Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 61 62 [63] 64  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Романна
Дата 16.02.2007 - 10:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Уважаемые специалисты!
Вчера у меня появился странный симптом начал болеть левый глаз, обследовав его я обнаружила на белке несколько серых полупрозрачных пятен. Боли в глазах у меня были и раньше, но, при обследовании, никаких патологий не выявляли.
Поиск в Интернете привел к тому, что подобные симптомы бывают: боль в глазах, а главное пятна, но их никто продиагностировать не может, ни офтальмологи, ни окулисты.
В свете обсуждаемой на форуме темы, смею предположить, что я воздействовала цеппером на паразита в глазу и, в какой-то степени его потревожила.
Н. Семенова пишет о наличии паразитов в глазах, но как они оттуда удаляются не раскрывает.
Как Вы думаете, возможно ли выведение паразита из глаз, или он может рассосаться, как инфильтрат, или еще возможен вариант?

Хотелось бы глаз оставить трудоспособным! wacko.gif blink.gif bigwink.gif


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BORZ48
Дата 16.02.2007 - 12:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Цитата
...начал болеть левый глаз, обследовав его я обнаружила на белке несколько серых полупрозрачных пятен.


Очень похоже на грибковые поражения. Надо к микологам на совет.

Может Фома чего посоветует, его слова всегда по сути. вы не глядите, что он таким простым кажется, по грибам дока wow.gif
А вообще специалисты считают, что в 21 веке грибы будут главным конкурентом человека на Земле. Фоме работы надолго хватит...unsure.gif

По моим понятиям грибки наиболее сильно уничтожаются ионами серебра (блокируют их дыхательные центры), об этом ещё писал академик Кульский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 16.02.2007 - 12:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Врачеватель)
Уважаемый Викторович! А почему вы не разу нерасмотрели вариант использования или принцип работы Цеппера Росийского производства. У них подлена частота воздействия.

Здравствуйте уважаемый Врачеватель. Я постоянно рассматриваю приборы именно Российского производства, поскольку тестировал либо Российские оригиналы либо приборы копирующие режимы зарубежных аппаратов своего изготовления (т.е. Российского smile.gif ). Приборы ZEPPER-UNI и ZEPPER-URO ( www.zepper.ru ) также мне известны. Я снимал с них выходные характеристики и ознакомился с отзывами пользователей. Насколько я в курсе, приборы выполнены на основании исследований Канадских специалистов и НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ОТРАБОТАННЫМ КЛАРК. Технически это наиболее сложные из встречавшихся мне цепперов (при умеренной цене: около 7000 р.) По отзывам, эти приборы наиболее результативны. Притом никто из пользователей не пользовался влажными тампонами и т. д., а какие-то результаты получили практически все. Я думаю, что не следует мне сейчас изобретать велосипед, а надо опробировать эти приборы лично.
Цитата (Kleopatra)
Поддерживаю Доктора Менгеле в вопросе о том, что Природа отрегулирует все процессы так, как ей будет угодно.

И Вы туда-же, уважаемая Клеопатра. Говорите, что природа отрегулирует, но подразумеваете, что человек уж как нибудь выживет. В истории Земли уже был период когда выжили именно те, кого Вы как-то назвали умнее человека - простейшие. Но перед той катастрофой темп нарастания температуры окружающей среды, к примеру, был в 100 раз ниже. Конечно, весьма аргументированный спор по поводу того, что будет, можно продолжать до конца света или до светлого будужего. Но прежде чем принять решение кто прав и как и воимя чего житьдалее, разумное существо определяет цену возможной ошибки выбора из существующих возможностей. Если ошибутся такие как я, всё что произойдёт, это лучшее сохранение окружающей среды, появление энергосберегающих технологий и более высокий уровень социальной интеграции всего человечества. А если ошибётся противоположная сторона - подавляющее число людей, если не все - получат своё. И потомки проклянут нас.
Top
pkasy
Дата 16.02.2007 - 12:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Романна
У А. И. АФАНАСЬЕВА
Полынь заготовленную в новолуние протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление напара для клизм, спринцеваний, закапывания в глаза, уши, нос или полоскания рта.

Поищите что-нибудь об этом. Полынь горькая здорово гоняет паразитов.
Удачи. Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 17.02.2007 - 13:52
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Кстати, уважаемые, многие переживали где взять литературу, диагностические приборы, неплохие цепперы и т.д.. Всё это здесь http://www.zepper.ru/medpribor/
Цитата (Kleopatra)
давайте будем вместе корректировать Вашу не очень оптимистичную аффирмацию.

Это лишнее, уважаемая Клеопатра. Я не пессимист, а реалист. Моя обеспокоенность минимизируется сама собой если проблемы, которые я с досады выложил в этой теме, получат наконец широкую огласку, будут осознаны и начнут разрешаться. Ну, а если нет, у меня всегда остаётся привелегия разумного существа - умереть сражаясь.
Top
Врачеватель
Дата 18.02.2007 - 14:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Уважаемый Викторович! Помогите пожалуйста мне со схемкой, репринтера и что бы в нем была инверсия по выбору. Можно даже схемку не активного репринтера но с инверсией сигнала. Зарание благодарю!


Уважаемый BORZ48 не дадители свой е-Маил хотелось бы задать пару вопросов по оборудованию ИМЕДИСА.
мой duny_novosibirsk@mail.ru - Врачиватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 18.02.2007 - 20:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Недавно вышел на один украинский сайт.Они рекламируют Цаппер с тремя частотами:
Классический цаппер с одной частотой - 75 у.е. Универсальная частота для цаппера по Кларк - 30 кГц. Классический цаппер с 3 частотами - 95 у.е. Дополнительно: универсальная частота 2.5 кГц для противовирусных программ и антигельминтная универсальная частота - 7.5 кГц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 18.02.2007 - 22:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Цитата (serg28 @ 30.01.2007 - 01:14)

И пока у меня нет информации о действительно не лохотронном центре, который занимается биорезонансом. Из всего что я разузнал (я со многими людьми общался) , действительно помогают людям в одном из центров в Новосибирске и Магнитогорске и все, все остальное негатив.

Уважаемый serg28! не могли бы Вы пожалуйста дать телефон или адрес центра в Новосибирске про который вы упоминаете. Или к кому там можно было бы обратится, по поводу диагностики ВРТ.
Заранее благодарю за ответ. Врачеватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
serg28
Дата 19.02.2007 - 01:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Цитата (Врачеватель @ 18.02.2007 - 23:02)
Уважаемый serg28! не могли бы Вы пожалуйста дать телефон или адрес центра в Новосибирске про который вы упоминаете. Или к кому там можно было бы обратится, по поводу диагностики ВРТ.
Заранее благодарю за ответ. Врачеватель.

Есть такой человек, наверно самый из активистов на форумах по пропаганде биорезонанса, его ник обычно Плюс или Плюснин в форумах на тему “Противостояние теорий рака”, ведет широкую борьбу за паразитарную первопричину.
Кто давно копает теорию биорезонанса в инете должен его знать.
Он сам из Новосибирска вроде как, там и лечение на биорезонансе проходил, но я у него точный адрес центра не выпытывал, хоть и много переписывался с ним.
Центр этот где-то в Академгородке.

Если есть желание у него все разузнать, то либо через личку пишите на одном из форумов где он драку с онкологами ведет, либо я Вам могу только его мылом помочь, он обычно отвечает без проблем.

Это сообщение отредактировал serg28 - 19.02.2007 - 01:32
PM
Top
serg28
Дата 19.02.2007 - 08:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Цитата (pkasy @ 19.02.2007 - 06:15)
Привет всем!

У меня какие черные штучки выходят - длиной 10-15 мм и толщиной примерно 2-4 мм. Измерял на глаз, конечно. Кто знает, что это?
Пашка.

Что-то типа описторхов ?
А правый бок болел или вообще область ЖКТ ?
PM
Top
zyzzza
Дата 19.02.2007 - 08:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Всем доброго понедельника !

Разрешите представиться - Дмитрий! blink.gif

Не отрываясь от монитора просидел ровно 16 часов проникая в этот длинный, и уже ставшим мне родным, форум. Признаюсь честно, таким запоем я не читал НИЧЕГО последние пару лет wow.gif ! Местами приходилось тихо падать под стол от смеха чтоб не разбудить домочадцев, а во время "дуэли", от переживаний, сгрыз ноготь на правой ноге rolleyes.gif (надеюсь не подцепил глистиков smile.gif ). Единственная тема, которая осталась для меня нераскрытой - это тема грибов unsure.gif Очень хотелось бы узнать - чем же все таки закончилось-то?

Сразу извинюсь за то что все в кучу, но перед утренним сном пару предложений и вопросов.

Во первых, очень было жалко наблюдать как Клео не могла выслать 80мб сканы. Поэтому специально для целей обмена файлов я создал маленький ресурсик у себя на хостинге, который в скором времени надеюсь выложить на форуме и через который будет возможно передать друг другу файлы побольше чем 100кб (если конечно это еще кому нибудь актуально?)
Кстати для тех кто еще не имеет книг и информации - Качаем тут! пароль: books smile.gif 7.5Мб

Во вторых очень понравилась идея Викторовича - создание разночастотного аппарата, и хотелось бы к этой теме вернуться чуть позже, после хорошего отдыха и сна. unsure.gif

Ну и в третьих, это конечно же причина, которая и заставила меня заинтересоваться темой зепперов. У меня чуть больше года - герпес первого типа. Последние 4 месяца эта зараза вылазит каждые 2-3 недели все на большей площади тела (губами уже не органичивается) , не смотря на то что уже тоннами пью ацикловир (и вацикловир) имунная система видать борется с лекарством а не с вирусом... sad.gif Но, как говорится, наши не сдаются, и вот я сдесь в надежде хоть както снизить ремисии а может и приобрести покой. Вечный. wink.gif . Так что в принципе еще один пациент-испытуемый у вас есть bigwink.gif
Вот тут-то я и хотел бы посоветоваться с вами, мои маленкие любители паяльников и осцилографов rolleyes.gif . Дело в том, что боюсь я, что загнусь я, учитывая мою имунную систему после первого же цеппирования 30кГц. Поэтому думаю начать с синусоидальных волн направленных именно на вирус герпеса и очень надеюсь на вашу поддерку и помощь в разработке самого девайса. Доступ к осцилографу короткий у меня будет, поэтому точно настроить аппарат я смогу, вопрос в том что в электронике я слаб (хотя принципы работы понимаю, и паяю неплохо.) Так вот... вобщем покупать генератор помоему слишком накладно, да и найти его проблематично, а самому разработать- знаний не хватит. Плюс еще герпес имеет 2 частоты:

Herpes simplex 1 от 291.25 до 293.05. Резонировать : 292
Herpes simplex 1 (2nd range) от 345.35 до 345.75 Резонировать : 345.5
(кстати если у кого есть еще какие частоты по герпесу - добавте пожалуйста rolleyes.gif )

Тут вот мой ключевой вопрос - может у кого нибудь есть предложения (схемы, линки) ? И ктонибудь мог бы помочь в разработке этого самого девайса? unsure.gif А я бы его сделал, и отчитался для любознательной публике, работает он или нет smile.gif Очень буду ждать ответов и постов (и про грибы расскажите ! ) smile.gif

С уважением - антииммун Дима
( если что - zmogus@mail.ru )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zyzzza
Дата 19.02.2007 - 09:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Еще раз всем доброго утречка, надеюсь понедельник начался успешно ! dry.gif

Такое интересное замечание - вчера вечером опубликовал вопрос о запптерах и резонансе на форуме herpes.ru . Сообщение типа "почему на всем сайте никто про это не говорит" и "кто это попробовал", и попросил врача прокомментировать этот метод. Сегодня сообщение удалили. bigwink.gif Вот и думаю... наверно всетаки фармацевты и врачи ооочень не хотят никаких альтернатив довольно дорогим препаратам bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 19.02.2007 - 11:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

serg28
Нет, не болел правый, а скорее левый. С болью вообще никак не связал, так как нас тут присыпало снегом, сантиметров так 40-50, и я немного - всего пару-тройку - часов помахал лопатой, чтоб откопать свою субару, которую увидел только благодаря багажнику на крыше. Торопился и махал соответственно, и теперь не знаю, что от цаппера - а что от лопаты.

zyzzza
Точно, они самые, а сюда написал только чтоб пообщаться, скучно мне, пониаешь?

А вообще приветсвуем тебя на борту. Рады, что ты наконец-то присоединился.
bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 19.02.2007 - 11:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

serg28
Я тут просмотрел что-то по описторхам, точно - это они были. Буду продолжать цапаться.
Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 19.02.2007 - 18:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Цитата (serg28 @ 19.02.2007 - 01:30)

Если есть желание у него все разузнать, то либо через личку пишите на одном из форумов где он драку с онкологами ведет, либо я Вам могу только его мылом помочь, он обычно отвечает без проблем.

Большое спасибо за помощь, если удобно киньте мыло мое мыло duny_novosibirsk@mail.ru
С уважением Врачеватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 61 62 [63] 64  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня