Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Гостинная мыслителей
subzero
Дата 1.04.2005 - 14:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

только не надо приписывать все заслуги себе, все очень просто мажно объяснить, любую подшучивание игнорирую, хотя смеялся я почему действительно довольно долго именно сегодня, понты вижу за версту, к словам тоже прикапыватся не стоит с ними нужно бережное обращение, как и с их обладателями, виртуальный облик мне нужен был только для объяснения некоторых явлений. Скорее всего ктото реально проснулся и даже в этом случае я не вижу смысл парить его мощний мозг.. Мои слова просто конкретные и неболее, я не могу следить за их отображением в любой голове и всячески избегаю присутствия в них слишком большого количества правды на одну голову, пишу потому что не могу понять противоречия в должном устройстве этого форума с которого некоторые почему то решают съезжать навсегда как навигатор и сообщать об этом довольно неожиданно для меня на мыло, поэтому буду вешать лапшу всем тут до тех пор пока не решится и это противоречие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 3.04.2005 - 02:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

К сожалению многие "писатели" и данного форума в том числе весьма уверенно ЗАБЫВАЮТ (или в упор не хотят видеть), что "ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ" !!!!!

Ни какая "Судьба" НИ КУДА НЕ ДЕВАЛАСЬ (уже многие ТЫСЯЧИ лет и наивно предполагать, что она враз сдалась от одного желания кого либо "пограть" с "ней" smile.gif).

КАЖДЫЙ РАЗ (буквально, без замеченных исключений) когда ты перестаешь не смотря ни на что стараться "контролировать ситуацию" (о чем еще можно говорить и говорить smile.gif) "Судьба" (а у "нее" много "Имен" smile.gif) тут же вставляет свое smile.gif. И напрасно кто либо надеется (я уж не говорю -"расчитывает" smile.gif) на чью либо (а особенно на свою) "непогрешимость" - НЕТ ЭТОГО и еще долго НЕ БУДЕТ !!!!! (еще пилить и пилить).

ПО моим наблюдениям (без замеченных исключений) - все "модераторы" весьма быстро попадают в объятия как минимум "тщеславия", а то и более крутых "примочек" "Судьбы". Самое противное, что они на это СОВЕРШЕННО не обращают внимания, что говорит либо о их полном зомбировании (естественно они будут отрицать, если бы еще они удасужились проанализировать что это такое smile.gif), либо о "введении в действие" неких элементов управления мне не известных (а я не пророк smile.gif). Если бы кто либо из известных мне "модераторов" (уверенных что они что то "модерируют", и не уважают такую классику как "Иисус Христос Суперзвезда" smile.gif) просто задался мыслью ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ (в их ежесекундной еятельности smile.gif) - многое бы изменилось (но отчасти и хорошо, что они этого не делают, ведь с "Судьбой" тоже можно "работать" smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 3.04.2005 - 03:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Ну и "элементарный" экскурс для "модераторов" smile.gif

1. Уверен ли ты в чем либо ?
2. Знаешь ли ты свою "Цель" ?
3. Можешь ли ты сформулировать "что ты хочешь сделать (установить, добиться)" ?

Это не полный (далеко smile.gif) перечень вопросов, но если хотя бы на один из них ты готов дать "утведительный ответ" - значит "matrix has you" smile.gif.

"Светлые" и "Темные" начали свое "сражение" уже после того, как появились "евреи" (жители Европы, в противовес "РУСским" - изначальным созданиям "Небес и Земли" - смотри "Солярис" Тарковского smile.gif), до этого была "Война Богов" - противоборство "Творцов" (Создателей "нашего Мира").

Я (лично) просто поражаюсь склонности вполне "потенциально разумных людей" к "поиску врагов" smile.gif. Такое ощущение, что склонность к тому, что "что бы ни делать, только бы ничего не делать" на столько въелась в сущность человека, что "ловить здесь абсолютно нечего" smile.gif. Ну ни как не получается "открыть глаза спящему" - "хоть убей" smile.gif. Находят первую попавшуюся Идею и считают ее "окончательной Истиной" (хотя для политеса и как бы "танцуют вокруг нее" smile.gif), а кто за них должен "думать и анализировать", а главное - кто должен превращаться в "Творцов" (брать на себя Ответственность и реально менять Мир - "Творить") - "одному Богу известно" (а как уже известно - он крайне не заинтересован в том, чтобы кто либо вообще захотел "возвысится до Творца" smile.gif)..

В общем "смех сквозь слезы" smile.gif).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.04.2005 - 12:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Итак хочу всех обрадовать, мы все с вами насколькото Михаилы, а это значит безбожники неверящие в Создателя, недавно мне удалось подслушать разговор Создателей, они немного мне рассказали либо это было хитростью Судьбы, что примерно также маловероятно как собрать самолет ветром или написать письма Ленина не знаю ни слова, уж незнаю как это получилось но Он как бы кому то этого нехотелось забыть, дык вот Он есть и слова нужно ставить наоборот, примерно вот так - есть Создатель-Творец, вот уж кто посмеивается над всеми, Он везде и всюду и в самом нечистом Михаиле тоже, во всем присутствует его логика smile.gif, Он живой и это значит мы перед ним как на ладони, и скоро каждый прочувствует его вездесущность возможно в виде НЕВЕРОЯТИ такого маштаба что некоторым захочется аннигилироватЬся хотя бы на время или даже вовсе.. Но Создатель очень заботлив и терпелив, Каждому достанется пакет совсем нематематической невероятности, примерно как выкинуть 1000000 подряд цифру 555 на одноруком бандите.. Так то..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.04.2005 - 14:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Мой Создатель не мог затолкать в меня дух Михаила, только для того чтобы затем меня уничтожить, ведь я не машина и магу дать любой машине фору на бесконечность, как бы там ни было, есть задача вполне выполнимая для истинного Творца, коим является каждый человек и звучит она для меня как оправдать доверие Творца и выполнить миссию по вознесению Земли над бардаком в своей душе и теле, обвинителем для меня может быть только Создатель, не бык и они со своими запугиваниями и наглым враньем. Отсюда простой вывод - что заложил в меня Создатель а не бык то и должно быть поощрено, а это Вера, Надежда, Воля (в сложившихся условиях), Любовь. Любовь по прежнему больше всех - она от Создателя а Он как раз побольше будет всего другого..
Вера это не математическое понятие это просто знание о существовании доброго программера который безусловно не оставит без внимания никого и меня в том числе, вывод Надежда всегда будет умирать самой последней а значит Вера не умирает вовсе, настанет День и я вспомню обо всех приключениях.
Воля это когда я могу сказать себе стоп хватит этого безумия дайте другое, и оно будет дадено в полном объеме, именно так как и просил..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.04.2005 - 10:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Может ктонить объяснить тупице почему меня не заберут во сне гденибудь на лунную базу для последующего интруктажа с отрезаниями частей тела, тянут меня какие то черти, вытаскивают, а я побаиваюсь, говорю нет уж после прочтения всех ужасов из Гк- с Разумником пообщаться иногда тоже хочется на его волне.. -Ведь, микроб любой не использует всех своих возможностей и возможно ждет сигнала с Луны для установки режима летаргии, или микроб летаргии какойто особенный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.04.2005 - 11:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Мой ответ :лунная база не может сделать это именно для меня, потому и строится уже всем известная суперсекретная программа HAARP как раз для того наверно чтобы ликвидировать любую возможность побега. Итак мы летали нетолько на лептонных носителях но и на электронных, которые наверно похожи на предельные скопления лептонов по подобию черных дыр, которые совсем нетолько все пожирают, но и весьма неслабо продуцируют нечтото а Разум и Любовь, программы Творения намного более многочисленные чем программы любой Судьбы. Мы живем по одной из таких программ, которых наверно совсем непредставляется возможным посчитать, потому и придуманы понятия-Идеалы. Приходим к выводу, для правильного путешествия по бесконечному миру построенному на тонких носителях-лептонах, не реагирющих ни на что а только на своего точного клона, да и то только в случае его правильного расположения на кровати и вообще всего что его окружало в момент отплытия, на всякий случай стоит убедиться в присутствии любимого талисмана на груди и любимой царапинки на нем, а вот потом уже пожалуй стоит захотеть приземлиться. Но перед отплытием нужно очистить организм 3-4 40 дневными сухими голоданиями в своей влажной комнате..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 5.04.2005 - 08:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

солитон закрученный вовнутрь и вовне с эл.пл. скорлупой является абсолютным зеркалом и поглотителем информации,-телескопом для душ человеческих, все туда падает и все исходит подкручивая логически все свои элементы за счет обладателя такой электроплазменной оболочки, образ- человек под торообразным полем с отражениями на нем глаз понимающих или непонимающих, такой человек может свободно проходить сквозь любые объекты даже великое Все ему не помеха, там он творит на пространстве за счет своей огромной разумности, все к нему идут ощущая его Любовь. таким что самое удивительное могу стать и я..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 12:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

..Процесс самораскрутки он же самозакрутки, во Вселенной куётся на Земле..,-если тебе дарагой мой друг так будет понятней..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 15:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Программер знакомится с девчёнками:
- Девчёнки, хототе чаю?
- Нет!
- А кофе?
- Нет!!
- А водки?
- Нет!!!
- Странно... Стандартные драйвера не подошли. (dry.gif -очень грузтная мина)

Что делать, если компьютер перестал работать?
- Если вы юзер - делать ноги. Если ремонтник - делать деньги. А если программист - делать вид, что так и было задумано (dry.gif -очень грузтная мина№2)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 15:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

5002 год, Земля, сижу на пригорке, вспомнились былые деньки, проблювался.. Еще раз вспомнились еще раз проблювался и так много раз пока не выблювался весь сьеденный в порыве ностальгии торт ко дню Рождения, сваренный 13 апреля в пятницу этим который ради такого случая очень неожиданно из созвездия Орион прилетел и вот только что отчалил кудато восовяси чтоб его черти разбросали..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 13.04.2005 - 15:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Весь прикол в том, что до Эры бессмертия или долголетия мы вполне можем и не дожить..., то есть может уйти больше 80 лет на это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 16:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Правильно, согласен, но вот если эксперимент колыбель-реальность, тогда можно чуть-чуть возрадоваться, понадеется на когото в энтой гр. жизни, Вот смотрю из под полья на женщину как программист и вижу- да реальный программный модуль для бесчеловечной машины которая копает в верном направлении, следующий шаг уже непросчитывается поскольку теперь я буду говорить пошли все на.. Орион, теперь только натуральные продукты и натуральный чел в зеркале, без тросточки в руке а чисто со своими кулаками для всяких натянутых отношений.. Вот еще интерес-что эти амазонки до сих поор по подземельям шастают давно бы им пора выскочить да как выпрыгнуть и напасть на меня сзади для скручивания в рулон и последующего зависания над пропастью для последующего падения, а чего ж еще от них требовать, Ведь они хнычут постоянно, ревнуют, потравливают, ничего специально не хотят долго помнить, но скорее это хорошо..чем плохо, потому что как уже было сказано лучше видеть лучший сценарий развития чем худший из двух одинаковых по количеству букв..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.05.2005 - 13:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

ig

Это сообщение отредактировал subzero - 3.05.2005 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 6.05.2005 - 15:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

краткое содержание предыдущих серий(сообщений) мною же удаленных:
многого не знаю но первые измышления таковы Архистратиг означает тот кто воспользовался результатами расчета первого запустившего творение, творивший извне на выкладках Отца, выясняется не творившем а уничтожавшим первого. Представляется размыленный слабым мозгом образ, два Ангела - один пользовался правозакрученным Граалем, другой левозакрученным, один начал другой затем долго и безуспешно гонялся за тем со своим Граалем, в какой то момент и первый ит второй начали что называется падать, Играюсь себе спокойно с воспитанниками своего всего и вижу - мимо пролетает планетар который наверно думал что он невидим, Однако у меня тоже есть реальный такой Грааль, Рассчитываю-результат -надо действовать. Все идет поплану, но вдруг из корпуса Луны казалось бы поверженной и порасчетам и реально выстреливает маленький косм. корабль, ну думаю интересная безделушка и главное откуда непонятно. И попасть еще к тому же не получается -изворотливый, у Земли этот корабль всетаки надо сбить а то улетит еще куданибудь ищи его потом. Будь я заигравшимся чуваком оставил бы хотя бы одну более менееживую игрушку.. Ведь как красиво удаляется птица от прицела трудно подумать что одна из моих игрушек на такое способна..
Возникает некий человек который имеет доступ к своему назовем его темный Граалю на основе портальной комлектации информации из недр судьб первого и второго Ангела, будь я Ангелом так бы и сделал ддля очистки вселенной от амбизиозных военоначальников. Вот такой человек который один реальный в смысле убивший всех и переродившийся должен был бы что называется мочить всех, - он напрограммировал свое появление в человеческом теле но его основновная информация которая стала объемной от невозратности времен может диктовать путь, он создал эту ситуацию возможно в его расчете использовались величины порядком превосходящие величины первого, поэтому его программа определенно может увезти очень далеко, трудно представить сейчас насколько далеко но то что очень эт точно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня