Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Off top сообщения, полный off top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 13.07.2006 - 10:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

мне не тяжело извениться! это не проблема! докажите что я написал не правду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 13.07.2006 - 10:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (flash)
Цитата Д. Д ->"...ведь ни кто из вас ни написал такой книги! не придумал систему радуги! вы просто зависливые люди! зависть и не знание.и не желание знать-вот ваш конек!" (<- конец цитаты )

Я считаю ты оскорбил многих форумчан этим заявлением и будет лучше если ты извенишься !

Меня не оскорбил, и тем более, он прав.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Leo
Дата 13.07.2006 - 14:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ребят а кто нибудь читал про питание (по моему в книге это есть) ?

Так в чём же заключается твой «морально-тяжёлый» вопрос? Если ты имеешь в виду питание по «Семи ключам радуги», то я с твоим определением согласен. Вопрос действительно не простой.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я видел людей которые живут по радуге не один десяток лет! и они не дистрофики и не умирают!
ты спросиш почему они тут не общаются и не высказывают свое мнение?

На фига мне чьё-то мнение! Если хочешь, давай пройдём «Семь ключей» и у нас будет своё мнение, то есть сами будем знать «что почём».

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
да все очень просто! называется "пустой тратой времени" нет смысла объяснять людям.которые не попробовав говорят что это не вкусно! и которые от страха перед правдой.занимают не ту сторону.!

А тебя «заносит» не в ту сторону! Пошёл расписываться за других: «пустой тратой времени» нет смысла объяснять… …которые от страха перед правдой…».

Остальную же твою писанину комментировать не буду. Это хорошо сделал flash.

Я так понял, что ты ещё не только не проходил «Ключей», но толком и не читал об этой системе Пятибрата. Но если ты такой смелый, то давай с тобой договоримся так: ты изучаешь «Семь ключей радуги». (Я например, сделал распечатку по каждому из ключей. Сразу ж не запомнишь, какие продукты нужны для каждого ключа). И с понедельника начнём вместе с тобой проходить их. Я предлагаю начать прямо с жёлтого цвета. Что скажешь? Если с жёлтого цвета для тебя сильно круто, то предложи свой вариант.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 13.07.2006 - 15:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

лео! я тебя немного огорчу! smile.gif (шутка!)

ты слышал как по системе "семи ключей" можно бросить курить?

я сейчас именно этим и занимаюсь! и уже близок к финалу!

а потом продолжу свое питание с оранжегого цвета! могу тебе сказать-когда начну!

да! кстати начинать сразу с желтого цвета-очень не разумно.да и еще не правильно!

1. очень тяжело для обыденного человека!
2. нельзя играться с такими вещами (ускорять процесс)-после этого дистрофиком и инвалидом стать можно!
3.не обизательно распечатывать каждый ключ.главное понимать зачем они нужны!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 13.07.2006 - 22:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

и еще желтого цвета нет в ключах! wink.gif)))))))

только не говори что ты хотел меня проверить! это же смешно и глупо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 14.07.2006 - 07:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
да! кстати начинать сразу с желтого цвета-очень не разумно.да и еще не правильно!

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
и еще желтого цвета нет в ключах!


Странные зигзаги твоих сообщений.
Не понял о каких «ключах» ты говоришь, где нет желтого цвета.

В четвёртой части «Глубинной книги» Владимира Пятибрата есть глава, которая называется «Семь ключей радуги».

«Семь ключей радуги» - это система питания для коррекции обмена веществ. Эта система является составной частью программы «Колыбель».

Вот небольшая выдержка из главы «Семь ключей радуги»:

«В бытовом варианте этот комплекс питания позволяет достаточно эффективно бороться за своё здоровье, долголетие и независимость от микробиологического комплекса Судьбы. Эта система питания, с гигиеническими процедурами и антисептиками растительного и синтетического происхождения, позволяет корректировать гомеостаз. Она позволяет понижать гормональный статус тела (понижает уязвимость от слабого пола, как у мужчин, так и у женщин), даёт возможность эффективно противостоять иммунной системе организма. «Ключи» позволяют понижать активность микроимплантантов (митохондрий, лизосом, макрофагов, лимфоцитов и т. д.), что способствует усилению саморегуляции и самозащиты тела на клеточном уровне, способствует усилению регуляторных функций мозга, взамен встроенной в тело автоматики. «Ключи» позволяют наблюдать за своим телом и отбраковывать отравленные и модифицированные врагами продукты питания, методом проб и ошибок. Она позволяет чувствовать различные добавки, микробиологическое вторжение извне (по головной боли, процессам брожения в животе и другим факторам, в норме этого не происходит). Система позволяет избавиться от наркотической, табачной, алкогольной, сексуальной зависимости и многое, многое другое.

Система создавалась с расчётом на применение простыми людьми с обычной силой воли, любой национальности, пола, и места проживания (с редкими исключениями). Система частично автоматизирована, поэтому мои рекомендации, выполнить не сложно и ошибиться трудно, если следовать всем предписаниям.

Немного о принципе работы «Ключей»: Большинство из общедоступных продуктов питания на планете, я поделил на 7 групп. Они делятся по химическому составу, и соответственно по частотно-амплитудным характеристикам (по доминирующим в них компонентам). Группы продуктов, разбитые по этим характеристикам, исходят из продуктов 3-х типов: ..."


Полностью «Семь ключей радуги» смотри
здесь

Это сообщение отредактировал Leo - 14.07.2006 - 08:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 14.07.2006 - 09:14
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Интересно а как это люди живут по радуге "не один десяток" лет если система то была опубликована Пятим 2-3 года назад ? или при житье по этой системе 1 год за десять принимается ?
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 14.07.2006 - 15:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

лео! зигзаги у тебя -в сообщениях! ты сам сказал давай начнем с желтого цвета!(наверно я не правильно тебя понял? да?)

алекс! я думаю ты не глупый парень! но должен знать! что машину ставят на конвеер после краш-теста!
семь ключей проктически безупречнаи проверина! к вашему "разочерованию" и без вас там нашли все дифекты идввно устронили! а вот какие минусы и не поладки. ВЫ ищете в системе. я незнаю!

И ВООБЩЕ! НЕ ХОТИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ! НЕ ХОТИТЕ НЕ ПИТАЙТЕСЬ!


мне посоветовали этот форум! чтобы я нашел здесь единомышленников! а здесь проктически все противоборцы!


создайте себе форрум! "МЫ СЛУГИ ЛУНЫ"например и пишите там все что захотите! а этот форум создавался для благих намерений! и не просил вас ни кто кости Владимиру перемывать!

radmar-очень сильно хочу услышать твое мнение-происходящего! пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 15.07.2006 - 00:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
(наверно я не правильно тебя понял? да?)


По-моему, мы с тобой правильно поняли друг друга, массовик-затейник наш, форумный -smile.gif
Ты хочешь разогреть нас? А то мы тут «замёрзли»? -smile.gif Ну, ладно!

Но пишу я не об этом, а о том, что у меня возник такой вопрос.
Есть ли в тексте первой части «Глубинной книги» (Частичное обновление книги от 3 августа 2003 года) какие-нибудь изменения по сравнению с текстом первой части ГК (обновление книги от 2002 года 11 Апреля)?
А спрашиваю я об этом потому, что первую часть «Глубинной книги» я распечатал с версии «ГК», которую нашёл по ссылке в поисковике. А для распечатки остальных частей я взял текст «ГК» по ссылкам на Главной странице «Богатырской стези». Меня интересуют существенные изменения, а не редактирование текста. Хотя, хочу отметить, что текст «Глубинной книги» хорошо подготовлен к распечатке. При распечатке не возникло никаких проблем, за исключением сквозной нумерации страниц. Ведь первую часть я сам готовил к печати и у меня получилось на 20 страниц больше, чем в варианте с «Богатырской стези».
Конечно, этот вопрос больше относится к Пятибрату. Но может быть ещё кто-нибудь знает ответ на этот вопрос.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 15.07.2006 - 14:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

не лео! таких вещей я не знаю!

а есть у тебя мыло пятибрата?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.07.2006 - 21:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Leo)
Есть ли в тексте первой части «Глубинной книги» (Частичное обновление книги от 3 августа 2003 года) какие-нибудь изменения по сравнению с текстом первой части ГК (обновление книги от 2002 года 11 Апреля)?
А спрашиваю я об этом потому, что первую часть «Глубинной книги» я распечатал с версии «ГК», которую нашёл по ссылке в поисковике. А для распечатки остальных частей я взял текст «ГК» по ссылкам на Главной странице «Богатырской стези». Меня интересуют существенные изменения, а не редактирование текста.


В основном, изменения касаются не затрагивания новых вопросов, а дополнительное обоснование старых. Например, по определенным ситуациям добавлены дополнительные мифы и легенды, найдены дополнительные имена одного и того же героя, но в более широком диапазоне наличных культур.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
а есть у тебя мыло пятибрата?


Смотри в по ссылке "Участники" справа вверху, там ищи пользователя Пятибрат, там должны быть его координаты

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
семь ключей проктически безупречнаи проверина! к вашему "разочерованию" и без вас там нашли все дифекты идввно устронили!


Че, серьезно laugh.gif ? А как быть с тем, что возможно неполадки не в самой системе питания, а среде обитания, в которой ее предлагают проходить ?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
а этот форум создавался для благих намерений!


Да у меня, например, были вполне благие намерения, но ими, как выяснилось, вполне можно вымостить неплохую дорогу в Ад. И вещь созданная для одних целей, вполне может стать инструментом в чужих руках, у которых больше сил и времени.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
мне посоветовали этот форум! чтобы я нашел здесь единомышленников! а здесь проктически все противоборцы!


А может ты плохо ищешь?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
создайте себе форрум! "МЫ СЛУГИ ЛУНЫ"например и пишите там все что захотите!


День, в чем проблема, создай себе форум "Мы слуги Пятибрата" и пригласи туда всех недовольных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 15.07.2006 - 23:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

kite! ты же сам пишеш. что возможно! неполадки-точно не уверен? так вот возьми и проверь! зделаеш много полезного-пятибрату! (а вообще у тебя очень интерессный ход мыслей! smile.gif)))))-может ты знаеш то что не знает пятибрат! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ -НЕ МОЖЕШ ПОМОЧ ТАК НЕ ПОРТИ ХОТЯБЫ!




kite-----"(Да у меня, например, были вполне благие намерения, но ими, как выяснилось, вполне можно вымостить неплохую дорогу в Ад. И вещь созданная для одних целей, вполне может стать инструментом в чужих руках, у которых больше сил и времени. ")

ты про свои чужие руки говориш? я думаю это к пятибрату не относится!ведь он придумал эту систему! были у тебя блогие намериния теперь нету-и ты решил все испортить! не ищи ответы у других ищи их в себе!


я думаю ты далеко не единомышленик! пятибрата!


и еще идея создать форум.была твоя? -я так не думаю!
пятибрат хотел чтобы ты писал здесь то что ты пишеш?- он наверно против будет!
форум уже есть и я в нем! и если я слуга пятибрата.а ты луны!- то ты не на своем месте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 16.07.2006 - 22:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
kite! ты же сам пишеш. что возможно! неполадки-точно не уверен? так вот возьми и проверь! зделаеш много полезного-пятибрату!


Уже проверил smile.gif 4 раза. Достаточно для статистики?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ -НЕ МОЖЕШ ПОМОЧ ТАК НЕ ПОРТИ ХОТЯБЫ!


Ты любишь задавать вопросы, но, похоже тебе не нужны ответы, да и вопросы звучат как приговор. В своем сообщении от 10.07.06 в этой теме я дал тебе три ссылки (одна на написанную мной статью по 7 Ключам радуги, две на темы форума, посвященные им). Чего тебе еще надо?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ты про свои чужие руки говориш? я думаю это к пятибрату не относится!ведь он придумал эту систему! были у тебя блогие намериния теперь нету-и ты решил все испортить! не ищи ответы у других ищи их в себе!


Я говорю про чужие чужие руки, но тебе ведь пофиг, что я говорю smile.gif Пятибрат написал Глубинную книгу ТОЧКА Выводы из нее каждый делает сам. Предусмотрительный человек ищет ответы везде, где они могут находиться. Тебе советую искать на форуме, сначала искать, потом читать, а только потом уже и пускать в ход толи чересчур неопытный ум, то ли уж хорошо оплачиваемый язык.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я думаю ты далеко не единомышленик! пятибрата!


А я думаю что ты дурак. Что это меняет? Быть может своим утверждением ты решил какую-то проблему или очеловечился. Это что акция такая: найди 100 неединомышленников Пятибрата и будет тебе счастье? И что ты вообще понимаешь под словом единомышленник?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
и еще идея создать форум.была твоя? -я так не думаю!


Ты можешь думать или не думать, факты от этого не меняются smile.gif. Идея возникла в процессе моего общения с одним человеком, с которым мы потом его и создали.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
пятибрат хотел чтобы ты писал здесь то что ты пишеш?- он наверно против будет! форум уже есть и я в нем! и если я слуга пятибрата.а ты луны!- то ты не на своем месте!


Что мне за роль выдала боль с головой?
Нет мне мечты встать у черты роковой
И никогда я не просил - я так жил
Болью своей, ролью своей я не дорожил
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 17.07.2006 - 01:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif браво !

вы тут по очереди меня расстреливаете! ни устали еще ? это наверно ваши слова хорошо оплачеваемые!

топчимся на одном месте ! ты думаеш мне интерессно писать все это! smile.gif

просто я проверяю то что мне сказали! и не больше! мне было очень интерессно.чем вы тут занимаетесь!
и я получил больше чем хотел!

я даже рад что вы здесь делаете! с помощью таких людей как вы. у меня только становится больше сил для борьбы со злом! и теперь можно с уверенностью показывать новичкам этот форум-чтобы они видели живой пример борьбы! спосибо вам большое -от души!


я думаю что ваша цена для судьбы была ничтожно маленькой!

тот путь по которому вы идете.всем известен! наверное умереть рабом -это круто!

вы хоть раз задумывались :в чем ваш смысл жизни? ответ? прост! ты родился чтобы умереть!-жаль но это так!
и после смерти нет ни чего! а зачем? вы даже этот кусочек жизни не можите прожить достойно! вы как маленькие дети:цыпляетесь за слова!все коверкаете! ипугались последствий! smile.gif
что вы сделали в этой жизни! у вас наверника ни чего нет! ни каких достижений!-стыдно должно быть!
и поверь .за точто вы делаете. вам даже спасибо не скажут!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 17.07.2006 - 02:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Кitе не отвечай , это провокация . Он набирает баллы "доброты" за счет того , что ищет некоторые недобрости (реальные или мнимые ) в человеке , многократно усиливает их в своем представлении и потом выливает на суд общественности ;тем самым показывая насколько он лучше . Сам он как я уже понял добра делать не намерен (не умеет возможно ) . Подняться за счет опускания ближнего вот вся политика и механизм роста в паразитском обществе . Спорт короче .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня