Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Программа «Колыбель», технология исцеления
Пятибрат
Дата 7.03.2006 - 16:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Бут! Свежая мысли всегда хлеб для души. Но думаю, что нужно всёж разобраться с проблемой паразитов посерьёзнее, узнать кто они, кто их хозяин, кто ими управляет, где они берут энергию для себя, какие у паразитов взаимоотношения с ретровирусами в ДНК, почему виры крышуют паразитов. Почему есть "гены"(внедрённые ретровирусы), рака, шизофрении, гольфа (игра), гомосексуализма и других инфекционных заболеваний. Просто настоящая борьба не должна строится на заблуждениях своих и других учёных. Вот история одного заблуждения на злобу дня (темы). Я знал одного инквизитора по фамилии Торквамада (точно фамилию не помню, давно это было...) Так он заблуждался тоже искренне (с огоньком), он думал что бог Земли Яхве(Ю-патер, Один, Зевс, Саваоф.... и так далее...) друг и защитник людей планеты Земля. Торквамада думал что предложенная Яхве система очищения неверных безбожников от скверны(паразитов), верна. Он исходил из следующих соображений, ну как учёный, при мощных болевых воздействиях на пациентов Церкви, подавляются эндорфины(анальгеники) в теле душевнобольных атеистов, что приводит к росту электрической активности в теле человека, а это в свою очередь приводит к активации саморегулятивной индиго-системе обороны организма от вирусов и паразитов (я согласен этот эффект наблюдается, но есть мягко говоря другие методы). Всё вроде верно, но у Яхве были свои мотивы изучения пыток....
Наивный садист Торквамада хотел безбожникам только добра, хотел вылечить душу и тело от скверны, когда ему попадались трудные пациенты, он фиксировал им ноги руки, и сжигал человеков на костре Святой инквизиции. Борьба за чистоту рядов землян не была тщетна, самые лучшие братья, генетически более чистые и более электроплазменные чем мы с вами, ушли из нашего мира, надеюсь.... что не навсегда.
Ознакомьтесь с цитатой из письма Анны.
Здравствуй, Владимир.
Здаётся мне, что истинный смысл этих строк, то есть твоего отношения к госпоже Блаватской и к тому, что и как она писала скрыт между строк.
К такому выводу я пришла читая вот это место из твоей «Глубинной книги»:
«Но когда я, вопреки Судьбе, всё же вновь попадал в «десятку», то вокруг тела, на некоторое время, снова появлялось электростатическое поле – плазменная броня, которую нельзя было перегреть кислородным резаком (автогеном), пробить пулей, остриё ножа скользило по руке, как по льду, не оставляя следов. Электростатическая плазма обеспечивала межмолекулярное скольжение тела в воздухе, что давало огромную скорость перемещения в пространстве, и Судьба не видела меня в моей «модной» плазменной рубашке».
Блаватская же пишет в книге «Разоблачённая Изида», Том 1, в главе «Внутренний и внешний человек» о жителях Севенны, которые тоже могли попадать в «десятку».
В отличие от тебя мне читать Блаватскую не скучно, а интересно. Уж очень схожи описанные Блаватской феномены с твоим описанием свойств плазменной брони.

Привожу небольшую цитату из «Разоблачённой Изиды»:
"Мы начнем с “трясунов” Севенны, с эпидемии, поразительные феномены которой происходили во второй половине 1700 г. Беспощадные меры, примененные французскими католиками, чтобы искоренить дух пророчеств из целого населения местности, являются историческим фактом и не нуждаются, чтобы их здесь повторяли. Однако только тот факт, что горсточка мужчин, женщин и детей, числом не более 2000, могли сопротивляться годами королевским войскам, число которых, вместе с милицией, достигало 60000 человек, одно это уже удивительно само по себе. Все эти чудеса запротоколированы, и procиs verbaux того времени хранятся в архивах Франции доныне. Между прочим, существует официальный доклад, который был послан в Рим свирепым аббатом Чейла, настоятелем Лаваля, в котором он жалуется, что Злой Дух настолько могущественен, что никакие муки, никакие инквизиторские пытки не в состоянии выгнать его из севеннских жителей. Он добавляет, что он клал их руки на горячие уголья, и они даже не были опалены; что он завертывал, человека целиком в вату, намоченную в масле, и поджигал, и что во многих случаях после этого на коже не обнаруживали ни единого волдыря; что стреляли в них ядрами и находили ядра расплющившимися между одеждой и кожей, без малейшего вреда человеку и т. д. и т. д.».
Выходит и на жителях Севенны была плазменная рубашка, только они не знали, что она так называется и не могли научно объяснить эти феномены?

Я всё это пишу не для того чтоб кого-то обидеть, просто делюсь своими наблюдениями за проблемами в борьбе с паразитами, делюсь своими идеями по праблемам биологической электроплазмы, мне эта тематика не безинтересна с Уважением. В. Пятибрат.
Советую глянуть мои посты по плазме и прблеме паразитов http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=80&st=60 прошу сильно не обращать внимание на шутки, это только форма подачи материала, так просто легче, да и дураки ничего не поймут, удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 7.03.2006 - 21:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Не думаю что вопросы "Колыбели" стоят именно таким образом. Свою работу я написал из соображений общественного осмысления всех наболевших мировых проблем, это и является, среди прочего, самой важной частью Колыбели. Андрей Кит поставил вопрос точно на ребро: или этот чувак Вован колется на точное описание Колыбели и пишет его везде, суёт его даже тем кто не просил об этом, тем более врагов у нас, людей нет, ведь все свои.... Мне кажется что это очень личный вопрос для каждого, ко мне практически никто не обращался за помощью. За исключением одного человека, которому я ответил согласием помочь, когда он будет готов технически, правда с условием того, что я должен воспользоваться колыбелью первым (думаю что это логично, ведь создавал её я для себя, мне нужно богатырское тело для Счастья, чтоб можно было нести его всем желающим), это просто страховка безсмертия. Мир слишком увлечён своими проблемами, миряне выживают и особенно не хотят перемен. Полная картина колыбели складывается из множества условий (дамасская сталь куётся из 20 параметров), которые я так и не смог решить однозначно из-за бедности и недостатка времени. Если бы у меня всё уже было, я бы давно изменил свою жизнь радикально и безповоротно. Я ищу в мире живых которым не всёравно, которые будут учиться и познавать загадки биологии безсмертия, строить нужную технику, создавать условия для этой трудной работы. Пока я с трудом продолжаю проект и надеюсь на победу. Ведь самые важные аспекты проблемы мне известны давно, дополнительный опыт не даст блуждать в теоритических проблемах, нужно лишь суммарно пременить все необходимые части булата безсмертия. Человек на самом деле живёт ради своего часа, когда его Мечта осуществится. На том стою.
Андрей поставил вопрос очень остро, или автор просто лохматит бабушку, издеваясь над больными или даёт всем "аспирин безсмертия", не даёт людям с умелыми руками объединиться во имя святой цели....
Хочу задать тебе один длинный вопрос Андрей, почему когда ты приехал ко мне в Геленджик и проходил предварительную подготовку к колыбельным этапам, ты отказался от извлечения 40-50% имплантантов в плазменной среде рубашки? (На реке Жане, у дольменов) Почему, ты отказался наотрез от продолжения экзорцизма(изнание дьявола церковн.), когда облако паразитов вырванное из твоего тела ускорителем, взвилось под потолок палатки. Ты испугался или Они, те что пока сильнее нас? Хочешь сказать что, мол не было бы хорошего эффекта от полумер, ну не знаю, даже усечённая версия очистки помогла многим, хотя бы отыскать здоровье, ведь там где ты находился под щитом, до сих пор ничего не растёт, там невозможно долго стоять, кружится голова, начинаются проблемы с дыханием, это тебе ответ на твой вопрос, кто сильно желает тот получает нужное.
До встречи на трудной богатырской стязе! Думаю ты найдешь ошибку в себе, я тебе говорил, но скажу ещё раз. Граница между добром и злом очень тонка, она проходит по нашей душе, по нашему телу - это тонкая голубая линия плазмы, - линия фронта борьбы за душу - эта лента ждёт на финише, это самый главный приз....
Вспомни сроки из наследия твоего народа, вспомни самые заветные слова Калеваллы и ты всё поймёшь... надеюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Николай
Дата 8.03.2006 - 12:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Kite)
Детальный процесс прохождения и технологии в книге не раскрываются под предлогом опасности этой программы при отсутствии опыта. Также автор указывает в привате и на форуме, что не может дать детальное описание, так как попав в руки врага, технология перестанет быть эффективной, так как начнется противодействие.


Интересно, а как можно тогда обрести этот опыт ничего не делая? Но почему нельзя дать хотя бы общее описание?

Цитата (flash)
Будет "панацея"-будет очередь и давка за получением.

Да не будет давки. Т.к. это сугубо индивидуальная система и сколько бы ты не рассказывал другому как ее пройти ничего не выйдет пока человек сам не попробует. Есть общие принципы (правила) прохождения, все остальное наверняка сильно зависит от индивидуума.

Цитата (Пятибрат)
суёт его даже тем кто не просил об этом, тем более врагов у нас, людей нет, ведь все свои....


Зачем же совать? Просто выложить инфу и все. И не надо никому ее навязывать. Каждый сам решит - готов он к прохождению или нет.
Ведь Ключи выложены и прекрасно. Любой может пробовать и проходить самостоятельно и получать личный опыт прохождения. При этом любой другой человек при их прохождении будет иметь другой опыт. Ведь в Ключах изложены тоже только принципы особых жестких правил нет.


Цитата (Пятибрат)
За исключением одного человека, которому я ответил согласием помочь, когда он будет готов технически, правда с условием того, что я должен воспользоваться колыбелью первым (думаю что это логично, ведь создавал её я для себя, мне нужно богатырское тело для Счастья, чтоб можно было нести его всем желающим), это просто страховка безсмертия.


А что есть принципиальная разница кто пройдет ее первым? Это что соревнование, где приз - безсмертие?

Цитата (Anna)
Чистое Учение в грязные руки не даётся. Именно, «попробуй, потом поговорим по душам».


Дело в том Анна, что тут все на форуме наверно еще не поняли в какие руки оно дается? Тут на форуме систему Ключей прошли десятки человек, прошли по своему. Некоторые по несколько раз. Но что то разговор с ними по душам и Пятибратом не состоялся, иначе они бы уже не выступали здесь.

Цитата (Пятибрат)
Хочу задать тебе один длинный вопрос Андрей, почему когда ты приехал ко мне в Геленджик и проходил предварительную подготовку к колыбельным этапам, ты отказался от извлечения 40-50% имплантантов в плазменной среде рубашки?

Андрей, а можно с этого места по-подробнее?
PM
Top
Николай
Дата 9.03.2006 - 11:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Verb)
Может ты в порыве благородства хочешь первым пройти через пропасть по мосту, построенному Пятибратом? В противном же случае – это просто хамство.


Я прошел бы, если было бы известно как. Я не в коей мере не пытюсь отобрать первенство у Пятибрата. Мне это не надо. И хамить я ему не собираюсь. К нему наоборот испытываю большое уважение. Я просто хочу разобраться в этой "кухне". Фраза Пятибрата о первенстве прохождения подразумевает, как сказал Flash, некий вагончик (установку) в который заходишь грязным и выходишь чистым. Тогда в такой вагончик действительно будет километровая очередь как за колбасой да и еще и драки начнуться. Может Пятибрат этого и опасается? Тогда с ним можно согласится.

Цитата (Verb)
А ты программу «Люля» прошёл? Видно, что нет.

Конечно не прошел, т.к. неизвестно что делать после нее. Ведь все эти программы, по словам Пятибрата, есть подготовка к прохождению программы СМЕРТЬ.
А скажи мне Verb, а что ты будешь делать после прохождения программы "Люля"? Ну прошел ты ее? Что дальше?
Вот это я пытаюсь выяснить. Потому как без этого, все любые программы ""Люли" бызсмыслены. Ибо Судьба время на передышку не даст и микробы нафиг съедят...Нужен рывок, один раз. Но к нему надо тщательно подготовиться.

Цитата (Verb)
Система «Люля», как я её назвал, (голодание) начинается после «очистки организма по моей системе – после оранжевого цвета (на фруктово-овощном цикле)». Вот тогда-то и наступают настоящие эффекты связанные с эндогенным питанием.


Полностью с тобой согласен. Но это все один из этапов подготовки. И ты должен также помнить, что есть бактерии которые "в процессе даже длительной голодовки продолжают поддерживать гомеостаз и свою власть над человеком, за счёт атмосферного азота, поэтому голодовка не даёт больших шансов на избавление." Им система "Люля" не опасна. И эндогенное питание им не повредит, даже наоборот, при недостатке кислорода они еще активнее начнут работать. Их так просто не вырубить. Пятибрат в ГК верно пишет, Судьба очень хорошо подстраховалась от особо хитрых...

Цитата (Verb)
Но до настоящей очистки ещё ой как далеко.

Вот именно далеко!!! Но перерыва между системой "Люля" и дальнейшей очисткой по логике быть не должно. Иначе теряется весь смысл очистки. А получается, что "Люля" есть, а дальше идет "Колыбель" по плану, но про нее ни слова... Вот это и есть пропасть.

Цитата (flash)
Главное чтобы установка очистки чистила .


А систему очистки для установки надо делать?
PM
Top
Пятибрат
Дата 9.03.2006 - 22:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Дорогие мои Земля-ки! Калинов Мост Биврёст из Нави в Ирий очень тонок. Для того чтоб построить нормальную переправу для всех, сначала надо переплыть Босфор Кеммерийский вплавь, разматывая крепкую леску, затем протянуть толстую верёвку, потом протянуть трос для надёжного моста.... (Это только в обратном направлении везёт Харон на удобной лодке) Это невероятно трудно, работа всё время прерывалась, и всё начиналось сначала, образно говоря.... Кроме Андрея и немногих ребят, мне никто не хотел помогать, все были очень заняты жизнью. Мол извени Вован, но нам некогда, да и денег нет, даже на пиво, уж прости.... Из страны мертвых "нашей реальности" в Ирийский сад, попасть невероятно трудно, возможно мне остался лишь последний шаг, но он может оказаться длиннее жизни.... Кому-то "Вселенский Кот" даёт безсмертие как награду в бою со смертью, кто-то получает безсмертие в подарок, важнее его не потерять вновь, безсмертие величина не постоянная....
С невероятными усилиями собирая высоковолтные машины, годами пробуя и подбирая медпрепараты, параметры входа в колыбель, я часто жертвовал своей очередью, давая кому-то из ребят почиститься, чтоб выжить или помочь в тяжёлой болезни. Почти всегда аппараты выходили из строя от заразы или перуниц. Так было и после работы на Жане.... Многие не могут понять, что по дороге в верном направлении трудности максимальны, сравнительно простые в обычной реальности вещи, не удаётся сделать годами, Судьба она не дура! Эти гипповременные условия напоминают движение в жидкой болотной грязи. Сколько раз приходилось бороться со смертельными болезнями, выживая лишь в последний миг, благодаря верному решению и Провиденью. В некоторые урожайные годы приходилось уворачиваться от различный форм покушений не мене 15 раз! Это и физические покушения на жизнь, и смертельные ошибки навеянные Судьбой, типа выпил воду залпом не из той посудины, не то съел, не с тем поел-попил, не вовремя распознал неприятеля в рабочей группе, всех вариантов не перечислить это целая жизнь. Написание Глубинной книги, её внедрение в информ просранство, может стать отдельной жуткой книгой, ...мне страшно никогда так не будет уже...

продолжение следует после тех паузы....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
raley
Дата 10.03.2006 - 14:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Испытания проводили в течении почти трёх лет на добровольцах, которые опрашивались по поводу самооценки их самочувствия и успехов в достижении цели. Они находились в психотравмирующих ситуациях различной напряжённости. Например спортивные близкие соревнования, нежелание идти на работу после предыдущей работы, нажелание идти в присутственное место, в ктр. обязательно надругаются клерки(они знают как), депрессия.
При съедании травы внутренняя разбитость устраняется, резкое нежелание исполнить необходимое тоже проходит. Проходит даже тревога, но это требует неких манипуляций с дозами. Уже потом после получения этих выводов поступила информация о том, что при фобиях электрическая активность мозга подавляется. Таким образом,
общий тренд собственных и литературных данных совпадает.
Наверно следует упомянуть, что существует научное опасение о токсичности золотого уса при систематическом применении. Могу согласиться, что при неумелом обращении может быть нанесён определённый вред. Картошкой тоже можно отравиться, если съесть её 5 кг.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 11.03.2006 - 02:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

#POST# t=47
Цитата (Николай)
А скажи мне Verb, а что ты будешь делать после прохождения программы "Люля"? Ну прошел ты ее? Что дальше?

Привет Николай!
Тот долюлистский курс, который ты прошёл, известен всем с 70-х годов. В те времена вышла книга австралийского натуропата Кантера Джефри «Естественные виды пищи». Можешь для себя сделать вывод, что в мире нет более крупного диетолога, чем Кантер Джефри. Все современные диетологи так или иначе при обосновании своих систем ссылаются на Джефри. Кстати, в Интернете нельзя найти нахаляву электронный вариант книги Джефри. Семь ключей Радуги – это изложение изоморфной системы Джефри. Если найдёшь халявного Джефри, буду твоим другом!

Замечу, что по Джефри пищей человека являются только фрукты и орехи. Всё остальное не является пищей!
Питаясь так, у тебя не возникнет вопросов, что делать после прохождения седьмого ключа, а может быть появятся другие более важные вопросы.
Так что дерзай! wink.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай
Дата 11.03.2006 - 12:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Verb)
Тот долюлистский курс, который ты прошёл, известен всем с 70-х годов. В те времена вышла книга австралийского натуропата Кантера Джефри «Естественные виды пищи».


С этой книжкой я не знаком. Но порыскав в инете я нашел информацию про деление продуктов по методу Джеффри Кантера. Вот тебе ссылочка http://marsexx.narod.ru/vse-o-vegetarianstve.html.

Чтоб ты в ней не искал, то там написано следующее:

"Интересны идеи сторонника естественных методов оздоровления К. Джеффри. Он так же, как и Г. Шелтон, — популяризатор вегетарианского питания. К. Джеффри считает, что настоящей пищей для человека являются только фрукты и орехи в сыром виде. Он рассматривает питание как одну из составляющих комплекса приемов, обеспечивающих здоровье и бодрость человеку: водных процедур, лечебного голодания, правильного дыхания и пр.

К. Джеффри категоричен в своих рекомендациях в отношении питания. Он признает здоровой и рекомендует почти исключительно сырую растительную пищу. Ее он подразделяет на шесть категорий, в зависимости от действия на организм человека, и дает рекомендации, какой процент из ежедневно потребляемых продуктов питания должна составлять каждая из категорий.

Список 1. Фрукты и ягоды

Все фрукты должны быть съедены в сыром виде, потребление их должно составить 50% общего объема потребляемой пищи. Это яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы, смородина, крыжовник, вишня, дыня, арбуз, виноград и пр.

Список 2. Овощи

Все овощи должны быть съедены в сыром виде, их количество должно составить 35% общего объема пищи. Это помидоры, огурцы, редис, морковь, одуванчик, лук-порей, салат, свекла, цветная капуста, спаржа и др. В этот список не включен картофель. Кожица овощей также должна съедаться. При отсутствии овощей употреблять молоко.

Список 3. Крахмалистые продукты

Эти продукты надо съедать сырыми или слегка обработанными термически. Они должны составлять 10% общего рациона. Это бананы, картофель, продукты из цельной пшеницы, другие злаки, соевые бобы, кукуруза, необдирный рис.

Список 4. Концентраты

Концентрированные сахара, белки, жиры должны составлять 5—10% общего рациона. Это изюм, чернослив, финики, яйца, сливки, творог, сухофрукты, мед, нерафинированный сахар, миндаль (без кожицы), грецкий орех и другие орехи, семечки.

Список 5. Отварные овощи

Рекомендуется употреблять только один или два раза в неделю. Варить можно все овощи, кроме капусты, но непродолжительное время. Можно питаться, не включая вареную пищу.

Список 6. Приправы

Растительное масло, сливки, мед, фруктовые соки, растительная соль, репчатый лук, чеснок, петрушка, мята, шалфей. Приправы должны составлять 1% потребляемой пищи.

К. Джеффри указывает, когда и сколько следует есть. Первый раз, считает он, надо есть в полдень, вторая трапеза — около 6 часов вечера (эти рекомендации совпадают с учением йогов о максимальной активности организма в период от полудня до 6 часов вечера, благоприятной для приема пищи). К. Джеффри считает, что в день следует потреблять около 1,5 кг пищи, с отклонениями от этой нормы в зависимости от возраста, роста, характера работы. Но принцип во всех случаях должен оставаться один — есть как можно меньше, только чтобы удовлетворить голод."

Если в этой ссылке не врут (поскольку я не читал оригинал книги Кантера ), то смотри что получается.
1. Продукты разбиты на шесть категорий, по процентному ежедневному потреблению.
2. Само разбиение ка можно видеть, довольно сильно противоречит Ключам в ГК как в порядке их потребления так и самом потреблении продуктов.
3. Из этой ссылки не понятно по какому принципу шла сортировка продуктов в ту или иную категорию. В ГК же Владимир четко расписывает принцип сортировки:".. Большинство из общедоступных продуктов питания на планете, я поделил на 7 групп. Они делятся по химическому составу, и соответственно по частотно-амплитудным характеристикам (по доминирующим в них компонентам)." (Семь Ключей Рдуги).

Цитата (Verb)
Замечу, что по Джефри пищей человека являются только фрукты и орехи. Всё остальное не является пищей!


По ГК орехи - это оранжевый цвет, фрукты - зеленый. Правда у Кантера не понятно какие именно фрукты он имеет ввиду. В ГК более четкий и больший перечень продуктов на каждую категорию. Т.о. ты предлагаешь мне после глюкозки кушать орешки и фрукты. По Ключам это означает, что я слетаю сразу на оранжевый цвет. Т.е. на полный низ. Добрый ты однако...

Цитата (Verb)
Питаясь так, у тебя не возникнет вопросов, что делать после прохождения седьмого ключа, а может быть появятся другие более важные вопросы

Конечно, питаясь так у меня и сам вопрос о Ключах пропадет. Микробы будут хотеть играть в "Люлю".

Цитата (Verb)
Тот долюлистский курс, который ты прошёл, известен всем с 70-х годов.

Так что дорогой Verb питаясь так я действительно сыграю в Люлю, и не узнаю что же такое "Колыбель".
PM
Top
Kite
Дата 12.03.2006 - 19:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (flash)
Будет "панацея"-будет очередь и давка за получением.


Очередь может быть при существующем положении вещей. Представь, что тысяча людей смертельно захочет пройти Колыбель. В книге процесс не описан. Все начнут пытаться связаться с Владом – писать, звонить, ехать, доставать вопросами. А вот если все описать в доступной форме, то и связываться ни с кем не обязательно. Взял, проверил, при желании поделился впечатлениями, мыслями по модернизации технологии.
Просто все, что может быть описано, нужно написать в пошаговой форме.
Пример (только пример пошагового описания, я не пытался описать достоверные данные по конкретной технологии):
I) Техника и оборудование:
1) источник высокого напряжения. Раз источник напряжения, то речь идет о токе. Должны быть указаны все минимальные и максимальные параметры напряжения (например, от 300 КВольт до 3 МВольт), тока, сопротивления и всех других возможных параметров, связанных с током.
Аббревиатуры должны быть указаны в принятом для этой специализации формате 3 Мвольт и универсальном формате, который может понять даже не знакомый с физикой человек (3 000 000 Вольт)
Если какой-то параметр еще неизвестен до конца (не хватило денег и времени), нужно писать какие значения параметра уже были опробованы (000,1 Ампер или 2А), аргументы по поводу возможных границ каждого из малоизвестных параметров. Например, считаю, что ток должен быть не больше 1,2,3 Ампер, так как при этой величине начинает искрить техника или возникает опасность сгореть.
Возможное оборудование для получения необходимого напряжения:
1.1. Вандерграаф – генератор. А) Материалы, необходимые для изготовления: гипс, фанера, столько-то болтов диаметром от 6 до 12 мм, следующие химические реактивы и т.д. При возможности сразу указать приблизительные стоимости в такой-то стране в такой-то валюте по состоянию на определенное число.
Б) Электрические схемы и чертежи оборудования
В) Пошаговая технология изготовления с опорой на рисунки. Чтобы даже не имеющие опыта работы с техникой и инструментами имели возможность при желании изготовить требуемое оборудование. Пример: возьмите дрель, вставьте сверло на 6, на расстоянии 20 миллиметров от стороны А и стороны Б просверлите отверстие глубиной 40 мм. Можно также давать более детальное описание – скрытое, которое можно вызвать, нажав на ссылку (пример детального описания: для определения точки входа сверла, нужно на отрезке АБ на расстоянии 20 мм от точки А поставить точку С. Потом поставить прямоугольный угольник и т.д.)
II) Необходимая подготовка: 7 ключей Радуги, голодание. Должна быть детальная процедура прохождения (четко регламентированная для исключения фатальных ошибок), указание недопустимых действий, плюс указать впечатления всех прошедших.
Если параметр индивидуальный, это место не должно пустовать. Надо написать: параметр подбирается индивидуально, предполагаемые минимальные и максимальные значения такие-то (меньше – без толку, больше возникает опасность излишка в организме, которым воспользуется для питания скверна). При возможности нужно указать путь подбора параметра, написать какие должны быть ощущения и каких не должно быть. Написать опять же, какие параметры на ком были использованы. По примеру: чел № 1 – 2 яблока в день, больше просыпается аппетит. Признаки аппетита такие-то. То есть если есть индивидуальный опыт, он должен быть по возможности описан. Как пример п.II могу предложить
http://stezya.ru/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_...%83%D0%B3%D0%B8

III) Детальная процедура прохождения программы «Колыбель».
1)Описание процедуры. Опять же если какие-то параметры просто не удалось проверить, нужно написать какие, в чем трудности, каковые возможные пути решения. И обязательно – каковы предполагаемые параметры. И почему. Пример: не удалось провести эксперимент под землей. Причины: отсутствие укрытий необходимой глубины, не работает техника и пр. Предполагаемая глубина: чем глубже, тем лучше. Необходимая влажность: макимум столько-то %. Важность параметра: на глубине теряет силу лунный зов.
2) Опять же описание запрещенных действий (типа не есть, не пить), желательно с указанием причины и последствий нарушения запрета.
3)Результаты. Впечатления каждого прошедшего с указанием версии программы (обрезанная, полная, каких элементов не хватает и пр.). Можно даже сделать специальный шаблон – анкету, в которой указать как можно более полный перечень вопросов, которые интересны. Пример: Пол, возраст, вес до и после прохождения, температура, время прохождения и пр.
Опять же указывать все возможные результаты и все возможные впечатления, которые удалось зафиксировать. Пример: 1. Человек №1 – погиб. Возможные причины: в темноте схватился за оголенный провод 220 Вольт
Человек № 2 – стал невидимым через три часа после эксперимента.
Человек № 3 – отказался от продолжения из-за сильных болей задней левой лапы. И т.д.
Каждому следующему будет все легче, так как больше будет информационная база, необходимая для успешной реализации программы. Каждый будет привносить что-то свое. За один и тот же период времени потенциально один сможет изучить параметры техники, другой опробовать на себе те или иные лекарства. Невозможно решать задачи тригонометрии, не зная алгебры, невозможно одному построить высотный дом, сколько еще нужно примеров, чтобы доказать, что любое знание у людей получается методом напластывания и что для решения определенных задач нужна как минимум статистическая достоверность.

Конечно, можно разрабатывать отдельные вопросы, не касаясь запрещенных тем (п. III – 1, например). И у нас получится иерархическая организация, основанная на зависимости всех сотрудников от одного человека. Зависимость информационная, ведь без процедуры все остальные разработки ничего не стоят. Я в принципе ничего не вижу плохого в иерархической организации, если все члены получают выгоду от нее. Но в данном случае это весьма пагубно отражается на результатах. Недоинформированность приводит к непониманию, к потерям времени и сил на попытки заполнить пробелы, часто не выполнимые. Этот метод работы красных директоров, я знаю его на своей шкуре непонаслышке. Когда я прошу нужную мне для работы информацию, я получаю ответ, что получу ее своевременно. А получаю ее таким образом, что должен выполнять работу в воскресенье и еще встать в понедельник часов в пять утра. К чему это приводит? Это просто выбивает из колеи. Это просто частный случай, но на таких случаях строится вся работа иерархической организации. Если применительно к нашей работе: Я предложил свою помощь Владимиру в поиске деталей, нужны были диоды. В процессе поиска понимаю, что мне нужные дополнительные параметры, а именно ток, спрашиваю, какой должен быть ток. Ответ: нормальный. Я уточняю, что мне нужны минимальные и максимальные данные. И снова получаю ответ: нормальный. Нормальный так нормальный. Но в одной фирме меня спрашивают параметры тока, потому что у них около сотни возможных вариантов (под заказ, не на складе) и для оформления заказа им нужны точные параметры. Опять же это лишь частный случай, но наша работа на данный момент часто строится именно таким образом. Если параметр вообще не важен, можно сказать не имеет значения, тогда проще. Если человек просто не знает его, так и нужно сказать, мол, перезвони через два дня. А нормальный – у каждого свое понимание. Поэтому серьезные научные работы часто включают словарь, в котором детально расписаны все специализированные термины. Теперь приведу пример выгоды информированности: вместе с описанием нужных деталей я узнаю, для чего они нужны: для получения источника напряжения в районе 1 Мвольт. Это дает возможность специалисту определить другой путь решения проблемы. Оказывается вместо диодного умножителя можно использовать Вандерграаф-генератор. И необходимость в диодах если не отпадает, то по крайней мере не становится единственным путем.

Одним из китов Глубинной книги, на мой взгляд, является анархия – отсутствие главных. Нет начальников и подчиненных. Нет зависимости, в том числе зависимости от нужной информации, скрываемой кем-то из членов общества. Скрываемой информации просто не существует. В этом нет смысла, потому что максимальный доступ и максимальная внятность дают возможность каждому работать наиболее эффективным и удобным способом. Если кто-то с кем-то не может договориться, он разворачивается и уходит или учится находить общий язык. Это позволяет лучше понимать друг друга, и, благодаря максимальному пониманию, воспринимать чужой опыт как свой. Стимулом работы в данном случае является интерес и выгода. Не возникает стрессовых ситуаций, потому что нет страха лишения чего-то. Ответственность строится на банальном понимании того, что вред организации влечет вред лично себе. Опять же совершается меньше ошибок, потому что больше доступного опыта. Причем каждый готов помочь другому осознать этот опыт и сделать навыком, ведь это поможет сделать работу другого эффективнее, что опять приведет к эффективности организации. Ведь чем опытнее человек, тем меньше шансов совершить ошибку, тем качественнее результат приложения усилий. В нашем мире примерами такой организации могут являться open source – программы с открытым кодом, пользуясь которым каждый может улучшить уже имеющуюся программу и предложить ее другим хотя бы для того, что им эти улучшения помогут работать более эффективно. И вполне возможно именно благодаря этому они смогут предложить свои новшества, в том числе на базе уже сделанного улучшения. И добро вернется к его дарителю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.03.2006 - 20:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Вторая часть сообщения - первую смотрите выше.

Цитата (Пятибрат)
Не думаю что вопросы "Колыбели" стоят именно таким образом. Свою работу я написал из соображений общественного осмысления всех наболевших мировых проблем, это и является, среди прочего, самой важной частью Колыбели.


Если осмысление всех наболевших проблем методом ознакомления с Книгой – самая важная часть Колыбели, то тогда тем более она не имеет логического завершения. Все-таки в Книге ни много, ни мало предлагается для внимания иной стиль существования, иная форма жизни, безсмертная, разумная, магущая. В Книге постоянно поднимается вопрос о том, что нужного уходить от людского способа жизни и обретать чистоту, и что же? Ключи и постоянная аскеза – тупик в нынешних условиях, когда споры грибов, вирусы распространяются по воздуху. Ведь ни то ни другое не позволяет стать безсмертным, независимым, магущим. Полезность Книги падает в тысячи раз, ведь читая Книгу, людина остается Людиной. Пусть пробудившейся, живой, но ее уделом остается мечта или разговоры по душам с автором, которые на практике выворачивают обе эти души наизнанку. А если бы в Книге была программа, то она бы была завершена. Завершена по той простой причине, что возРОЖДЕНИЕ до уровня ангела ставит точку и в мировых проблемах и в их осмыслении. Дальше каждый может сам вспомнить свою Книгу, создать свое будущее.

Цитата (Пятибрат)
Андрей Кит поставил вопрос точно на ребро: или этот чувак Вован колется на точное описание Колыбели и пишет его везде, суёт его даже тем кто не просил об этом, тем более врагов у нас, людей нет, ведь все свои....


Так поставил вопрос Владимир. Я лишь осветил проблему, которая, на мой взгляд, существует. Осветил с целью выяснения актуальности этой проблемы и возможного пути решения. Кстати глава «Колыбель» идет в Книге. Получается, что и книгу ты суешь тем, кто даже не просил? Тем не менее, Книгу дочитывают до конца только заинтересованные и дальше они могут получить вполне логичный и реальный выбор. Вот и все. А насчет врагов. Насколько я понимаю, эта технология из врагов делает друзей. Эта одна из немногих вещей, которые нельзя обратить во вред. Так как технология позволяет получить форму жизни, причинение вреда в функции которой не входит. Я понимаю, мы б оружие разрабатывали. Тогда да, такая корова нужна самому. Ну и касательно оправданности секретности: я вполне допускаю ее обоснованность. Просто считаю, что ее вред много больше приносимой пользы. Почему – указал выше примерами о вреде недоинформированности и напишу еще нижу, когда буду отвечать на вопрос Владимира. А один из аргументов возможной бесполезности сокрытия: если Матрица позволяет уходить ее членам в гипервремя, то весьма просто стоять с блокнотом рядом с Владимиром, пока он пешком рядом с техникой стоял и процедуру на личном примере показывал. Такие стендовые испытания вполне возможны.

Цитата (Пятибрат)
Мне кажется что это очень личный вопрос для каждого, ко мне практически никто не обращался за помощью.


Востребованность информации определяется ее полезностью и достоверностью. Теория без практики мертва. Анальгину не нужна реклама, так как все знают, что он спасает от боли. Если по улицам ходят симпатичные и не дикие существа, у которых почему-то вообще ничего не болит, то это как минимум вызывает нездоровый интерес. Если они конечно не «вещь в себе», а вполне общительны и способны объяснить как они такими стали и как это повторить.

Цитата (Пятибрат)
За исключением одного человека, которому я ответил согласием помочь, когда он будет готов технически, правда с условием того, что я должен воспользоваться колыбелью первым (думаю что это логично, ведь создавал её я для себя, мне нужно богатырское тело для Счастья, чтоб можно было нести его всем желающим), это просто страховка безсмертия.


А может имеет смысл дать инструмент Счастья, чтобы каждый смог получить его сам? Ведь если человек голоден, ему дают удочку учат ловить рыбу, а не кормят рыбой. Как говорится, поделись ты знанием своим, и оно к тебе еще не раз вернется. Долг ведь платежом красен. Мне кажется это более надежная страховка в настоящих условиях.

Цитата (Пятибрат)
Полная картина колыбели складывается из множества условий (дамасская сталь куётся из 20 параметров), которые я так и не смог решить однозначно из-за бедности и недостатка времени.


В этом и есть преимущества «открытого программирования» - каждый видит, что идет процесс, процесс на такой-то стадии, уже есть то и то – нужно это и это. При таком подходе информация одновременно играет роль бизнес-плана, под который даются деньги. То же касается времени – у одного человека не хватит, а у 5-10 … каждый может взять интересующий его кусок проблемы. И с нею возиться, а результаты выкладывать прямо на Стезю, откуда их можно добавлять в Глубинную книгу.

Цитата (Пятибрат)
Если бы у меня всё уже было, я бы давно изменил свою жизнь радикально и безповоротно.


Это все понятно, поэтому и нужно каким-то образом подбить итоги того, что уже есть. Тогда будет лучше видно, чего не хватает. А если сделать информацию открытой и максимально конкретизированной, то и другие будут видеть, чего не хватает или пробовать то, что есть, описывать результаты, ощущения.

Цитата (Пятибрат)
Я ищу в мире живых которым не всёравно, которые будут учиться и познавать загадки биологии безсмертия, строить нужную технику, создавать условия для этой трудной работы.


Для того чтобы учиться – нужна программа обучения. Кроме того, нужен базовый материал, специализированный тематически. Кроме того нужна заинтересованность обучаемого и доверие (как процентное соотношение возможности и достижимости поставленной задачи). Свет в конце тоннеля для этого не подходит. Вернее подходит, но не для всех. И пока видимо подошел только для одного, о чем ты сам написал.

Один из необходимых факторов любого развития – накопление опыта. Опыт можно описать как фиксацию процесса познания и совершения действий. Обращаясь к опыту, люди берут из него то, что позволяет им решить определенные проблемы. Можно пользоваться не только своим, но и чужим опытом. Например, кто-то долго исследовал свойства различных природных материалов и синтезировал их, чтобы получить эффект обеззараживания. И получил KMnO4 (перманганат Калия) известный нам как марганцовка. Мы ничего не исследовали, не искали, мы просто проверили уже найденный кем-то алгоритм и начали использовать. Это касается всего процесса развития. Идет накопление знаний, их анализ, сортировка, на уровне каждого человека идет осмысление уже осмысленной до этого информации, при практическом осуществлении знаний появляется навык. Каждый вновь рождающийся получает все больше информации в свое распоряжение. Первый хирург начинал на основе каких-то предположений, обрывочных знаний, наития. В распоряжении современных хирургов целые тома информации, касающейся самого различного рода операций. Кроме этого используется прием обучения опытными и имеющими навык еще молодых и мало знающих. За счет этого происходит движение. Нам нужно накопление, анализ, практическая проверка. Но как проверить, если проверять нечего.
А касательно того, что обратился только один, я могу сказать: «Обращаются, когда есть предмет разговора, когда видна знакомая информация, когда видны начало и конец (цель, стадии пути, механизм осуществления, уже полученные результаты, недоработки, непроверенные данные). Чем больше понятно, тем легче начать, тем больше возможность, что кто-то захочет проверить тот или иной аспект, модернизировать ту или иную технику, подыскать те или иные лекарства. Если видишь знакомые вещи, пробуждаются ассоциации, появляются вопросы, желание проверить, а если информации нет, то и суда нет».

Цитата (Пятибрат)
Пока я с трудом продолжаю проект и надеюсь на победу.


Поэтому и с трудом, что один. Ты же помнишь, что один в поле не воин.

Цитата (Пятибрат)
Ведь самые важные аспекты проблемы мне известны давно, дополнительный опыт не даст блуждать в теоритических проблемах, нужно лишь суммарно пременить все необходимые части булата безсмертия.


Но тем не менее ты не можешь этого сделать уже далеко не первый год, значит если проблемы, с которыми ты не можешь, пока или вообще, справиться.

Цитата (Пятибрат)
Человек на самом деле живёт ради своего часа, когда его Мечта осуществится. На том стою.


По-моему, в Глубинной книге писалось, что у нас общая Мечта, значит и достигать ее нужно общими усилиями.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.03.2006 - 20:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Третья часть сообщения - вторую смотрите выше

Цитата (Пятибрат)
Андрей поставил вопрос очень остро, или автор просто лохматит бабушку, издеваясь над больными или даёт всем "аспирин безсмертия", не даёт людям с умелыми руками объединиться во имя святой цели....


Переход на личности. Старый испытанный прием, когда нужно уйти от прямого ответа. Позволяет заставить спросившего самого отвечать и оправдываться, чтобы отвлечь от самой проблемы и поставить его в положение обвиняемого.

Цитата (Пятибрат)
Хочу задать тебе один длинный вопрос Андрей, почему когда ты приехал ко мне в Геленджик и проходил предварительную подготовку к колыбельным этапам, ты отказался от извлечения 40-50% имплантантов в плазменной среде рубашки? (На реке Жане, у дольменов) Почему, ты отказался наотрез от продолжения экзорцизма(изнание дьявола церковн.), когда облако паразитов вырванное из твоего тела ускорителем, взвилось под потолок палатки. Ты испугался или Они, те что пока сильнее нас? Хочешь сказать что, мол не было бы хорошего эффекта от полумер, ну не знаю, даже усечённая версия очистки помогла многим, хотя бы отыскать здоровье, ведь там где ты находился под щитом, до сих пор ничего не растёт, там невозможно долго стоять, кружится голова, начинаются проблемы с дыханием, это тебе ответ на твой вопрос, кто сильно желает тот получает нужное.


Тем не менее я рад, что ты задал этот вопрос. Ответ будет не менее длинным. Раньше я не описывал эти события, так как боялся сболтнуть что-то лишнее (дать информацию, косвенно позволяющую сделать выводы о скрываемых деталях) или дискредитировать «программу Колыбель».

Итак начнем по порядку.

Спасибо, что через полтора года ты дал возможность мне узнать, что испытанный на мне эксперимент – предварительная подготовка к колыбельным этапам. Но какая же это могла быть предварительная подготовка к Колыбели, если самой Колыбели на тот момент не было (ведь если была бы, то ты сам ее давно прошел). Или я что-то не понял в этой жизни? Как может быть подготовка к тому, чего еще нет? Как я тогда понимал: предварительной подготовкой были двухнедельные ускоренные Ключи и недельная голодовка, а то что я проходил – усеченная версия Колыбели. Насколько усеченная и чем она отличается от Колыбели, не знаю до сих пор.

Для того чтобы понять, почему я отказался и насколько наотрез, я думаю есть смысл восстановить ход событий, я не претендую на истинность изложенного, я лишь постараюсь максимально точно описать то, что помню я. Начнем с того, что на момент эксперимента я не имел точного представления о сути эксперимента в целом. Я имею в виду, что фактически я получал на один и тот же вопрос разные ответы. И из них тяжело было составить общую картину. Итак: отличия от Колыбели. Один из вариантов: место (я на природе, надо под землей, где нет влажности и чистый воздух). Второй: отличие одного из технических параметров, не имею права сказать какой, да и после одной попытки разобраться уже и сам честно не понимаю, был ли параметр другим или нет. Также из вариантов в настоящую Колыбель входит целый блок определенных лекарств. Ну и кончено же дамасская сталь (то есть н-ное количество параметров). Я хочу сказать, что они не шли перечислением, каждый раз это был почти исчерпывающий ответ, вплоть до того, что в последний раз я чуть ли не по пунктам разбирал с Владимиром этот вопрос и выяснил, что из моих знаний не хватает только названия одного или двух химических веществ. А позже выяснилось, что еще куча параметров.

Процесс прохождения. Все мои представления о том, что хотя бы приблизительно меня ждет, я фактически получил из Книги. Это описание Владимира о результатах и ощущениях после Колыбели, я понимал, что на них рассчитывать не могу, так как для этого эффекта нужна полная версия. Я больше полагался на его описание того, что происходило с Денницей, когда он впрыснул антивирус. Об исчезновении анальгезии, о боли, которую посылают части организма, а мозг, используя полученные силы, начинает ремонтировать повреждения, убирая причины боли вместе с болью, а не саму боль. Суммарный эффект, про который мне рассказали – увеличение количества энергии в теле (+ элементы гипервремени) и более глубокая нежели на Ключах очистка. И то все это было под вопросом, потому что результаты варьировались: то я слышал, что в таком виде систему никто еще не проходил до меня, то что результаты различались (эффекта либо не было, либо уже вышеуказанный суммарный). Тем не менее, указывалась возможность такой же перезагрузки тела, как у Владимира, причем человек, который проходил (то же самое что я или нет – не знаю, врать не буду) фактически мог перезагрузиться, но что-то там не срослось. То есть я понимал, что потенциально такая возможность существует. И она весьма зависит от личных параметров. Каких именно не знаю, возможно от очистки. Причем, чем чище, тем меньше возможность перезагрузиться. Из этого я сделал вывод (совсем недавно), что речь идет все-таки не о перезагрузке, а о об определенном уровне очистки. И если ты его уже достиг или почти достиг, то и эффекта особого не будет, потому, как эта версия на большее не рассчитана.

Все это я пишу как ключ понимания к последующим событиям, так как я вношу вышеописанную картину до эксперимента (фактическое непонимание на что иду, к чему нужно быть готовым во время эксперимента, каковы результаты) как одну из причин того, что произошло.

Нужно сказать, что эксперимент необходимо было проводить в очень неудобном положении, каком опять же не описываю, чтобы косвенно не дать информацию о технологии. Просто моя комплекция на него была не рассчитана. И тут я действительно боялся за возможные осложнения здоровья, связанные с этим неудобством. Это наверное единственный вопрос, связанный со страхом, вернее не ощущением страха, а пониманием опасности. Поэтому я был распложен не совсем правильно. Поскольку я тогда (да и сейчас) мало разбирался в технике, я на тот момент думал, что из-за данных изменений эффект будет в несколько раз слабее и особых чудес не ждал, и палку в зубах держать, чтобы не кричать от боли не готовился.
Эксперимент проводился полчаса, в течение которых наступил отрицательный эффект, прямо связанный с неудобством, который я и предполагал. На мой взгляд человека, принимающего во внимание знания официальной медицины из понятных мне и логичных для меня, этот эффект был довольно опасен, пришлось эксперимент прекратить.
По-моему, уже после прекращения эксперимента начал болеть позвоночник. Слабость была такой, что перебраться с места эксперимента на кровать сам не смог – меня фактически перенесли.
После эксперимента, со слов помощника Владимира (имен я не буду сообщать на всем протяжении из соображений конспирации), наблюдался исход бесов (заразы) – на расстоянии 2-3 метров находиться было сложно из-за запаха. Кстати это замечание было сказано именно после эксперимента. Я тогда еще отметил странность – ведь исход должен был как раз быть во время. Сейчас я понимаю, что может он просто сказал это после, а запах чувствовал на всем протяжении. Сочувствую – когда я вернулся к себе, то еще долгое время мне было очень тяжело находиться в транспорте и общественных помещениях, из-за тяжелого запаха, не то, чтобы противно, просто очень душно (мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь).

Дальше началось то, что в то время я расценил, как вполне удачную попытку бесов одолеть меня. Сейчас после многократного анализа я попытался установить более детальную причину и классифицировать зафиксированные ощущения:
1)Почти сразу после зарядки стало «херово»: тошнота на грани с рвотой, невозможность существования, при этом полное отсутствие болевых синдромов. Скорее всего – субъективно ощущаемый процесс интоксикации. Не все микробы начали спешно собирать чемоданы, некоторые просто не успели или это были прогрессивные микробы, которым стало интересно, что будет. А было, то, что они начали дохнуть в количестве, достаточном для того, чтобы токсины и другие возможные продукты их мгновенного распада серьезно отравили организм. Интересно то, что до этого ощущение такой силы и такого качества я испытал только раз в жизни.

Я постараюсь максимально точно описать этот эпизод, чтобы дать больше возможностей для понимания потенциальных причин. У меня произошло неудачное объяснение в любви, неудачное в том плане, что я услышал членораздельное «нет» и меня по этому поводу плющило, колбасило и т.д. Днем с позиций физиологии это был простой озноб, тошнота и что-то еще явно носящее признаки простудного заболевания (вот такой хим. состав – для коктейля любви нужны те же составляющие, что и для банальных заболеваний). А вот вечер перестал быть томным. Я лег в 23 часа. Проснулся от света и беготни. У меня неплохие биологические часы. Обычно когда я ночью просыпаюсь, то определяю время с точностью до получаса. Так вот первая и, возможно, последняя мысль была: «Чего это они в шесть утра подскочили». Дальше мыслей практически не было, обычно при потере концентрации внимания они наоборот скачут одна за другой, ассоциативным образом перескакивая на разны темы, а тут не было ни концентрации, ни мыслей. И что самое страшное – я не мог сконцентрироваться и начать нужный мне процесс мышления. Покончить жизнь самоубийством не хотелось, но было ощущение, которое я назвал «невозможность существовать». Бывает нет сил стоять, в более тяжелой стадии, тяжело сидеть, если очень много выпьешь водки, то и лежать уже нормально нельзя. Данное ощущение не казалось следующей стадией, но вполне возможно могло быть следующей стадией отравления. Сразу оговорюсь, что весь этот анализ был проведен позже, тогда мышление было обрывочным и основная возможность заключалась в фиксации событий (память) и реализации пульсирующего стимула (прекратить это состояние). И еще: я тогда понял, что такое отравленная кровь. Обычно синдромы отравления локализуются в районе глотки и верхней части живота. Тут я ощущал отравление, как мне тогда казалось, всем организмом, по моим жилам текла отравленная кровь. Шатаясь, я встал и побрел в ванную в попытке убрать отравление (то, что это отравление я все-таки понял) путем промывания. В ванной кто-то был. Я развернулся к зеркалу и посмотрел на себя: позже я понял – это не были человеческие глаза, Морфей из Матрицы, когда его накачали был просто ребенком по сравнению с тем существом, которое смотрело на меня. А на меня действительно смотрела смесь ребенка и животного. Загнанных, испуганных, забитых. Увы, о фотографии столь редкого зверя не могло быть и речи. Я машинально посмотрел на часы: 24 часа. Я проспал час, субъективно ощущаемый как 7 часов. Гипервремя во сне? Позже я неправильно идентифицировал это состояние как наркотическое опьянение, во время которого часто люди тормозят (по крайней достоверно при курении конопли), и ощущают время намного медленнее. Проходит несколько секунд, а им кажется, что это была целая минута. Только сейчас я врубился, что у меня было наоборот: прошел час, субъективно ощущаемый как ночь (по ощущению после просыпания). Когда я попал в ванную, я обнялся с другом унитазом и поведал ему о горестях неразделенной любви, предварительно утопив ее в растворе марганцовки, который выпил залпом и не чокаясь, так как чокнулся уже до того. Кроме того, я продублировал этот раствор с другой стороны тела. После выплакался. После означенных процедур все ушло. Тогда я подумал, что на меня обрушила всю мощь своего удара Судьба. Но потом нашел более простое и, как мне кажется, логичное объяснение. После прохождения 7 Ключей радуги (а проходил я их неоднократно) обостряются ощущения, причем как положительные так и отрицательные. Причина – перестройка организма, если раньше он был заизолированным проводом, то теперь как бы обнажается. Все старые механизмы поломаны, новые без Колыбели стабильно не установить, получается, что те процессы, которые раньше текли по знакомым рельсам, теперь идут по новым путям, и банальный выброс гормонов тоже ощущается много сильнее. Поэтому любовь была обычная – я был другим. Система влюбления лично у меня циклична, то есть где-то раз в два года, в один и тот же сезон. Вот она и сработала, выбросила в кровь чего там надо, так что отправила меня в глубокий дефолт.

Так вот после эксперимента наблюдалось очень похожее описанному ощущение с той лишь разницей, что не было ощущения отравления крови. И в принципе сохранилась способность мыслить. Интересно кто-то видел мой взгляд?

2)кружилась голова, слабость. Это могли быть последствия недельной голодовки. Плюс, возможно, эксперимент повлиял на давление крови. Интенсивность – сильная.

3)Следующие два признака ранее я идентифицировал как один, позже понял, что они из разных опер. Первый из них: тело «чесалось изнутри». Насколько я знаю, связано с нервами. Ранее наблюдалось после определенного типа нервных раздражений. Обычно такое раздражение наступает, когда слова собеседника вызывают не активное раздражение типа «гнев», а пассивное – уйти не можешь, а от прослушивания все переворачивается, пробегают по телу короткие неприятные импульсы, люди еще часто морщатся. И как раз начинает чесаться кожа изнутри, то есть ты чешешь, а толку ноль, растирания тоже не помогают. Интенсивность обычная

4) «энергетическая ломка». Что это такое поймут те, кому вводили глюкозу или физ.раствор под капельницей. Лежишь, мышцы как бы ноют, жутко хочется прыгать, бегать, начинаешь напрягать мышцы ног, рук, чтобы дать хоть какой-то выход энергии. Также поймут спортсмены, пропускавшие тренировки или вообще их забросившие. На мой взгляд, в случае с капельницей происходит поступление почти чистой энергии в организм, преобразовываться в АТФ она не успевает, расходоваться тоже, вот и возникает такое ощущение. Во втором случае энергия запасенная в виде АТФ начинает регулярно в определенное время (условный рефлекс) преобразовываться в доступную для расхода на нужды мышц. Если мышцы не напрягаются, то нет и расхода, и опять же возникает такое ощущение. Вот у меня было как под капельницей только сильнее, во сколько раз не скажу, но хотелось извиваться, кататься по полу, напрягать и расслаблять мышцы, а физические упражнения, помогающие обычно в этом случае не спасли. То есть ощущение не ушло ни на йоту. Кстати весьма странно: если это была энергия, почему не ушла слабость (хотя под капельницей тоже не уходит), может это что-то другое. Или как раз возникают проблемы, связанные с тем, что энергия не может расходоваться, только накапливаться. В общем, если кто-то понимает, в чем дело, напишите.

Я считал, что дальше эксперимент нормально все равно не удастся, так как нормальное положение мне не светит, а такое я выдерживаю полчаса вместо положенного времени. Кроме того, я понимал, что вытерпеть энергетическую ломку не смогу даже до утра (во всяком случае серьезных стимулов терпеть я не нашел). А сколько мне, возможно, придется терпеть, никто тем более не сказал. Да может и не мог бы. Чтобы не кривить душой и не обвинять ни кого почем зря, скажу что невозможность терпеть эту ломку сыграла решающую роль. Хотя если бы я был уверен, что через три дня мучений я как Иисус стану святым (и смогу вернуть полученное счастье подарившему его мне), я бы попросил привязать меня. Итак, в течение часа я принял сознательное решение облегчить свои муки. Сразу скажу, что это не был огрех: я был предупрежден, что во время эксперимента нельзя пить и есть. Правда, мне никто не сказал почему. Сейчас я понимаю, что возможно вода резко снижает электрическую активность тела. Я мог бы посоветоваться с помощником, что мне делать и как реагировать, но он вряд ли бы и сам сказал, а кроме того он спал, а в моем понимании – кто способен разбудить спящего, тот способен и на любую другую подлость. Это не шутка. Грамотный «подъем» может выбить человека из колеи на неделю. А позвонить Владу просто не сообразил, возможно соображалка все-таки барахлила. Я выпил 4-5 глотков воды с марганцовкой, потом съел два яблока. Потом помощник, по-моему, сам проснулся и зашел в палатку. Я сообщил о сделанном и спросил, насколько это страшно. Он сказал, что я могу считать, что все было напрасно. Тем не менее утром мне было предложено продолжить эксперимент в более мягких условиях (еще более удобном положении для тела). Теперь я даже имел возможность конспектировать ощущения и ход:
1110 – начало
1115 – горло и задняя часть головы чувствуют что-то типа амнезии, напрягаются, потом дрожь
1125 – головная боль задней части головы малой интенсивности, потом уходит, но остается синдром «тяжелой заложенной головы», через минут 7 опять дрожь, учащается сердцебиение (через 2 минуты опять замедляется)
1140 - во рту начинает горчить
1155 – тело начинает ныть и чесаться изнутри
1205 – херово (лучше бы я умер вчера вечером smile.gif, см выше п.1
– «невозможно лежать», пару раз чуть не упал, тошнота на грани с рвотой, сознание замутняется
1215 – пульс 93 удара в минуту, сильно кружится голова
Еще хочу отметить, что утром я наверное, еще в большей степени чувствовал бесполезность моих потуг и когда принял решение о прекращении измывательства над телом, то даже начал специально делать внешний вид хуже внутреннего состояния. То есть минут за 10-15 до окончания я показывал, что мне хуже, чем есть на самом деле. Такой вот сознательный обман, в принципе без особого вреда, просто мне было стыдно и хотелось хоть чем-то оправдаться.
Когда приехал Владимир, то я спросил у него насчет нормальности этих негативных ощущений, он ответил неопределенное, что-то вроде: «люди знают на что они идут». Почему же он не дал мне знать? Очередной раз получилась нестыковка, в том числе из-за недоинформированности. Кстати я разговаривал с челом, у которого как раз были положительные результаты (куча энергии, гипервремя). Он сказал, что у него не было ни одного негативного ощущения. Единственное – прилив энергии, но не в форме ломки как у меня, а в виде прилива сил (может он смог трансформировать энергию). Во всяком случае, я понял, что никаких неудобства ему это не доставляло.

Цитата (Пятибрат)
ты отказался от извлечения 40-50% имплантантов в плазменной среде рубашки? (На реке Жане, у дольменов)


Кто и на основании чего делал расчеты? Если не были известны даже ориентировочные возможные и действительные результаты. Меня это всегда убивало – геном человека насчитывает именно 95% вирусов, мозг человека работает на именно 3%. Кто и как это считал?

Цитата (Пятибрат)
Хочешь сказать что, мол не было бы хорошего эффекта от полумер, ну не знаю, даже усечённая версия очистки помогла многим, хотя бы отыскать здоровье


Ничего не хочу сказать. По результатам поездки перестал более, чем на год болеть позвоночник, но он перестал болеть еще когда я голодал, хотя может эксперимент закрепил результаты. Тут я не берусь судить. В любом случае, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.03.2006 - 20:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Четвертая часть сообщения - третью смотрите выше

Цитата (Anna)
По-моему начинать надо с «Семи Ключей Радуги».


Так что ж вы не начали?

Цитата (Anna)
Это обязательный подготовительный этап программы «Колыбель». Только с теми кто прошёл все семь Ключей или серьёзно намерен пройти имеет смысл говорить о программе. Чистое Учение в грязные руки не даётся. Именно, «попробуй, потом поговорим по душам».
По моему, вопрос: хотели бы вы пройти программу "Колыбель", описанную в Глубинной книге, следует понимать как: хотели бы вы быть ЧИСТЫМ, чтобы потом пройти программу «Колыбель»?


То есть к программе, собственно и разработанной для очистки, допускаются только чистые? Так надо понимать? Вы невнимательно читали Глубинную книгу. Первый этап Колыбели - 7 Ключей радуги, потом голодовка, потом сама Колыбель. Вот только выбор должен предоставляться не тогда, когда человеку уже деваться некуда, а на самой развилке, предоставленной Книгой. Налево пойдешь – пропьешь и съебешь, направо (то есть прямо по-славянски) пойдешь – себя обретешь. Вот только направо должны быть не глухая стена, а вполне видимый (я не говорю пройденный и разведанный) маршурт. После прохождения только Ключей человек находится в подвешенном состоянии. Назад уже не вернуться – даже если снова есть мясо, то прежним не станешь, таких добросососедских отношений с симбионтами уже не будет, почти постоянно придется бороться за здоровье. Если стать аскетом, картина не лучше, я видел в окрестностях Геленджика только одного здорового аскета (из 6-7). Остальные ноги по земле волочат. Во всяком случае, визуально кажется, что здоровье у них не на высоте. Один часто болеет – я звонил ему, чтобы решить те или иные вопросы и постоянно получал ответ – болею не могу выйти из дома. Про другого было сказано, что он почти неподъемный. Третий постоянно делал паузы между словами, потому что не хватало дыхания (как одышка). Кстати когда я вернулся оттуда, у меня такая же фигня началась. Субъективно переживается как очень сильная слабость. Возможно, у него это было связано с голодовкой, но я голодал в это же время, и у меня подобных вещей не наблюдалось. Позже я узнал, что такой же бедой страдает еще один человек, вернувшийся оттуда и в принципе оставшийся верный (в отличие от меня) принципам аскезы. То есть свалить это на меня как на предателя сложно. Естественно при общении с аскетами все эти беды валятся на Судьбу как на мертвую. Возможно, но на мой взгляд, беда современного аскетизма – уязвимость. Они дышат тем же воздухом, живут на этой же земле и к этим условиям жизни явно не приспособлены. И еще один вопрос: «Какой смысл в этом образе жизни, если он не помагает справляться с Судьбой, если при встрече с испом (а потенциально и в любой другой момент) также каменеет тело, парализованное паразитами»?

Я пишу это не для того, чтобы как-то кого-то задеть и обидеть. Я до сих пор имею весьма немного отзывов от системе Ключей, почти все они написаны сразу (я тоже еще в течение продолжительного времени думал, что эффекты могут быть только положительные, а вред – от Судьбы). Я не знаю, что эти люди написали бы сейчас, может у них все и по сей день отлично. В любом случае тема на форуме открыта до сих пор и я просил писать информацию в том числе, по поводу различных отрицательных результатов. Еще раз поясню – отрицательный результат наступает не от самих Ключей, а от того, что проходить их нужно в один конец в стерильных условиях. Или быть готовым, что весь мир вокруг поменяет свое отношение. Плюсы в этом есть – обострение ощущений, жизнь становится много ярче, но вместе с обострением положительных ощущений обостряются и отрицательные. Становишься потенциальным оборотнем – настолько разнятся состояния. Это при возврате к обычной жизни. А вот на самих Ключах, при голодовке, в состоянии аскезы наблюдается наоборот атрофирование чувств, состояние почти полного покоя. В этом абзаце я не пытаюсь расписаться за всех. У них есть свои пальцы. Я описываю личный опыт. Но если прецедент есть, то возможно и повторение. И каждый идущий имеет право знать, на что он идет и каковые все возможные варианты последствий этого шага.

Кроме того, я действительно считаю и постарался привести аргументы о вреде, приносимом любым видом недоинформированности. На мой взгляд – это проблемы. Но проблемы при желании решаемые. Просто нужно наступить ногой на горло всем – бесам и ангелам, раздавив при принятии решений все чувства. Реализация решений – пожалуйста. Стимулируйте себя сколько хотите. Хотите яблоками райскими, хотите песнями добрыми. Горячее сердце – удобный источник энергии. А вот при принятии решений – имеет смысл иметь холодную голову, как при принятии пищи – чистые руки.

Цитата (Николай)
Цитата (Пятибрат)
Хочу задать тебе один длинный вопрос Андрей, почему когда ты приехал ко мне в Геленджик и проходил предварительную подготовку к колыбельным этапам, ты отказался от извлечения 40-50% имплантантов в плазменной среде рубашки?

Андрей, а можно с этого места по-подробнее?


Надеюсь, получилось достаточно подробно. Если нет, задавай вопросы. Отвечу в пределах отпущенной мне компетенции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай
Дата 13.03.2006 - 20:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Kite)
Надеюсь, получилось достаточно подробно. Если нет, задавай вопросы. Отвечу в пределах отпущенной мне компетенции.

Спасибо Кит...Хоть немного свет пролил на этот вопрос. В принципе я чего-то подобного и ожидал. Поэтому меня и до сих пор смущает сама "Колыбель".

Вопросов несколько:
1. Существует ли вообще кто-то, кто прошел "Колыбель", или ее подготовку? Из твоего рссказа видно, что один чел все же есть.
2. Наблюдалось ли у тебя понижение темпертуры тела? Если да, то опиши пожалуйста ощущения. Ведь Пятибрат уделяет понижению температуры не последнюю роль. Мне просто интересно срвнить с собой. У меня после Ключей, на глюкозе пошел спад температуры, правда маленький. Но меня начало морозить, состояние как у больного. Я просто не знаю что должно быть.
3. Можно узнать у тебя для чего ты проходил Ключи по несколько раз на год? Это поддержание чистоты тела или что-то другое? Я прошел Ключи один раз. Цель прохождения была в проверке работоспособности системы и ее првдивости. Поэтому я делал скидки на некоторые пункты гигиены. Но чем ближе подходил к 7-у уровню, тем острее ставал вопрос: что дальше? У меня до сих пор убеждение, что ключи надо проходить либо один раз, либо вообще не проходить!!! Я после того как слетел с глюкозы около двух недель кашлем страдал. У меня ткого отродясь не было. И ты еще пишешь что:
Цитата (Kite)
После прохождения только Ключей человек находится в подвешенном состоянии. Назад уже не вернуться – даже если снова есть мясо, то прежним не станешь, таких добросососедских отношений с симбионтами уже не будет, почти постоянно придется бороться за здоровье.

То-то я по себе отмечаю значительный упадок иммунитета
4. Известны ли тебе отрицательные аспекты прохождения Ключей?
5. Не возникал ли у тебя вопрос: а может Пятибрат и сам не знает в чем суть "Колыбели"? Ведь сколько уже мурыжим эту тему, а он или молчит или дает скользкие ответы. Я этого, честно говоря, не понимаю и не принимаю. Ведь уже давно можно было написать эту "Колыбель". А постоянно ссылаться на то что занят, как то уже не уместно. Ведь есть время отвечать на форуме, так почему бы не ответить...

Цитата (Kite)
А если бы в Книге была программа, то она бы была завершена. Завершена по той простой причине, что возРОЖДЕНИЕ до уровня ангела ставит точку и в мировых проблемах и в их осмыслении. Дальше каждый может сам вспомнить свою Книгу, создать свое будущее.

Абсолютно согласен.
Но Андрей, может быть в этом есть скрытый смысл, оставить незавершенку?
PM
Top
raley
Дата 13.03.2006 - 20:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Осталось сделать попытку обсудить последний элемент графиков - хвосты, которые направлены вправо.
Хозяева интерфейса этого ЭЭГ- спектрального анализа ничего определённого об этом не сказали. Потому, что
разложение уже не имеет хвоста после 14 Гц. Обычно. У нашего испытуемого хвост уже в фоне достигает до отметки 20 Гц. А после приёма золотого уса доходит где-то до 25 Гц. Точно совершенно известно, что этот доброволец испытуемый принимал з.ус накануне. Позтому не исключено, что увеличенная длина хвоста произошла у него как эффект приёма травы.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 14.03.2006 - 10:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

В предыдущем сообщении вкралась неточность. У нашего испытуемого хвост графиков достигает до отметки
25 Гц в фоне, а после введения золотого уса - 32 Гц. При этом амлитуда хвостовых вибраций увеличена до 5 раз.
Если б были известны точно формулы, по которым производилось разложение вибраций в спектры, то можно было б оценить смысл этих хвостовых изменений. Разработчики интерфейса сейчас недоступны, да и вряд ли раскроют свои ноу хау. Тем не менее даже без их консультаций можно предполагать, что в хвост включены неучтенные вибрационные компоненты и их взаимодействия. Эти спектральные компоненты могут определять способности, которые невостребованы в нашей цивилизации. С этим согласуется тот факт, что по неуточненной информации у детей тоже удлинённый хвост графиков. Очевидно дети, вселяясь к нам "не знают ещё", что их тут конкретно поджидает, и готовятся на всякий пожарный ко всякому, почему могут иметь минорные частоты в ЭЭГ, для физиологичского обеспечения минорных ныне способностей.Возможно появятся знатоги детской энцефалографии и вразумят по возможности.
На круглых диаграммах предствлена информация о распределении мощности частотных компонентов спектров на теменной поверхности. Информация дана в цвете и сейчас недоступна, т.к у нас чернобелая распечатка. На диаграммах есть нос, уши, а также указаны места установки 8 электордов.
Конечно интересен вопрос об органах- мишенях золотого уса. По результатам экспертной оценки
чувственных образов можно предварительно утверждать, что его первичное действие скорее направлено на клетки, как у маточного молочка, золотого корня, а не на нервы и их соединения, как у алгоголя, чая, кофе, даже женшень имеет в своём эффекте заметную нервную компоненту.
Т.е. может оказаться, что золотуй ус усилит электроактивность в других тканях тоже.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня