Powered by Invision Power Board


Страницы: (19) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Учение А. Наумкина и "ГК", Поиск точек соприкосновения, философия
Николай
Дата 18.03.2006 - 12:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Jerry я тебе неспроста рекомендовал ознакомиться и с другими работами Александра. Ты даже не знаешь что он вообще написал. А если и знаешь, то наверняка не читал иначе ты бы был акуратен в своих высказываниях.

А теперь давай посмотрим что ты написал.
Цитата (jerry)
1. Ярые "последователи" АН - перечитайте введение в "Калагию", ...

Jerry введения в "Калагию", как такового, просто не существует. Так называется книга "Синегетика", вернее не называется, но имеет подпись под названием.
Цитата (jerry)
...там Александр (в отличие от Пятибрата) совершенно ЧЕТКО признает, что текст Калагии не является результатом изысканий автора, а был им "ПРИНЯТ И ЗАПИСАН". Или вам необходимо объяснять, что "принят и записан" означает, что реальным автором этого текста является "кто то" другой ?

Я надеюсь ты имеешь в виду текст статьи-интервью, размещенный в книге "Калагия" под названием "Калагия" - Прорыв в Эволюцию". Но давай обратимся к первоисточнику:
— Эта книга — плод ваших усилий?
— Нет, книга принята мной, принята и записана.
— Как я понимаю, вы явились посредником между Богом и людьми. А сами вы понимаете в достаточной степени то, о чем в ней идет речь?
— Конечно, иначе я не смог бы ее написать.
("Калагия" - Прорыв в Эволюцию" )

Если ты внимателен, то речь идет о книге, а не о тексте в книге (как ты пишешь). Далее, имеется ввиду речь книги. Т.е. Александр принял речь книги и записал ее в своем зашифрованном виде. Т.е. учение Калагия было принято на слух или еще круче в виде образов. Иначе трудно объяснить и понять смысл слов: "..иначе я не смог бы ее написать.". Т.е. он его (учение) слышал, видел, ощущал (назови это как хочешь), но передать людям, т.е. нам, можно только с помощью текста.
В качестве доказательства к этому прочти цитату из его работы, с которой ты видно не знаком:
Так Сказал Отец - Иисус Христос - Майтрейя, и так Я записал. Я так записал и передаю Вам - Обществу "Калагия". Я автор книги "Калагия" - Александр Наумкин. (Сказание о Майтрейе, Алтай, 1996г.)

Вот теперь попробуй понять смысл его ответов, даваемых журналисту. Александр явился посредником, как и пишет журналист. Но не пассивным посредником. Он мягко говоря пропустил принятое учение через себя, трансмутировал его в себе и только потом написал книгу, автором которой по праву и является. И он тогда полностью прав!!! Он автор "Калагии".
Цитата (jerry)
Или вам необходимо объяснять, что "принят и записан" означает, что реальным автором этого текста является "кто то" другой ?

Это я тебе уже объяснил. Ты прав в одном, автором принятого учения наверно является кто-то другой, но автором книги "Калагия" - А.Наумкин.
PM
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 12:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (jerry)
Перво наперво обращаю внимание на п.1 выше и на то, что имеет смысл разделять "Калагию" и другие работы Александра (которые собственно и можно называть "учением А.Наумкина")


jerry пожалуйста старайся быть акуратным со словами при обсуждении работ Александра. Пункт 1 тебе уже разъяснил. То, что "Калагию" и другие работы надо разделять - согласен.
Но учение данное Наумкиным - одно, и имя этому учению - КАЛАГИЯ.
"Я, Алекс Андр — Альфа-и-Омега — Первый-и-Последний Состава Общего Числа Воплощений Сущности Высшего, Высший Учитель Сущих Любовью и Радостью в Боге,— принес на Землю Людям Учение Мое, во Имя Спасения в ОУМе любящих Бога. Я дал Имя Новое Учению Моему — «Калагия», что значит Власть над Временем." (Калагия, Предисловие)
Другие же работы Александра не являются учением, ни в каком виде. Их можно разсматривать как дополнение к "Калагии". Об этом нигде нет упоминания.
Если найдешь обратное, я буду очень рад за тебя.

Так что все тобой сказанное является домыслами, не подкрепленными текстом работ Александра.

Ты пойми jerry, что моя трактовка тоже может быть не верна, но текст Александра всегда верен. Поэтому чем больше соответствий своим домыслам ты найдешь в текстах работ Александра, тем точнее будет твой вывод. Поэтому не надо делать личные выпады, просто надо учиться искать соответствия.

Следует опасаться, своих собственных утверждений не подкрепленных текстом работ А.Наумкина.
PM
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 12:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (jerry)
Безусловно вы можете делать из Александра икону, но "Вера" и "религия" - разные "вещи".

Jery ты опять за свое. Какая икона? Икона - это когда идолопоклонство или хочешь иконопоклонство. Когда человек приходит и молится на нее. В чем ты это увидел? Ты не привел еще ни одного доказтельства в пользу своих слов. Приведи цитаты из текстов работ Алекандра. Докажи ими свои слова, иначе это все сотрясание воздуха...Или ты не хочешь разобраться в том, что написал Александр?

"Вера" и "Религия" действительно разные вещи. Но знаешь ли ты насколько они разные? Про "Веру" уже было упоминние. Пожалуйста теперь ознакомся с "Религией":
... Я, конечно же, не верю в Бога, ибо Точно Знаю, что Он воистину ЕСТЬ и ГРЯДЁТ уже в Мир Земной. Скоро будет Его Явление в Мире Земном. Но Я повторяю: Я далёк от всякого рода религий, ибо религии не имеют ничего общего с Богом и с Волей Божьей. Это Я также очень хорошо знаю, ибо Един с Богом Единым. Что есть такое Религия? Есть Гия, есть Лигия, есть Религия. "Гия" есть то, что есть Воля Божия - ФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН ВРЕМЕНИ, проявляющийся в Материи, ибо Время, имея источником жизни своей Материю, непрерывно, будучи замкнутым на себя внутри себя, непрерывно опрокидывается в Материю и, питая её собою, само питается от неё психокоррелятивными квантовыми и волновыми голографическими полями живой Материи, которая есть живые люди и, вообще, всё живое, будь то вирус или слон или лесной массив. "Лигия" же есть "братия избранных", нагруженных кодограммой из Голограммы Мира, не исполнить которую невозможно. А "Религия" есть всеподчинение Мира функции Лигии, что опять таки есть "Тельавив". (СКАЗКА для возрослого читателя)

Это сообщение отредактировал Николай - 18.03.2006 - 13:04
PM
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 13:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (jerry)
"во-вторых" даже дополнительное десятикратное перечтение "Калагии" не заставит меня принять вашу "точку зрения", которая к тому же практически сводится лишь к изготовлению из Александра очередного кумира (уж простите).

А тебя никто и не заставляет ее принимать. Если ты еще не понял, то у Александра вообще невозможно иметь точку зрения, ввиду ее отсутствия. Это ты имеешь точку зрения. И она у тебя единственна, потому мертва. Поэтому у тебя мысли о кумирстве только и возникают. Ты боишься потерять свою точку зрения, поскольку она приносит тебе чувство опоры и равновесия в жизни ибо ты не знаешь что такое быть гибким и текучим, как Мысль. Но хуже другое, твоя точка опоры настолько завладела тобой, что уже не ты ею управляешь, а она тобой. Твоя мыслеформа перешла в ранг "кумира" и борется за свое самосохранение.
Надо учится быть Воином, а для этого прежде всего нобходимо научиться работать с мыслью.
"Точная формулировка обозначает законченную Мысль (Род Мысли), как оформленный в завершении предмет. Законченная Мысль (Род Мысли) обладает самодовлеющей Силой: уловленная из Эфира кем-либо, она заставит его действовать, сообразно Форме и Содержанию этой Мысли. В результате этим лишь отягчается Карма Воина — лишними кармическими связями.
Задача Воина состоит в том, чтобы удержать при себе Род Мысли (Мыслеформу), ибо она есть поставщик Воли. А чтобы Мыслеформа пребывала при Воине, он должен ее постоянно питать, и тогда Содержание Мыслеформы останется однородной Волей. Именно для этого Воин избегает точных формулировок. Он пользуется абстрактно-образным противоречивым описанием предмета. Этому, конечно, должен соответствовать образ мышления.
Точная формулировка отделяет Субъекта от Объекта, квантует Волю, а квант Воли исчерпаем. Мыслеформа, так сказать, покидает своего Создателя и начинает самостоятельное существование. Воин не отделяет себя от Объекта. Лишь только в этом случае его Воля неисчерпаема. Воля — величина объективная, и становится достоянием Субъекта, если Субъект является Объектом для самого себя и не отличает Объект от Субъекта, но при этом сохраняет невозмутимость Сознания. Первый признак отделения Субъекта от Объекта — волны возбуждения Сознания. Надо понять, даже мелкая рябь в Сознании простирается далеко за пределы Сущего, дробя Волю Воина.
" (Калагия, 2.7.1.)
PM
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 13:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (jerry)
На счет "десяти примеров" - "Калагия" учит (реально) методологии осознанного развития Сознания (самим человеком), а ГК дает "правдоподобный конфликт", который может и как видно из форума реально способствует развитию Сознания ...


Ты хоть сам понял, что написал? Где ты в "Калагии" нашел методологию? Да еще осознаного развития Сознания?

Цитата (jerry)
..дело в том, что конфликты вообще способствуют развитию Сознания, т.к. порождают "всплеск энергии", в том числе и в математике и в физике

Данный бред очень хорошо объясняется следующей цитатой:
"Заблуждение умов Человечества заключается в том, что многие полагают Расширение и Рост Сознания, будто бы, происходит от поколения к поколению, и они верят в свой вымысел, что будто бы нынешние мыслители умнее тех, которые жили в древние времена. Свой вывод они утверждают тем, что нынешние науки, технологии и, в целом, цивилизация превыше в своей развитости древних. Это суть заблуждение.
- Муравей положил в основание муравейника хвоинку и умер. Он рождался ещё много раз и вкладывал свой труд в строительство муравейника и умирал, и последнее своё рождение он положил в завершение строительства муравейника хвоинку так, как он это делал в каждой своей жизни, и он умер в глубоком убеждении, что завершено строительство муравейника. Он так думал в каждой своей жизни и умирал с этими мыслями. Рождаясь вновь он думал, что он умнее того, кто в основание муравейника положил хвоинку, потому что он видит завершение строительства. От того, что муравейник стал шире и выше, муравей не поумнел; напротив, он стал больше заблуждаться, считая себя нынешнего более умным того, кто был до него, Точно так обстоит дело с Человечеством.

21. Причина отсутствия накопления потенциала Роста и Расширения Сознания сводится к следующему. Наткнулся человек на сложное для его понимания и сразу же спрашивает у тех, кто может разрешить эту сложность - "а это что?", - "а это как?" Он получает ответ и удовлетворяется. Но он этим закрывает перед собою врата к Знанию, ведущему к Несмертию, ибо как только возникло напряжение в уме его, он тут же стремится сбросить его, ища у других ответа на свои вопросы. Без напряжения ума невозможно Явить ток Мысли, невозможно накопить потенциал Огня для понимания, и значит невозможно Реализовать Учение Божие, ведущее к Несмертию. Для того, чтобы родиться, ума не требуется, и для того, чтобы умереть, он вовсе не нужен. Поэтому те, которые рождаются, и те, которые умирают, не умнее друг друга; и поэтому на протяжении всей истории Человечества Роста и Расширения Сознания не наблюдается, напротив, - наблюдается косномыслие и затменность умов и жестокосердие. Деградация и маразм не от гениальности, но от отсутствия н апряжения ума. Безумен тот, кто не стремится Мыслить."
(Канон Учения Единого)
PM
Top
Luch
Дата 18.03.2006 - 13:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Цитата
А чтобы Мыслеформа пребывала при Воине, он должен ее постоянно питать, и тогда Содержание Мыслеформы останется однородной Волей. Именно для этого Воин избегает точных формулировок. Он пользуется абстрактно-образным противоречивым описанием предмета. Этому, конечно, должен соответствовать образ мышления

Пьянству бой!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 18.03.2006 - 13:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Уважаемые почитатели А.Наумкина!
Расскажите, если не трудно, простым человеческим языком, без цитат, какая разница между тем кто читал и понял ("понял", ПОНЯЛ, !!!!!ПОНЯЛ!!!!!,) работы А.Наумкина и тем кто их не читал?
Как на вашей жизни отразилось понятие этих работ и отношение окружающего мира к вам. Как изменились ваши возможности физические и умственные и просто физическое здоровье после понятия работ А.Наумкина. Как изменился ваш стиль общения с другими людьми читавшими или не читавшими (понявшими и не понывшими ) работы А.Наумкина.
На сколько мир, что вас окружает, стал лучше или хотя бы начал меняться в лучшую или в еще лучшую сторону. И наконец получил ли кто после ознакомления и понимания с ««Калагия», что значит Власть над Временем» если не власть над временем (а как по мне хотя бы власть над своей жизнью) , так хоть фору по времени жизни перед здоровенной морской черепахой, которая издеваясь своим 200 летним возрастом над «венцом эволюции людьми – (которые и до пенсии не все доживают)» и работы А.Наумкина точно не читала по причине своей неграмотности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 18.03.2006 - 14:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Николай здравствуй ! То есть - я желаю , чтобы ты не болел -не страдал и тебе было бы комфортно в твоем теле и в сознании с уверенностью в бесконечности этого состояния ! Ведь неверное только в этом случае ты не захочешь называть непонятную для тебя мыслеформу оскорбительным словом -бред !

Соглашусь с jerry в базе его мысли.
Может быть результат конфликта (всплеск энергии) и не является (гарантированно) причиной процесса развития сознания человека, но импульсом для выхода из сто(у)пора сознания ( даже такого захудалого как у меня ) скорее всего является .

Будь !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 15:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Марина)
А посвятить в терминологию «Калагии» может только автор её (он же – автор её терминов), следовательно, при желании понять в чём смысл Учения «Калагия» за разъяснением нужно обращаться к написавшему «Калагию».

Полностью с тобой согласен.
"Если ты захочешь знать от меня что-либо, значит найдёшь достойную этому форму общения. Такова Диалектика. Мне ведь знать от тебя ничего не надо. Это так. Но если ты хочешь знать от меня, я не против дать тебе требуемое от меня, но дам я в таком виде, в каком просишь, но не в ином. И это Диалектика – соответствие по форме."(Ответ Александра Максу, статья О Нравственности, из материалов сайта http://etmeranta.narod.ru/)
Отсюда следует, что Александр может отвечать(или всегда отвечает) согласно уровню развитости нашего мышления. И просто прийти и попросить у него все разложить по полочкам, не приложив к этому ни капли своих усилий, не удасться.

Цитата (Марина)
Вы же, сударь, цитируете «Калагию», где слово «Вера» написано с заглавной буквы, что означает: это слово – термин автора. Вы не знаете смысла этого термина.

Хуже того, до сих пор не понятно назначение всех этих наворотов (кавычек, изменение регистра и т.п.)
Но с твоим объяснением слова "Вера", текст "Калагии" лишается всякого смысла.
Позволь тебе заметить, что не известно какие слова считаются терминами, а какие нет.

PM
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 15:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

freeman Для чего тебе это? Ты хочешь ответить себе на вопрос: стоит ли мне этим заниматься или нет? Какую это принесет выгоду?
Я отвечу тебе: материальной выгоды нет абсолютно. Никакой. Внешне ты тоже не изменишься. Для всех ты будешь обычным человеком.
Поверь, я интересуюсь работами Александра не ради всего этого. Я просто хочу понять, что там написано, а не ради какой-то личной выгоды.
В "Калагии"(1.18.10) есть змечтельное место по этому поводу:
"Надеюсь, теперь ты можешь себе представить, что есть такое Беспредельность?
Один лишь миг — Миры перед глазами!
И Мудрость книг, копимая веками...
Нас Интерес к познанию ведет.
Но кто измерит то,
Что мы еще не знаем?
Какая Всемогущая Рука
Нам силу даст взметнуться до небес?
Скажу наверняка:
Один лишь только Интерес.

Но сказать, что интерес решает все, значит ничего не сказать, хотя интерес и является одной из величайших энергий движущих сил Материи.
"

PM
Top
Serioga
Дата 18.03.2006 - 20:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Николай, я как человек не читавший Калагию, не могу уловить смысла цитирумых вами фрагментов.
Может проблема в том, что цитаты вырваны из важного для пониманимя контекста.

Но должен заметить, чем больше развивается данная тема, тем меньше лично у меня желание знакомиться с творчеством Наумкина… Особенно когда пошли цитаты.


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Николай
Дата 18.03.2006 - 22:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Serioga)
Николай, я как человек не читавший Калагию, не могу уловить смысла цитирумых вами фрагментов.
Может проблема в том, что цитаты вырваны из важного для пониманимя контекста.

В принципе да. Поскольку у меня все работы Александра, что называется на слуху, то мне не составляет труда ориентироваться даже в данных цитатах. Но немогу ж я приводить тебе полный текст цитаты. Это не прилично. Это своего рода подсказка для быстрого поиска.

Цитата (Serioga)
Но должен заметить, чем больше развивается данная тема, тем меньше лично у меня желание знакомиться с творчеством Наумкина… Особенно когда пошли цитаты

Сергей я в принципе тебя понял. Но скажи мне, как можно разбираться в чем-то не зная теории. Ты вот например, один из админов форума. Чтобы админить на форуме нужно как минимум довольно неплохо разбираться в языках программирования по интернет технологиям (типа html,yava,php и т.п.). Так вот эти языки программирования являются для тебя необходимой базой без которой ты бы не смог хорошо администрировать форум. Правильно? А дальше ты применяешь все свои навыки и умения, чтобы с помощью них организовать хорошую работу на форуме. Ведь так?

Аналогично и здесь. Как можно обсуждать работы Наумкина или Пятибрата не владея досконально текстом. Ведь знание текста, это по сути язык программирования. А все наши домыслы это организция форума. Только здесь отличие от программирования - все видят исходный код (оригинал от автора) и каждый может высказать свое мнение по поводу как он понимает тот или иной "программный код" автора. Сергей, скажи что произойдет, елси ты выложишь исходники программы поддерживающей данный форум специалистам в твоей области? Правильно, они начнут тебе советовать как сделать лучше или хуже? Почему это произойдет? Потому что они также хорошо владеют кодом как и ты и могут предложить различные варианты решения.
Так поступаю и я. Это своеобразная культура при разборе чужих текстов. Но почему то многим это не нравится. Я даже могу сказать почему. Многие не хотят трудится. Ведь это надо сидеть, кропотливо вычитывать, стараться понять что же хотел этим сказать автор и т.п. Это занимает много времени. Куда лучше послушать всех и составить свое личное мнение об этом учении.

Ведь если я не приведу цитату к своему высказыванию, то человек не знакомый с текстом может:
1. послать меня подальше, если его мнение не совпадает с моим высказыванием.
2. принять мнение, если его мнение совпадает с моим высказыванием.
Но поскольку я своим высказыванием уже исказил текст оригинала, то человек принимает (или не принимает) на веру мое мнение, мое точку зрения, а не то, что хотел сказать автор. Тем самым мы проявляем неуважение к автору, искажая его истинный смысл, который он хотел донести до читателя. Ты этого хочешь?

Но если человек знает текст или сомневается в моем утверждении, то ему не составит особого труда прочитать оригинал и сравнить предложеное мнение с оригинальным. Этим я не навязываю своего мнения и всегда предоставляю другим сравнить свое мнение с текстом автора.

Иначе Сергей, на форуме будет сумашедший бардак и со временем форум (тема) умрет. Ведь многие не умеют работать с текстом!!! Ты посмотри сколько тем на форуме окрыто и почти все уже высохли намертво. Скоро это будет похоже на кладбище, а не форум.
Если тебе не нравиться тексты Наумкина, хорошо, давай переключимся на текст "ГК". Мы и так скоро перейдем на него. Счас просто рзгребемся со всем этим.
Я правда сомневаюсь, что ты досконально его знаешь. Текст "ГК" особый, он очень быстро збывается, Пятибрат в этом отношении прав. Поэтому он всем на форуме и говорит читайте "ГК". А все все сразу бросили и начали читать...
А ты представь какого Пятибрату, когда он хотел сказать одно, а до людей доходит искаженная информация лишь потому что, другие более сведующие начинают трактовать его текст не предоставляя право читателю на изучение оригинала!

Сергей, ты думешь это легко, высказать свое мнение и подтвердить его текстом? Ты попробуй сделать хотя бы одно. Только не обижайся, это не нравоучение. Я просто хочу чтобы ты понял, каково это. Тогда ты сразу поймешь, что твои мысли далеко не так звучат, как в оригинале. А иначе ты просто прикрываешься мнением автора, не давая взглянуть на него другим.


PM
Top
Anna
Дата 19.03.2006 - 09:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Николай)
Поскольку у меня все работы Александра, что называется на слуху

Все работы? На слуху? Круто парень ты загнул! unsure.gif
Возможно, «Калагию» ты читал и не раз. Потому что неплохо выдераешь цитаты из текста.


Цитата (Николай)
...немогу ж я приводить тебе полный текст цитаты.

Дело не в том, - полный текст цитаты или нет, а к месту она или не к месту.
Ты одну строку своего текста сопровождаешь целой страницей текста цитаты. Конечно, прочитать выдержку из работ А.Н. всегда интересно. Но задавался вопрос именно тебе! Вот ты и отвечай если можешь.

Цитата (Николай)
Позволь тебе заметить, что не известно какие слова считаются терминами, а какие нет.

Тогда о каком понимании работ А.Н. может идти речь, если тебе неизвестно «какие слова считаются терминами»? Так что надо быть осторожным при цитировании «Калагии» и других работ А.Наумкина.

Кстати о других работах. В одной из них Александр так сказал о терминах: ize=9]«А что до терминов, так это Традиция окрылённых духом. Считай мои книги алхимическими, и приблизишься к пониманию их».[/size]
Сылку не привожу. Они ж у тебя на слуху, я имею в виду все работы Александра. smile.gif


Это сообщение отредактировал Anna - 19.03.2006 - 09:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 20.03.2006 - 21:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (jerry)
...лучше действительно думать, уж как минимум после того как вы пишете. Анна, прелесть, вам бог дал явное преимущество - быть женщиной, бросьте вы эту философию ...

Я бы добавила ещё: и после того как читаете. Я часто захожу на Конференцию «Калагия» - мне нравятся стишки Ахимсы. Вот и этот тоже читала:

Re: К сожалению, пустовато тут стало у нас –

Отправитель: Ахимса 27-01-2006 18:17

Но пустота наша - высший класс!
***
Кто успокоился, уйдя... В никуда.
А кто и по другим форумам шляется, мда.

Вот они, ссылки, где былая компания наша
Тешит душу, хроники листая Акаши:

http://ligazp.org/cgi-bin/forum/relig.pl
http://www.fido7.net/cgi-bin/forumi.fpl?user=bogbezdel_2006

а про рекомендуемый вами минимум забыла. Наверное из-за этой забывчивости я до сих пор не поняла, в чём «явное преимущество - быть женщиной» и не бросила «эту философию». –((

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 21.03.2006 - 10:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Внимание!!! Просьба от Пятибрата, ко Всем участникам и посетителям форумов на “Богатырской Стезе”.
Некоторые из созданных и переименованных Пятибратом форумов, как например:
Плазменная рубашка для брата Вопросы плазменной защиты организма,
Глубинные тексты ,
Клонирование как альтернатива Вопросы непорочного зачатия жизни,
Чертоги Безсмертных Защита души от гибели после смерти,
Дети Индиго, проблемы, решения, взгляд Вопросы только по индиго фактору! ,
Кавказские Секретные Материалы Пятибрата Статьи, публикации, фото, песни, стихи... ,
были залочены.
Не дожидайтесь, пока откроются, залоченые Пятибратом форумы и темы – пишите, обсуждайте.
Ваши посты, по материалам форумов и тем, которые были обозначены, а потом закрыты Пятибратом - располагайте в (Геленджик, планета Чат Дискуссионный Клуб).
Затем, по завершении реконструкции, они будут размещены в соответствии с тематикой, заявленной Пятибратом.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня