Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Гостинная мыслителей
subzero
Дата 4.03.2005 - 17:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

И приходим мы к простому как пять копеек выводу - фильтры для чего то нужны в Глубинной книге. Примерно вопрос мой и ответ звучит так, обернуться удастся не всем и весь процесс до сих пор называется вычленение агентов Смитов. На n-ом миллионе оборотов генетичекого кода Яхве 40000 лет назад внедрился такой вирус под названием дьявол, после у 333 Ангелов тормоза-антивирусы все-таки сработали, но еще прошло 40000 лет и вот мы с вами в цивилизации и вполне возможно предков богоборцев у нас было немного-получается выборы по-Ангельски и тот кто нас любит отлупил всех по попе кроме одного самого достойного, Денница получается теперь капитан, но искать замысел и даже найти его абсолютно бессмысленно как участнику процесса обучения в школе под названием Вселенная.
И еще из мыслей на повестке. Псевдобогатыри это те кто после очистки станут врагами Рода чтоли, очень упрямо этот вопрос стоит у меня уже несколько дней вместе с вопросами о фильтрах вообще, да еще когда весна на подходе и Творец-ветер логических схем и правил на несколько сотен тысячелетий вперед обеспечивает прирост наших побед. Можно ведь весь процесс с восхищением наблюдать типа "Леди! Он идет!" а не заморачиваться отловом тех самых агентов, по крайней мере на первом этапе ИЛИ все очень угрюмо и печально и наш мирок тут уже несклько витков сделал вокруг центра галактики и это не первая весна и не первая зима, вот это больше всего хочется вспомнить, а то можно подумать нас тут просто нереально поджаривают уже ни 1 миллион лет судя по углеводородным залежам останков братьев, даже руки опускаются как подумаешь о таком раскладе ведь в людском состоянии не вспомнишь. Но руки опускать не рентабельно и потому об этом лучше не думать а читать книжку в таких случаях-помогает.
Все таки нужны нам люди или человеки как их не называй по-любому- поэтому весь флуд в отдельную рамочку предлагаю в виде мыслей вслух-хорошая была тема,-брат брату лучше расскажет на своих словах, тех что знает, да и Владимир говорил писать на компьютере чтобы мысли кристаллизовывались(Канаву предлагаю переименовать в Мысли или что-то типа того).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 4.03.2005 - 20:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Евгений)
Можно ведь весь процесс с восхищением наблюдать типа "Леди! Он идет!" а не заморачиваться отловом тех самых агентов,

Агентов ловить действительно не стоит. Агент тогда агент, когда он незаметен. Если же его действия, методы, алгоритмы понятны, тогда от него толку никакого нет: он уже не агент!

Цитата (subzero)
наш мирок тут уже несклько витков сделал вокруг центра галактики и это не первая весна и не первая зима, вот это больше всего хочется вспомнить, а то можно подумать нас тут просто нереально поджаривают уже ни 1 миллион лет судя по углеводородным залежам останков братьев, даже руки опускаются как подумаешь о таком раскладе

Когда думаешь о негативе - да. Но история при внимательном рассмотрении дает примеры необычайно мощных прорывов. Есть множество откровений, в том числе и в виде материальных доказательств, которые свидетельствуют о том, что наши братья достигли чего-то такого, что дало им осилить сознанием потенциал материи, времени и пространства и уйти от бренногго мира МРА навсегда.

Цитата (subzero)
Но руки опускать не рентабельно

Угу... Совершенно непродуктивно!

Цитата (subzero)
Канаву предлагаю переименовать в Мысли или что-то типа того

Поддерживаю эту идею. Это может быть, например, Поляна Сказок, Лужайка для Бесед, Трибуна Полностью Свободных Мыслей. Наверное важно дать людям высказаться... Высказывать вслух что-либо в Канаве... Ну... Кому это нужно, другое дело на природе... Читал (или слышал) о том, что, кажется в Аргентине, брали интервью у больных в психбольнице, записывая на диктофон их рассказы и потом запускали их в эфир для прослушивания всему аргентинскому народу. Надо сказать, что оказалось очень много слушателей такой вот передачи. Слушатели вдруг обнаружили, что они хотя и больные, но абсолютно искренние в своих мыслях. Но самое поразительное оказалось вот что: те больные, которые давали постоянно интервью, очень скоро выздоровели и уже никогда не попадали в психбольницу(!!!) Отсюда вывод: люди болеют потому, что они не могут общаться так, как велит душа. Я считаю, что очень важно создавать "окна" именно для такого свободного общения. Пусть люди оздоравливаются!!! Ведь это так просто!


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.03.2005 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Немного еще из наболевшего.
Славянские гены резонируют и по большому счету колыбель то и не нужна была бы еслибы не такое запустенье и отсутствие более менее достоверной информации, это физический процесс распространяется по волноводам. 10 человек после колыбели вполне достаточно чтобы пробудить 10000 и подтолукнуть к поиску лучшей жизни даже когда те и неподозревают о своих учителях. В матрице3 было такое явление показано, когда победа состоялась над своим механическим и крутым по жизни вторым я агентом Смитом, мне он как и все отрицательные герои симпотизируют уже только потому что их по концовке очень неприятно раскулачивают, у всех задача одна и чегото все застряли на этапе получения 1 мв на обмотках, невериться даже. Сидят наверно по подвалам посмеиваются megalol.gif над нами богатырями безусловно. Итак вопрос теперь очень конкретно поставлю никаких недомолвок, плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега, ну да похоже и легко объясняется необходимость дождаться подходящего времени, когда уже любой чел. будет обладать достаточным логическим сознанием. Мелхиседек зачемто метафорическими терминами мозг заполонил от незнания наверняка, а продвинутый он только у себя в Америке когда ты был, чем интересно щас этот дядька занимется надо бы его разыскать. Цветок жизни это что такое, мог бы проще сказать например, что кривизна любая это и есть бесконечность, а прямая частный случай только и всегда заканчивается, а то ему то понятно, а другим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 5.03.2005 - 01:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Ну и самый наболевший вопрос - что на небе такого что стоит упасть, хотя если посмотреть на андроида которого выключили из розетки то понятно и банально - ремонт, замена неправильных генов незащищенных в зимнем климате и заодно однохнуть можно от вечности, ангелам бы надо научиться отдыхать как по-человечнее чтоли, вот и коровам досталось и волкам, обрекать на вечные страдания у любого Творца нет права, может и небыло никакого сверхвируса и скорее всего небыло, просто банально подложили бомбу в клетку и сказали рыпнешься умрешь да еще и вместе со всеми а так хоть повоюете с нами, ну тот и затеял весь этот спектакль-вопрос что делать простому смертному сидящему на поверхности как муха которую можно прихлопнуть при надобности любому серому извергу просто сбросив его сконструированное подобно автомобилю, без сверхпластичности Ангела, тело этому самому смертному на голову, а вдруг попадет и расшибет голову, а может и на Нео упадет совсем уж случайно, но вот пишу а дело не движется => надо остановить писанину и заняться хотябы протиранием монитора от пыли. Да я уже определенно склоняюсь что держиться вся эта конструкция просто на хоть сколько либо живых, будь то Яго-вообще непонятно в кого трансформировавшийся, будь то Денница самый хорошо сохранившийся и, собственно, избранный на нелегкую роль Спасителя которая по-любому скоро будет сыграна, удачно или нет. Самый то главный вопрос - опять таки что за фрукты эти серые, каково их строение, принципы работы их организмов и вообще все нужно о них выяснить, на всякий случай. День говорит с человеками в утвердительном тоне, что все будет хорошо или не будет вовсе, так вот и терять нам нечего, кроме опять же собственных ушей и ничьих больше, Lets play, master of silence!..-пер. Давай сыграем, мастер творения из тишины. Блин увидет бы хоть один флотский корабль в небе или все самим придется делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 5.03.2005 - 08:43
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера ( о строении ДНК можно почитать на АШ-инфо -http://ashinfo.narod.ru/ там муссируется примерно то-же что в ГК,но с меньшим количеством флуда).

Возможно это связано со сменой времени суток и естественным биологическим циклом всего живого и данный стереотип переносится на все остальное ( жизнь-смерть, добро - зло и т.п.).

Вы ищите "агентов" -противников ГК или там еще чего,на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 10:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Славянские гены резонируют и по большому счету колыбель то и не нужна была бы еслибы не такое запустенье и отсутствие более менее достоверной информации

Ха-ха... Колыбель-то и есть славянский мир!!! Это понимают многие. Именно сюда поэтому направлено столько разрушающих энергий: и на Уркаину, да и на Россию тоже.

Цитата (subzero)
10 человек после колыбели вполне достаточно чтобы пробудить 10000 и подтолукнуть к поиску

Это может быть и так оно и будет. В этом случае важны резонансные процессы, когда людям удается преодолевать свои эго-слои и общаться на уровне сердец! Это очень привлекательно, притягивающе! Так захочется многим и они просто потянутся!

Цитата (subzero)
победа состоялась над своим механическим и крутым по жизни вторым я агентом Смитом

Победа следует за распозанием собственной механистичности, после того, как человек обнаруживает в себе всю эту кибер-ситему.

Цитата (subzero)
плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега,

После колыбели... Людям, наверное, еще многое чего придется пережить, переболеть и выздороветь в себе это все... самим. В этом и школа. Если человек учится быть творцом, то и школа должна быть соответствующего уровня, не меньше!

Это сообщение отредактировал навигатор - 5.03.2005 - 11:22


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 10:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
что на небе такого что стоит упасть

С неба должна упасть ЛЮБОВЬ. Она все и прояснит.


Цитата (subzero)
обрекать на вечные страдания у любого Творца нет права

Творчество-творчеству рознь. Этот мир не ограничивает собой все мироздание: просто именно в этой реальности уж больно многое переплелось, здесь действуют многие творцы и каждые на свой лад. Но важно помнить, что есть миры, где гармония - норма, и есть Творец, который создал именно гармоничные миры! ЭТОТ МИР - МИР ИГР. Мир жизни наступает тогда, когда игры заканчиваются, и начинается жизнь.

Цитата (subzero)
держиться вся эта конструкция просто на хоть сколько либо живых

Именно на живых она и держится и держать ее непросто.

Цитата (subzero)
что за фрукты эти серые, каково их строение, принципы работы их организмов и вообще все нужно о них выяснить, на всякий случай

Это очень глобальный вопрос, ответив на него, человек освобождается. В общем виде можно сказать, что это те, кто стригет под одну гребенку. Еще можно сказать, что это агрессоры. Еще можно сказать, что прибыли они сюда не из близких миров, хотя поработали активно и на Фаэтоне, и на Марсе, а теперь уже и на Земле...



--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ?

Обратите также внимание, что крайнее выражение полярности - формальня логика, с четким переключением на "+" и "-". Уже отсюда идут все навороты: "черное" - "белое", "добро" - "зло" и т.д. Это одно из проявление внутренней механистичности и людям от нее отказаться бывает ну очень трудно.


Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера

На самом деле работает и та и другая модель, если присмотреться. Просто человек сам выбирает способ общения. Идея Пирамид, иерархий привнесена в сознание человека с целью его завоевания, с тем, чтобы постоянно его держать под копытом. Дальше стоит ВЫГОДА. В кругу, в Сфере ВЫГОДА как таковая отсутствует. В Сфере никто никем никогда не понукает. И там каждый готов прийти на помощь... Но Сфера обладает еще одним важным качеством: хотя понукание в Сфере отсутствует, но сферяне стараются действовать так, чтобы каждый из участников движение сам принимал решения относительно своего будущего. Отсутствие программ в этом случае инициирует ответственность и очень высокий темп внутреннего развития. И еще: Сфера это еще и свечение. Сферяне светятся, а не отражают свет. Светятся они потому, что у них открытое сердце. И чтобы быть в постоянной чистоте они постоянно друд друга переотражают. Чтобы не было искажений они держат свои зеркала сознания абсолютно ровными, без загрязнений, включений и т.д.


Цитата (alex)
Вы ищите "агентов" - противников ГК или там еще чего, на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...

Лично я не ищу Агентов или протвников ГК, я обладаю своей ГК, как и каждый человек. Автор ГК сместил внимание на этот аспект. Это, я считаю, подсказка для многих. Каждый из людей способен достучаться к своим глубинным кладовым знаний любого уровня!!!


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 5.03.2005 - 13:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега, ну да похоже и легко объясняется необходимость дождаться подходящего времени, когда уже любой чел. будет обладать достаточным логическим сознанием.


В результате чистки и Колыбели из тебя выходит то, что делает тебя плохим. Шансов остаться таким каким ты был просто нет. Я этого даже немного побиваюсь. Дело в том, что мне нравятся и некоторые родиные чувства (когда я пребываю в их состоянии). С другой стороны я прекрасно понимаю, что жить на проценты подключившись по тарифу ограниченный просто нерентабельно, а потому и хочу стать безсмертным и вольным, а там я уже дальше сам разберусь кем быть и с кем жить (вот только скорее всего прошлая жизнь будет казаться дурацким сном, таковы условия игры - человек не понимает того, на чьем месте не побывал или забыл ощущения).

Цитата (subzero)
будь то Денница самый хорошо сохранившийся и, собственно, избранный на нелегкую роль Спасителя которая по-любому скоро будет сыграна, удачно или нет.


Не факт, может смысл сказки (обусловленный сменой тьмы и света во вселенной) именно в том, что мы должны заново собрать свои чертоги души, не один год и может не одну жизнь. А может просто нас разбудили, чтобы больше гавваха содрать.

Цитата (subzero)
Блин увидет бы хоть один флотский корабль в небе или все самим придется делать.


На Феникс надейся, а сам не плошай. Вся эта кухня осложняется тем, что нам не известны все ее условия и все правила игры, поэтому приходится учитывать любые варианты.

Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера ( о строении ДНК можно почитать на АШ-инфо -http://ashinfo.narod.ru/ там муссируется примерно то-же что в ГК,но с меньшим количеством флуда).


Ну после этого ты потерял статус даже высшего беса. Я читал этот опус, на несколько страниц - вот уже где предлагают принять на веру smile.gif. Мир не полярный. Он меняющийся - тьма гонится за светом (потому что свет стремится дальше, а на его месте остается тьма). Степень человечности и определяется количеством света, в масштабах галлактики.

Цитата (alex)
Возможно это связано со сменой времени суток и естественным биологическим циклом всего живого и данный стереотип переносится на все остальное ( жизнь-смерть, добро - зло и т.п.).


Грубо говоря да; мне самому не нравится оценка - хороший - плохой. Это просто состояния - их нет смысла оценивать, обвинять друг друга. Просто один светлый, а другой темный. Так что, Алекс, не комплексуй smile.gif

Цитата (alex)
Вы ищите "агентов" -противников ГК или там еще чего,на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...


Ну ты меня устал - покажи мне кто на форуме ищет противника. Или вот еще вопрос - ты стоишь на поле, напротив чужая рать. Ты говоришь - да нет там такого противника, тебе раз по мордасам, а ты - да не может быть, просто показалось smile.gif. Ворого - Враг - Сварог (Яхве у славян) - Изверг - Цверг - вот откуда пошло это слово. Я расцениваю своих кукловодов, как просто тех, кто преследует другие (пусть очень страшные с точки зрения психики) интересы.

Блин а вообще я как маленький, конечно, сколько уже таких провокаций было с претензией на новизну, а я до сих пор поддаюсь. Нет придется видимо водить святую инквизицию. О, нет я лучше придумал. Я все таки сообщения буду сваливать в канаву - в отдельные темы, например : "Поиск врагов с подписью мифы и реальность" А когда там с десяток наберется можно будет и ответ сборный сделать со старых сообщений форума. Особенно интересно будет подряд читать: А вам не кажется что вы придумываете, а вам не кажется что не полярен - когда разные люди пишут одно и то же получается очень забавно и страшно одновременно. Это как в случаях, когда пишет Джерри, а я вижу, что это свн - один стиль, напиханность смайлами, абстрактность и т.п.

Ой нет я еще круче придумал - я ответ буду помещать вначале, потому что он отличаться не будет из -за одинаковости вопросов smile.gif)))))))))))))) Вот будет весело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 8.03.2005 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

В свете всего вышесказанного вместе с заключением о том что плохиши это они только по обстоятельствам военного времени + то что молот небес какой бы он там ни был будет отремонтирован нашей убогой цивилизацией по незнанию наверняка быстрее чем богоборцы в количестве 27 человек создадут отпор нашествию серых --- почему бы не пораскручивать этот ресурс, это мне интересно потому что сейчас я как раз занимаюсь созданием сайта городской администрации и подумываю о создании сайта по Гк, вопрос не внапряг -просто интересно, понятно что не меньше 2/3 посетителей будут замыливать, но найдутся ведь и так скажем сочувствующие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.03.2005 - 01:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
и подумываю о создании сайта по Гк


Сайт уже есть, нужно его начинить, а потом раскрутить. А плодить их пока нет смысла, нужно хоть один одолеть. Помоги, если есть желание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 11:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
Шансов остаться таким каким ты был просто нет. Я этого даже немного побиваюсь.

Да, шансов остаться прежним - нет никаких! Этот глубинный срах основан (мой опыт) на боязни утерять обычный уклад жизни, ибо когда человек разворачивается во множестве направлений одновременно, его мировоззрение настолько сильно отличается от общеприянтого, что он не находит поддержку у серой массы. Это страх глубинного одиночества. Но чтобы его преодолеть - мы здесь и общаемся.


Цитата (Kite)
хочу стать безсмертным и вольным, а там я уже дальше сам разберусь кем быть и с кем жить

Выбор происходит раньше и лишь после выбора "с кем ты" - происходит выход на потенциалы бессмертия, ввиду полной нейтрализации персональных Полей Смерти и программ старения. Нет смерти - есть свобода, есть смерть - о свободе говорить не приходится. Но еще важно: бессмертие без любви - это вечный АД. Это важно осознать. Важно испытать Любовь!!! А она испытает каждого, кто в нее войдет!


Цитата (Kite)
мы должны заново собрать свои чертоги души, не один год и может не одну жизнь

Да, но сейчас все ускоряется неимоверно...

Цитата (Kite)
На Феникс надейся, а сам не плошай. Вся эта кухня осложняется тем, что нам не известны все ее условия и все правила игры, поэтому приходится учитывать любые варианты.

Приходится... А правила Игры важно понять. Понять, кто их авторы и в чем они состоят, ЭТИ ПРАВИЛА.

Я разместил здесь одну легенду, она пришла как-то сама, на волне сильных событий, но ее убрали, к сожалению, хотя она важна в контексте разворачивающегося обмена мнениями. Там есть очень важные подсказки относительно тех, кто и как использует людей в качестве марионеток! Если администарация позволит, я ее размещу еще раз. Это также и вопрос о возможности такого разрешении...



Цитата (Kite)
Он меняющийся - тьма гонится за светом (потому что свет стремится дальше, а на его месте остается тьма). Степень человечности и определяется количеством света, в масштабах галлактики.


Свет входит в Тьму и Тьма исчезает. В этом активная позиция Света и тех Людей, в частности, которые есть его проводниками. Там где Тьма, там возможны игра, там, где Свет - возникает Жизнь. Свет уходит гораздо дальше пределов Галактики. Для Света пределов нет.
Если сознание принимает модель "тьма гониься за Свето", тогда сознание ДОПУСКАЕТ то, что Тьма сильнее, но это не так.





--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 12:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Денница получается теперь капитан, но искать замысел и даже найти его абсолютно бессмысленно как участнику процесса обучения в школе под названием Вселенная.

Капитаном Денница есть только лишь по той причине, постольку он берет на себя ответственность за свое движение в Бесконечности. Учитывая, что каждый из людей разворачивает свою вселенную самостоятельно, то каждому, следовательно, важно войти в процесс самораскрытия, какой бы сложной эта задача поначалу не казалась! Обычно здесь решение принимается только один раз.

Цитата (subzero)
молот небес какой бы он там ни был будет отремонтирован нашей убогой цивилизацией по незнанию наверняка быстрее чем богоборцы в количестве 27 человек создадут отпор нашествию серых --- почему бы не пораскручивать этот ресурс


Люди вполне самодостаточны, чтобы раскрыть в себе потенциалы и силы любого уровня и масштаба, вплоть до глобального измененния климата, развития жизни в новом направлении, преодоления всех мыслимых барьеров, включая и барьер Смерти. Важно только решиться и копить, развивать потенциал сознания и соответствующих сознанию энергий и возможностей.


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 12:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
Сайт уже есть, нужно его начинить, а потом раскрутить. А плодить их пока нет смысла, нужно хоть один одолеть. Помоги, если есть желание.


Subzero поднял вопрос о еще одном сайте по ГК. С одной стороны каждый имеет право принимать любые решения. Но, вероятно, это малоэффективно! Гораздо важнее создать предпосылки для эффектиного движения сознания на пространстве этого сайта. Для этого, на мой взгляд, важно поддерживать тех, кто ведет темы, бережно относиться к материалам, мыслям, идеям, способствовать проявлению, инициации новых идей, которые могли бы дополнить, подчеркнуть то, что уже есть. Со своей стороны я мог бы поучаствовать в таких проектах: а) преодоление транспространственных барьеров, б) поля смерти и бессмертие; б) исцеление духа... вплоть до их реализации этих тем на отдельных сайтах, хотя и этот сайт вполне мог бы эти темы поднять

навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.03.2005 - 11:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (навигатор)
Если администарация позволит, я ее размещу еще раз


Хорошо, тем более один администратор (а может и не один) возможно просто не успел ее просмотреть по причине бдительной работы главного чистильщика форума smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня