Powered by Invision Power Board


Страницы: (93) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Биорезонансная терапия уничтожение паразитов Цаппер Кларк, теории воздействия
BORZ48
Дата 5.03.2007 - 18:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Под "проще" имею в виду ваши возможности в схемотехнике.

Это сообщение отредактировал BORZ48 - 5.03.2007 - 18:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 5.03.2007 - 19:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
ЭЭЭлементарно Ватсон. Вам как "лутче", ГРВ привязать к цепперу или наоборот?

Цитата (BORZ48)
Под "проще" имею в виду ваши возможности в схемотехнике.

Узнаю Вас, дорогой Холмс! Просветите пжалуйста, мне не заболтать тут всё без Вашей дидукцыи! sad.gif
Top
Kleopatra
Дата 5.03.2007 - 20:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Романна @ 5.03.2007 - 09:15)


Уважаемая Kleopatra!
Вы считаете(или это истина в последней инстанции), что каждый раз приходя на процедуру электрофореза или проводя цеппинг, мы подвергаем себя смертельной опасности? wow.gif

Уважаемая Романна!
Речь шла об экспериментальных образцах цепперов и о наших «луипастерах», проверяющих свои изобретения на самих себя, в то время, пока государство стоит в сторонке от проблемы, теребя платочек.
Других случаев я не касалась, но отвечу на Ваш вопрос.
Я считаю, что назначенная врачом любая физиопроцедура гарантированно поможет излечению. Во-первых врач оценивает ваше состояние и принимает обоснованное решение, учитывая все показания за и против и руководствуясь протоколом лечения данной патологии, утвержденной МЗ.
Во-вторых в лечебных учреждениях нет экспериментальной аппаратуры, там аппараты, прошедшие клинические испытания, разрещенные к применению и обслуживаются специально обученным медперсоналом, который также учитывает индивидуальные особенности пациентов при выборе режима работы аппарата.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 5.03.2007 - 20:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Викторович @ 3.03.2007 - 14:25)
horse.gif

Уважаемый Викторович!
Такая классная у Вас экипировка для сражения с уважаемым Альбертом, но где же он? Секунданты все на месте, ждут в томлении ужасном.
Фома, наверно, не отпускает, увлек его романтическими рассказами про свои три споры. Или Альберт все еще чистит свои доспехи и кует коня, готовясь к интеллектуальному бою. Все зрители уже на месте и готовы рукоплескать уважаемому Альберту.

Уважаемый Valeri? Приветствую Вас, рада виртуальной встрече с Вами на страницах Форума!
На вопрос о влиянии наводок вам детально ответил уважаемый Викторович и мне просто нечего добавить, кроме того, что, как Вам также известно, что все медицинские лечебно-диагностические аппараты обязательно проходят клинические испытания и только по показаниям врача назначаются для диагностики и лечения пациентов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 5.03.2007 - 20:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Valeri203)
а вот положительный меандр переводит жидкие среды организма, в частности -кровь, в кислотную фазу с выделением перекиси водорода, что воздействует

Только хотела поговорить на эту тему, а Вы уже озвучили!

Цитата (Викторович)
Цитата (Valeri203)
А в организме полупроницаемых перегородок достаточно...


Дык... Ну поставте две перегородки или пять. Выраженное изменрение Рн будет только в отсеках в которых находятся электроды.

Но ведь реально становится светлее кожа! И не только на руках megalol.gif , а на лице, например! biggrin.gif

Цитата (Викторович)
Вот я и собрался либо установить истину либо разнести эту теорию, если она ничего не стоит.

Так это же общая цель!

Интересно, что еще может происходить в крови, кроме электролиза? Кто тут химик(биохимик)?


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 5.03.2007 - 20:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
ГРВ привязать к цепперу или наоборот?
...  .... в результате полюбуетесь, как просаживается энергетика в этот момент.

Вах!!! Не дождался Ваших рекомендаций уважаемый, и наверно сделал эксперимент с ошибками...wub.gif
Короче.
Привязал цаппер шнурком к ГРВ, и сунул концы в розетку проверить как энергетика садится (забыл что её в организме мерять надо).....
Цаппер видно нашёл в розетке паразитов, а потому развил страшную мощность crazy.gif и сгорел синим пламенем, отчего корпус ГРВ также дал вмятину. Но энергетика всё-же просела, поскольку свет погас....
Но я пологаю, что воздействие, всё-же, было информационным, поскольку провода к квартире у меня подсоединены скрутками, а Вы говорили, что по скруткам распространяется информация...

Top
BORZ48
Дата 5.03.2007 - 21:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Узнаю Вас, дорогой Холмс! Просветите пжалуйста, мне не заболтать тут всё без Вашей дидукцыи!

Дидукцыя тут ни при чём. Чтобы связать импульсы надо взять во первых верёвочку...
А во вторых катушку, пропустить через неё проводник (от ГРВ), контакт которого пациент держит в руке и привязать её заранее приготовленной верёвочкой к проводнику. Ну а дальше так, как это устроено в автомобильных стробоскопах. Как видите, всё элементарно Ватсон.

Вам Викторович думаю не составит труда остальное. По переднему фронту и запускайте.
Но не забывайте катушку нагрузить сопротивлением, иначе точно к вам Хотабыч пожалует. wow.gif

Это сообщение отредактировал BORZ48 - 6.03.2007 - 12:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 5.03.2007 - 21:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Kleopatra)
Речь шла об экспериментальных образцах цепперов и о наших «луипастерах», проверяющих свои изобретения на самих себя, в то время, пока государство стоит в сторонке от проблемы, теребя платочек.


Ну что нам остается делать, если в нашей стране государственное управление по всем направлениям, включая медицину "платочки теребит"?
Вот и выживаем, кто как может!

В конце старого форума я писала об излечении ребенка сотрудника от гепатита А при помощи цеппера. Так вот тогда врач сказала(дословно): если вы подключите ребенку этот аппарат - он умрет!
Но через неделю биллирубин был в норме! Теперь пол медперсонала этой инфекционной больнички хотят купить себе такой же!
Поверьте, уважаемая Клеопатра, у меня очень много оснований, мягко говоря, игнорировать медицину.

Давайте познавать этот странный прибор! smile.gif



--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 6.03.2007 - 10:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Kleopatra @ 5.03.2007 - 20:33)
Такая классная у Вас экипировка для сражения с уважаемым Альбертом

Клеопатра а с чего Вы взяли, что я должен с Викторычем сражаться? smile.gif Пусть лучше со своими знаниями сражается. Многовато белых пятен. smile.gif

График в его схеме не соответствует действительности, не учитывается емкостная составляющая организма. Т.к. на фронте идет заряд конденсатора, а на спаде импульсов идет разряд, при меандре равном двум, теоретически никакого тока с обратной полярностью быть не может. Это может происходить только при длительности импульсов по времени больше, чем длительность паузы, когда конденсатор не успевает разрядиться. И еще, это возможно всегда если есть индуктивная составляющая, т.е. реактивность. Здесь на спаде импульса всегда будет резкий бросок тока.

У Викторыча нарисован график по напряжению или без нагрузки, или с нагрузкой без реактивных составляющих. При таких раскладах в паузах между импульсов вообще тока нет, т.к. выходные каскады КМОП, ТТЛ и др. микросхем заперты.

И еще, если на самом деле длительность импульса больше длительности паузы с различных схемах, то выход борьбы с явлением очень простой, со стороны корпуса ставится последовательно проводу к трубке диод в проводящем направлении. Правда на нем будет падать напряжение не более 0,5Вольт. Или резистор, достаточно 200-500 Ом.

Если схема на 555 ничего доделывать не нужно. Тем более если питание от батарейки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 6.03.2007 - 10:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Мда, учитывая количество неправильных диагнозов, кол-во шарлатанов от медицины, нищих техников ( вечно пьяных - сам видел у нас в больницах, когда еще верил в больницы), кол-во проданных мед. дипломов, не стоит говорить о правильком пременении мед техники врачами, даже если эта мед. техника все еще работает. То что вы говорите - идеальный вариант в идеальной больнице. Кстати, дайте ка адресок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 6.03.2007 - 10:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Романна
Всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Как Ваши дела?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 6.03.2007 - 11:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата
что еще может происходить в крови, кроме электролиза?
Тот электролиз который происходит от такого тока не способен убивать ни чего. Те экперименты которые делали с живой водой - там бульбы аж идут от электролиза - и то ничего толком не убивает кроме простейших спор. Да и не проще тогда вообще кубик электролита в кровь ввести smile.gif Или пузырек водки тяпнуть smile.gif - или Вы сомневаетесь что спирт стерелизует? Однако никто от него еще не выличился. Так что версия с электролизом реально катит только на стекляшке у Клео. Потому как там и заэлектролизовывать нечего кроме как капли крови или чего там. Возможно цаппер и лечит но если никто не знает как, то никогда не сможете реально им лечится. Те лекарства которыми лечат врачи уже худо бедно проверены на ком то и есть хоть какой то шанс. А какие здесь шансы?Какой элекролиз какие гармоники smile.gif ? Вы не знаете насколько силен мир бактерий что бы гасить их меандром - нечем не лучше чем тапком smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valeri203
Дата 6.03.2007 - 13:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Цитата
Возможно цаппер и лечит но если никто не знает как, то никогда не сможете реально им лечится

Уважаемый Фома! Если мы в большинстве своем не представляем детально схемотехнику сотовой связи, это не мешает на сотовыми телефонами успешно пользоваться. Больше того, история науки (и медицины в том числе) показывает, что открытия чаще всего случаются совершенно случайно, а уже потом под них подтягивается теоретическое обоснование. К примеру химиотерапия была открыта после газовой атаки немцев при Ипре, когда многие ослепшие от газа полуотравленные французы были чудесным образом излечены от рака, антибактериальное действие пенициллина, благодаря которому были спасены от смерти, тоже был открыт случайно. И таких случаев было не счесть. Я помню описанный (не помню, в какой-то книжке), как целая лаборатория разрабатывала состав для покрытия кинескопов что-ли.... и вот они бились-бились несколько лет , измучились, а этот состав никак не хотел приклеиваться к поверхности стекла, отставал и все... и вся эта история длилась до того, пока кто-то в сердцах (так он всех достал), уходя домой, взял да и плюнул в банку с этим раствором со словами :",,,,,,........!!!!!!!!". Каково же было удивление всех, когда на следующее утро раствор взял да и приклеился как надо . И только потом выяснилось, что не хватало какой-то аминокислоты, которая все склеила. Цепппер работает. Не знаю как, но работает. На тех аппаратов, что собраны мной, уже пролечилось больше 150 человек. У одних чистка (понос и рвота со сгустками слизи и остатками глистов) начиналась сразу же, на первый-второй день применения , у кого-то через две-три недели, у кого-то обошлось только сонливостью и вялостью, у других имеется подтвержденное анализами избавление от описторхов и лямблий, у кого-то прекратилась аллергия (соответственно, убили и вывели источников этой аллергии) и т.д. и т.п.У меня уже накопилась приличная статистика. Я сам вылечился от жесточайшего гриппа за один день только при помощи цеппирования и не один я без единой таблетки.
Романна пишет о том же. Викторович пишет о том, что результат применения цеппирования на себе- это боли в сердце... Позвольте, при любой интоксикации (паразиты в крови убиваются в огромных количествах) будет повышенная нагрузка на организм, которая и могла выразиться в болях сердца в том числе (хотя и не обязательно). Метод работает. насколько эффективно? Зависит от степени загрязненности организма, а так же от индивидуальной реактивности....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serg387
Дата 6.03.2007 - 14:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Спаял прибор по усоверщенствованной схеме Х.Кларк, (та что с танталовым конденсатором на выходе http://www.royalrife.com/zapper727.html с одной батареей Кроной), спаял его на 3 рабочих частоты (около 700 Гц, 2 кГц, и 30 кГц) . Попутно получилось еще 2 рабочих частоты и еще переменный резистор для подстройки поставил. Обошлись все детали где то 60 руб. + коробка 100 руб. На сборку прибора ушло где то полвыходного дня. Прибор был проверен на осцилографе, выходное напряжение около 6 В.
Было это дело в ноябре месяце прошлого года. Испытывал вначале на себе. Принимал по курсу, рекомендованному Х.Кларк по схеме 7-20-7-20-7 разными частотами (в основном 700Гц) в течение месяца. Сразу скажу - шокирующих результатов, сходных с результатами Radmara я не получил. Паралельно проводил практику очистки тройчаткой, пил витамины, лецитин и Омега-3. Практически ничего не менялось, очистилась кожа только, потеплели руки. Родинки и жировики не исчезли. Глобального увеличения иммунитета не заметил, - два раза был в предОРЗ-шном состоянии.
Вот в таких состояниях эффект особо заметен, например сегодня утром было абсолютное чувство того что слягу с насморком и горлом на неделю першило горло, больно глотать, нос заложен. Выпил 2 грамма витамина С, подышал ингалятором с маслом чайного дерева, и процеперился через руки, потом носовые пазухи, и в районе горла частотами 700 Гц и 30 кГц. В результате - через 3 часа симтомы полностью прошли, как и небывало. Сейчас в 16 часов дня заложенность носа снова подкатывает.
Тем не менее, цеперрил при аналогичных симптомах сына (2 года), правда у него уже была температура 38.5, - не помогло, симптомы не сняло и температура не снижалась ниже 37.5 в течение 5-и дней. Потому прекратил за безрезультативностью.

Так что, результаты у меня не очень однозначные. Еще один момент - при цеппинге низкой частотой ощутимо чувствуется проходящий ток, тогда как при 30 кГц такого нет, хотя напряжение на вольтметре даже больше чем на 700Гц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.03.2007 - 14:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Ага! Вот наконец и уважаемый Альберт отозвался!
Цитата (albert)
График в его схеме не соответствует действительности, не учитывается емкостная составляющая организма. Т.к. на фронте идет заряд конденсатора, а на спаде импульсов идет разряд, при меандре равном двум, теоретически никакого тока с обратной полярностью быть не может. Это может происходить только при длительности импульсов по времени больше, чем длительность паузы, когда конденсатор не успевает разрядиться. И еще, это возможно всегда если есть индуктивная составляющая, т.е. реактивность. Здесь на спаде импульса всегда будет резкий бросок тока.

У Викторыча нарисован график по напряжению или без нагрузки, или с нагрузкой без реактивных составляющих. При таких раскладах в паузах между импульсов вообще тока нет, т.к. выходные каскады КМОП, ТТЛ и др. микросхем заперты.

И еще, если на самом деле длительность импульса больше длительности паузы с различных схемах, то выход борьбы с явлением очень простой, со стороны корпуса ставится последовательно проводу к трубке диод в проводящем направлении. Правда на нем будет падать напряжение не более 0,5Вольт. Или резистор, достаточно 200-500 Ом.

Если схема на 555 ничего доделывать не нужно. Тем более если питание от батарейки.

Уважаемый, я рад Вас видеть! Ваши посты заставляют меня задуматься как бы половчее доказать очевидное...

Движенья НЕТ! - сказал Мудрец великий,
Другой смолчал, и стал пред ним ходить....
Сильнее бы не мог он возразить!

tongue.gif

Это сообщение отредактировал Викторович - 6.03.2007 - 14:25

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня