Powered by Invision Power Board


Страницы: (93) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Биорезонансная терапия уничтожение паразитов Цаппер Кларк, теории воздействия
Викторович
Дата 6.03.2007 - 14:43
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Романна)
Но ведь реально становится светлее кожа! И не только на руках  , а на лице, например! 

Должен Вас несколько разочаровать, уважаемая Романна. В соответствии с законами электрохимии, при электрофорезе растворов хлористого натрия (наша внутренняя среда) пепрекиси водорода образоваться не может. Выделяептся молекулярныц водород и молекулярный хлор. В растворе повышается концентрация натрия, который образует щёлоочь. Поэтому кислотность среды падает (увы, и аргумент Valeri203 не проходит). Но чтобы это произошло в организме, человека как минимум надо поджарить на электростуле.
А с посветлением кожи - осторожнее. Об этом я уже как-то раньше говорил: в результате применения цаппера стандартной конструкции повышается агрегация эритроцитов и ухудшается микроциркуляция крови.

Цитата (Valeri203)
Позвольте, при любой интоксикации (паразиты в крови убиваются в огромных количествах) будет повышенная нагрузка на организм, которая и могла выразиться в болях сердца в том числе (хотя и не обязательно).

У меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТОКСИКАЦИИ ОТ ГИБЕЛИ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ПАРАЗИТОВ В КРОВИ. И я знаю о чём говорю, поскольку имею доступ к надёжным средствам контроля. Этот результат ЕДИНСТВЕННОЕ что я получил от технологии. И уже не первый раз. Больше пока пробовать не желаю.
Top
Serg387
Дата 6.03.2007 - 14:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Спаял прибор по усоверщенствованной схеме Х.Кларк, (та что с танталовым конденсатором на выходе http://www.royalrife.com/zapper727.html с одной батареей Кроной), спаял его на 3 рабочих частоты (около 700 Гц, 2 кГц, и 30 кГц) . Попутно получилось еще 2 рабочих частоты и еще переменный резистор для подстройки поставил. Обошлись все детали где то 60 руб. + коробка 100 руб. На сборку прибора ушло где то полвыходного дня. Прибор был проверен на осцилографе, выходное напряжение около 6 В.
Было это дело в ноябре месяце прошлого года. Испытывал вначале на себе. Принимал по курсу, рекомендованному Х.Кларк по схеме 7-20-7-20-7 разными частотами (в основном 700Гц) в течение месяца. Сразу скажу - шокирующих результатов, сходных с результатами Radmara я не получил. Паралельно проводил практику очистки тройчаткой, пил витамины, лецитин и Омега-3. Практически ничего не менялось, очистилась кожа только, потеплели руки. Родинки и жировики не исчезли. Глобального увеличения иммунитета не заметил, - два раза был в предОРЗ-шном состоянии.
Вот в таких состояниях эффект особо заметен, например сегодня утром было абсолютное чувство того что слягу с насморком и горлом на неделю першило горло, больно глотать, нос заложен. Выпил 2 грамма витамина С, подышал ингалятором с маслом чайного дерева, и процеперился через руки, потом носовые пазухи, и в районе горла частотами 700 Гц и 30 кГц. В результате - через 3 часа симтомы полностью прошли, как и небывало. Сейчас в 16 часов дня заложенность носа снова подкатывает.
Тем не менее, цеперрил при аналогичных симптомах сына (2 года), правда у него уже была температура 38.5, - не помогло, симптомы не сняло и температура не снижалась ниже 37.5 в течение 5-и дней. Потому прекратил за безрезультативностью.

Так что, результаты у меня не очень однозначные. Еще один момент - при цеппинге низкой частотой ощутимо чувствуется проходящий ток, тогда как при 30 кГц такого нет, хотя напряжение на вольтметре даже больше чем на 700Гц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 6.03.2007 - 16:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Serg387 @ 6.03.2007 - 14:49)
Практически ничего не менялось, очистилась кожа только, потеплели руки. Родинки и жировики не исчезли. Глобального увеличения иммунитета не заметил

Еще один момент - при цеппинге низкой частотой ощутимо чувствуется  проходящий ток, тогда как при 30 кГц такого нет,  хотя напряжение на вольтметре даже больше чем на 700Гц.

Очищение организма идет изнутри наружу, если очистилась кожа, то и внутри у Вас все в порядке. Теперь нужно только поддерживать чистоту.
В течении месяца-двух Вы и не можете заметить особенности укрепления иммунитета. Всему есть свое время, по истечению полугода-года увидите результат при правильных дальнейших действиях..
Можно иметь отличный иммунитет и отведав обед из недоброкачественных продуктов свалиться с ног. Все в дозах принятых скрытых токсинов. Везде и всегда нужна собственная система безопасности и контроля.

Все частоты выше звуковых наш организм не воспринимает любыми органами чувств, поэтому частоту в 30 кгц Вы и не ощущаете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 6.03.2007 - 16:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Викторович @ 6.03.2007 - 14:23)
Ваши посты заставляют меня задуматься как бы половчее доказать очевидное...

Викторович, я правильно понял, что нижние графики, где показаны напряжения в двух режимах, и верхний графики тока одно и тоже?
Если да, то объясните мне, как при напряжении в паузах между импульсами с составляющей положительной полярности (очень хорошо заметно на Ваших графиках), могут возникать токовые всплески отрицательной полярности?

Может у вас не тот режим измерения стоит? И учитывается переменная составляющая? smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 6.03.2007 - 16:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (albert @ 6.03.2007 - 16:49)
Цитата (Викторович @ 6.03.2007 - 14:23)
Ваши посты заставляют меня задуматься как бы половчее доказать очевидное...


Может у вас не тот режим измерения стоит? И учитывается переменная составляющая? smile.gif

И еще, последовательно диоду поставьте резистор (аналог тела) и снимайте показания именно с него, а не с диода.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.03.2007 - 17:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (albert)
Викторович, я правильно понял, что нижние графики, где показаны напряжения в двух режимах, и верхний графики тока одно и тоже?

Графики с одинаковой подписью для тока и напряжения соответствуют одинаковой конфигурации эксперимента.

Цитата (albert)
Если да, то объясните мне, как при напряжении в паузах между импульсами с составляющей положительной полярности (очень хорошо заметно на Ваших графиках), могут возникать токовые всплески отрицательной полярности?

В соответствии с законом Киргоффа. При разряде ёмкости образованной электродом-кожей-внутренней средой ток должен принимать отрицательные значения, что и демонстрирует осциллограф.
Цитата (albert)
Может у вас не тот режим измерения стоит? И учитывается переменная составляющая?

Вы же вроде не новичок в электронике. Осциллограф имеет два режима по У: переменный и переменный с потоянным. Стоит переменный с постоянным. Для возможности оценки сделаны снимки с базовым уровнем. (без нагрузки для тока и с выключеным цеппером для напряжения) Схема замера тока - как на рисунке к первому моему посту в этой теме. Схема замера напряжения - параллельно электродам на теле.
А вобще конечно, почему бы Вам не повторить и не убедится самостоятельно?

Это сообщение отредактировал Викторович - 6.03.2007 - 17:48
Top
Фома
Дата 6.03.2007 - 17:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Викторович)
А с посветлением кожи - осторожнее.
За цвет кожи в организме отвечает вещество Мелатонин (ну мог ошибиться в пару буквах ). Каким образом цаппер на него действует я не знаю, но я бы никогда не смог на себе себе заметить что у меня кожа посветлела smile.gif Такие вещи я замечаю только летом на солнце и то на границе тела с трусами smile.gif Мне все интересно как вы это отслеживаете.Или так сильно светлеет smile.gif ?
Цитата (Serg387)
правда у него уже была температура 38.5, - не помогло,
Серж сижу вот думаю - ну у меня тоже отправляются два топика сразу почему то, но они и идут друг за другом. А как вы умудрились два раза одно и то же отправить в разное время smile.gif Ну ладно шучу. Но я никогда не слышал что бы температуру 38.5 надо было сбивать - этого нельзя делать. Это защитная реакция организма сбивая которую вы увеличиваете срок лечения. Анологично и кашель нельзя лечить, нужно лечить то от чего кашель, а кашель помогает организму только все выводить - тобишь избавляться от кашля это только не давать организму бороться.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 6.03.2007 - 18:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Викторович @ 6.03.2007 - 17:47)
Вы же вроде не новичок в электронике.
А вобще конечно, почему бы Вам не повторить и не убедится самостоятельно?

Несмотря на то, что мои познания в области электроники со временем поубавились, заявляю твердо, если питание любой схемы только плюсовое, например как в цеппере на 555, никогда в жизни на нагрузке не появится ток отрицательной полярности без гальванической развязки.
Он может появится только при гальванической развязке: или в колебательной системе, в трансформаторе, или в переменной составляющей, что не является отрицательными значениями.

Стоит у Вас на выходе цеппера, или на входе вашего осцилографа последовательно конденсатор? Если да, то вы будете иметь такой график измерений.

Если я не прав, то Вы открыли второй закон Ома и претендуете на Нобелевскую премию.
С чем Вас и поздравляю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 6.03.2007 - 20:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (albert @ 6.03.2007 - 10:12)

Клеопатра а с чего Вы взяли, что я должен с Викторычем сражаться? smile.gif Пусть лучше со своими знаниями сражается. Многовато белых пятен. smile.gif


Уважаемый Альберт! Я не сомневалась в том, что только Вы увидите белые пятна.
Доброе Вам приветствие и благодарность, что Вы откликнулись.
Позвольте Вам заметить, что Вы один из самых достойных оппонентов Викторовича и поэтому мы Вас ждали и рукоплескали Вам.
Ведь мы, как мотыльки, слетелись на свет Ваших знамен, которые Вы первый выставили на этой теоретической ветке Форума. Так что, будьте добры получить пост председателя и вести этот дискуссионный клуб для того, чтобы в спорах и интеллектуальных поединках как-то приблизиться к истине и понять тайну процесса цеппинга и сущность работы синхрометра и цеппера. Вы также - один из небольшого числа самых честных исследователей, и к моему личному удовольствию, последователь школы Х.Кларк.
Викторович пояснил успех работы синхрометра в США, собранного по схеме Х.Кларк, наличием других параметров тамошней электросети, а что думаете Вы, чем, можно объяснить неудачи в использовании собранных по этой схеме синхрометров у нас. Что у нас - не очень музыкальный слух, и мы не очень различаем звуки с разницей в 20 гц про это можно умолчать, но как эту разницу усилить или расширить диапазон различий между резонансным звучанием и звучанием схемы без резонанса, Вы, возможно, знаете или пожелаете над этим вместе с нами подумать. К сожалению, истинного резонанса из-за наводок и помех мне пока не удается получить. При увеличении частоты генератора, используемого вместо образцов патогена, присоединенного одним выводом генератора к ручке-электроду с пациентом в цепи и подаче импульсов из диапазоне частот человеческого организма (1460кГц-9540кГц и до 50 000кГц) для уверенности в резонансах, увеличение амплитуды сигнала происходило, даже больше чем на 20%, но плавно, не характерно для явлений резонанса, но при повторе воспроизводимость этого часто отсутствовала. Отнесли это к наводкам и непонятностям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 6.03.2007 - 20:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Романна @ 5.03.2007 - 21:17)


В конце старого форума я писала об излечении ребенка сотрудника от гепатита А при помощи цеппера. Так вот тогда врач сказала(дословно): если вы подключите ребенку этот аппарат - он умрет!
Но через неделю биллирубин был в норме!

Уважаемая Романна!

Любой больной гепатитом рискует умереть и с аппаратом и без него. Надеюсь, что с ребенком все в порядке и врачи его вылечили. Падение билирубина через неделю при благоприятном течении болезни имеет место и без применения аппарата. В острую фазу любого заболевания очень опасно подвергать организм дополнительным нагрузкам, особенно при гепатите, когда печень не способна обезвреживать токсины. Ребенок мог погибнуть от дополнительной интоксикации, возникающей от распада паразитов при цеппинге. Вам в этот раз повезло, потому что ребенок, возможно, уже шел на поправку. Хотя в случае рецидива заболевания или его осложнения, а при гепатитах это обычное явление, именно Вас признают виновной. Если вы не распространитель этих аппаратов от Биовиты, то очень странна Ваша эйфория и восторженная реклама аппаратов фирмы Биовита. Цепперы только в комплексном лечебном или профилактическом воздействии действительно эффективны в некоторых случаях, как и рекомендует автор этого изобретения и относительно безопасны, если собраны на 555 микросхеме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serg387
Дата 6.03.2007 - 20:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

quote=Фома]у меня тоже отправляются два топика сразу почему то[/quote]
сам не понял как такое получилось....

Цитата (Фома)
температуру 38.5 надо было сбивать - этого нельзя делать

мы температуру и не сбивали, просто по книге Кларк однозначно написано, что ОРЗ лечится за 5-6 часов одним сеансом цеппинга. Сыну цеппинг не помог, проболел 5 дней и до сих пор кашляет и с соплями.


Еще вопрос уважаемому сообществу.
Вроде есть постулат, что Цеппинг подразумевает убиение ВСЕХ паразитов на ВСЕХ частотах, потому как П-колебания, сродни разряду и излучают во всей полосе частот, вызывая резонанс во всех паразитах. При этом, частота П-колебаний совершенно не важна, Кларк пишет, что в принципе, и обычной батарейки достаточно для примитивного цеппинга, без всяких там генераторов. Напряжение на выходе тоже вроде как не важно - важна крутизна нарастания напряжения.
С другой стороны, на сайте http://www.royalrife.com/zapper727.html представлены две схемы с ДВУМЯ различными рабочими частотами и ДВУМЯ различными рабочими напряжениями, причем отличные от рекомендованных Х.Кларк 30 кЦ. Соответственно - вопрос "ЗАЧЕМ"? Или я чего то недочитал, недопонял? Зачем на цаппере столь строгое выставление частот до 1 Гц?


Цитата (albert)
Все частоты выше звуковых наш организм не воспринимает любыми органами чувств, поэтому частоту в 30 кгц Вы и не ощущаете.

Вы знаете, на языке очень ощущается wink.gif, не частота конечно - просто наличие напряжения (тока)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.03.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (albert)
Если я не прав, то Вы открыли второй закон Ома и претендуете на Нобелевскую премию.
С чем Вас и поздравляю.

Уважаемый Альберт - Вы великолепны!!! (и неподражаемы!!!)megalol.gif megalol.gif megalol.gif


Если Вас не затруднит, прокатайте с осциллографом и цаппером на 555-й цепочку которую я нарисовал. И замерьте параметры на R1. Или смоделируйте её на каком-нибудь симуляторе.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Фома
Дата 6.03.2007 - 21:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Ну так что там насчет цвета лица и кожи - может кто нибудь ответить у кого оно посветлело. Как Вы это определили? С чем делалось сравнение? Конечно изиняюсь что вечно не по теме - но я не разбираюсь в меандрах и сопротивлениях - а поболтать не с кем smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 6.03.2007 - 21:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

насчет цаппера ничего не могу сказать, так как являюсь блондином с голубыми глазами и белой кожей biggrin.gif

кожа стала еще белее после занятий с дыхательным тренажером фролова bigwink.gif

насчет меди - остаются темные пятна на коже одной руки - может перенос?
и в зубах ошушения неприятные....

может действие запера зависит от типа нервной организации и чувствительности? megalol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 6.03.2007 - 22:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
Само определение однополярных импульсов как «положительной частоты» вызывает у человека, связанного с электроникой и впервые услышавшего такое определение, вздыбливание волос на разных участках тела. Но потом он старается свыкнуться и принять всё как есть: уж слишком заманчивы и просты для осуществления обещания.

Приветствую Вас, Викторович! Как точно Вы описали чувства ошарашенного электронщика при столкновении с рассуждениями Х. К. Описанный Вами момент - важнейшая точка отсчета: тот, кто выругался и прошел мимо не подпал под чары и не уверовал, а тот, кто заинтересовался, невзирая на кривость толкований Хильды Кларк, подсел на "биорезонанс".
Собственно, в этом вся суть.
Не берусь судить о правильности Вашей эквивалентной схемы человеческого тела, но соглашусь с Вами, что отрицательные выбросы при наличии в цепи емкостей будут. Правда, они будут не такими, как нарисованы на Вашем первом рисунке, а такими, как на приведенных позже осциллограммах, т.е. с экспоненциальными всплесками за счет зарядно-разрядных процессов в емкостях.
На мой взгляд вопрос поставлен не совсем корректно. Одно дело биполярный меандр без постоянной состовляющей (и организм человека этой составляющей не получает, как не получает и ее воздействия), а другое дело - однополярный меандр, который эту составляющую имеет и она производит свое воздействие. Так ли уж важно, что во втором случае боьшАя часть этой составляющей выпала на "емкости" тела? Ведь все равно воздействие-то произошло.
А высказывания Х. К. о том, что отрицательная часть импульсов более вредна, чем полезна, скорее всего является "бредом сивой кобылы в лунную ночь", т.к. небольшая отрицательность просто несколько уменьшит результирующую пост. составляющую; при равенстве положительной и отрицательной части импульса (биполярный меандр) теряется смысл полярности того, чего нет; при превышении отрицательной части импульсов над положительными (если такое возможно) можно тоже не говорить об отрицательности, т.к. достаточно поменять электроды местами и отрицательное станет положительным.
Вообще то, что в рассуждениях Кларк не указывается точка отсчета измерений, уже делает все последующие рассуждения о полярности бессмысленными.
А напоследок, немного пищи для размышления. Наверное Вы встречали в рекламе на цепперы такую фразу, что среди частот отдельно стоит 1000 кГц и ее нужно использовать очень осторожно, т.к. она может вызвать кому. Так вот, всякий здравомыслящий человек сразу поймет, что это обычный рекламный трюк, призванный подчеркнуть крутость цеппера и основанный на внушении, т.к. в природе нет красивых "ровных" чисел, а есть они только в головах людей.
И еще, типичная частота цеппера = 30 кГц и утверждается, что при крутых фронтах его сигнала получается множество гармоник, которые уничтожают всех паразитов. Однако, если мы посмотрим в таблицу частот, то не увидим в ней сгруппированности частот кратной 30 кГц. Кроме того, разные цепперы имеют разные "наилучшие" частоты, а это никак не согласуется с тем, что какая-то другая частота уже была "наилучшей".
Словом, я бы не обращал внимания на объяснения Кларк, т.к. это ничего не даст. По этой причине вся разоблачительная деятельность лишена смысла. Нужно зреть в корень и меньше всего слушать американскую тетку ничего не смыслящую ни в физике, ни в электронике.

Это сообщение отредактировал aldan - 7.03.2007 - 10:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня