Powered by Invision Power Board


Страницы: (29) Все « Первая ... 26 27 [28] 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Викторович
Дата 15.02.2007 - 08:59
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Цитата (Врачеватель)
нашей промышленностью выпускается несколько видов подобных аппаратов.

Здравствуйте уважаемый Врачеватель. Перечисленные Вами аппараты проходят по линии продукции Маджерик?
Цитата (Доктор Менгеле)
через 10-15 лет нас ждет энергетический рай, а не ад:

Цитата (Викторович)
Сегодня на земле живёт около б млрд. людей. По расчетам, в частности, для теплового баланса планеты, если на четырёх жителей будет приходиться одно малолитражное транспортное средство и стандартный набор бытовой техники, то для того, чтобы не превысить возможности Земли по отведению избыточного тепла в космос, население не должно превышать 1 млрд. человек.

Sorry, Doc. Но ву нас есть прямой шанс поджарится прямо в раю, независимо от имеющихся источников энергии sad.gif

Это сообщение отредактировал Викторович - 15.02.2007 - 09:00
Top
albert
Дата 15.02.2007 - 10:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

#POST# t=52
Цитата (Доктор Менгеле @ 15.02.2007 - 06:33)
Прогресс устроен таким образом, что как только возникает проблема - тотчас находится ее решение.
Перенаселение: будет отрегулировано эпидемиями неизвестных болезней, типа птичьего гриппа

Абсолютно правильно, знать бы на каком уровне кол-ва населения планеты включится активация микроорганизмов. smile.gif
Интересно, кто может выжить и остаться для дальнейшего разватия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 15.02.2007 - 23:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (pkasy @ 15.02.2007 - 04:35)
Как говорил Булгаков - не читайте советских газет на ночь. Если Вы, в порядке эксперимента, конечно, не будете читать газет, слушать радио, смотреть телевизор, в течении 2х недель, Вы заметите интересные перемены в самочувствии. Мы уже пробовали - действительно работает.


Уважаемый pkasy!
Какие изменения в моем самочувствии при отказе от прессы и ТВ Вы имеете в виду?
Я прекрасно себя чувствую и никаких изменений в своем самочувствии не хочу. А почитать на ночь газеты и самого Булгакова - отказать себе в таком удовольствии ни за что не смогу.
Что касается моей тревоги по поводу сообщения EuroNews, то эта информация касается России, нас с вами - славяно-москалей, а точнее Вас – наши дорогие российские мужчины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 15.02.2007 - 23:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Пятибрат @ 15.02.2007 - 12:23)
Идущий на смерть - приветствует ...
..., не отдают себе отчёт на сколько современное тело (как конструкция) состоит из чужеродного "железа".

Позвольте мне, уважаемый Пятибрат, перепрограммировать Вас и предложить Вам другую: жизнеутверждающую аффирмацию. Жаждущий здоровой и активной жизни, молодости, красоты и бессмертия Пятибрат приветствует ее и все ее здоровые проявления.
По вопросу «микробного железа» в организме человека получены новые данные специалистами школы медицины университета Нью-Йорка (New York University School of Medicine), которые провели первое масштабное исследование бактерий, постоянно обитающих на человеческой коже у обычных здоровых людей.
Используя новейшие методики генетического анализа образцов, авторы работы установили, что на коже здорового человека обитает почти пара сотен видов бактерий.

Авторы отмечают, что общее число микробов в нашем организме превышает в несколько раз число его клеток.

Между тем биологи ещё далеки от полного понимания и составления исчерпывающего каталога бактериального сообщества человеческого тела. Учёным известны лишь самые распространённые микробы, встречающиеся на коже или, к примеру, в желудочно-кишечном тракте.

http://www.membrana.ru/lenta/?6931
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 15.02.2007 - 23:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Доктор Менгеле @ 15.02.2007 - 06:33)
Прогресс устроен таким образом, что как только возникает проблема - тотчас находится ее решение.

Поддерживаю Доктора Менгеле в вопросе о том, что Природа отрегулирует все процессы так, как ей будет угодно. Человек сам себя провозгласил царем Природы, но, увы, он не властен над нею, пока смертен. Думаю, что не стоит оплакивать прошлое и азартно дискутировать о будущем, лучше жить здесь и сейчас, пока мы еще есть. Будущие поколения вряд ли оценят или будут нуждаться в наших примитивных для их времени советах, а предшествующим поколениям ничего уже не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 16.02.2007 - 04:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

#POST# t=52
Kleopatra
К счастью - я не москаль. А если у Вас все так прекрасно, то что Вы тут делаете? Тусовка ради тусовки? Что то меня в Вас очень сильно настораживает. Читаю все Ваши посты. Интересно.
Пашка

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 16.02.2007 - 15:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Викторович @ 16.02.2007 - 12:23)

И Вы туда-же, уважаемая Клеопатра.

Уважаемый Викторович!
Куда это Вы меня? Туда-же? Если туда, то только с Вами.
Моя фраза: «лучше жить здесь и сейчас, пока мы еще есть» не означает, что мы должны противоречить Природе, наоборот мы должны понять ее, понять себя, как часть Природы, найти гармонию вне и внутри себя здесь и сейчас. Это моя точка зрения. И Ваша тоже.
Нам – смертным с Природой спорить или меряться с нею силой пока рано. Но она позволяет и ей угоден прогресс, который достигается человеческим интеллектом и руками. Позволяет и издержки некоторые. Мы для нее, как маленькие дети - для нас. Умиляемся и восхищаемся их талантами и шалостями и наказываем за провинности, когда терпению приходит конец.
Так и природа отрегулирует все процессы так, как ей - угодно. Не спроста же в глубинах океанов и над военными базами носятся разные плазмоиды, контролируя ситуацию.
Не стоит так горько оплакивать будущее. Природа не допустит вымирания человечества, для чего-то она сама его сотворила.
В самое неблагоприятное время или в самом неблагоприятном месте, точно так же, как и у простых форм (не хочется именно здесь упоминать паразитов или гельминтов) происходит увеличение рождаемости и численности населения. В засушливой голодной Африке, и не только в ней, а там где постоянно свирепствуют особо опасные инфекции цифры прироста населения со знаком плюс. Придет и наше время.
А потомки в любом случае так или иначе нас не поймут, как и мы своих предков то восхищаемся ими, то проклинаем их. Вот в Прибалтике уже принято решение снести памятники воинам освободителям от фашизма. А еще недавно было другое мнение…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 16.02.2007 - 17:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

#POST# t=52
Так вы хотите себе бессмертия или бессмертия своему телу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 16.02.2007 - 17:11
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Цитата (Kleopatra)
Куда это Вы меня? Туда-же? Если туда, то только с Вами.

Та куда мы все денемся, уважаемая Клеопатра, с этой "подводной лодки". Конечно-же я тоже с Вами (окочурюсь, если придётся). Я имел ввиду Вашу поддержку антропоцентрической позиции Дока. Человек вовсе не величайшая ценность мироздания, и, надо пологать, совсем не единственный разумный обитатель вселенной. И он пока далеко не разумен, если запросто позволяет себе переполнить экологическую нишу. Так что его исчезновение не будет ни для кого кроме его самого существенной утратой. На эзоконтроль и помощь - не надейтесь. Кому это надо? Вы помните, как в начале 80-х, в Иемене, случился страшный голод? Разные страны оказали им помощь транспортом. медикаментами и продуктами. Правда, один известный английский гуманист, к ужасу своих коллег, сказал: "Это, наверное, худшее, что мы могли сделать". Его предали анафеме. А через несколько лет, использовав полученные ресурсы, население этой страны увеличилось на 20% и, поскольку ресурсов и ранее не хватало, случился такой голод с которым и ООН не справилось. Мучительной смертью погибли десятки тысяч лишнего населения. А могли ли более развитые страны вмешаться по другому? - Нет. Поскольку, даже упомигнание о ограничении рождаемости, в соответствии с местным обычаем, превратило-бы любого благодетеля в смертельного врага. Так и у нас. США потребляет более 40% энергоресурсов и сбрасывает в окружающую среду, соответственно, более 40% всех мировых выбросов парниковых газов и утилизируемого тепла. 3% населения почти полностью выбрали всемирную квоту, превышение которой губительно для всех. И Вы пологаете их удасться уговорить "жить по средствам"? Не угадали. Американское право единолично уничтожать мир гарантируется всей, в том числе и военной мощью США. И никакие плазмоиды вмешиваться не будут, поскольку, если у людей опыт неудачных и губительных для обеих сторон контактов культур стоящих на разных ступенях развития еденичен и не осознан, то другие, если они дожили до столь высоких уровней развития, уже сделали свои выводы. И наблюдение за гибелью ещё одной не дошедшей до истинно разумного уровня цивилизации просто прибавит им опыта.
Top
Пятибрат
Дата 16.02.2007 - 18:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Уважаемая Клео! Время для моего перепрограммирования видимо упущено, моя мама и жена полностью не справились со своей работой.
...Я приветствовал царицу Клеопатру, как простой гладиатор! Ведь мы, мужчины, "гладиаторы матриархального колизея". От зачатия, и первого глотка пищащего материнского молока, и далее по жизни, мы бегаем с сетями и трезубцами, круша жизни друг друга, развлекая и обустраевая жизнь цивилизации. Мы бредём от зачатия до могилы, в токсическом шоке, не разбирая дороги, забыв любовь к бессмертию и жизни, по праву рождения становимся потенциальными пациентами д. Кларк и других врачей.
В вашем лице Клео, я надеялся найти толику внимания и сострадания к вашим каличным детям - мужчинам. Ведь гладиаторы уже кончаются, генетика и микробиология нас, - ваших големов, дошла до последней черты, ещё пару лет и никакие ваши заклинания не оживят нас, не стронут нас с места.
Уважаемая Клео, не в коем случае, я не обвиняю никого в случившемся, я просто предлагаю сотрудничество ради сохранения вымирающего вида - нас мужиков. Мы, не смотря на полное вырождене в горниле матриархата, на 70 процев утратив гены своих хромосом, ещё полностью не разучились любить, прощать, сострадать, идти на компромиссы. Поэтому, будучи реалистом, прошу пойти на компромисные решения в области создания концепции микробиологического сдерживания, помочь мне в моей работе. Ведь ваш опыт и знания нужны мне. Думаю что не прошу о чём-то сверхестесственном. Заранее благодарен!

Шаману! Был до слёз тронут твоим откровением! Пришли размеры портрета (который оптимален для обработки воды), название модели электрозажигалки, хочу попробовать твои методы на больших крысах московского метрополитена....
И ещё... пришли рецепт грибной настойки которую ты втираешь в дёсны (для анальгезии видимо...), перед тем, как больно стучишь в свой бубен...


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kleopatra
Дата 16.02.2007 - 22:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Викторович @ 16.02.2007 - 17:11)

Та куда мы все денемся, уважаемая Клеопатра, с этой "подводной лодки". Конечно-же я тоже с Вами (окочурюсь, если придётся).

Уважаемый Викторович!
Позвольте мне или давайте будем вместе корректировать Вашу не очень оптимистичную аффирмацию. «Туда только с Вами и уважаемыми коллегами устремляем наши взоры - в неясное загадочное будущее с проблесками сияющей и манящей истины к голубой мечте с любовью и надеждой на вечную и счастливую жизнь homo sapiens». Pia desideria. Dum spiro, spero.
Ваш сильный и незаурядный интеллект способен правильно оценить и положительную и отрицательную плоскость нашей действительности, но очень хотелось, чтобы в Вашей душе было больше светлых и радостных тонов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 16.02.2007 - 22:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Пятибрат @ 16.02.2007 - 18:14)

...Я приветствовал царицу Клеопатру, как простой гладиатор!
.................
Поэтому, будучи реалистом, прошу пойти на компромисные решения в области создания концепции микробиологического сдерживания, помочь мне в моей работе.


Уважаемый Пятибрат!

Прошу простить, что сразу не распознала Ваше «Ave, Caesar, morituri te salutant»
и приняла все за чистую монету.
В Вашем послании столько поэзии!
Если я смогу Вам чем-то помочь в области создания концепции микробиологического сдерживания, то буду рада этому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 16.02.2007 - 23:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
...Молчанье тёмное Изиды, тенеты ласк, любви оковы... В закрытой комнате Земли, Создатель поселил нас снова. Добро и Зло сошлись нежданно... во имя постиженья звёзд....
Привет дитя Изиды, внучка Фриг! Клео, хотел бы обсудить некоторые аспекты гомеостаза высших позвоночных, в свете опосредованного внешнего и внутреннего бактериально-вирусного-микозного управления. Хочется пролить свет на феромонное управление высшими организмами, влияние феромонно-микробного комплекса в целом на гомеостаз, метаболизм и психологию животных и особенно людей. Считаю необходимым внести ясность в этот вопрос, так как для борьбы с внутренним микромиром, в том числе и не медикоментозными средствами (...метод д. Кларк...) надо знать с кем боремся, зачем. Многие исследователи и практики впадают в крайности (полный симбиоз с оккупантами или борьба на смерть с паразитами...), не отдают себе отчёт на сколько современное тело (как конструкция) состоит из чужеродного "железа".
Хотелось бы знать твоё Клео, видинье, современного положения дел, для начала, патогенно-устойчивых состояний внутренней среды организмов (гомеостаза), в глубинном свете последних работ в микробиологи. Нынешний крисис зашёл слишком далеко.... Жду ответа. Владимир.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Викторович
Дата 17.02.2007 - 15:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Сожалею, уважаемая Клеопатра, но я должен ещё раз подтвердить свою незаинтересованность в разработке синхрометра или других приборов аналогичного назначения с ручным оперированием процесса. Поскольку считаю это направление бесперспективным, в связи с достаточно быстрым дрейфом частот пропускания паразитов, под действием того-же цеппинга. Я также вынужден подтвердить свою недостаточную компетентность для работы над аппаратом с компьютерно-програмной поддержкой. Могу только сформулировать задачу для такого антипаразитарного комплекса. Как здесь уже ранее упоминалось некоторыми участниками форума, необходимо устройство способное за счёт програмного управления сканировать диапазон до 1600-1700 кгц не реже одного раза в 3 минуты, а лучше чаще на наличие БРЧ и затем, в промежутках между сканированиями генерировать один или несколько синусоидальных подавляющих сигналов. В базу данных не следует вводить данные о паразитах - их частоты слишком быстро меняются. В ней должны быть данные о симбиотах, т.е. то, что не подлежит подавлению. Эти частоты достаточно неизменны. Всё, что не совпадает с базой данных подлежит аппаратной процедуре. От такого прибора никто гадкий не уйдёт. С другой стороны, им будет крайне просто пользоваться, поскольку на выходе контрольного сканирования получатся только два диагноза: заражен или не заражен "лишними" жильцами. Вот Вам и прибор для всех и каждого. smile.gif
Top
Kleopatra
Дата 18.02.2007 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Викторович @ 17.02.2007 - 15:45)
Могу только сформулировать задачу для такого антипаразитарного комплекса.

Спасибо, уважаемый Викторович. Ваши предложения очень ценны.
Очень хотелось бы, чтобы Вы были заинтересованы в разработке качественного и недорогого варианта диагностического прибора. Я, похоже, недостаточно убедительно поясняла его необходимость, потому что Вашего таланта, опыта и компетентности хватит не только на разработку обсуждаемого прибора, но и на разработку проекта по удалению из земной атмосферы парниковых газов, за этот проект изобретателям предусмотрена премия Virgin Earth Challenge в 25 млн. у.е.

Вот фрагмент из информационного сообщения об этом:

«Новый конкурс Virgin Earth Challenge должен привлечь немалое внимание изобретателей, тем более, что условия для победы оговорены вполне конкретные. Если выбросы парниковых газов нельзя исключить, то нужен способ выводить такие газы уже из атмосферы Земли.
Победит в конкурсе человек или группа, которые представят коммерчески жизнеспособный проект удаления из земной атмосферы парниковых газов каждый год в течение минимум десяти лет, в количестве, достаточном для ощутимого глобального эффекта и стабилизации земного климата. Фактически, речь идёт об эквиваленте в миллиард тонн углекислого газа (хотя удалять можно не только его).
Сэр Ричард Брэнсон (Richard Branson), глава группы компаний Virgin, учредивший приз Virgin Earth Challenge, поясняет: "Все теперь знают — нам необходимо сделать что-то радикальное, чтобы остановить глобальное потепление. $25 миллионов – это наибольший научно-технический приз за всю историю. Мы хотим поощрить людей со всего света за создание способа удаления смертельного углекислого газа из атмосферы".»

http://www.membrana.ru/lenta/?6957
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) Все « Первая ... 26 27 [28] 29  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня