Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
igumnov
Дата 6.06.2005 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Вот фотка собранного Zapper'a
Я сегодня его пробовал
10 минут держал в руках 20 отдыхал и так три раза.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 6.06.2005 - 11:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 6.06.2005 - 11:19)
Вопрос? что делать дальше? Каждый день так заппироватся?
Я вот сейчас выпил 2 стакана воды. Хочу по моче увидеть эффект. Если она будет как обычно. Значит эффект сомнительный...

А эффект по той системе пользования (3 раза 7м. через 20м.) получишь не скоро, да и в семи ключах одномоментно никто не обещал -- на всё нужно время. biggrin.gif
Прибор должен вызывать легкую энергетическую эйфорию, а тебе это боязно, что достигается применением последних выложенных схем и другим ритмом пользования прибора.

Например время, по ощущениям, которые из приятного легкого покалывания гудения в ладонях рук переходят в сильные и неприятные, для каждого будут свои индивидуальные ощущения. Через некий интервал времени, у каждого свой, должно появлятся ощущение переизбытка сил - это и есть критерий.
Работать прибором не только по схеме рука-рука, но и рука-нога с чередованием право-лево. Работа рука-кишечник, рука-мозг и т.д. в меру Вашего желания, цель - охватить все уголки организма. megalol.gif
Кстати, электроды и руки обязательно должны быть смочены водой. Электроды должны плотно охватываться руками, т.е. максимальную поверхность контакта с кожей ладоней.
Поэтому для ладоней трубки удобней пластин.
Как Вам мой новый аватар? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 6.06.2005 - 12:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 6.06.2005 - 13:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 6.06.2005 - 12:31)
Странно, почему же в книге вроде как говорится что стоит однократно три раза подрят применить и организм чист?

Цитата (Kite)
Резонанс срывает с места всю эту живность



Думаю, что местам в которых эти бактерии прячутся тоже достанется. Известно, например, что стафилококки после острого приступа, например, ангины, великолепно живут в эпителиальном слое на боольшой глубине, например, миндалин, изредка давая о себе знать, если их плохо кормят или охлаждают не вовремя.


Вот вот именно это, и происходит + извне приходят новые более злые. wow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 6.06.2005 - 13:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 6.06.2005 - 12:47)
Что делать то с таким прибором как есть? Делать сеансы по пол часа и раз в день ?smile.gif)))

Только не надо крайностей. mad.gif Чё делать писал чуть выше. excl.gif

Как Вам мой новый аватар? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 6.06.2005 - 13:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 6.06.2005 - 13:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite @ 6.06.2005 - 13:24)
Владимир сказал, что занимался БРТ еще несколько лет назад. И что БРТ - тупиковая ветвь медецины. А я сегодня был на втором сеансе БРТ - врач посмотрел на графики и сказал, что за сегодня изменений нет - дальше организм будет лечить себя сам.

БРТ - действительно тупиковая ветвь медицины, так как вынуждает клиента сидеть на непрерывном тестировании и корректировке, а главное всё напоминает стрельбу из пушки по воробьям. Дело в том, что БРТ последовательно исцеляет фактор за фактором, контролируя полученный результат, и это может длится до безконечности по кругу, так как "....имя им легион".
.....Банк частот одних только вирусов гриппа занимает в современных приборах “вегетативного резонанса” более сотни ячеек – по ячейке на один вид вируса. Запротоколированы частотные спектры возбудителей почти всех волнующих человечество болезней – от скарлатины и сифилиса до гепатитов и туберкулезов… Также запротоколированы спектры разных паразитов: амёб, глистов, вшей, хламидий......
...........Пример из жизни, или во что выливается применение точной техники.
Девочка 5 лет. Жалуется на кашель. На приборе определяют, что у нее стафилококки, пневмококки, хламидии, и спирохеты (?!?) – всего 4 патогенных вида микробов. Через полчаса девочку всех четырех “стёрли”. Через 2 недели девочка с жалобами на тот же кашель, но еще и ухудшение самочувствия. У нее определяются теперь 7 видов патогенных микробов, но уже других. Все 7 колебаний стирают начисто. Через 2 недели она приходит третий раз и сообщает, что кашель исчез, но появились боли в животе, исчез аппетит, слабость страшная. У нее определяются 10 видов микробов (Микробов ли?..), но уже других, и кто-то из предыдущей серии тоже остался. Их стирают. Через 2 недели девочку приносит на руках отец – сама ходить она уже не в силах. Тогда, кроме стирания выявленных у нее уже 12-ти “микроорганизмов”, ей делают стимуляцию частотами здорового донора – и она уходит своими ногами. Больше она к врачу не обращалась, что с ней – я не знаю.......

Мне кажется более целесообразным использовать БРТ для контроля, а лечить "стирать" ЦЕППЕРОМ, что и переводится на рус. как "СТЁРКА".

Это сообщение отредактировал radmar - 6.06.2005 - 13:46
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
igumnov
Дата 6.06.2005 - 13:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Хмм... Вобщем одни домыслы.
Слышь Kite smile.gif
Собери прибор Хильды Кларк (Оригинальная схема http://www.mylivepage.com/common/Zapper.doc )... На себе пару сеансов сделай. И сходи на БРТ, пусть скажу, есть изменения или нет?
А то если у одного человека вега-тесты показали пусто... Вобщем нужно еще одно подтверждение smile.gif
Схему очень быстро собрать... И деталюхи дешевые... Микруху нашу поставь КР1006ВИ1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 7.06.2005 - 08:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 7.06.2005 - 07:24)
Отличие Цаппера от БРТ вот в чем.
В БРТ ты уничтожаешь каждого паразита посылая его частоту отдельно. Нашел паразита, узнал его частоту, послал ему эту чистоту в виде синусоидального сигнанала. Произошел резонанс и паразит погиб.
Заппер же генерирует прямоугольный сигнал, который как известно математически описывается рядом фурье из бесконечной суммы синусоидальных сигналов разной частоты. Другими словами ты накрываешь сразу все частоты и гасишь всех паразитов, а не вылавливаешь их по одному как в БРТ.
Вот в этом вся и разница. Теория в принципе одна, реализации и подходы разные... Притом по поводу ряда фурье в Хильды Кларк помойму ничего не сказана, она случайно заметила что такой прибор гасит всех паразитов...

Именно так в основном всё и происходит, но в БРТ лечение "стирание" производитcя "инвертированным" информационным слепком запечатленным на любом перекристализующемся материале (например припое). Метод БРТ можно назвать "...клин, клином вышибают". Энергоинформационный образ для этого "стирания" готовится, подключением к припою отводов от соответствующих ячеек базы данных по паразитам. Эти ячейки определяются тестирование организма. Тестирование в БРТ производится с использованием т.н. метода Фоля, т.е. производится измерение изменения сопротивления акупунтурных каналов (глашатаев) организма при подключении одного из проводов тестера Фоля к ячейке с энергоинформационным слепком паразита в базе данных. Если такой паразит есть, то пропорционально кол-ву паразитов, интенсивности их деятельности изменяются показания прибора регистрируемые оператором.

Сама Хильда Кларк обычный практикующий врач, и по её словам всеми разработками конструкций аппаратов обязана своему сыну, имеющему соответствующий опыт в электронике и компьютерах. Им и был предложен прибор с прямоугольными импульсами, после ряда приборов генерировавших синусоидальные колебания.
Кларк также пишет, что "стирание" фиксированными синусоидальными колебаниями на частотах паразитов, определяемымых "синхрометром" не давало желаемых и стойких результатов, типа получалось "хвост вытащишь, клюв увяз". Трихомонада к примеру напоминает Боевую Машину Пехоты, напичканую свехрху и внутри более мелкими паразитами. Подрыв такой БМП может привести например к хламидозу (весёлое такое, заболевание) и другим, у каждого организма своим, заболеваниям. Потому-то они с сынишкой и начали бить прямоугольными импульсами по "площадям". Цеппер "стирает" всех микробов и вирусов по мере их появления из таких вот БМП, для чего и требуются эти 3 раза в день по 7 минут, через 20 минут.

Ряд Фурье это то, во что в нелинейной среде, коей и является наш организм, раскладывается любой прямоугольный импульс. Любые резонансные системы (клетки тела, вирусы, микробы) будут "отзванивать" по каждому фронту, каждого импульса на своих собственных резонансных частотах, что и используется для стирания. При этом каждая такая резонирующая система вырабатывает собственные индивидуальные наборы (аккорды) синусоидальных колебаний.

Это сообщение отредактировал radmar - 8.06.2005 - 07:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 7.06.2005 - 14:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 7.06.2005 - 13:47)
Наблюдения... Берешь одну пластину прибора в правую руку
вторую пробуешь на язык. Вобщем чувствует ток. Притом если пластину и руку смочить, ток чувствуется сильнее. Но если на сухую руку ее сжать, ток чувствуется также. Потом я пробовал два пластины на язык. Ощущения тока тоже самое как через руку и язык smile.gif
Не понятно, как ток то идет по телу??? Помнию из физики, вроде как по пути наименьшего сопротивления?
Но не понятно, это некая виртуальная кривая? Или всетаки это некая виртуальная трубка? Или по поверхности кожи идет?

В базовом варианте на выходе прибора присутствует напряжение постоянного тока средним значением примерно в половину напряжения питания. Вот этот то ток и вызывает у тебя эти ощущения, а импульсная переменная составлящая вызывает эффект "гудения, вибрации" в мышцах, некоторого онемения-обезболивания. В идеале для стирания нужна только переменно-токовая компонента, но ничто не идеально под ЛУНОЙ, и за простоту схемы приходиться платить, вот таким вот образом.

В живом организме а не в виртуальной модели его, ток распространяется весьма причудливыми путями тем более переменный с постоянной составляющей. Короче, расчет сложен, и к тому же внутренние параметры организма динамично изменяются. Условно принято, считать что ток входит в акупунктурные точки на коже, которые как раз и обладают минимальным сопротивлением, затем ток распространяется по акупунктурным каналам так же с минимальным сопротивлением, ответвляясь по ним в различные органы. Именно по этому при работе с организмом, всё определяется опытным путём, причём индивидуально для каждого субъекта.

Это сообщение отредактировал radmar - 7.06.2005 - 14:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 8.06.2005 - 12:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 8.06.2005 - 08:49)
http://www.strannik.infomsk.ru нашел сайт доктора альтернативной медецины он в одном из форумов советовал zapper помойму и сам им лечит...   пытаюсь с ним списаться, поговорить... может чего интересного узнаюsmile.gif

УГУ.
Посмотрел этот сайт - тоска!!!!

По поводу опыта применения цеппера ссылочка вот.....http://www.biovita.ru/devices/experience.htm
Ещё и маленькая цитата оттуда.....
.......Тщательно следите за состоянием кишечника. Причиной запора является …паразит, с таким романтическим названием – Шигелла. Но мы с вами помним, что здесь цеппер нам не помощник. Цеппинг не убивает организмы, скрытые в полых органах, например, внутри вашего желудка или кишечника.
Однако в изменении кислотно-щелочного баланса (в щелочной среде паразиты не могут жить и размножаться) нам поможет Коралловый кальций (гомеопат. средство - примеч.radmar). А черный орех, микрогидрин и витагор, довершат начатое дело. .....

По своему опыту знаю, что длительное применение прибора с большим вых. напряж. и крутизной фронтов позволяет добраться до паразитов и в полых органах.

Это сообщение отредактировал radmar - 9.06.2005 - 10:37
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 14.06.2005 - 08:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (freeman @ 13.06.2005 - 02:36)
Уточните, пожалуйста пару моментов:


если схема рука - рука нога - нога понятна, то вот рука - кишечник - это когда (прошу прощенья!) придется встать со стула? А рука - мозг то открыть рот?


У меня не появилось ощущение переизбытка сил ни после аппарата на 555 ни после вашего аппарата. Вообще ни чего не появилось. На редко миролюбивый аппарат я изготовил - как мне представляется ни кто из сторон не пострадал. Три раза по 7 минут или 10 минут - ни чего не обычного. Руки мокрые электроды мокрые ни каких ощущений (правда когда оба электрода были в одной руке то дрожь пальца все таки была) и последствий.
Аппараты работали нормально по приборам частота около 30000Гц напряжение на 555 около напряжения питания а в вашем варианте двойное. Когда брал электроды в руки, амплитуда сигнала падала в 2 раза, поэтому убрал выходные сопротивления - результат напряжение практически не падает прочие эффекты стабильно отсутствует.
Через какое время использования прибора у вас появились указанные вами эффекты, и означает ли ваша фраза что для каждого будут свои индивидуальные ощущения, что вашим аппаратом пользовались другие смельчаки и они все так или иначе получили такой же результат как и вы. Какой был рацион и режим питания и стиль жизни?

Рука-кишечник, ессно не внутрь, а снаружи на различные области кишечника и внутренних органов (печень, селезенка и т.д.), сответственно рука-мозг.

Изготовленные мной, аппараты - всего четыре разных модификации (три из них приводились на форуме), некоторые модификации в нескольких экземплярах, были розданы по родственникам и друзьям-знакомым (с выходным напряжение 6 Вольт) для лечения-тестирования. Мной использовался один из аппаратов, с выходным напряжением 12 Вольт. Еще раз напоминаю, что режим использования аппарата рекомендованный Кларк, очень щадящий, дабы не возникало проблем с купившими и использующими его, а у америкосов с этим строго. Этим же режимом 7-10 минут, через 20 минут и пользовались мои родственники-друзья-знакомые. Для себя, в порядке ускорения-эксперемента использовались режимы 5-30 минут через 5-30 минут (5-8 раз в день), а затем они вообще увеличивались по возникающим ощущениям, т.е. до возникновения чувства дискомфорта-раздражения-усталости, некого ощущения перенасыщенности энергией (т.е. словами передать довольно проблематично). Сразу после подключения аппарата никаких ощущений не возникает, затем после пользования аппаратом около трех месяцев в разных режимах с повышением интенсивности (именно из-за отсутствия внятных повторяющихся ощущений), и начали проявляться все вышеописанные мной эффекты. Появилось (уже и без поключения аппарата) ощущение постоянного переизбытка энергии, неснимаемое интенсивными физическими нагрузками (например, игра в настольный тенис, многократные отжимания и т.д.), причем поскольку в этот период есть практически не хотелось, но по старой инерции (надо есть) съедалось минимальное количество еды. И в один не самый прекрасный день, когда видимо был перейден некий критический порог накачки энергией аппарата, возникло ощущение взрыва изнутри, разметавщего меня на кусочки (ощущени потери контроля-управления организмом) с описанными мной ранее ощущениями и изменениями в организме. У остальных, пользовашихся аппаратом никаких ощущений-изменений в организме, кроме описанных Кларк, не наблюдалось.

Потому и говорю, что время наступления ощущений-изменений при применении различных режимов, для каждого по видимому индивидуально. После произошедших со мной изменений, остальные прекратили пользоваться аппаратом. Так, что пробуйте экспериментируйте сами, накапливайте свой личный опыт. Ещё скажу, что после прекращения применения аппарата (после взрыва изнутри), многие из произошедших изменений необратимы. По крайней мере, за два года, прошедшие с тех пор. wink.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 14.06.2005 - 12:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 14.06.2005 - 11:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite @ 14.06.2005 - 12:06)
Цитата (radmar)
в один не самый прекрасный день, когда видимо был перейден некий критический порог накачки энергией аппарата, возникло ощущение взрыва изнутри, разметавщего меня на кусочки (ощущени потери контроля-управления организмом) с описанными мной ранее ощущениями и изменениями в организме.


После этого перенасыщенность энергией исчезла? Если да, то повлияло ли это на физическую силу? Ну, например, мог ли ты по-прежнему отжиматься столько раз?

Нет не исчезла. Не повлияло, изменился темп управления движениями, стал заторможенным, каждое движение стало требовать волевого усилия. Не смотря на то, что вынужден был практически не есть (любая еда, даже в малых количествах, вызывала интоксикацию), физической силы не уменьшилось, а добавилось. И это при общем значительном уменьшении клеточной массы тела, так шта стал выглядеть, как люди из концлагеря. ohmy.gif

Ещё, как писал в ГК 5-брат "... свист включишегося мозга...", он присуствует у меня до сих пор, эт такая хрень напоминающая непрерывный шелест тонких серебрянных цепочек. А избыток энергетики всё время приходиться гасить подручными средствами. unsure.gif

Из плюсов - за всё это время ни разу не болел простудными заболеваниями, да и остальные "мелочи" нормализовались, в основном те которые обычно связаны с деятельностью различных паразитов. smile.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 14.06.2005 - 12:17
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 15.06.2005 - 08:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 15.06.2005 - 08:44)
Тут мне вот что написал один врач. Практикующий. Мол в приборе том ошибок много. И вот как проверить его качество:
А проверить все очень легко. Нужен
осциллограф и человек. Тк проверять нужно
ТОЛЬКО под нагрузкой.Импульс должен быть
четко квадратным и находиться в плюсе.
Тут как раз важна четкая частота. А именно 30 КГц, несколько
хуже эффект при 33 КГц.
Он говорит что в схему книги специально внесены такие неточности... Вот...

Функциональных ошибок в базовом приборе Кларк НЕТ, но есть незначительные ошибки в принципиальной схеме Резисторы включённые последовательно с выходными клеммами, нужны для:
-ограничения тока через выходной каскад микросхемы с целью его защиты при замыкании электродов между собой,
-сглаживания фронтов выходных импульсов, обеспечивая этим более "мягкое" воздействие на пациента.

Заваливание фронтов и уменьшение амплитуды выходных имппульсов будет определяться соотношением параметров частотно-зависимого делителя, образованного этими резисторами и комплексным-динамически изменяющимся сопротивлением конкретного человеческого организма.

Сколько лет живу и наблюдаю различные импульсы на экране осцилографа, никогда не наблюдал "КВДРАТНЫХ", видимо под этим понимаются обычные ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ импульсы.
Выше уже говорил для тех кто имеет уши, что первостепенное значение имеет не амплитуда импульса, а его "ПРЯМОУГОЛЬНОСТЬ" т.е. скорость нарастания-спада фронтов.
При применении в данном включении, интегральной м/схемы указанной на принципиальной схеме базового аппарата выходной импульс ВСЕГДА будет в плюсе.

Чем мотивированно заявление о четкости частоты (что под этим понимать, с чем связано это понимание), чем обоснованы именно 30 кГц, если у той-же Кларк сказано, для тех кто слушает, что лечение происходит и при периодическом (частотой примерно 0.5-20Гц) контакте руками с клеммами батареи 9 Вольт.

Специально в базовую схему неточности не вносились, обычные "Очепятки, Человеческий фактор".

Это сообщение отредактировал radmar - 15.06.2005 - 08:49
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
freeman
Дата 16.06.2005 - 17:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Очень интересный разговор получился.
Несомненно попробую испытать прибор так сказать по полной программе. Из сообщений radmar можно сделать вывод, прибор в массовом порядке в режиме очень длительных воздействий не испытывался. Вообще сразу возникает вопрос – это какие цели надо преследовать, чтобы в течении 3 месяцев(!) по много раз в день получать воздействие на организм при этом не чувствуя ни каких улучшений – изменений упорно продолжая процедуры! Мне понадобилось 3 дня, что бы отложить прибор в сторону. Тут radmar явно что то не договаривает. При супер длительном использовании прибора становиться принципиально не понятен принцип и объект воздействия.
Микробы скорее всего ощущают наличие сигнала воздействия прибора, но абсолютно не страдают от этого. Микробы от сигнала не умирают – поэтому после разовых обычных воздействий нет изменения в цвете и характере выделений человека, нет моментальных случаев уменьшения массы тела человека на 10 – 20 кг (якобы масса паразитов в среднем нашем современнике) да и это ужасное зрелище было бы весьма заметно и не забываемо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 17.06.2005 - 09:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата
Несомненно попробую испытать прибор так сказать по полной программе.

Несомненно, т.к. нужен полноценный личный опыт, по полной программе.

Цитата
Из сообщений radmar можно сделать вывод, прибор в массовом порядке в режиме очень длительных воздействий не испытывался.

В массовом порядке в режиме очень длительных воздействий Вы можете испытать его на всём Вашем ближайшем окружении, пожелавшем участвовать в этом. Мной же было испытано на моём окружении, о результатах писал выше. Охватить же, больший круг участников (более 10 человек, разных: по возрасту, образу жизни, характерам и т.д.) мне непредставилось возможным, да и цели такой, мной не ставилось. Когда, начинал свои эксперименты с этим прибором, понятия не имел о ГК и уже после того как испытал прибор на себе и получил всё то о чем писал выше, прошел все проверки-тесты, т.к. моё первое ощущение (после "взрыва"), как от глубокой простуды или сильнейшего вирусного заболевания. Поскольку все врачи официальной медицины сказали, что вы типа здоровы как "бык" и какого вы от нас хотите, пришлось самому разбираться что всё-же со мной произошло и какие изменения в организме к этому привели. Уже где-то через 1.5 года после "взрыва", натолкнулся в процессе этих поисков-разборок, на сайт в инете с текстами ГК. Прочитав эмоции и ощущения 5-брата в борьбе с Судьбой, обнаружил их полное сходство с моей ситуацией, что вообщем-то помогло понять произошедшее со мной, и соответсвенно откорректировать образ жизни. Так шта, шо було то було, а шо будет у Вас, Вам и проверять. Вот таки, дела!
Цитата
Вообще сразу возникает вопрос – это какие цели надо преследовать, чтобы в течении 3 месяцев(!) по много раз в день получать воздействие на организм при этом не чувствуя ни каких улучшений – изменений упорно продолжая процедуры!

Мои цели поначалу были видимо, как и у всех Вас ныне, поправить здоровье близких и себя. Поэтому испытывал различные режимы на себе, в разных вариантах, о чём и писал выше.
Цитата
Мне понадобилось 3 дня, что бы отложить прибор в сторону.

Мне лично понадобилось три месяца, штоб получить ощутимые результаты.
Цитата
Тут radmar явно что то не договаривает.

У меня нет причин не договаривать. Какой вопрос, такой ответ. Хотящий слышать, да услышит!
Цитата
При супер длительном использовании прибора становиться принципиально не понятен принцип и объект воздействия.

Объект, это организм в целом, как динамичная система состоящая из множества подсистем в том числе и микробно-вирусных. Принцип, это все то, что позволяет длительным воздействием, изменить навязанный нам извне метаболизм, внутри и вне нашего организма. Для тех кто плохо слышит, поясняю еще раз, при длительном использовании прибора воздействие частотного резонанса добирается до глубоко лежащих органов и сруктур, а главное позволяет закрепить достигнутые изменения и сделать их необратимыми. Эт как вода, которая капля за каплей камень точит.
Цитата
Микробы скорее всего ощущают наличие сигнала воздействия прибора, но абсолютно не страдают от этого.

Ощущают наличие сигнала воздействия прибора, и страдают от этого. Об этом, вполне достаточно писалось мной.
Цитата
Микробы от сигнала не умирают – поэтому после разовых обычных воздействий нет изменения в цвете и характере выделений человека, нет моментальных случаев уменьшения массы тела человека на 10 – 20 кг (якобы масса паразитов в среднем нашем современнике) да и это ужасное зрелище было бы весьма заметно и не забываемо.

Всё торопимся к праотцам за консультацией, не торопись туда, а то успеешь. Именно это то мне в нынешних людях и нравиться - все такие шустрые. Хоть на минуту остановитесь, вдумайтесь, ....моментальных случаев уменьшения массы тела человека на 10 – 20 кг .....
И не приведи нас к этому БОГ, так как без спецочистки, ну хотя-бы в условиях больнички, подохнем от интоксикации довольно быстро. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 17.06.2005 - 09:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
filth
Дата 26.06.2005 - 01:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Привет всем!
От паразитов избаляться аппаратом Кларк? Какая есть в этом необходимость? В книге действительно существует ошибка в схеме, я читала немецкий вариат.Кларк пишет , что для достижения необходимого равновесия в организме нужны чистые среды, отсутствие металлов( в местах их скопления присутствуют паразиты), кроме того, можно нарушить энергетическую ось сердца большими дозами терапии.В Германии давно существуют общества и клиники, занимающиеся разработкой и исследованием по методу Кларк.В Росии аналогичный аппарат был известен минимум 20 лет назад.
В Сочи школа Семеновой проводит диагностику и очищение от паразитов с хорошими результатами, есть и ее книги.После очищения и при необходимости убирается один паразит.Вирусы и бактерии- нам просто необходимы, они очищают и питают нас витаминами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня