Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уволенный из NASA эксперт раскроет секрет Луны, там нашли руины и ключ к управлению гравитацией
Rarog
Дата 8.11.2007 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

ну и что, есть там города, высотные конструкции, базы серых, снопы света, летающие огни? Интересно узнать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.11.2007 - 20:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А если ничего такого нет -что тогда ?


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
A-tone
Дата 8.11.2007 - 22:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Rarog @ 8.11.2007 - 19:05)
ну и что, есть там города, высотные конструкции, базы серых, снопы света, летающие огни? Интересно узнать..

На первом видео не удалось обнаружить чего-то существенного - кратеры, концентрические структуры и неоднородные пласты лунного грунта...
Дело в том, что пока он проходит отладку, и первое видео, которое он передал - чисто в тестовых целях, но к концу года он раскочегарится по полной, и будет счастье!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 8.11.2007 - 22:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Да и подтвердит все что написано в Глубинной книге а пока читаете новости здесь http://stezya.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 13:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (A-tone @ 8.11.2007 - 22:43)
Цитата (Rarog @ 8.11.2007 - 19:05)
ну и что, есть там города, высотные конструкции, базы серых, снопы света, летающие огни? Интересно узнать..

На первом видео не удалось обнаружить чего-то существенного - кратеры, концентрические структуры и неоднородные пласты лунного грунта...
Дело в том, что пока он проходит отладку, и первое видео, которое он передал - чисто в тестовых целях, но к концу года он раскочегарится по полной, и будет счастье!

спутник буржуйский - построен по технологиям серых - земная космонавтика стоит на платформе серых(идеология, методология) - проект кем финансируется? - мне кажется, если даже там чё будет, вряд-ли покажут - они покажут то-же, что в классической астрономии - кратеры, моря, пустошь поверхности... и потом, при нынешних технологиях, где гарантия, что это не графика? нужно каждому - КАЖДОМУ!! - овладеть техноглогией бестелесной телепортации, рвануть на луну и лично удостовериться, а то одни предположения!! В интервью 5 каналу ТНТ как-раз такой случай описывается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 9.11.2007 - 14:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Rarog @ 9.11.2007 - 13:06)
Цитата (A-tone @ 8.11.2007 - 22:43)
Цитата (Rarog @ 8.11.2007 - 19:05)
ну и что, есть там города, высотные конструкции, базы серых, снопы света, летающие огни? Интересно узнать..

На первом видео не удалось обнаружить чего-то существенного - кратеры, концентрические структуры и неоднородные пласты лунного грунта...
Дело в том, что пока он проходит отладку, и первое видео, которое он передал - чисто в тестовых целях, но к концу года он раскочегарится по полной, и будет счастье!

спутник буржуйский - построен по технологиям серых - земная космонавтика стоит на платформе серых(идеология, методология) - проект кем финансируется? - мне кажется, если даже там чё будет, вряд-ли покажут - они покажут то-же, что в классической астрономии - кратеры, моря, пустошь поверхности... и потом, при нынешних технологиях, где гарантия, что это не графика? нужно каждому - КАЖДОМУ!! - овладеть техноглогией бестелесной телепортации, рвануть на луну и лично удостовериться, а то одни предположения!! В интервью 5 каналу ТНТ как-раз такой случай описывается...

Весь мир буржуйский.... Кому от этого легче?
Гарантий никаких, но, во-первых, разрешение снимков составляет 200м/пикселей, а это значит, что ВПЕРВЫЕ в истории мы увидим снимки такого КАЧЕСТВА, во-вторых, лунная гонка №2 только начинается, а это значит, что не только японцы будут запускать зонды(причем, у каждого зонда будет своя сетка маршрутов) , понимаешь? Выбор будет, это первая ласточка...
А насчет технологии бестелесной телепортации - это прекрасно, но пока, только одни предположения... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 9.11.2007 - 14:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

О, Кстати, о ТНТ , собственно говоря после передачи этого канала я узнал о дольменах, Глубинной книге и Пятибрате.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 17:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Жрец, да здравствует тележурналистика!! Юристы и журналисты - сама продавшаяся часть населения Земли Яхве.

A-tone - ну и что, посмотрели мы снимки высокого качества... Нет, буржуйский мир - он и есть буржуйский, нам от этого стола крохи правды не перепадёт... Давай лучше с шаманскими выходами попрактикуемся - у Кита богатый опыт, надо спросить, был-ли он на Луне
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.11.2007 - 17:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Да где я только не был !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 12.11.2007 - 16:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Россия будет исследовать Луну вместе с Индией

Руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов и председатель Индийской организации космических исследований Мадхаван Наир подписали в понедельник соглашение о совместном исследовании Луны, сообщается на сайте Роскосмоса.
Целью сотрудничества является создание космического аппарата для полета к Луне, состоящего из орбитального и посадочного модулей. Орбитальный модуль будет вести наблюдения с окололунной полярной орбиты, а посадочный модуль с подвижной исследовательской лабораторией будет заниматься контактными исследованиями в приполярных областях Луны.
Планируется, что постройка двухмодульного аппарата, проведение наземных испытаний и запуск его к Луне при помощи индийской ракеты-носителя произойдет в 2011-2012 годах.
Соглашение, определяющее организационные, технические и правовые условия взаимодействия двух агентств в области изучения Луны и других космических исследований, действует до 31 декабря 2017 года. Оно может быть продлено по взаимному согласию сторон.
Сотрудничество не отменяет других российских проектов по исследованию Луны. Так, гендиректор НПО имени Лавочкина Георгий Полищук подтвердил, что в 2010 году будет запущена первая миссия программы "Луна-Глоб", в задачи которой войдут ИССЛЕДОВАНИЯ ВНУТРЕННЕГО СТРОЕНИЯ ЛУНЫ и разведка полезных ископаемых на ней, сообщает РИА Новости.

http://www.lenta.ru/news/2007/11/12/moon/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 12.11.2007 - 17:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

НАСА представила снимки здания на Луне (фото)

Снимки, на которых видны загадочные объекты, были сделаны еще в 1994 году зондом "Клементина".

Бред полоумного?
На состоявшейся в Вашингтоне пресс-конференции бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кен Джонстон сообщил, что американские астронавты сфотографировали на Луне древние руины и некую технику. Но показал в итоге какую-то ерунду.
В самом деле на одном из снимков, якобы сделанном экипажем "Аполлона-11" с поверхности, из темноты лунной ночи проступали какие-то конусы и прямоугольники. Это огромные - многокилометровые - башни из полупрозрачного стеклоподобного материала, уверял Джонстон.
Однако не все посчитали подобные "свидетельства" полоумным бредом.

Кто-то тут понастроил...
Известный американский исследователь Джозеф Скиппер тоже нашел башни. И углядел другие странные объекты на фотографиях, переданных с лунной орбиты автоматическим зондом "Клементина" через 25 лет после пилотируемой экспедиции "Аполлона".
Башен много - словно бы вся Луна уставлена ими. Есть и конические, и в виде параллелепипедов. Кроме них, попадаются объекты, занимающие прямоугольные площади и действительно похожие на руины. Некоторые тянутся на сотни километров и напоминают
то ли тоннели, то ли трубопроводы.
Занятно еще и то, что снимки со странностями имеются в открытом доступе. Любой желающий может на них взглянуть и убедиться: там что-то есть. Достаточно зайти на сайт, официально обслуживающий миссию "Клементины".

Это сообщение отредактировал A-tone - 12.11.2007 - 17:42

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 21.11.2007 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Ричард Хогланд: "На Луне найдены следы древнейшей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации".

о, о чем рассказал ученый, похоже на фантастику: он сообщил, что якобы еще 40 лет назад на Луне встречались следы древнейшей и явно внеземной цивилизации. Вот только НАСА приказало уничтожить фотосвидетельства. Джонстон же ослушался и припрятал некоторые. Вкратце обвинения Джонстона-Хогланда сводятся к следующему: астронавты миссий "Аполлон" обнаружили на Луне архитектурные и технологические следы древней цивилизации и сфотографировали их. Кроме этого, они овладели технологией антигравитации. Все эти данные НАСА скрыло от общественности. Джонстону, ответственному за фотоинформацию лунных миссий, было приказано все снимки уничтожить, однако он тайно не подчинился и сохранил их. На кадрах изображены развалины городов, огромные сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висят в воздухе. НАСА, по словам ученых, об этом знало давно, но информацию засекретило. Джонстон в 1969-м руководил фотослужбой НАСА, и ему было приказано уничтожить все снимки. Но он этого не сделал. Прошло почти 40 лет, и астроном решил наконец поделиться фотографиями: "Терять мне все равно нечего. С НАСА я поссорился, и меня уволили". НАСА в ответ на сенсационные заявления хранит таинственное молчание. MK.ru удалось узнать подробности, что называется, из первых рук. Предлагаем нашим читателям эксклюзивное интервью с организатором сенсационной пресс-конференции, консультантом НАСА после завершения программы "Аполлон", основателем и главным исследователем организации Enterprise Mission Ричардом Хогландом (Richard C. Hoagland).

– Почему вы с Кеном Джонстоном решили обнародовать эти секретные данные именно сейчас? Почему не сделали этого раньше? Вы чего-то боялись?

– Мы отнюдь не выжидали. Еще в 1996 году Кен Джонстон, я и еще несколько бывших инженеров и ученых НАСА принимали участие в предыдущей конференции в Клубе национальной прессы в Вашингтоне, основной темой которой было сокрытие НАСА снимков "Аполлона", на которых запечатлены древние лунные развалины. Еще тогда Кен поведал о том, как его начальство в НАСА приказало ему уничтожить эти снимки во время программы "Аполлон". И еще тогда он продемонстрировал прессе несколько тех самых фотографий, которые вопреки приказу сохранил. На них изображены свидетельства внеземной цивилизации. Но никому, судя по всему, до этого не было дела. А теперь, когда неожиданно на различных "официальных" сайтах НАСА появились сотни тех самых снимков, подтверждающих все, о чем Джонстон говорил в 1996 году, я решил, что пора снова подать голос. Благодаря Интернету люди по всему миру (включая рядовых граждан, журналистов и честных ученых из НАСА) могут совершенно беспрепятственно залезть на сайты НАСА, названия которых мы обнародовали на недавней пресс-конференции, и скачать эти удивительные снимки…

Мы никогда не боялись. Но нам не удавалось добиться того, чтобы к нашим заявлениям отнеслись серьезно.

– Не боитесь, что НАСА или американское правительство начнут преследовать вас? Ведь вы раскрыли секретную информацию.

– Нет. Другие осведомители в рядах НАСА, которым, правда, не достает мужества Кена Джонстона, дабы выйти к прессе, за прошедший год опубликовали множество тех самых раскрывающих правду лунных снимков на различных сайтах космического агентства. Это фотографии с отличным разрешением. Они подтверждают все, что Кен Джонстон говорил в 1996 году. Если кто-то сейчас попытается закрыть рот мне или Джонстону, это станет лишь политическим подтверждением того, что мы говорили 11 лет... Что НАСА все это время скрывало НАСТОЯЩУЮ Луну…

– Ваше мнение об обнаруженной цивилизации – мы имеем дело с очередной новой Атлантидой?

– Я считаю, что проект "Аполлон" подтвердил существование удивительной древней, но все же человеческой цивилизации на Луне. Она была заложена нашими предками в страшно подумать каком колене. Но мы сумели обнародовать лишь маленькую часть информации, полученной НАСА о древней, давно утерянной человеческой цивилизации, которая свидетельствует о том, что когда-то люди населяли всю Солнечную систему. Об этом свидетельствуют данные, полученные с Марса, они также засекречены НАСА. Вы спрашиваете, найдены ли на Луне развалины новой Атлантиды? Ну, для начала, мне кажется, правильнее было бы сказать "старой Атлантиды". Развитая наука той цивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну тысячи (а то и миллионы) лет назад и возводить там сооружения из материала, напоминающего стекло. Об этом можно судить из обнародованных материалов.

Ведь существует древнеегипетский миф о боге мудрости Тоте, который якобы спустился с Луны и обучил человека языку, письму, архитектуре и так далее. Подтвердить правдивость теории существования цивилизации на Луне или же опровергнуть ее можно лишь ВМЕСТЕ. Необходимо отправиться на Луну совместной экспедицией, а не враждовать. Надо претворить в жизнь план, не осуществленный Хрущевым и Кеннеди.

– Это правда, что Никита Хрущев узнал о секретах Луны от Кеннеди, который предложил ему организовать туда совместную экспедицию? На чем основана эта информация?

– Мы точно не знаем, поделился ли президент с Хрущевым предположениями о том, что ждет человека на Луне в начале 60-х годов, после того как так называемый отчет Брукингса, по сути, предсказал свидетельства внеземной цивилизации на Луне. Но мы точно знаем, что вскоре после официального запуска программы "Аполлон" (25 мая 1961 года), одной из целей которой была названа "попытка добраться до Луны Советского Союза", президент тайно во время первого Венского саммита сделал Хрущеву следующее предложение: "Пусть наши нации полетят на Луну вместе!" То, что президент в течение последующих лет неоднократно повторял свое предложение, подтверждают документы из Белого дома, а также мемуары, которые мы цитируем в "Темной миссии". Поначалу эти предложения звучали в тайных закулисных переговорах, а 20 сентября 1963 Кеннеди заговорил о сотрудничестве США и СССР в первой экспедиции на Луну совершенно открыто. По словам сына Никиты Хрущева Сергея, его отец наконец принял предложение о совместной миссии на Луну приблизительно 12 ноября 1963 года. Через десять дней Кеннеди убили.

То, что в какой-то момент Кеннеди пришлось поделиться секретной информацией с Хрущевым, мое личное субъективное мнение. Кеннеди наверняка раскрыл генсеку, что внеземной разум совсем рядом, на Луне. А как иначе можно объяснить, что два заклятых геополитических врага, едва не уничтожив все человечество в ядерной войне, неожиданно договариваются о совместной экспедиции на Луну?

На мой взгляд, примирить соперников могла лишь перспектива разделить научные и технологические достижения внеземной цивилизации, которая была на Луне. Сделать ее достоянием всего человечества. Эта мечта умерла, когда президента убили. Это произошло спустя всего несколько дней после того, как изумительное соглашение было заключено…

– Есть информация, что на Луне был найден новый способ контроля над гравитацией. Он уже опробован, работает?

– Во второй главе "Темной миссии" мы пишем о 50 годах исследований гравитации, проводимых в том числе, блистательным советским астрофизиком Николаем Козыревым. Именно советские ученые доказали, что гравитация может быть создана, а значит, контролируема. Мне кажется, что частично НАСА отправилось на Луну, чтобы найти подтверждения именно этому открытию советских ученых. Первые попытки отправить космический корабль на Луну показывают, как не хватало американцам знаний особенности гравитации. Этой информацией зато владели советские специалисты.

– "Найденные на Луне новейшие технологии пришпорят гонку вооружений на Земле" – о каких именно технологиях идет речь? Можно ли предотвратить распространение этих технологий?

– Ни о каких новейших технологиях, найденных НАСА на Луне, мы не говорили. Об этом не было речи ни в "Темной миссии", ни на прошедшей пресс-конференции. Мы действительно указываем на то, что некоторые из найденных на Луне технологий свидетельствуют о высоком уровни развития технической мысли. У НАСА было 40 лет, чтобы воссоздать все, найденное на Луне. Но действительно ли это было воссоздано и использовано в военных целях – пустые разглагольствования. Доказать это не представляется возможным. Предотвратить использование найденных на Луне технологий в военных целях можно лишь одним способом: обнародовать все!

– Каково ваше отношение к распространенному мнению, что американцы никогда не были на Луне, а эпизод с высадкой американского космонавта просто-напросто отснят на киностудии?

– Это ложь. Основываясь на доказательствах НАСА, которые я собирал и анализировал 20 лет, могу сказать, что этот слух – на самом деле продуманная военная дезинформация. Она разработана, чтобы скрыть, что в действительности НАСА нашло на Луне и привезло на Землю.

В нашей новой книге "Темная миссия: неизвестная история НАСА" (Dark Mission: the Secret History of NASA) описано то, как я выступал в качестве научного консультанта от новостного агентства CBS News в лаборатории реактивных двигателей НАСА во время миссии "Аполлон-11". Это было в июле 1969 года, когда первые астронавты возвращались с Луны. Основываясь на том, что видел там собственными глазами, я теперь уверен, что начало лжи "мы никогда не были на Луне" положило само НАСА. Это была своеобразная страховка, чтобы никто никогда не задал страшный вопрос: "Что НАСА в действительности нашло на Луне?"

Я считаю, что создание "мифа о Луне" обеспечило НАСА уверенность, что ему и впредь удастся скрывать все, связанное с "провальной" программой по изучению Луны. Скрывать, что космонавтам были даны секретные задания сообщить обо всех бесценных древних внеземных технологиях, образцы которых там обнаружены.

– В связи с усилившейся сегодня "гонкой за Луну" закономерно возникает подозрение, что ваше сенсационное заявление лишь игра по сценарию, придуманному правительством США?

– Это бред. Мы 20 лет боремся с собственным правительством за право обнародовать данные. Если бы не другие доносчики в НАСА, которые услышали наш призыв и начали публиковать снимки, мы бы сейчас с вами об этом не говорили.

Кстати, хотелось бы напомнить, что в период "холодной войны", уже после смещения Хрущева, Советский Союз отправил на Луну вездеход, который также сделал снимки древней цивилизации. Когда мы попытались получить эти фотографии для тщательного анализа, моего представителя в Москве буквально за грудки притащили в одну из комнат здания Академии наук и настойчиво попросили "больше не искать". Тем самым информация о существовании развалин зданий, построенных внеземной цивилизацией, а также технологий (и все это можно найти не только на Луне, но и в других мирах в пределах Солнечной системы), скрывалась не только НАСА, но и советским правительством. Мне кажется, именно поэтому Хрущева постигла, может, не столь драматичная, но такая же печальная судьба, как и Кеннеди. Его сместили менее чем через год после убийства президента. Им обоим противостояли силы, выступавшие против обнародования информации.

По моему мнению, сейчас у Джорджа Буша и Владимира Путина появился шанс воплотить в жизнь мечты Кеннеди и Хрущева. Сделать те находки достоянием всего человечества. Пусть весь мир познакомят с НАСТОЯЩЕЙ историей, которая ждет нас всех на Луне!

Плюс по этой ссылке------------------http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=1_4&type=viewmes&site=E0AEE------------------ фотографии, и видео-слайд-шоу.




Это сообщение отредактировал A-tone - 21.11.2007 - 21:20

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 21.11.2007 - 21:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Господа, кто-нибудь нашел данную книгу("Темная миссия: неизвестная история НАСА" (Dark Mission: the Secret History of NASA)) в России, и если да то, где, или никому не интересно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kwk36
Дата 21.11.2007 - 23:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата (A-tone)
http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=1_4&type=viewmes&site=E0AEE


сцылка чет дохлая. не мог бы эти фотки и HTML загрузить куда нибудь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 22.11.2007 - 02:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (kwk36 @ 21.11.2007 - 23:13)
Цитата (A-tone)
http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=1_4&type=viewmes&site=E0AEE


сцылка чет дохлая. не мог бы эти фотки и HTML загрузить куда нибудь?

Не дохлая, просто грузится долго, надо подождать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня