Powered by Invision Power Board


Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Послание Алатыря?, поиск вируса "Orthodox X-mas"(православное рождество)
DevilR
Дата 26.06.2006 - 23:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Koverun так это понятно! Тем более, если из этого количества изьять уже известные комбинации, используемые как штатные инструкции процессора.
Но, все равно - количество комбинаций будет больше, чем известных инструкций.
Для любителей - можно попробовать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 25.08.2006 - 10:10
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






excl.gif ВНИМАНИЕ ! excl.gif

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, или по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь Если вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар. Закажите напитки и после 3 кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из вашего мозга. Немедленно передайте это предупреждение как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контролирует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в бар и оставайтесь там до тех пор, пока у вас не появится хотя бы 5 друзей excl.gif
Top
Leo
Дата 26.08.2006 - 08:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Не alex пиво и водка уже не помогут! Тут надо срочно садиться на семь ключей по Пятибрату. Кришнамурти вобще считал что у спецов-профессионалов ум глюченный. Я бы сказал что они уж точно поражены больше всх вирусом РАБОТА. Это видно даже по этой теме. Напомню с чего началось: «Bujan: Данная тема посвящена поискам загадочного вируса Orthodox Xmas, который, судя по данным Владимира и описанию его возможностей и сути, может являться весточкой от наших (как я понимаю, Алатыря - это его функции)».

Вот ребята-программисты превратно поняв это сообщение решили что нужно найти компьютерный вирус, который ускоряет работу компьютера в 50 раз. А текст собщения Пятибрата нужно было принимать буквально! Ведь если Судьба – это компьютерный комплекс, то вирус Orthodox Xmas (Православное рождество) – не разрушитель этой интеллектуальной не разумной логической машины, а наоборот оздоровитель тела нашего и увеличивает скорость, например мыслительных процессов головного мозга, в 50 раз.
А технолюды же настолько уже обусловлены что могут искать только то, на что так сказать сами себя запрограммировали. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 31.08.2006 - 13:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






эка Вас батенька колбасить ...
Top
Leo
Дата 3.09.2006 - 12:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (alex)
эка Вас батенька колбасить ...

Спрашивал у молодых и постарше, но никто в наших краях не знает что такое «колбасить» _:(((
Цитата (Leo)
Кришнамурти вобще считал что у спецов-профессионалов ум глюченный.

По тому как мне никто не возразил можно сделалать два вывода:
1. никто их спецов не читал Кришнамурти,
2. молчание – энак согласия. Например один из них так даже сам назвал себя «глюкогениратор» biggrin.gif
Уж не знаю что хотел сказать этот спец по глюкам давая себе такой ник, но видно и по нику и по его сообщению, что ум его настроен выдавать только «глюки» в которых он спец. biggrin.gif
Вот что говорил Кришнамурти о спецах-профессионалах: «Профессия — то лишь часть жизни. Существуют ведь и такие ее стороны, которые являются скрытыми, тонкими, таинственными. Если делать упор на одном и отрицать остальное, или пренебрегать им, это неизбежно приведет к весьма однобокой и дезинтегрирующей деятельности». («Проблемы жизни», книга первая). И ещё: «Специалист не может воспринять целое; его небо — то в чём он специализируется…», («Записные книжки»).
По моему посты спецов-программистов в этой теме – яркая иллюстрация этих слов Кришнамурти. Как видите, я иногда цитирую не только Пятибрата… _:))))

Цитата (Leo)
Я бы сказал что они уж точно поражены больше всх вирусом РАБОТА.

Такой вывод я сделал опять же исходя из сообщений спецов в этой теме:
«Reflect :: Для MimoProhodil:
Мнения программистов игнорируются другими программистами …
Спасибо, за совет занятся программированием в виде хобби, а то все для работы, да для работы».

А что если ребятам-программистам в виде хобби заняться программированием индивидуальной судьбы? «а то все для работы, да для работы». Кстати вспомнил, что у А.Наумкина есть такая работа, которая так и называется «Программирование Индивидуальной Судьбы». Интересно, есть ли такие спецы-программисты, которые знают что есть ещё и такое программирование?
Цитата (Leo)
Вот ребята-программисты превратно поняв это сообщение решили что нужно найти компьютерный вирус, который ускоряет работу компьютера в 50 раз.

А это видно по тому, что никто не обратил внимания на, я бы сказал, прямые намёки:

«Bujan :: Слухай, Orthodox Xmas, ты же разумная программа, созданная разумными машинами - Алатытрем и Фениксом. Пошто ховаешься по антивирусным лабораториям и кода не кажешь? Наши не змагли знайти твой промень в нете. Мены ждут тебя на свои ИРы. Не якобенься, а то важко роботать в коле Судьбы, и важко чертить свою стезю в нете».
И ещё: «Bujan :: Ребята, я долго это все читал и решил сказать все-таки. Нам этот вирь не из-за скорости нужен. А потому что это РОДная программа.
Кстати для организации его создавшей это плевое дело, она и покруче штуки выкидывала (ну, голографическая поддержка Гольфстрима и других течений, промоушен воды в природе; да конечно в ее работе тоже встречаются глюки, например, начинают глючить летающие тарелки и мозги наших серых приятелей, но тем не менее).
Если кому интересны принципы работы данной организации, программы и код, в котором она написана - читайте Глубинную книгу - gelendgik1.narod.ru. После этого вы либо прекратите рассказывать почему этой штуки не может быть, решив, что на этом форуме все двинулись по причине разгона своего процессора, либо бросите болтать всякими умными вещами перед носом и поможете найти сей вирь».

Цитата (Leo)
А технолюды же настолько уже обусловлены что могут искать только то, на что так сказать сами себя запрограммировали.

А технолюдами можно назвать всех живущих в технократической цивилизации, то есть в которой мы и живём. И получая специальное образование разве мы не программируем себя на определённый род деятельности до самой пенсии?
Как видишь я не хотел никого обидеть. Да и никто мне ничего не возразил. Тогда чего я здесь так распинаюсь?
Неужели на меня так сильно подействовало твоё «колбасить», смысла которого я чес слово не знаю.

Конечно, меня также как и всех заинтересовал этот вирь. Я очень хочу его найти. Разумеется не в сети!!!
Пока, alex! Займусь-ка я лучше чем-нибудь интересным...

Это сообщение отредактировал Leo - 3.09.2006 - 12:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 3.09.2006 - 15:58
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Мда ... всегда приятно поговороить с умным человеком
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня