Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> резонансные частоты паразитов микробов вирусов бактерий гельминт, для биорезонасной терапии приборами типа Цаппера Кларк
Jek
Дата 12.06.2007 - 22:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

А почему нельзя просто взять тестер (измеритель сопротивления) который будет показывать реальные значения на табло, кому этого мало может при желании, подключить тестер на вход звуковой карты и увидеть график изменения сопротивления (не говоря уже о осциллографе). Зачем всегда надо напускать таинственность, пользоваться самапальными приборами, изобретать велосипед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
doncon
Дата 13.06.2007 - 02:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

По поводу пожелания( высказал freeman) иметь более конкретные данные о трансформаторе в синхрометре Кларк, могу сообщить следующие соображения. Зная емкость в контуре (0,1 мкф) можно по формуле Томсона ( L=1/40f*f*C ) вычислить индуктивность катушки трансформатора для частоты 1000 Гц - 250 мГ. Такую первичную обмотку и нужно намотать. Судя по омическому сопротивлению (900 ом) провод брался довольно тонкий (0,08-0,1 мм), а следовательно и сердечник небольшой (2-3 см). Вторичная обмотка выбирается исходя из нагрузки - динамика. как в выходном трансформаторе приемника. Кстати добротность контура образованного емкостью 0,1 мкф и первичной обмоткой трансформатора довольно низкая - отношение волнового сопротивления первичной обмотки (Х= 2ПfL) 1450 ом (на частоте 1000 Гц) к сопротивлению потерь - 900 ом - менее 2-х, что не предъявляет жестких требований к соотношению витков трансформатора то есть если маловато намотать, то вряд ли снизиться добротность. Если сделать первичную обмотку подобротней( и не допустить шунтирования вторичной обмоткой, к примеру нагрузить на усилитель с большим вх. сопротивленим), то есть взять большой сердечник и намотать такую-же индуктивность более толстым проводом и получить скажем сопротивление потерь 90 ом, то добротность увеличиться также на порядок и получиться генератор с контуром ударного возбуждения, что у меня и получилось в одном из вариантов синхрометра - он свистит и резонирует( при съеме щупа с БАТ) даже без всяких тестовых пластин (сам по себе). Но пока ни в одном из вариантов(разные трансформаторы, схемы без усилителей с усилителями) изготовленных синхрометров мне не удалось услышать резонанса описанного Кларк и много неясностей. К примеру - резонанс на солевом растворе - откуда возьмется разность в 1 кГц когда вещества одинаковые? (спектры излучения уних одинаковые- разность частот равна 0, другое дело опыты с генератором, где вводится расстройка, но и здесь я резонанса не услышал).
Но самое удивительное американцы, немцы (найти бы кто приобрел такой прибор и его исследовать) выпускают такой прибор, значит он работает!7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 13.06.2007 - 08:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Jek)
А почему нельзя просто взять тестер (измеритель сопротивления) который будет показывать реальные значения на табло ...

Именно потому, что это измерение проводимости АК оператора, к тому-же полученные результаты зависят от слишком многих сторонних факторов, как то ... давление на кожу, тип АК, влажность, ловля рабочей точки - то есть режима "плато", эмоционального и физического состояния оператора перед и при измерении. Впрочем есть ещё много чего другого, не позволяющего получать однозначные результаты, а о точности можно даже и не заикаться.
Цитата (Jek)
Зачем всегда надо напускать таинственность, пользоваться самапальными приборами, изобретать велосипед.

Никто таинственность не напускал, просто Хилда с различными ухищрениями пыталась применить, примитивный индикатор, для индикации наличия так называемых частот патогенов и в-в.
А сам метод регистрации, известен несколько столетий, с прошедшего столетия он известен, как метод Фолля.
Успешно, с достаточно высокой степенью достоверности, в определении: патогенов, химических в-в, протекания различных процессов в организме - метод Фолля, используется в Био-Резонансной Терапии.
Хильда попыталась, максимально упростить методику и сделать её широко доступной для любого человека, а не только специалистам по БРТ.
Больше о методиках регистрации, можно найти в ветке форума -
Сканер-анализатор патогенов. "Синхрометр".
Цитата (doncon)
Но самое удивительное американцы, немцы (найти бы кто приобрел такой прибор и его исследовать) выпускают такой прибор, значит он работает!

Вы ранее, давали довольно подробный анализ работы индикатора Хильды Кларк в ветке "Сканер-анализатор патогенов". Это же ранее говорилась и мной в беседах с Альбертом. Эта схема при этих номиналах и режимах работы, по определению не может: обладать высокой чувствительностью, работать в синхронном режиме с малыми входными сигналами, работать смесителем для получения звуковых биений на выходе.
Этого просто не может быть, при оговоренном Х. Кларк, втекающем базовом токе - 50 мкА и выбранной средней рабочей частоте в 1000 Гц.
Но он прекрасно может работать, как омметр со звуковой индикацией и растянутой шкалой, т.е. растянутым узким участком диапазона сопротивлений. Это и есть типичные свойства, присущие, индикатору (прибору) Фолля.
То, что американцы, немцы выпускают такой прибор вовсе не означает, что он измеряет частоты патогенов.
Немного назойливой рекламы, и можно продавать, что угодно.
При некоторых навыках, им можно пользоваться, так же как пользуются специалисты по БРТ - вариантом омметра, разработанного и использованного Фоллем.
Для действительно инструментального измерения частот патогенов и прочего, имеется ряд совершенно других методик. Схемы применяемые там, значительно сложней, чем у Хильды. Это методики ЯМР и волновые измерения, подобные тем, о которых пытался рассказать на этом форуме AVR, но так и не был услышан. Только ленивый не кинул в него камень. Народ, в массе, жутко далёк, от эфирно-волновых реалий. Даже регалии радиолюбителей, не уменьшают степень, бардака в головах.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kleopatra
Дата 14.06.2007 - 17:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Добрый всем вечер!
Раз уж соответствующая тема закрыта, то позвольте высказать свое мнение здесь.
Обращаюсь к вам, неблагодарным особям человеческого рода, мечтающим стать бесполыми инфузориями, к вам - чувакам, которые грязно рассуждают о божественных запахах женщин, родивших вас, подмывавших вас, убиравших ваши нечистоты, но обожавших вас, восхищавшихся вами, любивших вас, а вы гнусно рассуждаете о маминых подмышках!
Роднее и приятнее этого запаха нет. Руки мамы и бабушки пахнут хлебом и весною, тело – летней прохладой и травою, дыхание мамы - теплом и любовью!
А запах любимой девушки ароматнее розы, жасмина, сирени. Никакой парфюм с ним не сравнится!
Приведу цитату из книги Мирзакарима Норбекова: «Я постучал в окно, взял ее на руки, и понес ее в сторону сада. Ах, какая была лунная звездная ночь! Под цветущей яблонею Господь наградил меня медом из ее уст. Я почувствовал от ее волос, как божественно пахнет в раю.»
А Вы, ангелы, мечтающие о растительном способе размножения, прежде чем рассуждать о запахе женщины, понюхайте свои носки и самих себя и тогда поймете, почему именно вам, ищущим смрад и зловония, попадается то, что вы имеете. Кто, что ищет, тот то и находит.
Напрягите свои затхлые мозги, чтобы у Вас, духовно незрелых мечтателей об ангельских крылышках проснулась ваша совесть и разум, который бы вспомнил о силе, мужестве, доблести и чести.

Чем пахнет женщина?
Любовью и цветами, негой и теплом!
Чем пахнет женщина?
Садами, что распускаются весной!
И зимней вьюгой, и морозом,
И ветром сильным и грозой.
И пахнет радугой узорной,
И тихою лесной тропой.

Чем пахнет женщина?
Твоей тревогой и судьбой,
Тревогой сына, друга, брата,
Вселенной!Счастьем и Тобой!
Чем пахнет женщина?
Тем горем, что приносишь иногда.
Улыбкой, если все так гладко,
И не предвидится беда.

Чем пахнет женщина?
Согласьем! Хоть отрицания полна,
И неподдельным сладострастьем,
И ложью, хоть всегда права.
Чем пахнет женщина?
Листвою! Что шелестит в закате дня.
И пахнет домом, хлебом, солью,
И радостью простого бытия.

Чем пахнет женщина?
Всем Миром! Что многогранен и велик.
И это, верь, неоценимо!
Иначе Мир бы не возник.
Быть могут спорными вопросы.
А, может, я и не права.
Поверьте только, что на свете
Бывает Истина одна.

И эта истина прекрасно раскрыта А.Вознесенским, позвольте мне по памяти процитировать его.

«Свет Женщина, невеста и жена любимая,
В счастливый миг взаимства,
В ней власть над всем земным заключена
С извечной красотою материнства.
На ней добра и верности печать,
Не дай ее в недобрый час обидеть.
Она любить умеет и прощать,
Она умеет гневно ненавидеть.
И потому хранит природа в ней,
Как тайну тайн, извечной жизни завязь,
И сам ты вдруг становишься светлей,
Ее земных волшебных рук касаясь.»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 14.06.2007 - 18:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

вся драма мира здесь, пред нами, разверзлась, обнажив острые грани противоречий бытия... доколе длиться будет сие безумие?.. никто никого так и непонял, ибо невозможно вновь соединить былое целое. Горько!!! Как горько..... в этом моём восклицании не злая издёвка, не смешок, разве грешил подобным я на сих пространствах зелёно-изумрудного отлива - нет, как можно было усомниться, не пойму... молодая проза вечнозелёной жизни добыта была в битвах за свободу, за волю, за стремление возродиться вновь!!! кто увидел гнусность и косноязычие, неблагодарность чёрную - пусть прощён будет, хотя-бы пред собою... слова иссякли, образ погас, закрыв просветы - прорехи в тёмной пучине...
мне грустно - и отчего-то паскудно - так не должно быть. Битвы за Волю..
ребята, проект закрывается, кто будет в Беларуси - напишите на почту, просто напишите все те, кому это нужно, кого что-то тронуло во всей моей галиматье бредовой, которой посвятил кусок своей жизни, как и все вы, участники проекта(?). тронуло тем или иным способом, побуждая хотя-бы просто поинтересоваться друг другом, писал уже где-то - кто из Беларуси, ау!! мир так чудовищно огромен и так невыносимо бездушен и холоден, ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 18:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вы так приглашаете незнакомых людей ,а вот приедет к Вам Алекс напьется пива и даст Вам по лицу -что делать будите ?
Top
Kleopatra
Дата 16.06.2007 - 22:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Rarog @ 14.06.2007 - 18:36)

мне грустно - и отчего-то паскудно - так не должно быть.
..............
! мир так чудовищно огромен и так невыносимо бездушен и холоден, ...

Уважаемый Rarog!
Ваш пытливый ум и желание зрить в корень достойны уважения, если только это не шиза попала под хвост. Я знаю, звезда Вашего успеха восходит.
Но на этом поприще легко переусердствовать. В глубинных поисках Истины можно пропустить счастливый миг своей жизни, не увидеть неба и звезд, незаметно пронесется настоящее, и также незаметно будущее станет прошлым. Мечтая стать ангелом, легко упустить шанс, которым Судьба одаривает нас иногда. Придет время, и все мы станем тихими ангелами на этой Земле, а потом и на Небесах, а вот людьми - уже никогда. Нужно ценить эту ипостась, она кратковременна, но безумно прекрасна и интересна и в Добре и Зле, и в Счастье и в Страданиях, и в Любви и в Ненависти. От нас зависит, чего мы больше хотим, то нам и дает Судьба.
А все начинается с любви. И трудно не согласиться с Робертом Рождественским.

Все начинается с любви ….
Твердят:
«Вначале
было
слово…»
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви !….

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка –
все начинается с любви.

Все начинается с любви!
С любви.
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть –
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви
Мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг.
Все начинается с любви ….

Весна шепнет тебе:
«Живи …»
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 16.06.2007 - 22:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Но, как не печально, а любовь бывает разной. Не помню автора этих правдивых и проникновенных строк, но позвольте Вам их процитировать по памяти.

Любовь. Она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.

Бывает страхом и тревогой,
Бывает цепью и тюрьмой.
Мы ей покоем и работой,
И жизнью жертвуем порой.

А есть еще любовь такая:
Что незаметно подойдет,
И, понимая, поднимая,
Тебя по жизни поведет.
И будет до скончанья дней
Судьбой и Совестью твоей.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 18.06.2007 - 00:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Доброго настроения Всем присутствующим!
Много вами справедливо сказано, уважаемые, о гигиене тела, питания и жилища.
Но есть еще не менее, а, может, и более важная тема – это гигиена души.
Задумайтесь, друзья, и поговорите о гигиене вашей души, гигиене ваших мыслей, и гигиене вашей речи. О гигиене ваших поступков, наконец! Полезно соблюдать ее в этих аспектах, и мир очистится от грязи и несовершенства и вы - сами. Духовная чистота – залог физического совершенства. А то все о клизмах, да о поте…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 18.06.2007 - 01:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Когда-то когда я был маленьким и ходил в школу, я был счастлив и многое понимал и чуствовал. Но вот я уже в шестом либо в в седьмом класе. Да это собственно и не важно. Так как я всегда был ужасно асоциальным ебаньтеем то сидел всегда всамом заду класса. И даже от туда умудрялся доводить учителей своими весёлыми шутками и всех близь сидящих девок. Так и длилось моё безмятежное счастливое детство пока однажды учительница по математике особо меня не любившая, за безшабашность и дерзость, не решила пересадить меня поближе к доске, рядом с девочкой отличницей, дабы я был всё время на виду. С этого момента сидя рядом с этой девочкой я стал ощущать странный запах да что запах это была обычная вонь. Девочька была прекрасна но пахла порой так отвратно что моск мой выключался. Так что насчёт запаха женьщины вы уважаемая Клеопатра не говорите таких возвышенных весчей. Ибо запах женских нечистот лишил меня разума ещё в дестве. До чего же эта вонь была мерзкой. Хотя естественно в последствии нюхая своих подруг запах был и нежен и влекущь, но отупляющь он был также и даже сильней. Лично я не ненавижу женский род и всё так же люблю странной одному мне понятной любовью. Но любовь моя лишь в свере чуств. Мастурбация даже в обществе дам меня не иньтересует. Жаль что подавляющему большинству дам только это лишь и нужно. Мы вобще живём в удивительное время когда женьщинам дозволено онанировать прелюдно на велосипедах и лошадках. Видимо струйки водицы в ванных комнатах уже не помогают насытиться. Женьщине было многое дано, а спроситься ещё больше. Ибо падая она захотела падать вместе с мужчиной. Всё это сугубо моё личное шизофазинирование и обжалованию со стороны святых и чистейших дэв не подлежит. bye.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 18.06.2007 - 13:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Kleopatra @ 16.06.2007 - 22:35)

Уважаемый Rarog!
Ваш пытливый ум и желание зрить в корень достойны уважения, если только это не шиза попала под хвост. Я знаю, звезда Вашего успеха восходит.
Но на этом поприще легко переусердствовать. В глубинных поисках Истины можно пропустить счастливый миг своей жизни, не увидеть неба и звезд, незаметно пронесется настоящее, и также незаметно будущее станет прошлым. Мечтая стать ангелом, легко упустить шанс, которым Судьба одаривает нас иногда. Придет время, и все мы станем тихими ангелами на этой Земле, а потом и на Небесах, а вот людьми - уже никогда. Нужно ценить эту ипостась, она кратковременна, но безумно прекрасна и интересна и в Добре и Зле, и в Счастье и в Страданиях, и в Любви и в Ненависти. От нас зависит, чего мы больше хотим, то нам и дает Судьба.
А все начинается с любви. И трудно не согласиться с Робертом Рождественским.

Все начинается с любви ….

Клеопатра...
Моя звезда восходит?... Ну что-же, Ваша уверенность..
Нет, не шиза - я не хочу быть ангелом, я ИЩУ СЕБЯ В СЕБЕ - мои поиски иногда выводят и на такое вот...
я видел и небо, и звёзды, так, как должен видеть их человек, вот только с Вами мне не везло - никогда, ни в чём - может, это и есть злая ирония Судьбы, а может, меня стерегли, ведь я давно вижу и понимаю, как то-ли Судьба, то-ли ещё Что(Кто) не позволяют мне соприкоснуться с чем-то.. Как линии обрываются, заставляя идти дальше, и искать..
Да, и Боги завидуют людям, я слышал - ибо люди ВОЛЬНЫ ВЫБИРАТЬ...
Ваш ник интересен. Вы знакомы с Нею?
Ценить ипостась... Для чего, Клеопатра, быть Человеком, им не являясь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 1.07.2007 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Chromium сейчас есть много хороших анонимных клиник и различных методик лечения шизофрении ,маний и т.п. , дело то нехитрое просто нужно воспринимать это не как постыдную оплеуху Судьбы или обидное обзывательство в школе а как обычное заболевание как скажем грип или подагра, не нужно упорствовать ища внешнего врага о просто обратится к врачу все ему объяснить и следовать его рекомендациям.
Top
svart-66
Дата 2.12.2008 - 01:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

недавно услышал еще одно название: "каменная хламидия". Она сейчас чрезвычайно распространена особенно в южных широтах Европы. Может кто слышал про этого паразита и какова его частота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUS_88
Дата 3.12.2008 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Уважаемые есть идея! (может кто запатентует)
попробую сформулировать суть:
у тебя на столе рядом с монитором стоят АС (колонки) оторви их на хрен а два поводка возьми в руки (на запястьях проводимость лучше-ньюансы) вруби любой музон и трави паразитов!
А если усилитель по мощней!
Внимание вопрос:
Кто может(имеет аппаратные средства) записать "звуковую" дорожку(ки) определённой частоты(или разных)(*ведь обычный музыкальный усилитель попрёт нужный диапазон частот!) т.е. обычный "музыкальный" файл!
и выложить в общий доступ не это-ли панацея!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUS_88
Дата 3.12.2008 - 23:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Ребята хватит мастерить генераторы частоты - у вас есть компьютер! bash.gif
А вы гвозди монитором в стену!!! horse.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня