Powered by Invision Power Board


Страницы: (109) Все « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шаровые конкреции в дольменах, пирамидах, в природе, планетах, Холодный ядерный синтез в геологии-есть новая энергия
Тарасенко
Дата 30.12.2016 - 03:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

https://www.washingtonpost.com/news/energy-...nl_green&wpmm=1 [ftp]

2016 г. супер теплая Арктическая зима "крайне маловероятно" без изменения климата, говорят ученые

Площадь Северного Ледовитого океана покрыта морским льдом в настоящее время гораздо меньше, чем это было в 2012 году в это время года. И в то время как 2012 держит все время рекорд по самой низкой льда в сентябре 2016 года был избивая его с середины октября:

В настоящее время протяженность арктических льдов море также намного меньше , чем это было в то же время в 2010 году, который ранее занимал рекорд по самой низкой арктического морского льда в конце декабря, в соответствии с записями из Национальной по снегу и льду центра данных , что даты до 1979.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 5.01.2017 - 14:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Открытое письмо физикам ядерщикам Казахстана, я это письмо отправил на почту НЯЦ РК, что потом не говорили, что я им не предлагал сотрудничество!

Прочитал ваш сайт http://www.nnc.kz/Novosti/Atomnaya-energet...-fukushima.html , хочу познакомится с вами. Ваши ребята были в Японии в ноябре, а я в октябре на ICCF-20 в Сендае, рядом с Фукусима. Моя идея проста, на основе модели планеты Земля сделать реактор, в котором нужно закрутить шаровую или линейную молнию, вращение которой даст ЭДС на статор! Я уже 12 лет занимаюсь этими исследованиями, мне помогал главный инженер МАЭК Казатомпром Назаренко П.И., он сейчас на пенсии. Мне нужно высоковольтное оборудование и помощь физиков объяснить проделанные опыты. Я это предлагаю вам, так как иностранцы мне не дают никаких результатов и плагиатничают потихоньку и россияне тоже. Так что есть возможность сделать хоть один реактор для ЭКСПО-17! Термояд не имеет будущего, сами видите что и как... Я сам геолог-геофизик и строил модель планеты по геолого-геофизическим данным и делал опыты, которые подтверждают мою теорию! А примером модели служат шаровые конкреции. Я сделал химанализ, спектральный, осталось сделать изотопный по сферам, что даст подтверждение холодного ядерного синтеза (ХЯС)-это будет просто попутным эффектом, который происходит в земной коре и мантии! Но ХЯС никогда не даст энергию ввиде тепла, как термояд, это заблуждение физиков, которые еще мыслят вращение турбин паром! Геология врать не будет, я уверен в своей правоте проведенными экспериментами. Это письмо я опубликую в сетях, что бы все знали, что я предлагал вам свои услуги, которые могут поднять научный и технологический уровень Казахстана... Так что есть возможность прославиться на ЭКСПО-17, со своим БАКом (колайдером) который в Европе уже закрывают... https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...arth/?pageNo=12 Или просто наберите в поиске тему-модель планеты-или-генератор Тарасенко.
Всем физикам Казахстана большой привет!

В ходе рабочей поездки в Японию в ноябре 2016 года Вице-министр энергетики РК Бахытжан Джаксалиев и генеральный директор РГП НЯЦ РК Эрлан Батырбеков посетили атомную электростанцию Фукусима-1.

С уважением

--
Геннадий Тарасенко


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 6.01.2017 - 17:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://msevm.com/forum/index.php?topic=3025.new#new Это я в 6 палате воспитываю дебилов

Цитата
Да! У нас тоже обещали до 2050 года построить коммунизм.... :-\  А ты оказывается еще и казахов знаешь, которые здесь остались... Да если бы я остался в РАНе, то зря бы прожил жизнь! А здесь правда наукой никто не занимается, им пока это не надо, как цена совсем упадет на нефть, тогда народ закрутится... но правда это будет агония!  А на БАКе парят мозги таким вот дебилам с 6 палаты, хотят разогнать частицы... но планета образовалась за счет электрического разряда-молнии, и я или те кто повторит мои опыты получат генератор, а там и летающие тарелки... Понял дубина стоеросовая и это скоро будет, глобальное изменение климата не даст человекам сидеть до 2034 года, у наших натренеровались что ли, заметают следы... что потом возьмешь с этого ХИГИНСА... Так что помойка это РАН, НАСА, БАК, лапшу на уши народу вешают, секретничают все друг от друга, вот отсюда они ничего сами не сделают без народу-то, а народный интернет сделает! Вот читай придурок , я правду говорю  http://eurasia.expert/rossiysko-kazakhstan...lnykh-uchenykh/  Новую энергия мы найдем, когда все объединимся-одна планета один народ, набери в поиске...  Так что только интернет нас объединит, а не академические журналы...
Цитата
Научные пираты фактически выступают за разрушение сложившейся системы контроля за качеством присылаемых для публикации материалов, не предлагая ничего взамен.
    Ведь то же старейшее и авторитетнейшее издание Nature – это не просто журнал, а многослойная система рецензирования статей, за качество которых Nature отвечает своей репутацией, а значит самим фактом существования, ибо хорошая репутация для такого издания – это жизнь, а плохая – смерть.
    Кто и на какие средства будет содержать систему научного публикационного контроля, если, что невероятно, победят «благородные пираты»? Ответа на это пока нет.
    Без такой системы пираты выроют яму всему научному сообществу, поскольку наступит время, когда статью очередного лжеученого можно будет найти в любом научном издании.
    Надо сказать, что споры на тему свободного доступа к плодам интеллектуального труда идут уже не одно столетие и явно продолжатся как минимум в обозримом будущем. Можно поздравить команду Sci-Hub и лично ее основателя с высокой оценкой их труда.
    Но не менее важно отметить, что в данном случае издание Nature показало свою высочайшую объективность, заслуженно включив своего идеологического противника в список самых влиятельных ученых уходящего года.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 7.01.2017 - 10:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://gizmodo.com/we-were-totally-wrong-a...tform=hootsuite Посмотрите ссылку, они подтверждают движение геосфер в десятки раз и их увеличение с глубиной... Мой динамо-эффект подтверждается... Естественно и полюса стали смещаться быстрее и глобальное изменение климата тоже в худшую сторону, ослабевает гравитационное и магнитное поле Земли, изменение хим состава атмосферы-кислород понижается, гибель китов-кошелотов, сайгаков.... и еще много кого...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 15.01.2017 - 09:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

От
Vladimir Bychkov
Кому:
Vladimir Bychkov
,
angr
,
angr
,
atsuk@dart.ru
,
am.artyukhov@gmail.com
... еще 183
Seminar Ball Lightning #88

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 18.01.2017 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 88).

Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.



Профессор С.А. Пулинец, ИКИ РАН:

Вклад ионизации в термодинамику и электродинамику атмосферы.

При наличии интенсивного источника ионизации (радон, космические лучи, ядерные взрывы и аварии на атомных электростанциях, грозовая активность и др.) резкое повышение концентрации атмосферных ионов приводит к развитию каскадных процессов: выделению значительного количества скрытого тепла за счет конденсации паров воды на ионах, приводящего к резким изменениям температуры и влажности приземного слоя атмосферы, изменению проводимости атмосферы и вертикального тока в глобальной электрической цепи. Это приводит к формированию неоднородностей электронной концентрации различного масштаба в ионосфере. Отличительной особенностью наблюдаемых процессов является их исключительно высокая энергоэффективность. Возможно практическое применение эффектов ионизации, в частотности, в целях краткосрочного прогноза землетрясений и воздействия на погоду.



Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

bychvl@gmail.com



Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 25.01.2017 - 21:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://old.group-global.org/ru/blog/view/6764 Мой блок на Казахстанском сайте, поддержите мои начинания по поиску новой энергии в глобальном масштабе, что бы спасти планету!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 2.02.2017 - 04:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

user posted image мой рейтинг в инете...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 5.02.2017 - 04:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

[quote]От
Vladimir Bychkov
Кому:
Vladimir Bychkov
,
Андрей Долгорукий
,
angr
,
angr
,
atsuk@dart.ru
... еще 184
Seminar Ball lightning #90



Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 08.02.2017 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 90).

Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.



#90 Заседание № 90. 08.02.2017 г.

д.т.н. Лепешкин Александр Роальдович начальник сектора ЦИАМ,

Тема доклада "Новые электронно-инерционные эффекты в металлах - к столетию эффекта Толмена-Стюарта",

м.тел. 89067980390.





Сто лет назад был открыт фундаментальный электронно-инерционный эффект в металлах американским физиком Толменом Р.Ч. на основе экспериментов с вращающейся катушкой. При ее торможении он регистрировал электрический импульс тока, что позволило определить физическую сущность электрического тока. Результаты его экспериментов показали, что ускорения (силы инерции) ускоряют движение свободных электронов в проводнике. Эксперименты Толмена в литературе, к сожалению не всегда правильно физически объясняют. В начале доклада приведены некоторые интересные сведения по истории физики до Толмена и некоторые сведения из современной литературы.

В работе приведены результаты исследований новых электронно-инерционных эффектов с металлическими проводниками различной формы.

В первой части данной работы впервые проведены новые электронно-инерционные эксперименты с металлическими проводниками, причем исследовалось воздействие не только ускорений торможения, но и ускорений разгона. Электрические сигналы в экспериментах регистрировались современной аппаратурой. Анализ сигналов оказался более сложным, который Толмен не мог наблюдать, тогда современной аппаратуры не было.

Во второй части работы впервые получены результаты исследований новых электронно-инерционных эффектов в металлических проводниках из разных сплавов под воздействием виброускорений.

В настоящее время исследования электронно-инерционных эффектов в металлах имеют актуальное значение, т.к. вращающиеся детали турбин (лопатки) ГТД и других турбомашин работают в поле больших центробежных ускорений (сил инерции) до 10000 g и более и в поле виброускорений. Указанные внешние факторы влияют на характеристики температуропроводности (имеющей функциональную связь с электропроводностью) металлических материалов деталей.





Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

bychvl@gmail.com



Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 6.02.2017 - 19:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Я об этом давно пишу, вода из зон субдукции! Но нефть на верхушки горы - это уже слишком!

Цитата (Анатолий Шестопалов)
Реки текущие с гор всегда родникового происхождения, в учебниках по гидрогеологии сказки (тают ледники или дождевая вода)

user posted image
https://youtu.be/DdO3xN1PhEo

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
https://youtu.be/X0q4PuRbFqk


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 12.02.2017 - 19:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

https://www.youtube.com/watch?v=wSayeb6F--A&feature=youtu.be

Провели опыты с открытым реактором, было залито воды и пленка нефти на уровне разрядников. Когда начались разряды наблюдался разряд и молнии. Воздушные разрядники замыкались с двух сторон, разряд оставил метки на инструменте... Повторно ничего уже не взрывалось, только когда опустили разрядник ниже, произошел хлопок-разряд. Вот такие разряды мне надо ловить в своем закрытом реакторе, что бы поймать шаровую молнию... https://youtu.be/OvfkLRUInN4


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 20.02.2017 - 03:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

От
Vladimir Bychkov
Кому:
Vladimir Bychkov
,
Андрей Долгорукий
,
angr
,
angr
,
atsuk@dart.ru
... еще 184
Seminar Ball lightning #91
1 файл, 1.9 MБ



Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 22.02.2017 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 91).

Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.

#91 Заседание № 91. 22.02.2017 г.

д.т.н. Лепешкин Александр Роальдович начальник сектора ЦИАМ,

Тема доклада "Новые электронно-инерционные эффекты в металлах - к столетию эффекта Толмена-Стюарта",

м.тел. 89067980390.



Новые физические эффекты и методы исследований температуропроводности металлических материалов в поле центробежных ускорений", который состоится в среду 22 февраля.



При оценке температурного состояния деталей роторов турбин газотурбинных двигателей (ГТД) и других турбомашин используются коэффициенты теплопроводности, которые были получены в стационарных условиях земного тяготения (g=1) на ненагруженных образцах. В реальных условиях рабочие лопатки и диски турбин авиационных ГТД работают при центробежных ускорениях (инерционных силах) 40000...100000 м/с2(4000...10000 g) и более. Кроме этого, они нагружены растягивающими центробежными силами (250…500 МПа).Изменение температуропроводности материала в этих условиях можно ожидать существенным с учетом влияния электронно-инерционных эффектов. В современной литературе представлены значительные расхождения (50-100 °С) между расчетными и экспериментальными распределениями температур в рабочих лопатках турбин ГТД.

В данной работе приводятся разработанные устройства и методы исследований на разгонном стенде с вакуумной камерой и специальных установках и результаты исследований новых физических эффектов повышения температуропроводности металлических материалов (и в материале самого вращающегося диска) в поле центробежных ускорений с учетом инерции свободных электронов. Приведен также анализ результатов исследований температуропроводности материалов в поле растягивающих сил и тонкого физического эксперимента в поле малых инерционных сил (в том числе, в поле центробежных ускорений Земли).

На основе расчетных исследований (с использованием метода конечных элементов) показано, что увеличение температуропроводности металлического материала значительно влияет на распределение температуры в рабочей лопатке турбины ГТД в поле центробежных ускорений.



Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

bychvl@gmail.com

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

Бровин Владимир Ильич

Прошу разослать мою статью о качерах нашим участникам семинаров с таким пожеланием от меня автора статьи.

Статья о генераторах действующих в пределах начального и конечного эффектах самоиндукции. Для проверки истинности авторских объяснений физических явлений Вам придется повторить предложенные эксперименты.vbrovin@yandex.ru

Если возникнут альтернативные объяснения, автор готов их обсудить на предложенном оппонентами форуме, или в личной переписке, или встрече. Готов к сотрудничеству.

См. приложение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 11.03.2017 - 14:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

----------------------------------------------------------------------
Ввиду принципиальной не завершённости процесса познания и не совершенства знания на любом этапе познания необходимо понимание выбора направления поиска и оценки его результатов. Если вести разговор о теоретических построениях в физике, то необходимо однозначно констатировать, что критериев истинности физических теорий не существует, кроме как проверки практикой в отдалённой исторической перспективе в конкуренции с другими теориями. Поэтому изначально нельзя ограничивать направление поиска исключительно рамками доминирующей научной школы.
Что касается физики, то реальность такова, что на протяжении столетия в физике доминируют научные школы релятивизма и квантовой механики при полном подавлении иных административными методами. Такоё положение в физике создало ситуацию, когда наука физика превратилась, если называть вещи своими именами, в « клуб математических шизофреников». Но, даже если касаться воззрений классической физики, то и там положение не намного лучше. [1],[2]
Причиной такого плачевного состояния физики является выбор концепции, отрицающей существования материи ниже вещественного уровня и признающей существование пустоты (как формы отсутствия материи) в мироздании. В результате этого появилась зарядовая парадигма строения вещества без понимания физической сущности физического явления заряд и не правомерное наделение элементарной частицы электрона свойством заряда. Вообще-то, отрицание существования материальной среды, ниже вещественного уровня (исторически называемой ранее эфиром), уничтожает возможность физического понимания и объяснения всех физических явлений и сводит физику к феноменологии в виде «законотворчества». «Законотворчество» в физике – целевой поиск физических закономерностей в виде математического описания при полной невозможности построения «связанной теории физики, как единой системы взаимосвязи эмпирических фактов»
Парадоксов и противоречий, относящихся к представлениям о заряде, нет числа, начиная с определений заряда, как носителя свойств электростатического поля или просто его величины. А также существования элементарных носителей заряда, тока в металлических проводниках, как поступательного движения электронов, электростатической фокусировки электронных пучков, а также самофокусировки релятивистских, образования куперовских пар и прочего. И, конечно же, строение атомов в виде «заряженных» частиц в ядре и оболочке. Нет даже намёка на понимание того, что на уровне атома нет никаких зарядов ни у протона, ни у электрона, ни, что собой представляют «заряженные» кварки. А ведь для этого нет необходимости строить супергигантские установки типа БАК. Для этого необходимо лишь уметь сомневаться при наличии парадоксов и противоречий и мыслить самостоятельно!
Кстати, выдумывание не существующего бозона Хигса – «носителя свойств массы» (с целью, описанной ещё в сказке Г.Х. Андерсена) - это повторение порочного пути, пройденного физикой, при наделении электрона свойством заряда.
1. Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечества
http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/170102202047.doc
2. Законны ли законы Ньютона?
http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/111030215709.doc

http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/170308131924.doc


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 12.03.2017 - 01:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

От
Vladimir Bychkov
Кому:
Vladimir Bychkov
,
Андрей Долгорукий
,
angr
,
angr
,
atsuk@dart.ru
... еще 184
Seminar Ball Lightning #92
2 файла, 1.1 MБ

Уважаемые коллеги!



Сообщаем Вам, что в среду 15.03.2017 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 92).



Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.



Проф., д.ф.-м. наук С.В. Богомолов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет ВМК

bogomo@cs.msu.su

МИКРО-МАКРО МОДЕЛИ ГАЗА ИЗ ТВЁРДЫХ СФЕР





Поведение газа из твёрдых сфер формализуется с помощью стохастической микроскопической модели в фазовом пространстве. Плотность вероятности полученного скачкообразного случайного процесса удовлетворяет уточнённому уравнению Больцмана. При умеренных числах Кнудсена проводится переход к модели, диффузионной в пространстве скоростей, выводятся макроскопические уравнения газовой динамики, отличные от системы уравнений Навье – Стокса или систем квазигазодинамики. Главной осо­бенностью этого вывода является более точное осреднение по скорости благодаря анали­тическому решению стохастических дифференциальных уравнений по винеровской мере, в виде которых представлена наша переходная мезо - модель. На примере задачи о структуре фронта ударной волны показывается, что такой подход приводит к более сильному, чем навье - стоксовское, размытию фронта, что соответствует реальности. Численное решение проводится с помощью хорошо подходящего для суперкомпьютерных применений специ­ального «разрывного» метода частиц.

Ключевые слова: уравнение Больцмана, уравнение Колмогорова – Фоккера – Планка, урав­нение Навье – Стокса; случайные процессы, стохастические дифференциальные уравнения по пуассоновской и винеровской мерам, метод частиц.



Презентация доклада в приложении.



Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

bychvl@gmail.com

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 12.03.2017 - 10:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197


user posted image против эфира
user posted image против эфира
user posted image за эфир
user posted image за эфир
user posted image против эфира

user posted image за моделирование

user posted image против эфиристов
https://youtu.be/K1RrbMOImLk

user posted image
https://img-fotki.yandex.ru/get/133483/1234...49a5ad_orig.jpg





Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 14.03.2017 - 08:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Цитата (Kushelev)
Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 86 233

Вопросы менеджеру Ярославу Старухину

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...206667991218885

Ярослав Старухин: Уважаемый Александр Юрьевич (КУШЕЛЕВ). Прошу ознакомиться с сюжетом - ВНУТРИ АТОМА и дать свои пояснения. Просматривая сюжет, я обратил внимание, что рассматриваются процессы внутри атома и нет логической теории о среде, в которой проходят процессы. Прошу Вас дать свои комментарии, какие пути выхода, какие эксперименты надо провести, что бы подтвердить теорию лаборатории НАНОМИР. Каковы практические технологии могут войти в нашу жизнь и сроки внедрения новых средств перемещения в пространстве?

Александр Кушелев: "Хотите поговорить страшным голосом?" (Из мультфильма "Цыплёнок Цыпа"). В атомах нет позитронов smile.gif

Александр Кушелев: А на Ваши вопросы я готов ответить на форуме лаборатории Наномир: http://nanoworld.org.ru/topic/1610/page/23/

Геннадий Тарасенко: Да ты забань его на наномире...

Александр Кушелев: Форум лаборатории Наномир - площадка для научных дискуссий. Она устроена так, что никого банить не нужно. Если в сообщениях нет научного содержания, то они не пройдут премодерацию. А в научных дискуссиях главным является научное содержание. И ничего личного smile.gif

Цитата (Ярослав Старухин)
Какие эксперименты надо провести, что бы подтвердить теорию лаборатории НАНОМИР.


Кушелев: Начну с того, что у меня нет своей теории. Меня устраивает классическая теория (физика) Ньютона и Максвелла. А эксперименты уже проведены.

user posted image

user posted image
Это - опыты Герца, подтвердившие теорию Максвелла, в частности, свойства эфира Фарадея-Максвелла,

user posted image
Подробнее: http://nanoworld.org.ru/data/20041130/20051128/index.htm

опыт Штерна и Герлаха, в интерпретации которого физики допустили грубейшую философскую ошибку, обобщив вывод относительно конкретной модели атома на классические представления вообще.

user posted image

Подробнее:

http://subscribe.ru/archive/science.news.n...8/22121707.html

http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/t...rus/9921215.htm

Эксперимент с резонатором "рыбьей волны" (Microwave Engine, Emdrive), который отталкивается от эфира Фарадея-Максвелла, я провёл в 1992-ом году.

user posted image
Подробнее: http://nanoworld.org.ru/topic/1613/

Эксперимент с "шагающими каплями", который показывает, как фотоны могут проходить через дифракционную решётку.

user posted image
Подробнее: http://nanoworld.org.ru/topic/648/

В настоящее время готовится эксперимент на оборонном предприятии, цель которого - включить рубиновый генератор, т.е. создать рубиновую (микроволновую) энергетику.
К сожалению большинство людей на нашей планете способны "понять" только то, что уже признано большинством и превращено в коммерческий продукт. А это значит, что судьба цивилизации зависит от единиц, которые способны мыслить, проверять новые идеи самостоятельно.
Научно-технический прогресс идёт "черепашьими шагами" именно по этой причине, т.к. новое создаётся единицами. При этом организован масштабный сбор средств на официальную науку, которая в реальности является "бюджетопилкой", вознёй у государственной кормушки smile.gif

user posted image


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (109) Все « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня