 - 15:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Привет alex.
Понял, что оборудование точное и современное. Но сомневаюсь, что им можно определить
что-то кроме геофизических аномалий. И то после тяжёлой полевой работы. Однако главный результат останется за бортом.
Например все знают, что в Беловодье белая вода потому что там много бикарбонатов кальция. Но эффект в человеческом измерении не сводится к результату хим.анализа.
Точно также действие ГК не сводится к содержанию строк. Пятибрат своевременно указал, что читать следует между строк, т.е. там где в принципе не возможен анализ семантики. Мне кажется вопрос следует ставить намного тоньше. Как облегчить "переработку" людей в человеков с помощью экспедиций по ГК.
Я предлагал некоторые меры по минимуму.
Top
dulkeya
Дата 17.02.2006 - 15:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Предлагаю Админу уже сейчас на баннер выложить заставку с объявлением экспедиции. Чтоб люди сразу на нее реагировали, не разыскивая или "случайно" наталкиваясь на эту тему. Данный соцопрос поможет нам сориентироваться по воспросам и коммерческих мероприятий и научных экспедиций...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 17.02.2006 - 16:37
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Знайте что господа ... предложение снять фильм висело 2 года пока я не сделал это т.е. нашлись заинтресованные люди готовые снять и смонтировать , взялся за организацию , научно -техническое сопровождение, нашел на все это деньги ...

Надоел просто флуд, треп пустопорожний, хвала ГК в основном судя по IPшникам идущая из ггосударства Израиль ...

Автору иногда пожрать не н что, а вы тут ему мед на уши льете ! Раз такие все кореша и фанаты ГК то помогли-бы хоть чем-то а не молотили языком ( а то уж не понятно то-ли форум по ГК - то-ли трибуна Радмара)

Есть конкретная вещь -фильм на ДВД -помогите реализовать в регионах, сделайте рекламу на эзотерических сайтах- какая никакая уже копейка.

Не хочет Володя тур- бизнесом заниматся, ну что-ж есть здравое предложение Натальи -платить ему за брэнд, а самим занятся . Захочет лекции читать -нужно значит помочь ему и в этом. Исследования провести -поискать деньги .



А то халява какая-то получается . Сис админы наваривают стоимость проекта , Автора даже модератором не сделав, Анастасы по дольменам толпу водят как то не совсем хорошо это ....
Top
Пятибрат
Дата 17.02.2006 - 16:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Видимо я сплю и во сне говорю, а меня не слышат, пытаюсь уйти а тело как из камня или идёшь в свином холодце с головой, пробую кричать...
Пробую последний раз разяснить ситуацию, а потом просто не реагирую на эту тему, совсем, не собираюсь ломать комедию, в сети последние пару дней потом неизвестая часть жизни...
"...Здравствуйте друзья и не очень! Близится возможно тёплое время года. Появляются планы как провести отпуск, лето, это личное дело каждого чела и не очень чела. Экспедиции по "глубинным местам" имеют свою специфику, тут думаю стоит посоветоваться со мной, я ведь вам не чужой и не хочу чтоб были разочарования, обиды, не хочу глупой, бездарной траты денег и времени. Нужно знать заранее хотя бы то немногое, что вам хочу сообщить.
Отроги Сев. Зап. Кавказа достаточно жалкое зрелище, это недогоры (большие холмы и цепи из них). Кроме дольменов и пары артефактов, здесь есть леса в сотни раз хуже подмосковных, почти нет хвойных деревьев, те что есть, почти все посажены человечными людьми в годы советской власти. Летом речушки и водопады пересыхают, ни попить, ни руки помыть. Над районом и городом стоит смрад говна людей (понаехавших ту-тут...). Очистных сооружений нет, купание завершается трудно лечимой болезью и не одной, дорогое проживание и питание. Доступных пещер и подземелий пока нет, вариант поиска предложенный Алексом - дохлый, я его разрабатывал 5 лет назад. Джипинг с приятелями Алекса понравится не всем, шашлык-машлык с пивом можно и дома "Пит...", не всякого чела можно удивить поездкой на авто (пока ещё есть "бэнзин") по не ровной дороге. Конечно если для личного взаимного общения, но для многих больше интересны мысли, а их пока сносно передаёт Нет и телефон. На поверхности района глубинных объектов не видать, малая Тартария скрыта в недрах, пускают не всех желающих, девчёнок пускают только после обряда пришивания (половой коррекции) - шутка, не каждая дива решиться на натурализацию, у многих такое... тело...
Конечно можно устроить спелеостологические исследования и поискать испов (потомков исполинов) в районах возле Апшеронска (Лаго-Наки) увидеть последние древа в 4-5 обхватов, их пилят щемиты из библии. Можно погрузиться с аквалангом в бездонное озеро, в Окияне на дне шельфа увидеть остатки Атлантиды, войти в подводные пещеры и тоннели, указанные в книге, встретиться с дельфами и квакерами под водой, если повезёт. Просто должна быть у путешествия в мир предков, простая человечная цель, если её нет, то и суда нэт. Каждое движение должно быть по юношески обоснованным. На другие вопросы отвечу, пока я доступен, надолго? Не знаю!"
Про капризы за деньги, не говорил, Алекс вставляй мои цитаты! Про порошок вол. для вдыхания не ко мне. Про бездонку Алекс парит вас, спросите зачем. Если он ссылается на исслед. озера его знак. из Секретых материалов, мощьными приборами, которые определили 3 метра - это фигня перед тем, я обработал озеро высокочастотным полем, вбивал отрицательные заряды 50 кв (с модуляцией через ртутный тунельный усилитель). никакие приборы не возьмут.... Материалы исслед. 25 летней давности Лен. Военн. Академии говорят об 2 километрах и о том что я написал в книге + мои работы.
Использование дорогой техники - это конёк Алекса, его проффесия, я понимаю его подход к проблеме. Я предлагал лишь скромные, скучные, сравнительно дешёвые погружения в подводные города квакеров и спелеостологические исследования, поиск Етти (испов). Правда цель этих движений не бизнес-туризм, а поиск контактов с пронафталиненными предками. С их помощью я собираюсь решать глупые проблемы выживания и обсудить совместную борьбу с враждебными Небесами. Пи-пи-пи это последняя попытка объясниться по сути вопроса, дальше все экспед. без меня.
Время не ждёт, оно всегда против нас вместе с Богом. Пока! Неупаси вас Бог!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 17.02.2006 - 18:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Володя -приди в гости и решим все вопросы ! не передергивай сказанного !
Я сказал есть два подхода к экспедиции :
1 так побалдеть на природе ...
2. Инструментальный . А я предпочитаю не транглюкаторами ионно ртутными пользоватся а сертифицыроанными приборами и делать работу как следует - что-бы результаты были однозначны и не было дальнейшей болтовни . есть проблема, есть пути решения -болтаь -жизни не хватит ! Есть предположение давай проверим ! давай возьмем технику ! Вопрос с Бездонным озером по меркам геофизики -копеечный -ВЭЗ нужно поставить по площади и ВСЕ ! ВСЕ ДПОДЗЕМНЫЕ ВОДОТОКИ ОТОБЬТСЯ ДО 200 МЕТОВ ГЛУБИНЫ !
Че перетирать-то ?

или ты побаиваешся резултатов таких работ ? wink.gif
Top
Пятибрат
Дата 17.02.2006 - 18:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Страшно боюсь, и от испуга прекращаю эту тему как и обещал в предидущем посте!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 17.02.2006 - 19:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Шутку оценил ! моя ася 323-218-986 biggrin.gif
Top
Blade
Дата 17.02.2006 - 20:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Цитата (Пятибрат @ 17.02.2006 - 18:58)
Страшно боюсь, и от испуга прекращаю эту тему как и обещал в предидущем посте!

Я тут случайно, с самого начала. Но поговорил бы на тему пещер. Не пещер, но туннелей. Пятибрат, я не на стороне ни скептиков не фанатиков, я тут сам по себе. Но вопрос мой в Вашем намеренье. Видимо если Вы не спустились в глубины Тартара, то и у Вас этого намеренья нет... Так что это пустой интерес? боязнь перед тем что 40 лет жизни были потрачены в пустую. Нет этого не стоит бояться. Вся наша жизнь игра. Алекс слишком серьезно воспринимает этот мир, но он того не стоит. Знаете где скважина в Тартар? Я знаю что с ней сделать, если она есть. И на Кавказе она есть, и это сказано не из моих умозрительных заключений, но из сущностных знаний. 40 лет были проведены в исследовании - это труд. Но награда - это плата. И плата бывает разной. Всеобщее уважение, чувство собственного достоинства, дружба, любовь, слава а деньги это самое примитивное что человек может получить за свой труд. Но человек сам по себе ничего не стоит, и платят только за то что этот человек произвел. Хотите ли Вы получить плату за ваш труд? Если да, тогда нужно материализовать его. Без реальных подтверждений и практической пользы, они не стоят и копейки. Возможно ваши знания - реальность. Но так это или не так можно узнать только проверив это. Для материализации этих знаний нужно знать куда их применить. В этом я могу вам помочь. Применить Ваши знания. Но для этого нужна правдивость и достоверность и желание идти на контакт. И все это в Ваших руках.

Алекс, Вы четко знаете чего хотите. Только вот для нас это остается тайной. Пусть будет так, если это устроит и нас и вас. Быть может здесь то же самое - хочется да колется?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 20:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Разящая Сталь с серебром - зравствуй! Устал маструбировать и спорить устал бороться, страх (это шутка, повод закончить трёп). Алекс геофизик, ничего другого в жизни не хочет, кончились силы. Денег мне не надо, я просто хочу Туда, где меня ждут тысячи людских лет. Мне тяжело среди людей, хотя только здесь среди них можно найти нужные знания. Мир в тупике - моя сила кончается, да и время тоже. Есть предложения КОНКРЕТНЫЕ? Готов выслушать! Алекс только во сне шепчет о своём желании, пару раз слышал... в полнолуние.... Поторопись человек или кто другой, может договоримся. Жду, но не долго, потом буду редко на стезе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Blade
Дата 19.02.2006 - 13:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Когда то давно существа жившие на Земле ушли в ее недра, сохранив свои знания, механизмы технологии в целостности и сохранности до того времени когда они станут востребованными и помогут новому человечеству спасти себя и сделать свой новый шаг. Все эти сокровенные запасы дошли до наших дней в виде сказаний (теория) и в виде прикладных знаний закрытыми для доступа. Замок на них в виде преград и готовность получить эти знания выражена будет в способности преодолеть преграды. Изучив накопленный опыт наших предшественников расшифровывавших сказания мы можем выйти на экзамен. Экзамен проходит вошедший в подземелья. Неспособность сдать экзамен для решившего на него пойти может закончится смертью. И здесь я сказал то что было итак известно.
Нам не понадобятся ни дорогое оборудование, ни большие суммы для реализации задуманного. Нужно только намерение закончить то что было начато. И тогда будет новое начало. Ну а на практике нам нужна видимая цель, я знаю о трудностях доступа к ней. К сожалению сейчас полно ложной информации, следует разделить правду и не правду. Разобрав информацию мы получим цель. Не какую то мистификацию, а реальность. Для этого необходимо проверить информацию. Вся остальная конкретика в привате
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
3.141592
Дата 10.05.2006 - 21:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Данный документ сейчас активно рассылается по всем структурам РФ!

Что это проверка реакции публики или уже нечто большее !?!

Департамент анализа и стратегических решений
101000 Москва, Лубянка, цех №5, а/я 220 т: (095) 220-50-14
E-mail: info.SASF@gmail.com ф: (095) 220-50-14

В отношении проекта «CNL-000/1»
Гл.I
Доводим до Вашего сведения, что Департамент “Анализа и Стратегических Решений” завершил формирование и подготовку проекта «CNL-000».
На территории Российской Федерации существует всего три места, имеющих необходимый статус безопасности.

В связи с этим, в рамках проекта «CNL-000/1», готовится вспомогательный (подчинённый) специальный объект для продолжения жизни на Земле.
Объект предназначен для творческой, успешной и целеустремлённой средней прослойки Генофонда человечества, семьи которых могут дать предпосылки к возрождению и поддержанию различных технологий цивилизации и производственных процессов, а также её защите от посягательств со стороны иных организмов.
При этом сообщаем, что жизнедеятельность указанного объекта «CNL-000/1» осуществляется на уровне современного посёлка со всеми удобствами.
Посёлок имеет универсальную защиту, детали которой скопированы с главного объекта «CNL-000».
Обращаем внимание, что уровень пассивной и активной безопасности у «CNL-000/1» находится практически на том же уровне. Комфорт ниже.

Заявки, в свободной форме, от сотрудников и Участников Фонда принимаются в установленном порядке. Иные лица обязаны пройти соответствующую регистрацию.
Физические и юридические лица, состоящие в штатной структуре ФПСМ , включаются, исходя из следующего нормирования: 1+4 (сотрудник + 4 человека).
Остальные из расчёта – 1+2.
Заявки принимаются по факсу, специальному почтовому адресу или E-mail (SSL-защита).
После рассмотрения высылаются условия по включению в указанный проект.

Обращаем внимание, что лица, состоящие в проекте «CNL-000», имеют возможность, дополнительно включить необходимых им любых людей в проект «CNL-000/1», без процедуры рассмотрения.

В случае возникновения предпосылок к началу катаклизма (катастрофы) производится оперативное оповещение и доставка к месту нового местожительства.
Гл.II
ПРИЛОЖЕНИЕ:

Фонд, в дополнительном порядке, приглашает физических лиц, своих сотрудников и Участников к долговременному сотрудничеству, целью которого является поддержание благополучия и безопасности Генофонда человечества.Одним из основных направлений, в осуществлении Уставной деятельности Фонда, является поддержка в выполнении задач, прописанных в Федеральных законах и иных действующих нормативных актах, регламентирующих деятельность подразделений соответствующих Государственных ведомств.
Кроме того, структурные подразделения Фонда занимаются изучением
различного рода межнациональных и земных отношений, а также причин их
возникновения.

В настоящее время Департамент “Анализа и Стратегических Решений”, в
рамках проекта “CNL-000”, готовит специальный объект для продолжения жизни
на Земле.

Вышеупомянутый объект имеет следующие базовые характеристики:

1. Безопасная постоянная экологическая обстановка;

2. Безопасный чрезвычайно прочный осадочный чехол древних платформ;

3. Полное отсутствие крупных и мелких прогибов и разломов в земной коре;

4. Наличие надёжного запаса пресной (питьевой) воды;

5.Максимальная устойчивость к глобальным природным и техногенным катастрофам.

Анализ поступающей информации от наших независимых зарубежных и российских источников указывает на то, что в ближайшее время, произойдёт глобальная природная катастрофа. Указанный катаклизм спровоцирует несколько техногенных катастроф химического и ядерного характера. В связи с этим произойдёт масштабное, по мощности, усиление природной составляющей указанного катаклизма, сразу по нескольким направлениям.

Характеристики данных направлений следующие:
1. Землетрясения, по всему миру, от 6 до 15 баллов, в зависимости от фундаментов земных платформ и близости горных районов;
2. Цунами, по всем материкам, с высотой воды от 310 до 645 метров;
3. На всех материках появятся магматические разломы, некоторые из которых
пересекут центральные мегаполисы;
4. В десятки раз усилится активность действующих вулканов, проснутся потухшие и появится много новых, в различных местах.
5. Аварии на химических и ядерных предприятиях приведут к выбросу в атмосферу, а также в земные ресурсы (вода, земля) большого количества ядовитых и радиоактивных веществ.
6. Практически повсеместно, пройдут чрезвычайно сильные ливневые дожди от 4 до 15 дней, в зависимости от местоположения. Выльется от 1 до 5 годовых норм осадков.


Относительно меньше, остальных других, пострадает материк «Евразия», а из государств - Российская Федерация.
Российская Федерация останется единственным государством, пережившим глобальную катастрофу с минимальными материальными, техническими и людскими потерями.

Однако, на территории Российской Федерации полностью исчезнет, в течение короткого промежутка времени, в результате наводнения, г.Санкт-Петербург.
По территории Москвы пройдёт разлом земной коры, который впоследствии заполнится водой и разделит город на две части.
Большая часть Восточно-европейской и Западно-Сибирской равнин покроются на непродолжительное время ( от 5 до 27 дней) водной стихией. На данных равнинах, землетрясения до 7 баллов. В близи горных районов и разломов земной коры, на 2-3 балла сильнее.
На Восточно-Европейской равнине пройдет очень крупный разлом в районе Тиманского кряжа.
На территории Уральских гор разойдётся гигантский магматический разлом, вулканическая активность, землетрясение и прибывающая вода приведут к полному уничтожению населённых пунктов, находящихся от гор на расстоянии от 50 до 500 км.
Территории следующих подразделений России: Алтайский край, республика Алтай, республика Хакассия, Республика Тыва, Иркутская область, республика Бурятия, Читинская область, Амурская область, республика Саха, Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Корякский автономный округ и Камчатская область пройдут по крупным магматическим разломам.
Некоторые территории разрушатся, преимущественно, землетрясениями, которые особенно сильны вблизи горных районов.
Другие территории пострадают, преимущественно, от водной стихии.

Очень сильно пострадают Европейские государства. Полностью исчезнут такие государства как Италия, Греция и Франция (южная часть), в том числе и Турция. Вместе с ними, постепенно, практически полностью исчезнет Средиземное море.
После катаклизма, на месте указанных территорий расположится горная система высотой от 3000 до 8000 метров.

В связи с необычайно сильным разломом под Атлантическим океаном и неустойчивой платформой большая часть Южной Америки погрузится в водную стихию.
Северная Америка больше всего пострадает от землетрясений и цунами высотой порядка 645 метров. Удар указанной волны примет Восточная часть Северной Америки. Высота цунами на побережье составит порядка от 65 до 132 метров.
Энергия данных цунами, на протяжении 20 – 30 километров от океана, разрушит сотни населённых пунктов США и Канады и уничтожит большое количество человеческих жизней.
Западная часть материка очень сильно пострадает от землетрясений и магматических разломов и извержений.
На территории США и Канады существует только по одному месту, где обеспечивается практически 100% уровень безопасности и необходимые нормальные условия существования.

Кроме того, в результате данной катастрофы полностью исчезнут на продолжительное или короткое время большие и маленькие острова, а также полуострова.
Указанное обстоятельство приведёт к практически полному исчезновению некоторых наций и народностей.
В результате сильнейшего землетрясения и цунами, полностью, в течение нескольких дней (от 2-4 дней), исчезнет государство Япония, что приведёт к утрате земным сообществом многих освоенных, а также разрабатываемых современных технологий будущего.

В течение короткого промежутка времени, внезапно, скроется под водой Великобритания. Однако, через несколько дней, небольшая её часть (приблизительно одна пятая) покажется из воды.

Сильно, практически в 2 раза, сократится население государства Китай. На его Восточное побережье обрушится цунами высотой от 100 до 194 метров.
Энергия данных цунами, на протяжении 35 – 50 километров от океана, разрушит сотни населённых пунктов Китая и уничтожит, практически мгновенно, большое количество человеческих жизней.
Северная часть Китая сильно пострадает от землетрясений и магматических разломов. После катастрофы в Китае начнётся сильный голод и болезни.
На территории Китая существуют 2 места, где обеспечивается практически 100% уровень безопасности и необходимые нормальные условия существования.

Австралия потерпит средние разрушения. Однако, на её территории произойдёт глобальное похолодание, в короткий промежуток времени, от -10 до -35 градусов ниже нуля. Данное обстоятельство поставит жизнедеятельность в Австралии практически в безвыходное положение. Через некоторое время Австралия будет характеризоваться полным отсутствием летнего периода. Минимальная температура от -7 градусов ниже нуля.

Кроме того, пространства и населённые пункты, находящиеся в соприкосновении с морями, океанами, большими озёрами и крупными реками первыми примут удар указанного глобального природного катаклизма.

Вышеизложенная обстановка, с нарастающей мощностью, продлится около 10 дней. На 7-ой день произойдёт пик активности, который продержится 1-3 дня.
Данное обстоятельство практически исключает привычную жизнедеятельность на поверхности Земли.

Кроме того, сообщаем, что жизнедеятельность указанного объекта CNL-000 осуществляется в нескольких режимах:
1. Стандартный режим – условия проживания на уровне престижных коттеджных посёлков. Территория посёлка открыта для внешних воздействий.
В данном режиме предусмотрено лишь ограничение территории посёлка от различного рода атмосферных явлений (сильный дождь, ураган). Солнце и воздух беспрепятственно воздействуют на посёлок и природу.

2. Экстремальный режим – условия проживания п.1.
Однако, территория посёлка защищена от любых воздушных и земных катаклизмов природного характера (землетрясения, сильный дождь, ураган, торнадо). Солнце беспрепятственно обогревает посёлок. Воздух засасывается из атмосферы и принудительно циркулирует по посёлку и природе, с имитацией характерных составляющих для воздушных потоков.

3. Сверхэкстремальный режим – условия проживания п.2.
Посёлок и окружающая его природа полностью изолированы от любых проникновений с наружи. Воздух вырабатывается и циркулирует в замкнутом цикле. Если техногенная радиоактивность, уровень воды или радиоактивность солнца позволяют, то жители посёлка живут «вроде бы как в привычной для людей обстановке».
Однако, если одно из условий нарушается, то создаётся полностью искусственная дочерняя «планета», жизнедеятельность которой автономна.

Лицам готовым к указанному сотрудничеству (взаимодействию) просим прислать на наш почтовый адрес, факс или E-mail (SSL-защита) краткий информационный лист, в котором указать следующие параметры:
- установочные данные;
- способы прямой связи (телефон, почта);
- образование и имеющийся профессиональный уровень (опыт по той или иной деятельности, в том числе организационной, по каким направлениям);
- стаж работы (по каким направлениям);
- уровень здоровья (какие есть в наличии болезни постоянного характера, чем чаще болеете, наличие аллергии, наличие хирургических операций на органах);
- психическое здоровье (существуют какие-либо отклонения, какая нервная система);

Напоминаем, что в анкете не должно быть вложенных файлов.
Указанный информационный лист необходим для составления медицинской карты по включению в проект CNL-000.
Гл.III
Сотрудникам и Участникам Фонда предоставляется следующая Социальная защищённость:
1. Подготовка, Сдача и нормализация практически любых Налоговых нарушений на территории РФ и за рубежом (в том числе и очень сложных случаев);
2. Урегулирование банковских нарушений на уровне заместителей руководителя МГТУ ЦБ и самого ЦБ РФ;
3. Урегулирование вопросов с Главами регионов и местных органов самоуправления на территории РФ и за рубежом;
4. Урегулирование вопросов в Суде и Арбитражном Суде (Москва, Область, Верховный Суд и Высший Арбитражный Суд), в том числе и по региональным инстанциям на территории РФ и за рубежом;
5. Урегулирование вопросов с подразделениями при Президенте РФ и других государств;
6. Оперативное решение иных специфических вопросов.
Гл.IV

Обращаем Ваше внимание на то, что Фонд имеет возможность оказать эффективную поддержку, на некоммерческой основе, в отношении Социальной защищённости при осуществлении деятельности организаций и их сотрудников, ведущих предпринимательскую деятельность по транспортировке грузов, на территории Российской Федерации и за её пределами.

Фонд проводит работу, направленную на укрепление внутреннего, а также внешнего благополучия и основ государства Российского.

Фонд предлагает:
1. 1. Снизить издержки по доставке продукции практически в 2 раза.
2. 2. Снизить до минимума риск транспортировки грузов.
3. 3. Снизить время доставки, за счёт различных бюрократических задержек.

Заявки, в свободной форме, на некоммерческое взаимодействие, присылать на специальный почтовый адрес, факс или электронную почту.
Обращаем внимание, что в электронном письме не должно быть вложенных файлов.

С добрыми пожеланиями,
В.Симдяшкин
ДиректорФонда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 7.09.2006 - 06:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Лучший тур этой осений ! "Позазигай в Кандапоге !" Есть свободные места, формируются группы ! excl.gif wow.gif
Top
ВРАЧ
Дата 26.02.2007 - 00:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Дико извиняюсь, но не нашёл нигде ссылок на Глубинную Книгу.
Может кто подскажет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 26.02.2007 - 02:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Цитата (ВРАЧ @ 26.02.2007 - 00:07)
Дико извиняюсь, но не нашёл нигде ссылок на Глубинную Книгу.
Может кто подскажет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 10.03.2007 - 08:29
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Рейдер съемок 3 фильма о дольменах ( участие Пятибрата в нем на данный момент не предполагается) да и я сам не горю желанием.

1 день (30.04.07). Встреча в аэропорту г. Краснодар. Трансферт в п. Каменномостский. Размещение в гостинице. Обед в кафе на территории гостиницы. Знакомство с окрестностями на микроавтобусе, легкие прогулки - ск. Копилка, каньон реки Белой. За этот оставшийся день мы постараемся показать всю прелесть и изысканность нашей Республики. Конечно, этого времени будет мало, как следующих дней Вашего пребывания у нас в гостях, но, тем не менее, этого хватить, чтобы вы полюбили природу Адыгеи. Возвращение на базу. Ужин. Подготовка и обсуждение планов на завтрашний день.

2 день (01.05.07). Завтрак. На микроавтобусе едем в ст. Новосвободная, от которой отправимся к горе Богатырка и в Урочище Клады. Сама станица обладает богатой историей. Здесь поставлена часовня в память встречи Его Величества Императора России Александра II с делегацией адыгов. Встретились они на плато Мамрюк-Огой, в районе располагавшейся там в то время станицы Нижне-Фарсовской, чтобы решить вопросы окончания кавказской войны и в дальнейшей судьбы адыгов. Но вернемся к дольменам.. Данная стоянка имеет свою удивительную неповторимость, по рядовое расположение и около 367 сооружений. Они относятся к мегалитическим сооружениям второго тысячелетия до нашей эры. Еще в 1885 году знаменитый по тому времени археолог и историк Е.Д. Фелицин посетил Богатырские поляны и сделал описание этих мест. Также дай Бог, если не утащили, есть дольменные пробки. Обед на костре. Продолжение съемок дольменов. К вечеру возвращение в станицу, где нас будет ждать микроавтобус, готовый доставить в Хаджох в гостиницу. Душ (сауна). Ужин в кафе, музыка и вкусная пища дополнят сегодняшний день впечатлений.

3 день (02.05.07). Завтрак. Сегодня на микроавтобусе доберемся до конюшни, где для нас уже подготовлены лошади к походу на Гурмай. Поход, к которому займет день, поэтому в пути обед в одном из замечательных мест хребта Уна-Коз (1000-1500 метров над уровнем моря). Сегодняшняя наша цель скала Гурмай. Здесь, у ее подножья, выбивается родник с очень холодной ключевой водой, а рядом приютился пастуший балаган. Сама скала, увенчанная триангуляционным пунктом, высоко поднимается над окрестными вершинами. Она, как крепость, как скала-храм, скала-колокольня, отвесными стенами обращена в сторону Большого Тхача. На Гурмае ночевка. В этот день посетим Монашью пещеру, в которой до сих пор можно найти разные весьма интересные вещи (к примеру, наши группы находили клык, который, по словам зоолога, принадлежал животному, жившему еще задолго до людей; наконечник копья), последнее время этой пещере стали уделять большое внимание питерские археологи. Ужин у костра.

4 день (03.05.07). Завтрак. День целиком и полностью будет посвящен кизинским дольменам. Преодолев расстояние в 8 км на лошадях, мы разобьем лагерь на стоянке, где появиться возможность понаблюдать за дольменами и в ночное время, а под сияние полной луны, можно сделать захватывающие мистические кадры. Обед. Осмотр окрестностей и отдельно стоящих дольменов. Их здесь более 500 штук, много конечно разрушенных…. Они не плотными рядами раскинулись по альпийским террасам. Их каменные «лица» обращены на восток и юг. Это одно из крупнейших на Кавказе мегалитических сооружений, построенных в одном месте. Ужин.

5 день (04.05.07). Завтрак. Съемка дольменов под ярко-красные лучи восходящего солнца. Подготовка к возвращению в поселок. Дорога назад будет не менее впечатляющей, проход по каньону реки Фарс, ущелье реки Мешоко. Глубокий скальный каньон Фарса встретит нас прохладой остывших за ночь скал. Темное ущелье, излучающее зябкую сырость, закрыто свисающими со скал кронами деревьев. По серому глянцу высоких стен раскинули свои причудливые росписи лишайники, мхи да смолистые натеки. Обед. Каньон богат водопадами, где река в белопенном потоке расплескивает пряди серебра, а многоголосый хор рассыпающегося водопада нам поет песню гор. На конюшне уже будет ждать машина. Добираемся в гостиницу. Душ (сауна). Под бурные эмоции и яркие впечатления вкусный ужин.

6 день (05.05.07). Завтрак. Сегодня наш маршрут проложен по отдельно расположенным дольменам Адыгеи, к которым имеется удобный подход: Хаджохские дольмены, дольмены п. Хамышки и самый большой дольмен, который охраняется нашим КГПБЗ в поселке бывших лесорубов Гузерипль. Обед. Продолжение съемок в этих удивительно красивых местах. К вечеру возвращение в гостиницу. Ужин. Подведение итогов съемок.

7 день (06.05.07). Завтрак. Этот день подарит нам массу позитива и увлекательных путешествий. Сегодня мы Вам предложим возможность получить непередаваемый драйв от спусков по ущельям наших рек и каньонов с помощью Альп-снаряжения. Поверь, Денис такого прилива адреналина ты давно не получал, а приятные воспоминания об этом у тебя, как надеюсь и у всех членов вашей команды останутся на долго. На обед будет приготовлен национальный кавказский стол с великолепным шашлыком и пожеланию вино или другие горячительные напитки. Все это действо будет организовано на берегу бурлящей и наполненной жизнью реке. Одним словом этот день покажет наше кавказское гостеприимство и радость от общения с вами. Возвращение на базу. Душ (сауна). Ужин.

8 день (07.05.07). Завтрак. Сбор вещей. Уже на территории гостиницы будет ждать микроавтобус, который готов доставить Вас на Черноморское побережье п. Лазаревское

Организаторы мероприятия Клуб Тетис - сайт http://www.tetistur.ru/ проект О Видео http://www.ovideo.ru/index.html

Ориентировочная стоимость участия 11 000 руб -подробности у организаторов

--
Best regards,
Denis mailto:denis@ovideo.ru

Это сообщение отредактировал alex - 10.03.2007 - 08:35
Top
Шаман
Дата 14.05.2007 - 06:59
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я жду не дождусь конца учебного года ,так как жена не под какими условиями не отпускает меня в Священный геленджик без детей ... В своих мечтах о солнце и лете я вижу как Встречу с Владимиром Пятибратом ,мы крепко обнимемся и пятикратно расцелуемся ! Будем вместе встречать рассвет и проводить ночи напролет у костра говоря бесконечные разговоры о устройстве мира и вселенной. тайнах космоса и мироздания .. Гулять по садам пить виноградную лозу и срывать с деревьев молодильные яблоки ..исследуем вместе все дольмены и таинственные пещеры, будем пить холодную воду горных родников и радоваться теплому солнцу на их вершинах !
Top
Chromium
Дата 15.05.2007 - 16:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

bigwink.gif megalol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 15.05.2007 - 18:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Экзгебиция однако ...сказал старый жанеец сидя в палатке и куря смешную траву
Top
trolleybys
Дата 17.05.2007 - 13:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Шаман)
действительно ли то что если его потереть по животу сбываются желания

Чьи?
Цитата (Шаман)
а если поцеловать в пупок это откроет врата в Нирвану ?

Кому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 17.05.2007 - 19:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Где?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шаман
Дата 18.05.2007 - 13:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Дорогие друзья ! Скажите пожалуйста те кто общался с Владимиром Пятибратом , действительно ли то что если его потереть по животу сбываются желания ,а если поцеловать в пупок это откроет врата в Нирвану ?
Для меня это очень важно, не хочется выглядеть глупо встретившись с ним в Геленджике.
Top
ZEQ
Дата 18.05.2007 - 17:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

помойму тебе уже нисколько не стоит стеснятся своей глупости .... так что можеш напичатать его фоту и покланятся ему ..... ему то пох.., а тебе приятно ...

Это сообщение отредактировал ZEQ - 18.05.2007 - 17:25


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шаман
Дата 19.05.2007 - 07:26
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Спасибо уважаемый Зек за Вашу заботу. В прошлое мое пребывание в городе Геленджике мне посчастливилось ,во время экскурсии на священную реку Жане, приобрести документальный фильм посвященный владимиру Пятибрату, который так и называется -Дольмены Кавказа : История Людей.
С этого судьбоносного события открылась новая, глубинная , страница моей жизни. Я распечатал Его портреты из кадров этого эзотерического фильма в различных ракурсов и форматов начиная он образка для повседневной носки на шее членами моей семьи и мною до формата А0. Также я по протекции Митрича заказал у прораба ЖЭК Степаныча (имеющего художественное образование в архитектурном техникуме) картину маслом с фотографии, хотя она и получилась несколько в стиле позднего Петрова -Водкина.

Тем не менее я искренне считаю ,что все это не может никаким образом заменить живого настоящего общенияс живым Гуру глубинных знаний.
Top
ZEQ
Дата 19.05.2007 - 09:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

зря ты так считаеш ... в твоём случае идиалогическое начало твоего мозга будет генерировать фантастические локации и диалоги с твоим гуру... ты будеш растворятся во вселенной и прочее прочее , ты будеш испытывать не с чем не сравнимое удовольствие и все твои желания сбудуться не надо даже тереть его по животу ....

тут несколько вариантов
1. Раздобыть героину несколько грамм .... и обильно употреблять в течении недели - советую, для тебя самое то
2. Попроси жену не мыться с пару недель, а после устрой ей 10-часовой кунилингус
3. Уговорить врачей - хирургов провести операцию по перемещению в головной мозг своего мочевого пузыря...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шаман
Дата 23.05.2007 - 07:30
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Собираю чемоданы в дорогу ... Скажите пожалуйста как найти Владимира Пятибрата в Геленджике , хотя я думаю настолько известного и знаменитого человека знают многие, и что взять с собою в качестве скромного подарка для него ?
Top
trolleybys
Дата 24.05.2007 - 13:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Шаман)
что взять с собою в качестве скромного подарка для него ?

Спойте песенку "лучший мой подарочек - это я", и от слов к глубинной работе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 25.05.2007 - 06:52
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Как Вы думаете уместно ли будет взять с собой несколько жбанов наших ягод (морошки, брусники ,клюквы) перетертых с сахаром и Митричевского самогона настоенного на бруньках карельской березы ?
Top
Падший Ангел
Дата 24.02.2008 - 13:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Генадий тема экспедиции поднималось мною несколько лет назад -как видите воз и ныне там. Собственно говоря причины понятны- тут в основном одни пустобрехи,неудачники и лентяи .


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 14.07.2009 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Сайт организации : http://vodoleibur.ucoz.ru


ООО «Водолей-Бурводсервис» зарегистрировано в августе 1992 года. Основным видом деятельности предприятия является : поиск воды, бурение и ремонт скважин для нужд водоснабжения предприятий и частных лиц .
Предприятие стабильно работает по настоящее время. Предприятием проделана большая работа в Геленджикском, Туапсинском,сочинском и Анапском районах ,Краснодарском и Ставропольском крае .
Только в городе Геленджике пробурено большое количество скважин для нужд водоснабжения различных организаций: сан. «Дружба» ,б/о «Полярная Звезда», сан. «Красная Талка», ГУМП БХО, городская ссанитарный полигон,пансионат «Черноморец», ДКТС, ООО «Лукойп-Краснодар», Северо-Кавказский филиал по транспорту газа ФГУП «СГ-транс», ХСП ГП ВОИ , ООО«Хлеб-сервис», в/ч 40063 село Дивноморское, Автоцентр Меркур Инженеринг, филиал ВИАМ Геленджикского центра климатических испытаний», сан. «Солнечный берег», сан. «Джанхот», Горгаз, Аква-Полиси многие другие .
Наряду с этим предприятием осуществляется текущий ремонт и восстановление заброшенных скважин.
ООО «Водолей-Бурводсервис» гарантирует надежную работу своих артезианских скважин ,по желанию заказчика предоставляет технический пспорт скважины и производит химический и бактериологический анализ воды.

Работы ведутся станками:
1) роторным УРБ-2а, предназначенным для разведочно-эксплуатационного бурения
2) канатно-ударным УГБ-3УК, предназначенным для бурения эксплуатационных скважин для питьевого водоснабжения большого диаметра, а также технических стволов для устройства заземлений и свайного строительства.
Предприятие обладает оборудованием для проведения ремонтно-восстановительных работ, чисток и откачек скважин, а также сварных работ.
Предприятие имеет технику для перевозки длинномерных грузов на базе МАЗ-504.

Инженерно геофизические исследования и лабораторные испытания :

1.Поиск воды прибором «Адонис-32».
Цель изысканий - обнаружение водоносного горизонта в трещиновато-скальных породах на глубине до 60 метров.
Подземные горные выработки в массиве горных пород приводят к перераспределению в нем напряжений. При этом могут образовываться зоны с повышенными напряжениями, до критических значений и зоны разряженные с релаксированными напряжениями. Источниками ЕИЭМПЗ являются массивы горных пород, в которых под действием механических напряжений разнообразного происхождения происходят необратимые деформации зерен минералов-диэлектриков, заполненных электролитом (природной влагой). Электромагнитное излучение и возникающие сигналы распространяются на большие расстояния и несут информацию о протекающих в очаге процессах. Этим методом удается обнаруживать преломляющие границы , маркирующие уровни грунтовых вод поверхности верховодки, выявлять пласты и линзы водоупоров, подстилающих скопление последней.
Результаты поиска воды проходят компьютерную обработку и отображаются графически.

1.2. Электроразведочное оборудование ЭРП-1.
Аппаратура предназначена для выполнения геофизических наблюдений следующими методами:
- электроразведка методом сопротивлений на постоянном и переменном токе - ВЭЗ, ЭП, СГ, МЗ, а также измерения полного вектора электрического поля: МДС, векторная съемка;
- естественное электрическое поле (ЕП, измерения поля блуждающих токов);
- вызванная поляризация в варианте ИНФАЗ-ВП.
Возможности указанных методов позволяют применять аппаратуру "ЭРП-1" в следующих областях:
- геологическое картирование;
- геокриология;
- поиск и разведка месторождений полезных ископаемых;
- геоэкология;
- археология;
- инженерная геология;
- техническая геофизика;
- гидрогеология;

1.3. Лабораторный испытательный комплекс
Укомплектован современными цифровыми компрессионными и сдвиговыми приборами, стабилометрами для определения полного комплекса физико-механических свойств в современной грунтоведческой лаборатории. Распологает современным программным обеспечением способным автоматизированно осуществлять процессы испытаний и исследования грунтов для инженерного строительства.


Обращайтесь к нам по адресу г. Геленджик ул. Луначарского 2 А
Тел. 8(241) 5-73 88
Тел. 8(928) 432-64-05
Тел. 8(928) 207-45-85


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня