Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Разделение темы Техника уничтожения, паразитов доктора Кларк
Sfairat
Дата 25.02.2007 - 02:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 25.02.2007 - 08:28
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (freeman)
Зря вы так, держите себя в руках,

Гы. (простите) Обозвать людей:
Цитата (freeman)
собралась команда балаболов на букву п

а потом призывать держать себя в руках. ..что посееш...
Top
Kleopatra
Дата 25.02.2007 - 18:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (freeman @ 21.02.2007 - 02:07)

Вся стоящая инфа по этой теме, на мой взгляд, в первых трех страницах, а остальные можно просто не смотреть – собралась команда балаболов на букву ....


Солидарна с Доктором Менгеле и Викторовичем.

Позвольте нам, уважаемый Freeman, не принять Ваш «комплимент» и Вашу букву в адрес уважаемых участников Форума. Оставьте их у себя, думаю, они Вам больше подойдут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 25.02.2007 - 20:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Kleopatra)
собралась команда


А почему вы уверены, что находитесь в той команде? У вас есть минимальный набор приборов и определенные наработки по теме. Уж к вам то что я написал ранее уж ни как не относится. Не читайте и не реагируйте на разные глупости. Успехов в ваших ПРАКТИЧЕСКИХ разработках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 25.02.2007 - 20:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (freeman @ 25.02.2007 - 20:14)

А почему вы уверены, что находитесь в той команде? У вас есть минимальный набор приборов и определенные наработки по теме. Уж к вам то что я написал ранее уж ни как не относится. Не читайте и не реагируйте на разные глупости. Успехов в ваших ПРАКТИЧЕСКИХ разработках.

Уважаемый Freeman!

Должна Вас огорчить, но я нахожусь именно в той команде - очень уважаемых мною людей, у которых наработок значительно больше, чем у меня. Но и у меня - не минимальный набор, смею Вас заверить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 27.02.2007 - 02:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Позвольте мне быть справедливой и добавить, уважаемый Freeman, что вместе с порцией горечи от Вашего юмора, Вы доставили не меньшую порцию здорового смеха и настроения мне и моим друзьям. Должна Вас за это поблагодарить и предположить, что Вы славный, впечатлительный и воспитанный, но импульсивный молодой человек и выразить надежду, что это так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 28.02.2007 - 05:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Цитата (Викторович @ 24.02.2007 - 08:57)
Какая скорость администрирования!
Только хотел процитировать Дока, и даже схемку очень эффективного цаппера набросал для его разборок с нетактичными личностями, а его пост уже Бац! - и удалили.
О! В последних сообщениях пост ещё есть!

Цитата (Доктор Менгле) Приезжай ко мне - обещаю тебе "ускоренную" разработку и испытания цапперов!
Будешь, мля, главным испытателем!!!!!

Викторович, вы как всегда на гребне!
Схему вашего ультимативного цаппера скопировал в свой арсенал. Похоже, пригодится еще и не раз.

А форум жаль. Админ - простофиля, я думаю, с таким подходом, форум он потеряет.
Тема очень горячая и перетечет к тем, кто больше понимает толк в межличностном общении.
Нечто подобное сейчас происходит с сайтом syroedenie_ru, с которого народ постепенно перебирается на syroed_com. Хотя и там хватает администрирования.

Викторович, откройте свой форум, уверен, у вас получится лучше всех! Я первый участник!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
С.Дали
Дата 28.02.2007 - 09:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Уважаемый Викторович. Хочется спеть Вам, г-же Клеопатре и многим другим дифирамбы. Читаю взапой со времён 80-ти страниц. Я не имею отношения к технике и биологии, но всёравно ОЧЕНЬ интересно для общего развития. Прошу Вас провести небольшой курс Ликбеза: какой из приборов приобрести для семейного пользования(в т.ч.детям), ведь Вы знакомы со всеми приборами(на биовите.ру, цеппере.ру). Имеет ли значение, если прибор с трубками или предпочтительно с браслетами? Заранее благодарю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 28.02.2007 - 12:26
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (С.Дали)
Уважаемый Викторович. Хочется спеть Вам, г-же Клеопатре и многим другим дифирамбы.  .....  ...... какой из приборов приобрести для семейного пользования...    .... Имеет ли значение, если прибор с трубками или предпочтительно с браслетами? Заранее благодарю.


Уважаемый С. Дали, дифирамбы нам петь не надо, а то придёт Адьберт и вновь обвинит нас во всех грехах... unsure.gif
Насчёт приборов - у каждого здесь своё мнение, поэтому присоветовать могут разное. Лично я считаю приборы с Биовиты крайне примитивными. Из тех приборов по которым я слышал отзывы, (подчёркиваю, не пользовался сам, а общался и наблюдалза пользователями) более благоприятно отзываются о ZEPPER-UNI с цеппер.ру. Там в комплекте, кстати, и трубки и браслеты. С трубками неприятныее ощущения на коже менее выражены. По эффективности особой разницы нет.
Здоровья Вам. smile.gif
Top
malifas
Дата 6.03.2007 - 21:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

я вот пользуюсь цаппером от биовиты - пока помогает. smile.gif
особенно хорошо процпероваться вечерком после приема алкоголя - наутро никаких синдромов похмелья tongue.gif

а майнд машинками кто нибудь пользовался?
или bwgen?

еще есть новый зверь неисследованный - нейрофон.http://www.yugzone.ru/articles/neurophone.htm



Это сообщение отредактировал malifas - 6.03.2007 - 21:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NickFur
Дата 13.03.2007 - 21:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Привет всем!
Насчет Zappera я на все 103% - за применение!
Нельзя проигнорировать факты реального положительного применения.
Вариантов прибора, как и частот воздействия на человеческий организм - превеликое множество.
Однако считаю, проанализировав множество статей и отзывов по применению, основопологающим фактором "воздействия" на паразитов - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАРНОЕ воздействие ( с наибольшей скоростью нарастания фронта прямоугольного, и совсем не меандра, импульса).
Воздействие импульсами, близкими к меандру,а в схеме Кларк так и есть, приводит к (пусть даже и к незначительному) гидролизу крови, что в свою очередь - не есть хорошо!!!
Есть даже некие разработки, в которых скважность импульсов стараются подвести к 1000/1
_I---------------------I_I--------------------------I_I-----------------------------I_I-------- - так это
почти чистый гидролиз!!!
Давайте делать _______________________I-I________________________I-I____________
с частотой 0.1 Гц - 1000 кГц !
Кому нужны ионы меди, олова да и к тому-же золота, как некоторые "американосы" предлагают за немалые деньги за 250-350$!
Оберни ты хоть 1000 раз электроды неотбеленной туалетной бумагой, да хоть папирусом - всё-равно
получишь свою порцию г....!
Да возьмите в руки самые простые графитовые электроды - чем меньше вреда от отравления, тем больше пользы!
Сделать генератор можно на нашей КМОП логике 561 или 1561 с триггером Шмидта для создания
"хороших" фронтов. Главное создать на "активной" нагрузке, коей и считаю наш непознанный и разнообразный человеческий организм, наибольшую скорость нарастания импульса, а частоту
импульсов подберём с помощью СЕЛЕКТОРА.
Спасибо всем, и GOOD LUCK в Ваших исследованиях и применениях!
Будьте ЗДОРОВЫ !!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mishabara
Дата 14.03.2007 - 19:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Цитата (malifas @ 6.03.2007 - 21:16)
я вот пользуюсь цаппером от биовиты - пока помогает. smile.gif
особенно хорошо процпероваться вечерком после приема алкоголя - наутро никаких синдромов похмелья tongue.gif

а майнд машинками кто нибудь пользовался?
или bwgen?

еще есть новый зверь неисследованный - нейрофон.http://www.yugzone.ru/articles/neurophone.htm

Доброе время суток ... ну в сноске что Вы указали это не совсем так... вот тут http://www.newsample.com/01/index.html мы с единомышленниками отрабатываем вариант игровой приставки, и естественно вторгаемся в области работы мозга, но пытаемся локализовать это вмешательства по очагам возбуждения, естественно способом резонансного воздействия, и знаете пока получается неплохо ... пока отрицательных эффектов не обнаружили ... и заодно как тут дискусируют на форуме и лечение обеспечивает (на первых этапах по стандартным частотам "здоровья")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Farstar
Дата 30.03.2007 - 13:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Темы разделили - хорошо. Но зачем их прилепили наверх? Теперь при заходе на форум, в списке этих тем не отображаются новые сообщения. Раньше было удобно - посмотрел, есть новые сообщения, щелкнул на новые и открывается сразу на первом непрочитанном сообщении, а сейчас новые не показываются. Отлепите темы обратно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 2 [3]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня