Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Реструктуризация форума, изменение принципов модерации и тематики
Dred
Дата 24.02.2007 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Кто такой Наумкин???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 24.02.2007 - 13:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Dred)
Кто такой Наумкин???

Привет, Dred!
Для начала смотри здесь:

http://www.kalagia.telefun.ru/


Это сообщение отредактировал Verb - 24.02.2007 - 13:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ключик
Дата 24.02.2007 - 21:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Уважаемые Участники Форума!
Учитывая высказанные Вами точки зрения, по поводу реструктуризации и администрации с элементами модерации форума «Богатырская Стезя» руками нынешнего Руководства в Лице Kite,

Предлагаю, всем кому не лень, высказаться по поводу смены руководства Сайта «Богатырская Стезя» и передать в непосредственное управление этот пока еще полуживой сайт лично Владимиру Пятибрату.

Дело в том, как Вы уже догадываетесь, Владимир практически не может контролировать ситуацию на сайте, а так же спокойно Общаться с Участниками форума. Удаляются многие его и ваши посты. Тем самым Нарушается Структура и заявленная Идея Сайта-Форума.

От имени Владимира Пятибрата добавлю. Что будучи сайт «Богатырская Стезя» в его руках, уникальная и важная тема Цаперов - никогда не будет разделяться и Безмозгло модерироваться.
Любые Вопросы, связанные с вынужденными разделениями тем и их локальной модерации будут выставляться на Общее Рассмотрение Форумчан.

И последнее.
Выкладываю Обращение непосредственному Руководству сайта «Богатырская Стезя»
Трофимову Сергею Владимировичу от имени многих участников форума.

"Судьба Стези"

Здравствуй Трофимов Сергей!
Доводими до вашего сведения, что нас, участиков Стези, не устраивает нынешняя политика модераторства и отношение к всем нам, построенная на унижении и подавлении свободы изъявления мыслей. Мы понимаем, что вам некогда следить за порядком ввиду большой занятости. Автор Глубинной книги не желает, чтоб его авторские права на книгу были узурпированы аморальным модератором Буяном-Китом. Поэтому, чтоб исключить многолетний конфликт, просим вас передать ресурс Veche.stezya.ru в руки Владимира Пятибрата, и необходимую сопутствующую информацию по администрированию этого ресурса. Все последующие расходы, по продлению сроков работы ресурса (которые истекают через несколько месяцев) мы берём на себя.
С уважением за большую проделанную работу - Участники Стязи.


Кто согласен с этой просьбой прошу высказаться.


P.S. Сегодня решается судьба Сайта «Богатырская Стезя»
Участник Форума! Сделай Свой Выбор!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 24.02.2007 - 22:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Хоть я и мало известный здесь пользоветель, но наблюдаю за форумом уже давно. Со времён старого форума.
Я полностью одобряю и поддерживаю идею передачи прав Владимиру Пятибрату.

Поддерживаю !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sfairat
Дата 25.02.2007 - 02:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Однозначно поддерживаю!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скромный
Дата 25.02.2007 - 05:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Поддерживаю, обоими руками yes.gif thumbup.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zyzzza
Дата 25.02.2007 - 05:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Присоединяюсь к братьям smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 25.02.2007 - 08:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Присоединяюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 25.02.2007 - 11:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Поддерживаю!


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koverun
Дата 25.02.2007 - 17:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Граждане. Есть ещё один форум:
http://kniga.vdforum.ru
Там зарегистрирован Пятибрат, но никакой его активности не наблюдается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luch
Дата 25.02.2007 - 18:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Поддерживаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 25.02.2007 - 18:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Наверное, так будет правильно. Поддерживаю.
Top
Sfairat
Дата 25.02.2007 - 20:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Ключик
Есть ли какая-нибудь реакция от Сергея Трофимова?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 25.02.2007 - 20:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Ключик)
Дело в том, как Вы уже догадываетесь, Владимир практически не может контролировать ситуацию на сайте, а так же спокойно Общаться с Участниками форума. Удаляются многие его и ваши посты. Тем самым Нарушается Структура и заявленная Идея Сайта-Форума.

Привет, Ключик.
Я как-то опрометчиво пообещал Kite не писать больше ничего на «Вече» за то, что он стал удалять мои безобидные сообщения. Но не смог сдержать своё слово и вот пишу, потому что догадываюсь, что завариваешь ты кашу не по делу «Глубинной книги» Владимира Пятибрата, а по шкурному вопросу темы «Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия».

«Владимир практически не может контролировать ситуацию на сайте,…» - это ты так думаешь (догадываешься).
А я вот думаю иначе. Догадываюсь, что у Владимира есть дела поважнее, чем тема цапперов Хильды.

Цитата (Ключик)
От имени Владимира Пятибрата добавлю. Что будучи сайт «Богатырская Стезя» в его руках, уникальная и важная тема Цаперов - никогда не будет разделяться и Безмозгло модерироваться.


По-моему скромному мнению, так эта ваша «уникальная и важная тема Цаперов» вабще пофигу Владимиру, чтобы он стал её как-то модерировать. А тем более поручать кому-то от своего имени нести такую чушь как «уникальная и важная тема Цаперов». Это она для тебя уникальная и важная. Так и говори от своего имени, а не от имени Владимира.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 25.02.2007 - 20:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Привет всем!
И вопрос ко всем. А что собственно вы поддерживаете? Или кого вы поддерживаете?
И зачем вы поддерживаете? И для чего?
Для того, чтобы пришёл Пятибрат и прогнал Kite, с его модераторскими замашками на вашу Хильду Кларк?

Ребята! Почитайте, пожалуйста, эти сообщения Пятибрата из темы «Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия».
И подумайте, интересна ли ему эта «уникальная» тема.
Я думаю, что нет.

Пятибрат 2006-02-25 23:16:57
... Идея резонансного подавления паразитов верна только отчасти, нужно постигнуть проблему безсмертия и здоровья глубже. На место удалённых из тела паразитов придут другие, не вычерпать воду из дырявой лодки людского тела, ведь вычерпать таким орбразом весь окиан вы не сможете, не хватит сил, времени.... Свято место пусто долго не бывает.... Не дразните дьявола, чтоб ваши цепи не стали крепче, станьте другими.... Только не подумайте братцы что я читаю вам проповеди... просто мысли вслух. Желаю попутного ветра в паруса ваших душ и ваших постуков.

Пятибрат Дата 15.03.2006 - 18:53
Уважаемые участники обсуждения! Я совсем не против технологии Кларк, даже имел отношение к наладке и испытаниям этих приборов (которые интегрированы к ноутбуком) Приезжали ребята в Гелендград с этими аппаратами, там комплексная диагностика и система воздействия на организм резонансными частотами. Сотрудничал с докторшей из Торонто, фамилия по мужу Кешишева, а в Канаде у неё другая фамилия, к сожалению её забыл. Кстати это она среди прочих аппаратчиков-резонансников, жаловалась что много операторов умерло именно от тех болезней что лечили у пациентов. Я ей говорил об этом за год, поверьте на слово схоласту, если можете. Действительно, многие ретровирусы генома накачанные резчастотой, активируют ретровирусы у оператора и других участников процесса поблизости. Эта методика популярна во всём мире, но далеко не везде её пытаются критически осмыслить.
Что касается того что митохондрии паразиты (симбиоты) полученные ядрёными клетками, знают все кто не знает может посмотреть в сети, пару лет назад было очень много опубликовано по этому вопросу. Это только в начале 90-х над мной смеялись некоторые спецы, тогда безчеловечное поведение митохондрий замеченное мной и их идиотские функции, практически широко не расматривались.
Идею подавления "митохов"по данной методике не смог осуществить, может оно и к лучшему, я читал некоторые отчёты о попытках удалить "митохов" механически. Происходила "самоликвидация" клетки. Это правда не говорит о том что пытаться не нужно, попробовать для начала на растениях что быстро дают севооборот. Посмотреть на разницу в поведении, дать зделать микросрезы клеток. Может что-то и выяснится, хотя бы для 100% практиков. Задуматься о нашей жизни грешной и смертной никогда не поздно и почему челы стали смертными. (Например почему жизнь грешная, каков этот фактор митохондриального первородного греха? Такие вопросы врядли вам зададут видные учёные, врядли дадут ответ).
А про плазменную рубашку это врядли интересно, это дохлая тема, но кто хочет может ознакомиться с её принципиальными свойствами. С уважением до встречи друзья!



Ребята, скажите честно, а читали вы «Глубинную книгу»?
Знаете ли вы, что такое плазменная рубашка? По-моему, никакой цаппер не нужен будет для защиты от паразитов, если у вас будет эта плазменная рубашка. Смотрите как о ней пишет Владимир:
«Но когда я, вопреки Судьбе, всё же вновь попадал в «десятку», то вокруг тела, на некоторое время, снова появлялось электростатическое поле – плазменная броня, которую нельзя было перегреть кислородным резаком (автогеном), пробить пулей, остриё ножа скользило по руке, как по льду, не оставляя следов. Электростатическая плазма обеспечивала межмолекулярное скольжение тела в воздухе, что давало огромную скорость перемещения в пространстве, и Судьба не видела меня в моей «модной» плазменной рубашке».

Вот это класс! Вот ради этого стоит потрудиться!

«…Дай мне огненную шубу, дай горящую рубашку, чтоб я бился под защитой, под охраною сражался. Голова б моя не пала, волосы б не повредились, в играх острого железа, в столкновеньях злобной стали!» («Калевала» руна 43).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня